Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 21.01.2011, 00:28
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Девочки, мои последние и предпоследние ноготки
Миниатюры
x_fcd1fde1.jpg   x_2ab37c6d.jpg  
  #1902  
Старый 21.01.2011, 01:15
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Pretty woman очень-очень и очень красиво

Обо мне:
  #1903  
Старый 21.01.2011, 04:05
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Наивно полагала, что мода у русских на длинные нарощенные ногти с аляпистыми рисунками уже давно прошла....

Уважаю минимальное наращивание при плохих ногтях и легкий, не сильно бросающийся в глаза разумный маникюр. Ну френч еще куда и шло.

А вообще, я сейчас отрастила свои натуральные крепкие ногти и вот расскажу как. Раньше пользовалась запечатыванием от LCN, а тут в аптеке случайно увидела воск от Бельведер. После каждого снятия лака и обработки ногтевой пластины, втирала этот воск в ногти и кутикулу рядом. Затем наносила мультивитаминный лак (как основа), затем обычный лак.

За 1,5 месяца ногти отросли до нужной длины без сколов и расслоений, очень крепкие, как из пластика, не согнешь.

Уверена, здесь заслуга воска. Решла поделиться, мож кому поможет отрастить свои сильные коготочки.
  #1904  
Старый 21.01.2011, 10:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Svetik82, а в какой баночке этот воск, сфоткайте, плиз, выложите здесь!! Буду искать, но сами понимаете, надо хоть иметь представление, что спрашивать, наверняка он и не везде есть. Вы в какой сети покупаете?

Обо мне:
  #1905  
Старый 21.01.2011, 11:39
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Нашла картинку.
Миниатюры
50609606_createImage.jpg  

Обо мне:
  #1906  
Старый 21.01.2011, 14:18
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

купила этот воск в аптеке за 135 руб.

Обо мне:
  #1907  
Старый 21.01.2011, 14:29
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

katia, спасибо, сегодня куплю.

Вам он нравится, есть эффект?

Обо мне:
  #1908  
Старый 21.01.2011, 15:48
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Svetik82, насчет моды у русских.....ну здесь скорее образ жизни должен подходить к такому маникюру , конечно в общественном транспорте и огромной сумкой продуктов и т.д. это будет смотреться нелепо, да и в офисе, в строгом деловом костюме тоже . Но я всегда искренне завидовала людям (у меня есть такая знакомая), которые могут себе позволить ходить с таким маникюром, и выглядеть при этом гармонично . Она не работает, времяпровождение - салоны красоты, рестораны, клубы и т.д., при этом занимается и самообразованием постоянно, поговорить с ней действительно интересно. Но это не по теме конечно....

А этим воском вы как пользовались? У меня сейчас гелевые ногти, свои очень слабые, ломкие и форма - короткая. Я так понимаю, что надо снять гель, нанести любой укрепляющий лак и каждый вечер лак снимать (дольше у меня он держаться не будет) + намазывать воском? Просто очень давно хочу отказаться от геля, но мне надо минимум 5мм отрастить, что никогда не получалось И какой фирмы мультивитаминный лак???

Обо мне:
  #1909  
Старый 21.01.2011, 17:13
Аватар для IrinaE
IrinaE IrinaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 15
IrinaE на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Свои лучше ИМХО только в том случае, когда крепкие и форма хорошая. А у кого-то ногти тонкие и ломкие, и захочешь -а не отрастишь, или форма ногтевой пластины не очень -тоже наращивнием корректируют. Я сама ни разу еще не наращивала, но прекрасно понимаю девочек, которые это делают (если длина, цвет и дизайн в пределах разумного.)
В некоторых случаях утверждение о том,что у кого-то ногти тонкие и ломкие, и захочешь -а не отрастишь,является ошибочным.У меня вот такие ногти,как на фото только 4 года.До этого мои ногти были просто УЖАСНЫ!Никакой формы,тонкие,слоились,короткое ногтевое ложе.Действительно ужасны.В детстве я их грызла,извините.И в большинстве случаев проблемы с формой ногтей у людей именно из-за этого.Но,даже если не из-за этого,я готова поспорить,что ногти можно укрепить и отрастить.На форму тоже можно слегка воздействовать путем определенного подпила.Ну в конце концов у меня же получилось! Нужно просто ОЧЕНЬ захотеть.

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
IrinaE, делитесь секретами ;)
Да запросто!Но, Вы должны учесть то,что все-таки у каждого свои ногти и то,что помогло мне не обязательно поможет кому-то еще ) Так вот.Я на протяжении 4-х ЛЕТ (!),постоянно, не переставая наношу на ногти средство "Умная эмаль",но не какое попало,а только определенные его виды,которые уже проверены мною на протяжении времени.То есть подходящие именно мне.Так например зимой мне больше всего подходит Умная эмаль "Увлажняющий гель-укрепитель".Наносим каждый день(на бутыльке есть инструкция),и начинаем чувствовать улучшение.Но если,со временем, чувствуем,что эффект начинает пропадать,меняем на другую Умную эмаль.У меня альтернативный вариант "3 в 1 основа+укрепитель+покрытие".А вот в теплое время года лучше для меня подходит "Укрепитель ультра плюс" или опять же "3 в 1".В общем подобрала все индивидуально.Пробовала различные варианты.Когда ногти начинают слабеть(всякое бывает),делаю ванночки.Очень теплое растительное масло(сначала разогреть только масло) +5-8 капель йода+10 капель жидкого витамина "А"(последний раз витамин не смогла купить в аптеке,говорят,пропал).Но можно и без витамина.Делаем каждый день,по 15-20 минут, минимум неделю(опять же кому как помогает).И я еще по желанию держу ногти в половинке лимона для отбеливания и питания.Есть,конечно и определенные минусы в использовании "Умной эмали",но они незначительны в сравнении с результатом.Не весь лак на ней сохнет.Хотя,не знаю,может лак такой.Но зато её можно наносить и под лак и на лак(дольше сохраняется маникюр).Если у вас очень слабые ногти,то первые месяца два-три лучше лаками вообще не пользоваться.У меня,после наращивания выросли,выровнялись и укрепились ногти за 2,5 месяца.ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ
  #1910  
Старый 21.01.2011, 17:18
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Да, это именно этот воск! Дешево и сердито. Втирала я его в ногти не каждый день, а только когда снимала лак (раз в 3-4 дня). Мне кажется, воск обволакивает ногтевую пластину придает ей крепость и запечатывает ее. Что позволяет отрастить длину.

Воск наносила подушечкой большого пальца, втирая в ногтевую пластину. Подождала несколько минуток, потом излишки промокнула салфеткой и нанесла основу, потом обычный лак.

Желательно минимизировать механическое действие на ногти (я даже читала, что те кто печатает указательными пальцами имеют больше шансов получить слоеные ногти), минимум химии (всяких посудомоечных средств), и какие-нибудь элементарные витаминки внутрь, можно пропить курс кальция.

Я считаю, что красивые ногти можно отрастить свои, даже если не очень хороший исходник.
  #1911  
Старый 21.01.2011, 17:40
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

IrinaE, ничего себе ....уважаю, что сказать, я наверное очень ленива, не смогу каждый день уделять внимание ногтям, хотя понимаю - было бы желание....но в свое время пользовалась Умной эмалью, помню, что эффект был, но не долгосрочный... хотя я конечно делала намного меньше манипуляций...
Svetik82, обязательно поищу у нас этот воск..., а вот насчет минимизировать механич. и хим.воздействие .... девочки, те, у которых есть семья (муж, дети), ну как у вас это получается? У меня именно в этом и проблема, почему ногти не могла сама отрастить - только на отдыхе они становились крепкими, дома постоянно готовка, мытье посуды....и как следствие - ногти слоятся, ломаются (((

Обо мне:
  #1912  
Старый 22.01.2011, 01:16
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Мне невероятно удобно с нарощенными ногтями! Сделала и забыла! При чем для меня - это не просто ногти,а произведение искуства! Они мне глаз радуют. Я однозначно ещё не наигралась! Правильно написала nata2, я могу себе позволить какие угодно ногти, потому что не работаю, и мне не надо подстраиваться под какой бы то ни было дресс-код. Ну и муж... дети... руки постоянно в воде... это маникюр надо каждый день делать... Да и конечно, мы, беларуски, отстаём от русских... нет у нас ещё пока девушек, ходящих с огромными пельменями вместо губ, и девушки у нас пока ещё носят яркие длинные нарощенные ногти :d
Попугаю ещё ногтиками...
Миниатюры
x_5aa4052e.jpg   x_ba43065c.jpg   x_4f29a378.jpg   x_c070f98a.jpg   x_256f9610.jpg  
  #1913  
Старый 22.01.2011, 01:18
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Больше фотки не вмещаются... Ну и напоследок идеальный френч
Миниатюры
x_89efdab6.jpg  
  #1914  
Старый 22.01.2011, 02:25
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я неделю назад шеллак сделала. Не знаю- в эту тему, али нет))) Вроде довольна пока) Посмотрим потом че будет.
  #1915  
Старый 22.01.2011, 03:09
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Девушки, тему про пилочки дли кутикулы закрыли, соответственно 90 просмотров и 0 ответов. Скопирую пост сюда.

Наверное, как и многие на сайте купила эту чудо-пилку год назад, а как пользоваться так и не поняла. Когда покупала, мужчина-консультант свои пальцы такой пилкой начал обрабатывать для демонстрации, так от них прям белая пыль шла! У меня - хоть бы что. Никакого результата. Кроме глубоких порезов и кровоподтеков, которые получила, когда слишком усердно попыталась удалить кутикулу этой пилкой. Их сейчас много разных, но по сути все одинаковые. У меня пилка фирмы Mertz.

Кому-нибудь удалось научиться удалять кутикулу таким методом??

Я пришла к выводу, что руки должны быть в оч плохом состоянии, сухими, чтобы она что-то там спиливала (как у того мужчины-консультанта). На ухоженных руках не понимаю, как она должна работать. Пыталась найти в интернете видео, как пользоваться такими пилками - не нашла ничего(

Если у кого-нибудь есть опыт использования таких пилок, напишите, пожалуйста.

ЗЫ френч на последней фотке и правда идеальный, очень красиво. А вот предыдущие фотографии с ногтищами меня действительно пугают))) Может, я консерватор, но увидев однажды вечером девушку с длинными черными острыми когтями, я даже вздрогнула
  #1916  
Старый 22.01.2011, 03:49
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Пилкой для удаления кутикулы никогда не пользовалась. Наношу на ноготь и саму кутикулу этот воск (он для ногтей и кутикулы), она становится мягкой и заусеницы не появляются. Я не скажу, что она разрастается, обычной палочкой ее подвигаю вверх и мне этого достаточно, чтобы придать ухоженный вид.

Pretty_woman, вот даже никто из современных женщин-белорусок в голову не приходит, чтобы оценить правдивость Ваших слов. Но верю на слово, смотрите на нас и ждите вагон с пельменями))
  #1917  
Старый 22.01.2011, 09:41
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

А мне идеальный френч не понравился на фото. По форме сразу видно, что нарощенные. Если уж делать, неважно что - грудь, ногти, волосы или ресницы - то максимально приближенно к естественному результату.

P.S. Мне очень нравится подпись у одной из форумчанок - натуральность искусcтвенным путем! Вот это именно то, что надо.

Обо мне:
  #1918  
Старый 22.01.2011, 09:43
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Felis, я только вчера купила этот воск. Прочитала про него тут и решила посмотреть в аптеке. Вот нашла, буду пробовать

Обо мне:
  #1919  
Старый 22.01.2011, 10:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

IrinaE,
действительно нужно очень этого хотеть!
Спасибо за опыт. Вы молодец!
  #1920  
Старый 22.01.2011, 10:52
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

купила набор для френча от Салли Хансен. Нарисовала сама, правда полосками не пользовалась, только кисточкой. Правда рисовать левой рукой тяжело.
Миниатюры
DSC00203.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©