Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.07.2007, 20:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Sha, грудь очень красивая и ооочень естетсвенная! получилось супер!!!
По поводу ассиметрии, видно, что ореолки на разном уровне, я тебя прекрасно понимаю, у меня у самой точно также Правда заметнее, как мне кажется, чем у тебя, но у нас все же разная форма груди получилась.
Разницы в уровне я вижу, может потому что ты неровно стоишь. Мне кажется самым лучшим вариантом в этой ситуации, нужно самой решить, нравиться тебе или нет, то как сейчас. Если для тебя не принципиально и больше ничего не бесспокоит, может и правда не стоит лезть. Но, если червяк сомнения точит, то он никуда не денеться и будет периодически точить!
Если надумаешь все таки делать коррекцию, то сходи и сделай КТ, там тебе точно скажут, на разном уровне или нет и насколько эта разница. Заодно поглядите, как там внутри.
Это лично мое мнение. но грудка выглядит супер
ты может одень тонкую хлопковую майку на голове тело и сфоткайся, может через одежду твоей ассиметрии и не видно? заодно выставь на форум

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ой.. я хотела сказать, что разницы в урони груди я НЕ вижу... Извините за опечатку...

Пантерка, а где можно фото твои посмотреть? что-то я полистала и ничего не нашла
  #962  
Старый 06.07.2007, 21:10
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Alia, зайди ко мне в личную галерею, но там недельное фото после ОП. Сейчас моей грудке 7 недель, фото постараюсь выставить в ближайшее время.
  #963  
Старый 06.07.2007, 22:12
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем пивет!
Подскажите, есть ли на форуме кто-то с МакГан 510 стиль, что бы посмотреть наглядно?
  #964  
Старый 06.07.2007, 22:24
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Девочки! Посоветуйте! Если примерно через неделю я сделаю ОП,то заживет ли у меня грудь к первому сентября? Мне улетать на месяц? У меня деть имеется 2,5 лет...ручной такой!!! Просто и хочется и колется...боюсь,вдруг не успею восстановиться и испорчу себе отпуск....
  #965  
Старый 06.07.2007, 22:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Богдана, конечно заживет. До 1 сентября больше полутора месяцев.
  #966  
Старый 06.07.2007, 22:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Богдана, заживет. но все равно, чемоданы тяжелые не потоскаете и в спортзал не походите, а плавать нужно будет осторожно. Но думаю, отдыхать, будет классно, это же не работать. После ОП, обязательно спросите у своего врача какие ограничения по акктивности и когда можно будет загорать, ходить в сауну, спортзал, когда можно плавать и уже исходя из рекомендаций будете себя ограничивать. Но отдыхать точно можно свободно!!!
  #967  
Старый 06.07.2007, 22:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Пантерка, поглядела я... и правда, куда 300 спряталось?
Будешь фоткаться, сделай во весь рост, чтобы можно было оценить пропорции... а то вроде можно поставить побольше... но сложно сказать по фото. С 400 мне кажется будешь зажигать может быть тройка получиться
  #968  
Старый 07.07.2007, 00:00
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Alia, обижаешь. У меня сейчас тройка, белье 80 С, 80 В мало. Но хочу больше… :mad0: :mad0: :mad0:
  #969  
Старый 07.07.2007, 00:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, на форуме с анатомами 510 стиля только одна девушка вроде. Но у нее подтяжка с имплантами: http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1187/2394/2395 .

Panterka, мало тебе? :mad0: Ты лучше вспомни что было ДО и...успокойся ;) . Такая хорошеньая девичья грудка получилась. Все заживает отлично (ттт), ну зачем тебе больше-то, а?
Я понимаю, немного побольше тебе действительно пойдет, но ведь страшно, а вдруг все сложится не так шоколадно?
  #970  
Старый 07.07.2007, 00:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

А я хочу меньше :D Ставила 375,прошёл год,то ли она увиличилась то ли что,но после ОП у меня была 4-ка,а сейчас я ношу пятый при объёме 75,а во время критических дней грудь увеличивается и становится даже 5 с половиной!Памелла отдыхает.И всё бы ничего но мешается в жизни.А уж что происходит с подбором одежды и особенно белья это вообще мучение А до ОП было 2,5.Так что не торопитесь делать "БОЛЬШЕ",посмотрите на меня и сто раз подумайте :D
  #971  
Старый 07.07.2007, 00:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мурзик, ты бы хоть показала грудку-то свою ;) .
Кто тебе ОП делал, где и когда? А то вроде общаемся-общаемся тут, а про твои достижения ничего толком до сих пор и не знаем ;)
  #972  
Старый 07.07.2007, 00:53
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Тата,я выставляла где то тут свою грудь до и после.Проблема в том что у меня нет качественных фото ДО.Я их все удалила что бы мой тогда новый МЧ не увиделСейчас не могу продублировать то что выставляла так как дома нет интернета.А вот то что сейчас могу нафотографировать.ОП была в конце сентября,у Ковальковой в санлазаре,там же делала липо.В целом мне результат нравится,только хотелось бы поближе и повыше и одна грудь как была немного больше так и осталась,обещали немного сравнять.Щас попробую найти где я тут выкладывала фото,если круглые поставить будет ли поближе и повыше?Хочу ребёнка родить в ближайшие год-два и потом переделать грудь.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=915 во,нашла :D только фото до не отражает всего что было до,у меня был 2,5 хорошо провисший,на этой фото "до" я очень хорошо выгнулась :D :D
  #973  
Старый 07.07.2007, 09:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Пантерка, извини, совсем не хотела обидеть. По фото мне показалось что у тебя где-то 70В-С. Но сама понимаешь, сложно говорить о размере, не видя всех пропорций. А очень хочется больше? может Бога не гневить? или все же уже мысль закралась плотно и никак её не выкурить
  #974  
Старый 07.07.2007, 21:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
ЛенаП, я астеник, почему, ну почему не было у меня большой груди даже с 325сс :D
Катрусь, ты ведь еще и высокая! К тому же, грудная клетка у тебя не по астеничному широченная! У меня есть подруга, узенькая-узенькая, у нее вообще стоит 190сс. Правда, до операции у нее было между первым и вторым. Сейчас трешка. Но если взять ее грудь отдельно от ее тела, то она безусловно будет раза в четыре меньше твоей!

Обо мне:
  #975  
Старый 08.07.2007, 17:21
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, кто делал ОП в СПИКе в Москве, где же всетаки покупать компрессионку? Абж сказал что после операции мне ее подберут и я должна буду только оплатить ее, а на ресепшене девушки сказали что сама купить должна... Вы как ее приобретали?

Обо мне:
  #976  
Старый 08.07.2007, 18:28
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Я вот не любительница большой груди и делала, просто чтобы она у меня была, смотрю сейчас на себя и мне кажеться МНОГО! хотя срок еще не очень большой может и все поменяется. А много я изначально не хотела, т.к. планирую в будущем еще родить и переделывать сосвем не хочеться!
Мурзик, вы пишите что у вас до было 2,5р. и размер импланта 375- это очень даже много! Вот и результат 5-й размер! Чему удивляться? вы чего сами хотели?
Торопыжка, в СПИКе надо приходить сл своей компрессионкой, но когда я была на консе администраторы мне дали адреса магазинов где можно купить. так что позвоните и они подскажут, или сами найдите что-то

Обо мне:
  #977  
Старый 08.07.2007, 19:58
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Вот, я выставляю свой результат:
1) что бы до

2) после, мне форма нравиться вроде все хорошо, привыкаю к размерам

3) про форму не судите, както криво искривилась, хочу показать результат, а еще ожоги, о кот. уже говорила-это от пластырей!
вот теперь еще хочу спросить, что делать? чем мазать и т.д., собираюсь в августе на море и не знаю что делать...
Миниатюры
-1.jpg  

Обо мне:
  #978  
Старый 08.07.2007, 21:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мурена, по сравнению с тем, что было ДО, результат замечательный. Только качество фоток не позволяет, к сожалению, расмотреть груди поподробнее
Мне показалось, что правая (на фото) подгрудная складка чуть ниже левой. И при этом верхний полюс этой же груди тоже повыше левой
Надо чтобы кто-то сфоткал тебя более удачно, т.к. твоя рука, держащая фотик, находится в напряжении, это искажает результат.
Соски почти на одном уровне, и вообще сиси выглядят очень неплохо, на мой взгляд. И естественно .
Швы вроде тоже не растянулись, даже несмотря на ожоги и ранки. Я их внимательно рассматривала на большой фотографии, шовчик на правой груди вообще уже имеет тенденцию превратиться в ниточку. Надеюсь, и на левой все бяки заживут, и шовчик станет незаметным ;) .
  #979  
Старый 08.07.2007, 21:19
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Тата , под напряжением рука -ты права, но по кайней мере ассиметрии я визуально сама в зеркале не замечаю! что касается шва, доктор мне сказал что ели к октябрю ничего не поменяется, то переделаем! хотя когда сначала он он мне это сказал и показал у меня началась истерика, но уже все позади.... посмотрим что будет к октябрю! а на другой груди действительно все хорошо! ожоги меня волнуют, верней я понимаю, что шрамов от ни не останеться (надеюсь), но пигментация наверняка! и сейчас выглядит все как-то не очень, даже муж от меня шарахается..

Обо мне:
  #980  
Старый 08.07.2007, 21:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Надо показать тоему мужу КАКИЕ бывают швы после маммо, и тогда он поймет, что шарахаться тут не от чего ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©