Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 02.04.2007, 01:22
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Sumatra, поздравляю!
А кто Вам сделал такую красоту?
И во что это обошлось?
Скорее присылайте остальные фотки!
  #962  
Старый 02.04.2007, 02:58
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Sumatra, а такая инфекция... Вот у Чики например, че далеко ходить, тоже долго шов не заживал, оказалось, что там какой-то стафилокок Я советую сдать анализ этой жидкости из пупка, вроди так делют и проверить на инфекции... Больше я не вижу причин, почму так долго не заживает

Обо мне:
  #963  
Старый 02.04.2007, 08:51
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Девочки, всем привет! Вчера поздно вечером вернулась домой после ОП.Сначала планировала вернуться дней через пять и швы снимать дома, но муж и мама все настояли что бы осталась до снятия швов.ОП сделали 20 марта и оказалось всё не так страшно как я думала, но мандраш в операционной бил по страшному!После особой боли не было, очень умеренно, даже можно сказать что и небыло.Самое ужасное,что сутки нельзя вставать и катетер.Не успела очухаться от наркоза, я умоляла всех подряд что бы мне убрали катетер и что я сама всостоянии дойти до туалета.Надоела всем, но никто не оказал мне такую услугу!!! Теперь уже все нормально швы сняли, заживает вродебы не плохо.Девочки, у меня вопрос, мне сказали пока корки не отпадут мыться нельзя,сказали что не раньше дней через десять?
  #964  
Старый 02.04.2007, 09:29
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ...поздравляю,с прибытием !!!!...Как настроение?? ;)
Если сказали не мыться до отваливания корок...значит не мойся )
всем девочкам говорят по разному...но слушать надо своего хирурга!!!

Обо мне:
  #965  
Старый 02.04.2007, 11:40
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо за поздравления!! Настроение приподнятое! Слёзы, сопли я пережила практически одна,а теперь всё супер! Жду когда можно помыться, а то,, от сих до сих,, надоело.
  #966  
Старый 02.04.2007, 12:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sumatra, поздравляю! Животик и шовчик получились супер! Скоро и в галерею мона будет ;) .

ЖУЛИ, очень раза за тебя! Ты тоже принимай поздравления!
Значит у тебя ничего не болело особо? Везет же.. А липо "холки" ты тоже делала или перенесла эту ОП на более поздний срок?
Насчет помыться у всех врачей и правда свои заморочки, я даже удивляюсь, как у них разнится подход к этому вопросу . Но ты слушай своего, а то он осерчает и не будет тебя потом перевязывать . Заживай скорее и давай фоток, и побольше, побольше..
  #967  
Старый 02.04.2007, 12:42
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо за поздравления. Липо холки сделала то же! Но здесь надо делать массаж, что бы разбить остатки. Начала делать на 6 день после ОП, но пошёл сильный отек отменили,на днях начну делать.
  #968  
Старый 02.04.2007, 22:38
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки :D ! Действительно надо завтра пойти и сдать анализы, ужасно хочу по человечески вымыться в ванной, а незя . Да, хирурги все по разному вещают. Кто что скажет: один говорил спортом можно заниматься через три месяца, а плавать через полтора, мой же, однозначно говорит ТОЛЬКО через три – четыре месяца. Я бы, хоть завтра потренировалась. Девочки, у меня к вам вопрос: сколько нужно носить компрессионку, чтобы шов оставался тоненьким. Как - то я пришла на перевязку в бандаже и компрессионных колготах, которые Оч хорошо утягивают живот, так, что дышать невозможно. Доктор это заметил, и несказанно обрадовался моей находчивости. Типа, так и ходи не снимая . Ну это же МАРАЗМ !!!!!! СКОРО ЛЕТО !!!
  #969  
Старый 03.04.2007, 00:57
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Sumatra, а кто Вам такую красоту сотворил?
  #970  
Старый 03.04.2007, 15:05
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос! Две недели после операции, швы заклеены пластырем, сказали зелёнкой мазать прямо сверху пластыря, а снимать пластырь когда начнут корочки отваливаться. Когда они начнут отваливаться? Или надо самой их снимать? Всё дело в том, что я вернулась домой, а просто к хирургу идти не хочу.
  #971  
Старый 03.04.2007, 15:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, ты все-таки если и не сходи, то хотя бы позвони своему хирургу. Я первый раз слышу о таком, чтобы зеленкой мазать поверх пластыря. Поэтому не представляю, когда и как ты сможешь узнать, отваливаются у тебя корочки или нет.
Я пластырем вообще не клеила шов. Т.е. после выхода из больницы (через 4 дня), я его прикрывала бинтом, а бинт крепила масенькими кусочками пластыря к коже. Шов "дышал", кроме того, перевязки я делала таким образом ежедневно, поэтому могла видеть, что и как отваливается. Шов мазала марганцовкой (мне кстати и после редукции сказали, что марганцовка лучше всего подсушивает ранки). Но ты же мажешь зеленку поверх пластыря, марганцовку так точно не мажут, поэтому подсказать что-нибудь трудно.
У меня корочки отвалились очень быстро. Во всяком случае, когда мне разрешили помыться полностью (уже на 10-ый день где-то), корочек уже не было. Врач сказал хорошо мылом помыть шов, чтобы отмыть все остатки пластырей, крови, марганцовки и т.п. И все это - на 10-ый день!
Так что сколько врачей, столько методов. Звони своему - однозначно.
P.S. Кстати, хирурги в обычных поликлиниках вполне адекватно реагируют на пациентов после пластических операций. Поэтому можешь и сходить к простому хирургу - хуже точно не будет, он тебя не съест!
  #972  
Старый 03.04.2007, 18:59
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Тата, пластырь у меня не полностью на шов, а маленькими полосочками как бы стягивая шов и пластырь какой той бумажный, через него проходит зелёнка. Медсестра мне сказала, помере засыхания корочек, потихоньку снимать кусочки пластыря, но мне что то так страшно!!! Сама не мажу, доча мне рисует. Тата, марганцовкой как мазать? Как её разводить?
  #973  
Старый 03.04.2007, 22:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У нас сейчас продают марганцовку в таких маленьких полиэтиленовых пакетиках, не помню, сколько там грамм. Так вот содержимое пакетика надо растворить в 60 г очень горячей воды, чтобы кристалики растворились полностью (иначе может быть ожог). Ну а смазывать ранку уже когда раствор остынет естессно.
  #974  
Старый 03.04.2007, 22:28
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Операцию выполнил Сергеев, запросил 150 тысяч, кстати, по телефону молоденькая девушка обьявляет совсем другие цены , но меня волновал больше результат ;) .((Вообще-то, первоначально я собиралась у Левина оперироваться (220 тысяч) , но там очередь 1,5 месяца)).
  #975  
Старый 03.04.2007, 23:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, это у тебя стрипы, у меня тоже такие были, и я с ними купалась, они не хотели долго отваливаться, но в две недели после ОП они у меня еще были... Я смазывала раствором йода, (типа Повидон, помоему) в такой баночке - это не чистый йод! Насчет зеленки я тоже удивлена А после душа я смазывала просто спиртом, чтобы подсушить корочки... че-то я уже все запамятовала.... эх, давно это былоооо

Обо мне:
  #976  
Старый 04.04.2007, 09:11
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Начались сомнения по поводу зелёнки!!! Она что хуже подсушивает, чем йод и марганцовка? Вчера затянула живот чуть- чуть слабее чем обычно, встала показалось, живот сейчас отвалится, срочно мужа на помощь, затянули туже, сразу жить легче.
  #977  
Старый 04.04.2007, 10:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, зеленка наверняка не хуже, просто красится она лучше . Многие врачи именно из-за этого ее и не рекомендуют.
Насчет затягивания живота такое чувство бывает наверное у всех. Я когда мыться шла (снимала бандаж), тоже все старалась сделать побыстрей и кричала мужу, чтобы быстрее меня заматывал . У меня тоже возникало чувство "незащищенности" и казалось, что все счас разъедется нафик .
  #978  
Старый 04.04.2007, 22:25
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Я в ужасе, что то у меня сегодня пузико отекло, чуть не плачу!!! Что делать?
  #979  
Старый 05.04.2007, 10:27
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Повторяй по 50 раз в день :"Мой живот плоский вогнутый , как в 25 (или в каком возрасте он тебе нравился), упругий , в тонусе. Настроение бодрое звонкое" . Подействует, даже не сомневайся
  #980  
Старый 05.04.2007, 12:04
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Но я что то непойму две недели такого небыло, а сейчас отекло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©