Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 05.03.2007, 00:55
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Мамма у тебя Очень красивая грудь!!!
и контуры импланта сейчас не так уж у тебя и видны ;) ( посмотрела фотки 1 нед- там явно верхний полюс высок!) У меня все значительно четче пока.. а на моем сроке (1мес) у тебя так же виден был край импланта и грудь тоже высоко была? Я была бы рада если у меня грудь к 3 мес получилась бы как у тебя
  #1402  
Старый 05.03.2007, 08:49
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Привет, девоньки... Это снова я, страдалица... В субботу была вторая коррекция, снова меня ушили, заклеили, и велели носить компрессионку.
Меня до глубины души потряс ответ видимо "супер-профессионального" докутора Андреищева на мой вопрос в консультациях про то, что ему "сомнительным педставляется вылетание нитки". Ага... Это я придумала. Я вообще развлекаюсь так. Ну нравится мне через выходные валяться в посленаркозном состоянии :mad0: Как же не любят у нас врачи хоть какую то ответственность на себя брать. Во всем у нас пациентки виноваты.
Слава Богу, Абжандадзе не такой и отнесся ко мне по человечески. Действительно случай уникальный, что нитка после ушивания кармана вываливается, но вот случилось же со мной! Ушили еще раз. Покрепче :dur:
О результатах говорить пока сложно, потому что грудь вся по "периметру" обклеена пластырями и не видно ничего. Но Вячеслав Витальевич сфотографировал меня до коррекции, так чтокогда снимут мне пластыри, результат "после" будем оценивать вместе!

Обо мне:
  #1403  
Старый 05.03.2007, 10:33
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Бедный Настеныш!
Вот такие мы загадочные, ради красоты и комфорта будем терпеть и боль и наркоз и другие всякие неудобства. Где-то прочитала и смеялалсь долго, о том что вряд ли мужчины будут выщипывать волоски с яичек, потому что неэстетично!
У меня такой вопрос. Какие признаки образования капсулы, из-за которой делают повторную операцию ?
  #1404  
Старый 05.03.2007, 11:28
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Kiwi я не знаю. У меня не капсула, у меня другая проблема

Обо мне:
  #1405  
Старый 05.03.2007, 12:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такая проблема. сегодня ровно месяц после ОП. а у меня БОЛИТ грудь, естественно правая. отек еле-еле сползает, но все-таки сползает (ТТТ), и синяков внешне уже на груди не видно, а грудь болит. к вечеру наливается и я прям как-будто края импланта чувствую. доводит до истерик. :mad0: сегодня была у врача, сказали узи делать не будут потому что внешне все нормально, почему болит - непонятно сказали таких уникальных как я у них давно не было (приятно слышать).
Отзовитесь кто-нибудь, у кого-нибудь так было? чтобы дольше месяца оставалась болезненность и грудь "наливалась" (к вечеру обычно)? у меня прям сил не хватает уже. :susel:
, был сильный отек - болело меньше, сейчас стал спадать, так чувствительность у груди неимоверная и болезненная она . хожу и как ненормальная рукой ее придерживаю.
  #1406  
Старый 05.03.2007, 12:36
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Ада, на мой взгляд легкая ассиметрия присутствует, но совсем маленькая-маленькая, а-ля натурель. Ведь в принципе, всем известно, что тело у нас несиметричное. Кроме того, на фотографии эффект этот всегда усиливается. Так что я думаю, что грудь у тебя вышла наоборот в связи с этим более естесственная и симпатичная. По поводу высоты груди - сказать по фото тяжело, тут по-моему наду смотреть как вообще все целиком смотрится. Но самое главное, чтобы результат нравился тебе - если нет чувства глубокого удовлетворения, посоветуйся с врачом, все таки они ПЛАСТИЧЕСКИЕ хирурги, должны в красоте и эстетике соображать
  #1407  
Старый 05.03.2007, 12:42
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Ada, у тебя потрясающая грудь, не парься. ;)
Nastenush, я так пристально слежу за твоим случаем. Сама к Абжандадзе собираюсь, т.ч. мне оч важно его отношение ко всяческим осложнениям. Ведь если доктор готов исправлять свои ошибки, а может и не ошибки , а просто особенности организма это важно.\
Скажи, тебе делают уже 2ю коррекцию бесплатно?

Обо мне:
  #1408  
Старый 05.03.2007, 13:13
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Милагрес, да, абсолютно бесплатно! И я считаю, что это так и дожно быть! Все мы предупреждены, что могут быть осложнения, медицина - наука неточная и всякое бывает. И то. что хирург бесплатно доводит "до ума" мою грудь - говорит только о его профессионализме. Не гонится за длинным рублем, ведь вместо меня мог взять новенькую девушку на операцию за деньги... Но он сам говорит, что его репутация ему очень важна и он добьется того, чтобы моя грудь была идеальной Что не может не радовать.

Обо мне:
  #1409  
Старый 05.03.2007, 14:10
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Садека, Милагрес! спасибо девочки за поддержку. Как же хорошо что есть этот форум!
Настеныш - держишься, умничка! Думаю все должно быть замечательно - ты очень сильная, у меня бы уже истерика раз десять была... Восхищаюсь!

Обо мне:
  #1410  
Старый 05.03.2007, 14:59
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо весм за поддержку Мне правда это важно... Самой очень неприятно чувствовать себя какой то "не такой", у всех все нормально, а у меня вот проблемы. А уж после комментария г-на Андреищева - и вовсе мерзко на душе...

Обо мне:
  #1411  
Старый 05.03.2007, 18:25
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Nastenush, я, честно говоря, просто восхищаюсь тобой. Мне и одной операции пока ВО-О-О как хватило! А ты еще и коррекции делаешь. Молодец, держись
  #1412  
Старый 05.03.2007, 20:21
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

simka, у меня был выше верхний полюс, но что хуже всего - только на одной груди, а вторая по форме такая, как будто в ней анатом. И это вплоть до трёх месяцев было видно, особенно на фотографиях, в жизни ещё не так сильно. Я жутко злилась. Но сейчас всё более менее сгладилось и я думаю что будет сглаживаться ещё. Так что, не расстраивайся!

Обо мне:
  #1413  
Старый 05.03.2007, 20:32
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Nastenush, держись! Я уверена, что с таким подходом доктора всё будет ХОРОШО! Главное не падать духом, да ты у нас и так умничка. Ждём твоих положительных результатов с нетерпением.

Обо мне:
  #1414  
Старый 06.03.2007, 08:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Самой очень неприятно чувствовать себя какой то "не такой", у всех все нормально, а у меня вот проблемы.
Настеныш, ну чего ты! Тут целая тема проблемных, целых 90 страниц!!! Организм же такая штука - никто не знает как отреагирует! Главное в этом случае - что врач тебя не бросил! Не отчаивайся, все будет хорошо!

Обо мне:
  #1415  
Старый 06.03.2007, 11:16
Аватар для Culebra
Culebra Culebra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 3
Culebra на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Принимайте новенькую. Я сделала операцию по увеличению груди 21.02.07 в Самаре, доступ по орелоле, импланты МакГан, Inamed 200мл, установка частично под мышцу. Начиталась вчера сообщений на форуме и не спала пол ночи - нашла у себя все побочки :D. Если серьезно, беспокоит меня следующее - у меня неравномерно спадает отек, одна грудь просто супер получилась, а вторая, которая ДО была чуть больше, почему-то получилась более отечной, отек с внутренней стороны груди. Я даже заподозрила, что у меня имплант выпал из кармана под кожу, хотя нижний контур вроде бы на одном уровне, соски тоже, но когда ложусь на спину с внутренней стороны прощупывается край импланта. Поделитесь, плиз, опытом, это очень плохо??? Оно так и останется?
  #1416  
Старый 06.03.2007, 11:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки, так никто и не отозвался на мой пост. у кого-нибудь достающая болезненность груди и отек на таком сроке были?
  #1417  
Старый 07.03.2007, 02:18
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

ЕленаА, у меня уже месяц. ну и тоже грудь болит- как синяк.. и наливается к вечеру.. ноет когда напрягаешь, когда трогаешь, и т.д. Еще левая отечнее и больше, а еще в левой как будто что то мешается, но на ощуп там все ОК..
я думаю это норма.. хотя
  #1418  
Старый 07.03.2007, 09:14
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Вчера я меняла пластыри, разглядела свою грудь... Она пока не на 100% идеальна, но гораздо лучше, чем было до коррекции... Сфотграфировала как есть - в стрипах, с нитками... Вот думаю - выложить или не пугать народ? :D

Обо мне:
  #1419  
Старый 07.03.2007, 13:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настеныш, да, я читала. Не переживай, просто ты очень эмоционально восприняла этот ответ. Самое главное что так сказал не ТВОЙ доктор. Вот если бы твой так сказал - то это была бы катастрофа!
Грудь выкладывай, мы уже пуганные все, не испугаимси! Сейчас главное - чтобы капсула образовалась раньше, чем рассосется внутренний шов. Поэтому носи стрипы как можно дольше и фиксируй грудь! Надеюсь, что в этот раз у тебя все будет хорошо!

Обо мне:
  #1420  
Старый 07.03.2007, 13:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

во-во, simka, те же ощущения. как синяк и наливается ладно, будем ждать и терпеть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©