Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 28.04.2009, 21:28
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Moscow
Сообщений: 30
Vista на нуле
По умолчанию

Хм.... Читаю, читаю, и чем больше читаю отзывы девочек, которые прооперировались буквально на днях, тем мне как-то все не по себе ))) Еще и мама теперь целыми днями "ну может передумаешь, может передумаешь". Но я решила уж лучше сейчас отмучиться, чем потом жалеть, что передумала и опять настраивать себя на другое время операции

поздравляю всех девчонок с новыми приобретениями! быстрого заживления!
  #1862  
Старый 28.04.2009, 21:42
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ешка, мне тоже стреляло в соски и прям горело все внутри...а насчет внешнего вида сись - так это нормально что они такие, ведь не все сразу...долзно все зажить, имплант опуститься и т.п

Обо мне:
  #1863  
Старый 28.04.2009, 23:06
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

eshka поздравляю с сисями!скажи а какими бинтами ты бинтуешся?эластичными?
  #1864  
Старый 28.04.2009, 23:23
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

Vista у каждого человека свой болевой порог ,так что вполне возможно ,что у вас все будет совершенно по другому ...
сужу ситуацию по себе,если все время откладывать какие-либо решения ,то так можно всю жизнь жалеть что не сделал чего-то и думать-а если бы...?!...
живем один раз,так что надо в этой жизни попробовать многое,если не все !!
все ваши переживания пережила уже на себе,так что удачи!
ходить с сисями нам,а не нашим мамам ... ;)
  #1865  
Старый 28.04.2009, 23:36
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Moscow
Сообщений: 30
Vista на нуле
По умолчанию

GrandMa
спасибо! полностью с вами согласна
Еще неделька и у меня тоже будут новые сиси :d
  #1866  
Старый 28.04.2009, 23:57
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Julie...у меня компрессионка точно как на картинке. Где-то на 10-й (сегодня 13-й) день мне разрешили верхнюю ленту опустить под грудь, так-что Tinka лучше наверное потерпеть со старой компрой. Хожу на работу в блузах, застегнутая по самое немогу, хорошо что хоть компра телесного цвета, а не черная - можно в светлом походить.
Ешка...не кисни!!! Все будет хорошо!!! У меня в левой груди до сих пор при резких движениях присутствует жжение, но это цветочки по сравнению, что было на третий день. Так-что боль проходит Vista... боль уходит и забывается, зато какая красота потом, лучше поскорее присоединяйся
  #1867  
Старый 29.04.2009, 01:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

девочки, миленькие, всем быстрого заживления!
Ешка болею вместе с тобой, скорей бы все уже прошло у тебя , переживаю, держись, еще пару дней и будем по эстетике сись заморачиваться, у меня сама знаешь как с лицом, только сейчас божий вид наступил)) сначала больно, потом все не так , а потом красота, так что держись, оно того стоит.
Ешка, я до вечера не дома, пиши сообщалки на мобильник, сердце то ноет , хоть и знаю что все все будет супер! Представляю тебя тоненькую, с твоими умопомрачительными ножками и новыми сисями! Герою твоему полный издец, даже пусть не хорахорется! Нас то теть не проведешь, это вы юные сомневаеттесь, а нам то бабушкам)) в этом дедективе последняя страница известна, ж----па ему ,я аж руки потираю)))
держись моя девочка!

Vista , бегом за сисями! А нам мамам по штату положено трястись и волноваться!
GrandMa мамам тоже иногда охота с сисями походить, если таких не имеется))))))))))))) просто мы за вас трясямся, а что делать, у вас тоже все впереди ))

Обо мне:
  #1868  
Старый 29.04.2009, 01:24
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

parpar вы вообще мама-современности ;) очень приятно читать ваши сообщения,потому что не все мамы ведут себя ,как вы ...я тоже мама,тоже ТРЯСУСЬ ,но своему ребенку желаю лучшего...
и собственного опыта...
  #1869  
Старый 29.04.2009, 01:40
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

БУСЯ71, да эластичный бинт.

Beata, надеюсь, у тебя вон какие уже красивые, а у меня кубики ...

JK и ты тоже про третий день? что завтра наступит полная ж..па?

parpar, спасибо, чмоки. мысли о герое и его слюнях меня бодряд в тяжелые моменты, но мне так больно, что хрен ему мои вымученные сиськи достануться, не заслужил.
  #1870  
Старый 29.04.2009, 08:06
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ешка, не переживай так! срок еще такой маленький, все будет менятся...я себя так успокаиваю, т.к считаю, что пока сиськи- страх картина у меня...но ведь это у всех так, нужно переждать!
а насчет самой большой боли, то у меня все случилось на 1 день- думала коньки отброшу, а с каждым днем все легче может и твой страшный день позади уже?

Обо мне:
  #1871  
Старый 29.04.2009, 08:41
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Девочки,поделитесь опытом,как удобней спать.Сил больше нет.у меня неделя после Оп,днем все хорошо,ничего не болит.Просыпаюсь под утро,часов в 5 и боль в спине жуткая,как будто все позвонки переломаны.Таблетками пичкаться не хочу.
  #1872  
Старый 29.04.2009, 08:54
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Доброго утра всем! я тоже спать уже заколебалась просто, просыпаюсь - голова болит, думаю, нарушается кровообращение из-за неудобной позы, но сегодня ночью попробовала вот что : взяла полотенце среднего размера, скрутила из него колбаску и положила под шею, именно под шею, не под голову, было реально легче! Я раза три за ночь вставала, немного походила по комнате....кошмар, конечно, но днём как-то легче...а сейчас правая грудь болит и жжёт
  #1873  
Старый 29.04.2009, 09:04
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Это еще отеки.У меня так же.
  #1874  
Старый 29.04.2009, 09:05
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Julia33, какой у Вас срок?
мне по утрам вставать просто кошмар так больно спинке, а когда посадят меня так сиси начинают болеть, все как-будто переливается вниз...девочки, попробуйте кипяченную теплую водичку пить с медом! я засыпаю моментально, мне в клинике посоветовали - так я еще усмехнулась типо да да, какой-то мед усыпит меня! а теперь смотрю - реально лутше спится, я ложусь в 11вечера, а сплю до 7 утра непробудно, мне кажется есть заслуга меда в этом

Обо мне:
  #1875  
Старый 29.04.2009, 09:11
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, Ешка у меня первый день самый ужасный был, потом с каждым разом чуточку то легче. Так что может и у тебя так.
parpar вы умница,я то по возросту наверное к Вам ближе, у меня сыну 20 лет, но я его девочки сказала, не вздумай никогда этого делать) Самой так больно так плохо, сижу вон слезы текут, не могу сказать что боль не выносимая, лучше вроде, но само самочувствие ужасное, за ночь несколько раз встаю , устром у меня чувство что я вагоны ночью разгружала. Как на работу пойду вообще не знаю, за руль наверное не смогу, руки плохо работают. Копресионка у меня такая же, только черная ,про ленту все понимаю, но сил уже нет, хоть бы отек ну чуть чуть спал, так все расперто. И еще сосок этот синий, что там будет вообще не ясно
  #1876  
Старый 29.04.2009, 09:12
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Нам неделька.
Миниатюры
fdd835a20db0.jpg  
  #1877  
Старый 29.04.2009, 09:15
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Беата, у меня сегодня пятый день мёд , действительно способствует сну, можно ещё и с молоком...тока я совсем про это забыла! Пью утром , в кофе и не сплю 8))
Скорпиончик, а у меня муж даже заглядывать не хочет :mad0: говорит, страшно...его аж передёргивает....как бы это не оказалось брезгливостью...подумалось мне
А ещё у меня такие шишки от уколов на попе ...разрисовали йодом сегодня, может пройдёт...зараза, самая большая шишка от ПОСЛЕДНЕГО укола!(цефтриаксон), а ещё я горстями пью вобэнзим
  #1878  
Старый 29.04.2009, 09:18
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

eshka, терпи, дорогая. Прострелы и жжение - дело нормальное. У меня через месяц после ОП так одну грудь прострелило - аж вздохнуть больно было и в глазах потемнело. Насчет внешнего вида - не заморачивайся, все изменится, срок слишком маленький.
Скорпиончик, а ты попробуй полусидя спать, подкладывай под спину подушки - некоторым девочкам это помогало. Клевые сисечки! Поздравляю!
Vista, не переживай. У всех по разному реабилитационный период проходит. Я уже на второй день после ОП на работу вышла. Настраивайся на лучшее.
parpar - Вы - мировая мама. Все бы мамы так нас понимали... Моя до сих пор не знает, что я ОП сделала.
Julia33, зато потом мужа не оттащишь от новых сись.:dur: А сиси хорошие (ттт) Отек сойдет, подопустятся и будет красота!

Обо мне:
  #1879  
Старый 29.04.2009, 09:22
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Julia33, я сама боялась показывать раньше времени,все-таки не очень эстетично смотрится. Но муж сам пришел посмотреть и пофоткал.Видно было,что ему понравилось.Ты не переживай,пока еще действительно рано что-либо смотреть.
  #1880  
Старый 29.04.2009, 09:30
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

tinka. держись, правильно что сделала! Я вот не успела, думаю что я лет на 10 впереди)) теперь не столько боли боюсь, а как сердце выдержит)) хотя эндо выдержало как миленькое, но если честно в мае будет год после ОП ,а отошла только сейчас, у меня 4 часа наркоза было, тяжко)))

Танечка, а мамы понимают, только инстинкты давят))) Проще ведь когда у самой болит, а когда у любимой лялбки и помочь не можешь, вот это жесть((((( Сами знаете, а тут все это в квадрате, вы детки взрослые , вот нас мамочек и колбасит не подетски
GrandMa красивые сиси, это и есть лучшее для ребенка,))))))))))))))))))))))))

Еш! ты умница! это насчет ГЕРОЯ! Правильно,! Ты только перед носом покрути и спрячь! Пусть захлебнется! Но что то мне говорит, что на третий раз крутилок перед носом , захочется тебе его этой сисей прихлопнуть! И это правильно! А как муху)))
Что значит квадратные сиси? Народ волнуется, обьясни, мне уже ночью сиси сняться !

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©