Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.07.2008, 13:55
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Zlata1, привет. Я уже обращался. Сказали, что надо шлифовать еще раз некоторые участки. А Вы сами тоже шлифовались? Просто у Мару хорошо получилось. Я видел ее фотки до и после. Очень классно.
  #942  
Старый 20.07.2008, 18:11
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Руслан, мне тоже нравятся фотки Мари. Да, я делала 2 шлифовки у Фисенко.
Хотите, сходите к ней на консалт, оч душевная женщина, а главное - отличный врач.
Если после всех шлифовок остаются небольшие участки, требующие доработок, можно сделать оп под местным наркозом.

У кого Вы делали шлифовку, это был лазер?

Обо мне:
  #943  
Старый 20.07.2008, 20:03
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Я делал шлифовку в Краснодаре у Руденко Лилии Ивановны. Это была механическая шлифовка. Я доволен результатом в некоторых местах, а в некоторых нет. Но мне сразу сказали, что глубокие не уйдут на 100%. А у меня была сильная угревая болезнь. А как Вы, довольны результатом? Мне сказали, чтобы получить макс эффект. лучше делать мех-ю. Делал на все лицо в 2 этапа. Реабилитацию пережил нормально. Просто у Мару я увидел, что с ей убрали довольно глубокие шрамы. Интересно, а сколько раз она шлифовалась. У меня врач тоже очень хороший, ответила на все мои вопросы. Мне сделали максимальную глубину, которую можно делать за один раз.
  #944  
Старый 21.07.2008, 11:09
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Да, в принципе довольна. Но, слава Богу, у меня не было сильного постакне. Упаси Бог!
И мои проблемы на 100% от рукотворных дел. Так бы вообще не было никаких следов.
Мари делала 3 раза под общим наркозом и летом 1 под местным наркозом.

Мари, я твой пресс-секретарь))
Давай , приходи скорее, отвечай на вопросики)))

Обо мне:
  #945  
Старый 02.08.2008, 21:41
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Вот прочитал за почти все 38 страниц, так и не понял не чего. Дермабразию делать боюсь, склоняюсь тока к лаз. шлифовке Эрбиевый лазер Er:YAG, у меня средней глубины рубцы этот лазер возьмет их?. Хочу делать в клинике линлайн в Екатеринбурге кто нибуть делал в этой клинике и в этом городе (если да, то можете оставить координаты кто вам ее делал) Стоимость процедуры 30т.р
  #946  
Старый 02.08.2008, 21:56
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

рубцы всмысле постакне? я делал эрбий... впринципе помогло. но совсем немного. а рожа еще год будет красноватая. почитай тему про Фраксель, перед тем как чтото делать.
  #947  
Старый 02.08.2008, 23:55
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

В "Линлайне" кто-то из девочек шлифовался, Варечка что ли? Только в Москве, точно не припомню уже, только не все лицо.
ИМХО моё такое: лазер от постакне не спасает, если только делать ооочень глубокую и опасную (!) шлифовку...или грин маск сразу.
После дермабразии лицо будет крсноватым около 1,5 месяцев, может, меньше или больше, все зависит от особенностей организма.

motbil, лазер имеет менее прогнозируемые осложнения, по крайней мере, мне так говорили доки, практикующие как раз лазер.

Обо мне:
  #948  
Старый 07.08.2008, 10:42
Аватар для Tari
Tari Tari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Tari на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за то, что делитесь своим опытом. Я уже почти решилась на лазерную шлифовку, но прочитала всю тему и передумала. Хочу пойти на дермабразивную шлифовку к Фисенко. Единственное, что останавливает - это общий наркоз. Не подскажите он плохо влияет на последующую беременность? Планирую где-то в течении полугода.
  #949  
Старый 07.08.2008, 11:01
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Tari об этом вам скажет только доктор.Так что сходите на консультацию к Фисенко.Как писали девочки наркоз вроде мин 10-15.Но все равно наркоз.
  #950  
Старый 07.08.2008, 11:16
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Tari. время нахождения под наркозом индивидуально и зависит от площади и сложности обрабатывемой поверхности. Это ювелирная работа.

Всегда надо помнить о том, что и при дермабразии есть риски.
Как пример, я недавно была в одной известной клинике, разговорились с мамой девушки 19 лет.
Была угревая болезнь и постакне, при чем, не сильное, не уродующее внешность. Мама сказала, что большие проблемы после дермабразии...Когда пришла ее дочь, я чуть со стула не упала, ее лицо - это один сплошной гипертрофированный рубец розового цвета. Еще не знаю - зачем, но ей обработали область под глазами, думаю, для ровности цвета, а не потому что были морщинки. Так , этот рубец ничем не убрать, не букки-терапией, ничем. Семья очень обеспеченная, над дочей трясутся. Мне девушку настолько было жаль, что я чуть не расплакалась. Разрез глаз также из-за рубца был испорчен.

В общем, насколько я поняла с их слов, хотели постакне убрать за раз и док предложил глубокую шлифовку, что недопустимо, даже не имхо.

Что касается Фисенко, то мне она нравится тем, что у нее есть внутренний барьер и нет азарта, она очень ответственный и скурпулезный доктор. Но даже она с ее огромным опытом не может все предусмотреть и дать прогноз о том, как кожа себя поведет.

Обо мне:
  #951  
Старый 07.08.2008, 11:27
Аватар для Tari
Tari Tari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Tari на нуле
По умолчанию

lira2021
Знаю, что доктор лучше скажет, но просто я не в Москве живу. Для начала хотела прозондировать почву, но видимо придеться ехать на консультацию. Ну ничего, зато пообщаюсь и собственными глазами все увижу

Zlata1
Да, я понимаю, что при дермабразии есть риски, но и при лазерной шлифовке тоже есть. Мне надо делать на все лицо, убрать последствия угрей.
И да, бедная девочка. На самом деле, я очень рада, что нашла этот форум и почитала, страшно идти к незнакомому доктору. И судя по тому, как здесь писали, я могу не бояться, что Фисенко мне предложит убрать все за один раз. Я не враг своему лицу и лучше сделаю несколько раз, чем один но глубокий. Волнует только влияние наркоза и как себя новоявленная кожа поведет при беременности
  #952  
Старый 07.08.2008, 11:37
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Наркоз в клинике современный и хороший, никаких отходняков и глюков. Думаю, полгода точно беременеть не стоит, в любом случае, Ваш врач-гинеколог подскажет лучше всех нас.

Даже уверена, что Галина Ивановна предложит шлифовку в несколько этапов с небольшим интервалом, т.к. по ее мнению, повторная дермабразия на ранних этапах (когда кожа свежая и гиперимирована) дает наилучшие результаты.

Обо мне:
  #953  
Старый 07.08.2008, 11:46
Аватар для Tari
Tari Tari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Tari на нуле
По умолчанию

Zlata1
Спасибо. Так и сделаю, схожу к своему врачу, если даст добро, то поеду на консультацию к Фисенко
  #954  
Старый 08.08.2008, 12:40
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, что мне лутше сделать против рубцов(дермабразию не предлагать) Кто нибуть делал процедуры в Екатеринбурге от рубцов, напишите пожалуйста где проходили и какой доктор у вас был
  #955  
Старый 08.08.2008, 12:43
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

лучше читать тему и спросить врача в разделе Консультация.
  #956  
Старый 08.08.2008, 12:51
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

motbil. лучше разместить вопрос в разделе консультаций с фото.

Обо мне:
  #957  
Старый 14.08.2008, 18:42
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Отзовитесь,пожалуйста,те кто делал лазерную шлифовку более 1-2 лет назад.Хотелось бы узнать действительно-ли со временем проходит так называемая персистирующая эритема,как и обещают доктора,или все же сохраняется повышенная чувствительность на всякие виды раздражителей?Для меня это очень важно,потому как попала я в очень не приятную ситуацию:около 7 месяцев назад сделала лазерную шл ифовку на лбу локально-хотела убрать глубокие рубцы,оставшиеся после герпеса.В результате получила все возможные осложнения-гиперпигментацию,депигментацию,персистирующую эритему,кроме того, рубец западает и располагается аккурат по центру лба.Кстати,доктор-вышеупомянутый *********.Только сейчас понимаю,что это был абсолютно непроффесиональный подход-лечить мои рубцы нужно было совсем по -другому,но доктор предпочел отмалчаться.Итог-тяжелая депрессия и страх перед косметологическими клиниками.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.08.2008 в 20:18. Причина: Покажите фото, плз.
  #958  
Старый 14.08.2008, 19:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Crystall лет 13 назад мне так же сожгли рубец и кожу вокруг.Вообщем года 2 он был розовым потом посветлел но есно кожа по цвету и качеству отличалась от кожи лба.Потом я его иссекала и все вырезали нафик.Что могу сказать бояться клиник надо но и проблему решать надо.Если вы Мск сходите к нескольким докторам.выбирая доктора заходите на этот сайт советуйтесь.
  #959  
Старый 18.08.2008, 18:13
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Все заново перечитал. Люди почему та не пишут какой именно лазерный пилинг был у них эрбиевым лазером.Есть легкий, средний, глубокий. Пишут что эрбиевый лазер тока для веснушек. Вопросик вот такой делал ли кто нибудь глубокий лазерный пилинг эрбиевым лазером

Вот ссылка на сам лазер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в описании написано можно до 0,6мм проникать я считаю это в самый раз или я не прав? попровте
  #960  
Старый 27.08.2008, 21:14
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

lira,спасибо за отзыв.На консультации мне предложили для выравнивания краев рубца методику jet peel.Кто-нибудь делал такую шлифовку или мелкокристаллическую дермобразию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©