Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 05.04.2012, 22:54
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Нос на лице - это несомненная удача))) Только кому-то жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий...И у кого суп жидкий, тем, конечно, по поводу жемчуга переживаний не понять. Хотя если подумать - это одно и то же.
Франческа, не тратьте силы и время, чтобы тут кому-то чего-то доказать, занимайтесь своим носом. Кто читать умеет и головой думать, тот все выводы из вышенаписанного и так сделает. Вопросы этики и эстетики всегда противоречивы.
Вы высказали здравую мысль по поводу диктофона! Когда ситуация начинает быть двойственной, лучше страховаться.
Перенаправьте энергию в конструктивное русло - выясните возможные причины такого результата, поищите похожие случаи, в общем займитесь подготовкой к переделке.
У меня было всё гораздо хуже, мне с трудом верилось, что у меня когда-нибудь будет нормальный нос, но сейчас он у меня есть, и если вы не будете расплыться на ерунду, то у вас тоже всё будет!
Вам что главное - красивый нос или извинение Сафоновой или какие-то признания?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 05.04.2012, 23:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*******, Вы не заигрались в адвоката? При чем тут Сафонова?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 06.04.2012, 00:16
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я вовсе не играю - у меня сопереживание и сочувствие настоящие.
Просто у Forum и у Франчески такие похожие взаимоотношения со своими хирургами, которые обе работают в СПИКе, что немудрено немножко перепутать фамилии. Суть всего вышенаписанного мной от этого не меняется.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 06.04.2012, 00:17
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

******* я это написала к тому что, всегда могут сделать хуже, всегда есть риск получить больший косяк. Сейчас нос такой с каким можно жить нормально ИМХО.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 06.04.2012, 00:37
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

зачем тогда мы все идем к хирургу,платим большие деньги,чтоб только не испортил нос ,получается???
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 06.04.2012, 01:23
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

samira это риторический вопрос?
Конечно мы все идем за красивыми носами, но не все мы их получаем, как при первичках, так и при повторках. Есть настолько испорченные носы, что мало у кого возникнут сомнения в необходимости переделки, но это не тот случай по моему мнению, с которым конечно же никто не обязан соглашаться. Просто может быть не стоит так уверенно отправлять человка на повторку (это к посту № 461) не обладая даром предвиденья и учитывая что исходник не простой для рино и большинство хирургов просто испортят. И не факт что нос о котором мечтается можно сделать из данного исходника и что кардинально другой нос идеально впишется в лицо.
Поищите похожие случаи - это хороший совет, всегда лучше учиться на чужих ошибках. Иногда понимаешь что синица в руке или мелкий жемчуг лучше, когда уже ничего не вернуть.
Все ИМХО. Франческе я желаю удачи чтобы она не решила в итоге.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 06.04.2012, 01:47
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victoria85 Посмотреть сообщение
******* я это написала к тому что, всегда могут сделать хуже, всегда есть риск получить больший косяк. Сейчас нос такой с каким можно жить нормально ИМХО.
я прекрасно понимаю, что всегда могут сделать хуже - знаем, плавали - и это надо учитывать конечно и сто раз подумать, но также я понимаю, что когда человек уже решился на рино и не получил при этом результата (по моему мнению теперешний нос очень похож на старый и что самое главное - проблема не устранена), то останавливаться на полпути уже не хочется.

А советы оперировать не оперировать лучше слушать из уст хирурга. Если хирурги будут говорить, что вероятность успеха маленькая и риск большой, но наверное лучше прислушаться. А если хирурги будут говорить, что мол всё будет хорошо, надо не просто развешивать уши, а вникать во все детали, прописывать в договоре всё по максимуму (ушивать ноздри или нет), просить хирурга показать похожие работы, чтобы это всё было не на словах, общаться с этими пациентами. В общем изучать вопрос, долго думать и принимать решение.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 06.04.2012, 03:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Относительно хамства в другой теме... Объясню для непосвященных. Я задала вопрос, что полагается одевать в гостиницах, и некая форумчанка ответила мне - "Одежду". Вот этот ответ я и называю хамством. Но забанили не ее, а меня.
Франческа, побойся того самого господа Бога, на которого ты ссылаешься выше. Уверенность - от тона твоего общения здесь. Что для тебя, выходит, оскорбление - для других нормально. И наоборот.

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Диктофон - вот лучшее доказательство объективности... обеих сторон.
Думаю, доктор тоже должна очень жалеть.

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Sabiwa, я вовсе не играю - у меня сопереживание и сочувствие настоящие.
Просто у Forum и у Франчески такие похожие взаимоотношения со своими хирургами, которые обе работают в СПИКе, что немудрено немножко перепутать фамилии. Суть всего вышенаписанного мной от этого не меняется.
Ну, вопрос странный - для ******* все хирурги СПИКа как красное для быка. Нечто вроде многоголовой гидры.

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 13.04.2012, 23:06
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию Юбилей - 4 месяца

Как я ждала этой даты...
Лб говорила - вот дождешься 4 месяцев - они все решат. Увидишь свой прекрасный носик.

И вот что я вижу...
Миниатюры
фас.JPG   3-4.JPG  
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 13.04.2012, 23:13
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Интересно, ЭТО когда-нибудь станет моей мечтой, тем, что задумывалось на операции? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3032&page=8 пост № 153

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Франческа, побойся того самого господа Бога, на которого ты ссылаешься выше. Уверенность - от тона твоего общения здесь. Что для тебя, выходит, оскорбление - для других нормально. И наоборот.

Я потому на него и ссылаюсь, что не лгу. Поверьте, если вы искренне верите, лгать было бы очень страшно. А относительно оскорблений - только от вас одной про них и слышно.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Думаю, доктор тоже должна очень жалеть.

О, сомневаюсь! В данном случае интерес не обоюдный.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 13.04.2012, 23:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Франческа, а вы у кого подглазья кололи, если не секрет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 13.04.2012, 23:27
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Нос на лице - это несомненная удача))) Только кому-то жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий...И у кого суп жидкий, тем, конечно, по поводу жемчуга переживаний не понять. Хотя если подумать - это одно и то же.
Франческа, не тратьте силы и время, чтобы тут кому-то чего-то доказать, занимайтесь своим носом. Кто читать умеет и головой думать, тот все выводы из вышенаписанного и так сделает. Вопросы этики и эстетики всегда противоречивы.
Вы высказали здравую мысль по поводу диктофона! Когда ситуация начинает быть двойственной, лучше страховаться.
Перенаправьте энергию в конструктивное русло - выясните возможные причины такого результата, поищите похожие случаи, в общем займитесь подготовкой к переделке.
У меня было всё гораздо хуже, мне с трудом верилось, что у меня когда-нибудь будет нормальный нос, но сейчас он у меня есть, и если вы не будете расплыться на ерунду, то у вас тоже всё будет!
Вам что главное - красивый нос или извинение Сафоновой или какие-то признания?

Да, очень жалею сейчас насчет диктофона. И на первую консультацию надо было взять, когда мне говорили, что все, что я желаю. будет в точности сделано, и что и кожа, и хрящи у меня прекрасные. Про вторую консультацию я уже не говорю... Не была бы здесь дурой и не доказывала бы что красное - это красное.

Что касается последнего вопроса, на что мне какие-то извинения? У меня от них новый красивый нос вырастет? Мне от врача нужен возврат денег на переделку. Великодушное предложение "переделать кончик" меня не устраивает, так как доверия к этому врачу уже нет.
А что касается аналогичного случая, я уже нашла его. Я писала о косметологе. На данный момент у меня события развиваются точно также, как у нее. Только нос у нее не изменился и через полтора года. Как был картофелиной на поллица после первой рино, так и остался. Она переделала кончик у другого врача недавно - до чего же хорошенький получился, узенький, остренький... Времени на выбор врача у меня еще много, но этого я уже взяла на заметку, раз он на повторке картошку в такой изящный кончик превратил. Правда, он открытую делал...

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Франческа, а вы у кого подглазья кололи, если не секрет?

У того самого косметолога. Ну у вас и глаз - алмаз! Как распознали????

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Честно?
Думаю, что профиль и 3/4 еще сильно уменьшатся, а вот про фас сомневаюсь.

Компрессы с Димексидом (1:3 с водой) курсом 10 дней тоже пробовали?
У меня очень сильная аллергия на димексид
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 13.04.2012, 23:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У вас под одним глазом синячки видны на фото
Фамилию наверно не можете назвать, а то отзыв без фото будет Ну хоть как то намекните кто это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 13.04.2012, 23:42
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victoria85 Посмотреть сообщение
На этом фото спинка кривая, но мне кажется что дело не в костях,а в шишке сбоку, недопил или костная мозоль? и еще в ямке слева на кончике, черезмерно удаленный хрящ? ИМХО, возможно я ошибаюсь, просто у меня похожая картина была сначала, а по мере схождения отека все это стало выглядеть намного хуже, яма превратилась в кратер, а костная мозоль сбоку выглядит теперь как горбинка,

И у меня все хуже и хуже. И горбинка сбоку носа, и вмятина на кончике - все вы верно написали, так и есть. ЛБ сказала, что она ничего такого НЕ ВИДИТ... Мне пришлось настоять. Неоднократно повторила, что у меня это есть, и что это значит? Она так неохотно ответила, что "природа все исправит".
Какая природа? Как исправит? Бред какой-то...

Цитата:
Сообщение от victoria85 Посмотреть сообщение
Еще по поводу возврата денег. Я считаю что хирург не сделал обещанного и должен вернуть деньги. Даже если нос который вы хотели нельзя было сделать с учетом исходника, о чем хирург выдимо не сказала вам, иначе зачем бы вы решили делать эту операцию. Но случаи возврата денег единичны и то, когда совсем уж изуродовали и даже в этом случае возвращают крайне редко. У них через раз косяки.
.... понесешь очередному петрушке в белом халате все свои деньги вновь надеясь на чудо.

Я тоже считаю, что хирург не сделал свою работу и даже костную мозоль и неравномерное удаление хрящей признавать не хочет.
Я одного не понимаю - почему я должна остаться с таким исковерканным носом, а ЛБ - с деньгами?

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Честно?
Думаю, что профиль и 3/4 еще сильно уменьшатся, а вот про фас сомневаюсь.

Ну вот... Как раз фас у меня уродливее всего...

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
У вас под одним глазом синячки видны на фото
Фамилию наверно не можете назвать, а то отзыв без фото будет Ну хоть как то намекните кто это

Да, уж извини, фамилию не назову. Я же и так - страшилище из страшилищ - ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ! И личка у меня отключена - послать не могу. Как намекнуть? У меня фантазии не хватает. И потом я здесь про ее нос писала, как-то неудобно раскрывать ее фамилию - может, это она только лично мне доверилась, как сестре по несчастью, а среди остальных не афиширует свои злоключения с носом? Я скоро у нее на приеме буду, спрошу, как она на это смотрит, и потом, если личка заработает, напишу фамилию.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 14.04.2012, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Франческа, фото косметолога до и после операции или вечный бан. Правила ты знаешь.

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Я потому на него и ссылаюсь, что не лгу. Поверьте, если вы искренне верите, лгать было бы очень страшно. А относительно оскорблений - только от вас одной про них и слышно.
Аргумент не рабочий, потому что если "очень страшно", то было бы также страшно и на пластику идти - грех гордыни ведь. Да и уныние с отчаянием - смертный грех. Так что в делах людских лучше к таким аргументам не прибегать.

Ответить с цитированием
  #476  
Старый 14.04.2012, 01:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

А кто оперировал косметолога? Тему перечитала, но фамилии хирурга так и не нашла.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 14.04.2012, 02:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Катерина, это я виновата, что спросила про косметолога

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 14.04.2012, 04:02
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Франческа ведь не называла имя хирурга, который косметологу нос делал, почему она должна ее фото выкладывать???
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 14.04.2012, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что такое "аналогичный случай"? Операция у того же хирурга с тем же результатом. Иначе какой смысл вообще об этом упоминать? Потому что, в принципе, результатов с небольшими изменениями много, их и искать не надо.

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 14.04.2012, 17:17
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ой, я на одном из сайтов недавно видела "аналогичный случай", когда исходники и результат были похожи, а хирурги разные!
Только там реальные косяки...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©