Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 22.08.2007, 14:16
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я считаю что еще очень многое зависит от хирурга. Если у него руки из ж пы растут, то и результат соответствующий. И наша медицина и пластическая хирургия в России, уважаемые дамы, слава Богу переживает 21 век, самые грубые ошибки все-таки оставлены позади...нашим предшественницам.
  #1342  
Старый 22.08.2007, 14:35
Аватар для Алексия
Алексия Алексия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 15
Алексия на нуле
По умолчанию

Девочки я поставила Ментор 210, средневысокий профиль. Вроде так Просто всё прошло так просто и легко, что я не успела въехать и зациклиться Обязательно выставлю фотки, не могу шнур найти от фотика, чтоб на ком их перекинуть
Мне всё нравится, а то, что прощупываются скорее просто неожиданно, не могу сказать, что отношу это к минусам, надеюсь, что месяца через 3-4 всё сравняется.
Может у кого-то так было?

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Да, мои параметры: 170 см рост, 51 кг вес, кость тонкая, сама худая, под грудью 74. Я в консультациях должна быть. Грудь получилась хорошая, по размеру оптимальная. Об операции знали 4 человека: муж, мама, сестра, подруга. Больше никому говорить и не пришлость, потому что в глаза никому не бросилось, зато я сняла пуш ап и часто хожу вообще без лифчика. В понедельник прооперировалась, в субботу была на веселой встрече выпускников на природе
Думаю, что собирусь и на пишу рассказ в фотогалерею
  #1343  
Старый 22.08.2007, 16:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Больше всего беспокоюсь, что после операции не смогу пойти на работу (хоть я и работаю на "сидячей" работой в офисе за компьютером), боюсь, что начну температурить....или там еще как-нить плохо себя чувствовать..
И не представляю, как буду передвигаться по городу...на своем "ТАЗе-ВАЗе" без гидроусилителя даже и не думаю передвигаться, а маршрутку наверное даже и не открыть будет....
Может кто подскажет как это все происходит ПОСЛЕ???
  #1344  
Старый 22.08.2007, 16:37
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно почитать по поводу загара после ОП - ну то есть меня интересует как быть со шрамами, закрывать их или нет и т.п. По-моему на форуме это где-то обсуждалось, но не могу найти. А может кто так подскажет последние новости на эту темку.
  #1345  
Старый 22.08.2007, 16:50
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Секс до ОП

Девчонки, а сексом перед ОП мона занимацца? Я мужа отпихиваю своего уже третий день мало ли что у меня гденить разжижится... Ток не смейтесь...

Обо мне:
  #1346  
Старый 22.08.2007, 17:02
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Sadeka, закрывать однозначно, т.к. на месте рубцов может возникнуть пигментация кожи. Хотя, это индивидуально. Но, как говорится лучше перестраховаться. Я, так, до сих пор хожу с силиконовым пластарем. Моей левой груди 14 мес., правой, после переделки, 3-й месяц пошёл. Так вот, результат впечатляет, доктор-аккуратист и так сделал шов в нитку на правой, да плюс пластырь, шва уже практически не видно. Блёклый, тонюсенький. Надеюсь, что со времененем, он совсем потеряется.
  #1347  
Старый 22.08.2007, 17:25
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Кошечка, скажите, пожалуйста, в том месте, где Вам подшивали грудь снизу, чтобы имплантат не уполз, и Вы говорили, что там уплотнение. По прошествии времени, оно становится мягче. Если да, то, на сколько и на каком сроке это стало заметно
  #1348  
Старый 22.08.2007, 17:28
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

ой да ну
мне кажется ссылки выше - это чистый американизм
ну в смысле что они любят раздуть страшные истории в стиле "Silicone has destroyed my life!"
согласна
даже уму непостижимо, как можно было затянуть до такой степени (до некроза, или до такой контрактуры)
  #1349  
Старый 22.08.2007, 17:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
катруся, а кто это вообще, ты откуда знаешь, что у неё 800?
Девочки, вы чего Это же Памела Андерсен....

Farfalla вот когда ты спросила то я пощупала и уплотнения там нет. А когда произошло это, я не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Только грудь все равно уползла
  #1350  
Старый 22.08.2007, 18:21
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

У меня ВОПРОС!!!

у мужа через 2 месяца после ОП день варения. Будет ресторан шоу все движение родни и друзей. Я всегда загораю до черна. Ищас надо так же потомучто одену открытое платье итд. НЕ ВЫЗОВЕТ ЛИ ЗАГАР В СОЛЯРИИ гематому или еще что (вслучае если я заклею рубцы и позагораю)???????
  #1351  
Старый 22.08.2007, 21:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

АннаМария, вообще говорят нежелательно, но я думаю если только очень плотно заклеить чем-то совсем непрозрачным, то можно рискнуть. Виолетт помню загорала после ОП, я сама не рисковала, мне хирург говорил, что не только на швы влияет , но и на капсулу формирующуюся, хотя может просто пугал, на всякий случай

Обо мне:
  #1352  
Старый 23.08.2007, 00:12
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Девчонки, а как вы сказале маме, что сделаете грудь???
У меня непростая ситуация. У мамы удалена грудь после рака. Я ей как то заикнулась. что подруга сделала себе грудь, какую тираду я выслушала, это просто жуть.
До ОП, я ей не скажу точно, иначе все сделает, чтоб я не пошлла на ОП. Но и когда увидит результат, естсественно будет удивлена. ну не скажу же я ей, что выросла.
и ещй думаю - как дочке сказать, ей 4 года. Она меня постоянно спрашивет, где моя грудь, потому что она помнит, что она была, пока я кормила сына. Если сказать правду ( думаю ей рано , да и в саду расскажет). Если скажу - выросла, все равно же в саду натрепет... Эх.
у нас городок небольшой. и не хочется - чтоб все были в курсе.
И что вы отвечаете на вопрос знакомых о груди, после ОП????
  #1353  
Старый 23.08.2007, 00:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а у меня родители ничего не заметили, друзья и знакомые понятия об этом не имеют. Так что не сильно все изменилось видимо
  #1354  
Старый 23.08.2007, 00:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тростиночка, мы делали ОП вместе с подругой, у которой бабушка умерла от метастазирующего рака груди, хируг предложил ей перед ОП сделать анализ на онкомаркеры, т.к. этот вид рака имеет наследственную предрасположенность, то есть женщины, у которых мать или бабушка или друга кровная родственница по женской линии страдала этим заболевание, имеют повышенный риск его развития. Я не к тому чтоб напугать, а так инфа к размышлению.

Обо мне:
  #1355  
Старый 23.08.2007, 01:03
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

а я где то год или два всем так мозги заливала мол посмотрите (показывая фотку) силикон, и мужу давала понять что любишь кататься люби и саночки возить. Маме что все актрисы все звезды сделали и никогда мужчина не любил не любит и не будет любить маленькую грудь...просто другое находит еще.Потом грузила про то как наука идет вперед , что 10 лет назад умиралт от перелома руки а щас ставят спицы. Потом вдобавок о том как мои сексуальные фантазии не могут реализоваться....Вобщем когда я озвучила мол сделаю все вздохнули и пиняли как наступивший день)))

А тростиночка на счет мнения окружающих то поверь они все думают что только самые самые делают ОП. те кто выделился из толпы серых зайцев, тот кто морально принял решение. Тот кто достоин быть твоим близким тот всегда поймет тебя пусть и не сразу а спустя время
  #1356  
Старый 23.08.2007, 02:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

AnnaMaria, полностью согласна с тобой. Близкие всегда поймут, а знакомых посвящать необязательно, пусть ногти грызут и строят догадки
  #1357  
Старый 23.08.2007, 07:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня мама не сразу поняла, да и подруга.только спрашивала и как это у тебя грудь увеличилась, таблетки пила какие?так что молчи и никто не догонит сразу.
  #1358  
Старый 23.08.2007, 08:44
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! Я то решила, что если знакмые и заметят, то скажу, что взяла и выросла. А там пусть сами думают. К тому же на работу я выйду после 4 лет сидения в дектере, они то точно уже не помнят, какая я была
А после ОП, уже и мама ничего сделать не сможет.
Катрусь, а тебе большое спасибо за совет. А то у меня и мамина сестра умерла от метастазирующего рака, потом мама заболела. Так что предрасположденность у меня наверно тоже есть. Так что буду сдавать анализ.
  #1359  
Старый 23.08.2007, 09:00
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

AnnaMaria Я месяц ждала, а потом ходила в солярий, но в плотном бюстике. Т.е. им швы прикрывала, а Виолтт тоже, по-моему, не сразу помчалась в солярий.
катруся, кстати, а сколько у тебя прошло время чтобы полноценно ты загорала без верха?

Обо мне:
  #1360  
Старый 23.08.2007, 09:59
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне мама ничего абсолютно не сказала по поводу предстоящей маммо. Сморщила нос и спросила:"Ты не боишься?" Я сказала нет. Ну на том и порешили.

AnnaMaria
Не стала бы я рисковать походами в солярий почти сразу после маммо. Нуеввонафик, а вдруг правда что не так потом будет. Потом исправлять сложней будет, чем потерпеть.Мошт не надо на себе такие эксперементы ставить? Я тоже люблю загореть до черноты!!! ЧТоб одни белки глаз видно было.Вот и сейчас усиленно загораю перед ОП, так что облезать даже начала. Потом не буду месяца четыре загорать, к Новому году на море полечу, там и позагораю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©