Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 14.03.2014, 22:05
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

natali27 спасибо больше) в жизни все не так красочно конечно, но времени еще мало прошло
меня волнует левая грудь((( хотя правая тоже подрастянулась, но она уверенна сократится, а вот левая…..
ну и главное -РАЗМЕР!!! куда он пропал????
  #2122  
Старый 14.03.2014, 23:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Усушка и утряска, грубо говоря. Все же исплантаты стояли не месяц и вполне себе большого объема.

  #2123  
Старый 14.03.2014, 23:33
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Катерина железа истончилась? Не вернется объем?
  #2124  
Старый 15.03.2014, 19:24
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, кто уже удалял - вопрос: сколько можно минимум носить компрессионный эластичный бинт? у меня раздражение от него на коже, все чешется, мечтаю снять. Так ли это критично, без него что будет? Вчера доку звонила, забыла про это спросить. Если бы можно было надевать только на ночь... Жду ваших мнений. Я понимаю, что надо вытерпеть в нем всего месяц, но я почти 6 месяцев носила компру и сейчас этот бинт уже просто невыносимо, все под ним чешется.
Грудь, кстати, левая так и болит. Док сказал пропить найз и ждать. Должна пройти. Там уже нечем болеть-то =))
  #2125  
Старый 15.03.2014, 21:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
правая нормальная. если стоять ровно, а вот левая - печалька((( буду ее спасать всем чем только можно! Но, что меня больше всего смущает - внутренний шов после второй операции там еще твердый и деформирует ее внизу над подгрудной складкой((( упругости пока ноль и размерчик тоже не вернулся пока
фото день 9!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какая красивая грудь! делала подтяжку без импланта и примерно такую заказала хирургу. он сказал - не получится, все равно потом обвиснет. а у вас свое! поздравляю! живите без комплексов по поводу груди - она у вас прекрасная.
  #2126  
Старый 15.03.2014, 21:11
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Dasmina Я носила месяц компресионое белье, насчет бинтов не знаю

Обо мне:
  #2127  
Старый 15.03.2014, 23:42
Аватар для NNATAA
NNATAA NNATAA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 17
NNATAA на нуле
По умолчанию

Dasmina Самый минимум 2 недели. Это я узнавала у врача, когда спрашивала, когда его можно снять. Но все равно потом надо одеть что-нибудь плотное: компрессионное белье, плотный лифчик.

И эти бинты еще разные бывают. У меня было два бинта. Так один из них (белого-белого цвета) ужасно раздражал кожу. Я пол дня в нем походила и сняла. А другой бинт (потемнее который) был намного лучше. Я вполне нормально в нем себя чувствовала. И если уж совсем сильно жмёт, можно и ослабить его. Заматывайтесь им при вдохе, когда грудная клетка максимальна по объёму.
  #2128  
Старый 16.03.2014, 00:36
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Lippia
согласна
не понимаю, как с такой грудью вообще возникает мысль об операции...

Обо мне:
  #2129  
Старый 16.03.2014, 01:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

partizanka89, узнаем со временем.

  #2130  
Старый 16.03.2014, 09:07
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка
NNATAA, девочки, а как долго у вас были болевые ощущения? У меня болит только левая грудка в верхнем полюсе, где-то глубоко, больно при нажатии и вообще при движении. Доку звонила, спрашивала, была ли разница при удалении между левой и правой, он сказал нет. Меня волнует, как долго это может болеть?
  #2131  
Старый 16.03.2014, 09:46
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
Милашка Наташка
NNATAA, девочки, а как долго у вас были болевые ощущения? У меня болит только левая грудка в верхнем полюсе, где-то глубоко, больно при нажатии и вообще при движении. Доку звонила, спрашивала, была ли разница при удалении между левой и правой, он сказал нет. Меня волнует, как долго это может болеть?
возможно это гематома или скопление жидкости? мой доктор при подобных болях порекомендовал пойди на узи. обнаружили жидкостный участок.
  #2132  
Старый 16.03.2014, 10:34
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Lippia, я думаю вряд ли это жидкость. грудка не отечная. я думаю боль из-за травматизации тканей, удалении капсулы. но на узи схожу на след. неделе. в любом случае, даже если это и жидкость. она должна сама рассосаться. надо, действительно, на узи сходить, там будет видно что это. боль непрекращающая, колющая постоянная ((
Девочки, а у кого-нибудь так было или это только мне так "везет"?

А если это все же жидкость, вам что с ней делали? Пунктировали или она сама рассасывалась?
  #2133  
Старый 16.03.2014, 12:44
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Dasmina Если чесно я уже не помню, наркоз дает о себе знать
По моему до месяца грудь болела, а потом нормально. Вы не переживайте все востановится и к трем месяцам будет красивая грудь

Обо мне:
  #2134  
Старый 16.03.2014, 14:59
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
девочки, кто уже удалял - вопрос: сколько можно минимум носить компрессионный эластичный бинт? у меня раздражение от него на коже, все чешется, мечтаю снять. Так ли это критично, без него что будет? Вчера доку звонила, забыла про это спросить. Если бы можно было надевать только на ночь... Жду ваших мнений.
Дасмина, я ВООБЩЕ не носила бинт, я уже писала, что хирург, посмотрев на мой плотный топ со вставками на груди, сказал носить его. Что никакого бинтования и перетягивания не нужно. Все само заживет, освободившиеся полости в первый же день "слипаются" и начинают срастаться. Мой док вообще удивлён был, когда я его спросила про бинтование, говорил, что когда нет каких то осложненных случаев, то ни дренажи, ни утягивания, НЕ нужны, достаточно плотного топа, и конечно, не желательно натирать швы в первый месяц бюстиками с косточками.

Обо мне:
  #2135  
Старый 16.03.2014, 15:01
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

irisha37,спасибо, а у тебя грудь болела после удаления?
  #2136  
Старый 16.03.2014, 22:05
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

У меня вообще ничего ни разу не болело, мне шприцем откачали немного жидкости с одной груди, во второй жидкости не нашлось. Швы не снимали, они сами рассосались, только кончики сказали обрезать через 2 недели. Рубцов даже не видно, осталась только краснота, жду, когда и она пройдёт.
  #2137  
Старый 17.03.2014, 00:42
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 959 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 241
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

Dasmina, по поводу боли -- возможно, это нерв. Грудь -- очень иннервированный участок. При каждом разрезе повреждаются небольшие нервы, когда они восстанавливаются и прорастают. возможны колющие резкие боли, но это норма и даже хорошо. А вот если у Вас боль постоянная, возможно крупный нерв повреждён или пережат в каком -то месте. Я бы обратилась с этим вопросом к невропатологу.

Обо мне:
  #2138  
Старый 17.03.2014, 02:26
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Девушки, вдруг кому-то будет полезен мой опыт:
-грудь болела; при нажатии, без нажатия - я вообще не понимаю, зачем на нее нажимать;
-удаление - тоже операция, травмирующая нежные ткани груди. Даже если нет инфекции, воспаления и т.п., все равно травма от операции тяжелая и обширная по площади. Вы, когда палец порежете, боль чувствуете? А при надавливании? И ведь палец бывает, что не сразу заживает. А тут общая площадь израненной поверхности равна общей площади двух имплантов, а не только их оснований.
-У меня стояли дренажи и вытекало очень много жидкости. Стояли долго, а потом на перевязке с меня текло - грудь "выжимали".
-Чувствительность была странная, болезненная, мигрирующая. То есть тут в одном месте нормально, в другом онемевшее все, а в третьем и подуть больно. А через какое-то время все менялось. Это длилось довольно долго, год примерно. То есть сейчас я почти год как не отмечаю никаких изменений в ощущениях тактильных и прочее. И все нормально, наливается по циклу и т.п.
-Бинт я носила месяц наверное, ооочень хотелось снять, жара была, плюс мне казалось, что он мешает моей груди "наполняться". Потом я носила топы эластичные, самые обычные, но в топы я подкладывала бинты или марлевые повязки, из-за чувствительности было неприятно трение топа малейшее, плюс давление резинки снизу даже такое небольшое, но "точечное", переносилось куда хуже, чем бинт. Вообще, потом, до заживления швов, был период, когда я каждое утро "укладывала" свою грудь в бинты, подкладочки и т.п. Лишь бы не болело.))))В моем ассортименте были компрессы с водкой, с чем-то по типу пантенола и т.п. - кожа шелушилась, чесалась, сокращалась, швы заживали, чесались и т.п.
Не переживайте сильно, вообще не смотрите на нее в зеркало полгода. Только лишняя трата нервов.
Успехов))))
  #2139  
Старый 17.03.2014, 13:36
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Dasmina Да бедная девочка, что ж она у тебя болит?!!! Это также самая, что и с имплантом болела?
  #2140  
Старый 17.03.2014, 20:02
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

ДуняПетина нет, которая не болела. Сейчас причем болит здорово, еле терпимо. Как-то, видимо, сильно ее порезали. Это мне, наверное, наказание за мою глупость с имплантами, чтобы до конца прочувствовала. Сижу на обезболивающих. Здорово больно, просто еле терплю. Мне кажется, после операции так не болела. А сейчас боль усиливается с каждым днем. Кошмар. Просто нет слов.

по поводу нервов - я думаю, если бы у меня были повреждены/ перерезаны нервы, у меня бы первым симптомом этому была бы потеря чувствительности,а я ее чувствую. Всю. Поэтому буду надеяться, что это все же не нерв, а именно травматизация и все заживет и пройдет без последствий. Я просто не знаю, что там еще может болеть...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©