Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.01.2013, 14:04
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

И покажите, пожалуйста, фотки спустя 3 месяца.
  #542  
Старый 14.01.2013, 14:06
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

e_adeeva нет вроде бы не было((

Позже выложу
  #543  
Старый 14.01.2013, 14:07
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Деда Мороза?
Аххахаха! Нет, из фильма "Крик" А вообще я после стационара обвязала лицо марлей и сделала отверстия для глаз и рта, половину мордахи обмотала шарфом и в таком виде ходила в магазин за продуктами В тот момент было плевать, что подумают люди... Может меня, бешеная собака покусала? И кстати, никто особо внимания не придавал...думаю, если бы зашла без повязки - привлекла бы больше
  #544  
Старый 14.01.2013, 14:48
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, а я брала 2 медицинские маски и одну поднимала на лоб,а другой закрывала нижнюю часть лица и получалось,что только глаза видно,это я так таксистов и соседей берегла от испуга))я тоже пила 2 вида таблеток 5 дней противовирусные. А шоколадная мазь моя - эгаллохит называется. Врачу очень нравится как идет с ней образование и отваливание корочек))
  #545  
Старый 15.01.2013, 18:53
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
marinazure , напишите имя вашего доктора пожалуйста. Как вам ваш результат?
Виктория Александровна )) я уже писала. Мне нравится, очень, хоть я уже и привыкла. Однозначно буду делать еще, но наверное кроме глаз тк там кожа стала тонкая очень, если подсыхает то прям морщинок больше при мимике, хотя эффект лифтинга есть.
  #546  
Старый 15.01.2013, 20:13
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

irena29, извините пожалуйста, что воспользовалась Вашим фото, но...у меня сейчас 6-ой день после шлифовки, местами уже корочки отходят...и где то кожа просто розовая, а где то с такими вот точечками (выделила черным на фото)... Что это? Это нормально? Это пройдет? Я ничего не обдирала и не корябала... Местами кожа отходит корочками, а местами скатывается... Но меня беспокоят эти красные точечки!
Миниатюры
1.jpg  
  #547  
Старый 16.01.2013, 08:25
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Вот видите ниже у меня кровавые подтеки, то что вы обвели, там было тоже самое, просто уже подзажило, это я так расчесывала ночью во сне, когда кожа заживала она зудела, ночью не могла этот процесс контролировать, спала даже в перчатках но бесполезно, на утро просыпалась без них))))

Вот как у мея выглядело схождение корок, качество не очень, но видно что красных точек, нет. Единственное у меня было когда долго под глазами не сходили корки, меня это беспокоило, я краешки которые отходили подрезала ножничками и пару раз нечаянно зацепляла то что не отходило и она(корочка) отрывалась и там были точки кровавые(((

У меня вообще ничего не скатывалось и не должно было ( по крайней мере лично у меня) хоть я и мазала мазью, но волей не волей у меня со временем ВСЕ превратилось в корку и просто отваливалось, потом когда основная корка сошла, лицо стало шершавое как буд то новая корочка образовалась прозрачная, но и она потом сошла.
Миниатюры
IMG_1108.JPG  
  #548  
Старый 16.01.2013, 10:32
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

irena29, я сегодня показываюсь хирургу - услышим его вердикт Но по моему, все хорошо... Красные точечки сегодня уже менее заметны, светлеют, все видимо подзаживает... А скатывалась кожа, как мне кажется там, где были слишком мягкие ткани... Я где то на форуме у кого то читала, что тоже скатывалась местами старая кожа (все таки - это ожог)... Кстати, на некоторых местах, где сошла кожица - у меня тоже теперь тоненькая прозрачная новая пленочка-корочка...а местами - нет Лицо в таких же корках, как у Вас... В общем, посмотрим, что скажет врач... У меня допустим на верхних веках где то кожа вообще в корку не превращается, а так сходит...но под ней все нормально, новая кожа... Думаю, у всех все индивидуально... Рубцы - глубина их стала значительно меньше (сужу лишь по кусочку на правой щеке, где сошла корка - самое проблемное место на лице, кстати было), но очертания остались...как рисунок... Хотя ведь знаю, что кожа запоминает "рисунок", очертание рубца (ведь там уже рубцовая ткань давно образовалась), и идеальной кожа (как у младенца) - никогда не станет, хоть как ты ее шлифуй-не шлифуй Почему то это расстраивает...
  #549  
Старый 16.01.2013, 11:29
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

А я че то не рискнула верхние веки делать, у меня без них глаза не окрывались дня 3 наверно от отека, а если бы и верхние щлифанул, я бы наверно неделю глаза не открыла ((
  #550  
Старый 16.01.2013, 16:09
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

У меня глаза не открывались лишь ночь и половину следующего дня... А потом как то случайно - раз - и открылись...хотя все думали, что до следующего дня не откроются...

Вот мне почему то кажется, что старая "метода" - обработка лица раствором марганца - давала лучшие результаты, чем с мазями... Там реально на лице была толстенная корка, а не то что сейчас - ошметки, сползающие струпьями... Интересно, в чем минусы марганца, что его перестали использовать?

Тьфу-тьфу, созванивалась с доктором - на прием не ездила, т.к. обсудили все по телефону, решили, что лучше покажусь, когда все сойдет, а сейчас судить рано... Красные точки - это нормально, это те места, где лазер проник на наибольшую глубину (причем точки то в самых проблемных местах)... Ну да ладно, дальше будет видно Когда все сойдет - выложу фото.
  #551  
Старый 18.01.2013, 01:55
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девоньки, скажите через сколько после лазерной шлифовки можно будет СПОКОЙНО ехать на море? Я раньше никогда не заморачивалась с защитой, вообще почти на море не мазалась, а сейчас после пока что четырех пилингов я даже дома боюсь днем ходить без солнцезащитного крема... А что с моей психикой будет после шлифовки? Я ж буду летом в паранже ходить,так меня тут напугали про всякие пигментные пятна. У меня кожа вообще тонкая, бледно розовая, а летом я вся в веснушках хожу. Успокойте меня, скажите кто как загорал после шлифовок и через сколько? Через сколько можно будет выходить спокойно на пляж БЕЗ КРЕМА, как и раньше?
  #552  
Старый 18.01.2013, 06:40
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Я 1.02 еду на море, доктор сказал что у меня опасность возникновения пигментации от солнца уже прошла (3,5 месяца), но без крема все равно нельзя(( Ближе к лету только можно уже подставляться солнце не переживая

но мне все равно страшновато что то((( Думаю большая шляпа, крем и очки, станут моими неотьемлемыми спутниками, эх загорать я люблю((((
  #553  
Старый 18.01.2013, 07:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Через сколько можно будет выходить спокойно на пляж БЕЗ КРЕМА, как и раньше?
Можно влезу? (я просто всегда удивляюсь таким вопросам, так как живу в стране с самым высоким процентом рака кожи среди населения и огромным количством людей с просто жутким фотостарением).

Без крема вообще нельзя загорать, а уже после шлифовки подавно.

Делать шлифовку и потом идти загорать, по-моему мнению, противоречит всякой логике: сначала боремся с пигментацией, морщинами, прыщями /you name it/, а потом, после всех страданий и реабы, идем на солнце, чтобы получить обратно то, с чем боролись, а то и хуже.
Если перспектива пигментации, преждевременного старения, рака, и пр. не волнует, то какая разница когда? Можно прям сразу, как только новая кожа наростет

Чистая Дева, вы, наверное, очень молоденькая девушка? Молодая кожа быстрее восстанавливается после загара (защитной реакции кожи на УВ излучение), но с возрастом все это будет вылезать - то есть вред коже уже приченен и ничего не сделать с этим.
Берегите свою кожу и особенно после всяких процедур. В теме про защиту от солнца можно почитать много интересного на эту тему.

Обо мне:
  #554  
Старый 18.01.2013, 15:00
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

irena29, извините за нескромный вопрос - а Вы жалеете, что сделали глубокую шлифовку лица? Я что то да...

Реаба уж больно долгая... И как то не так у меня все пошло - основная корка слезла почти (8-ой день), а на новой коже местами - вчера были красные пятна и разводы (как "рисунок" от лазера), сегодня уже светлее, кожа в этих местах становится шероховатой и как будто нарастает новая корочка... Хирург (сегодня) сказал, что это идет процесс заживления, ничего страшного, все нормально (я вчера ему звонила в панике и скидывала фотки на электронку) - может и третья корочка нарости... Я аж от обиды на свое лицо и паники ободрала вчера нос...крови не было, краснота только, новых шрамов думаю быть не должно... Да и если будут - уже по хрену, с такой то рожей! Лоб - это вообще отдельная история - не трогала его совершенно, начал отходить вчера, и весь в каких то красных пятнах, как раздражение... Думаю, мне не очень подошел послепилинговый уход (протирать лицо раствором фурациллина и мазать мазью), такое ощущение, что у меня от этого корки только отмакали и сползали из за этого раньше, чем нужно... Сегодня - ни чем не умывалась, мажу "Бепантеном" - лицо вроде лучше... Мне все говорят - прошло чуть больше недели - успокойся, все заживет! Но почему, почему я не однородно красная, а в пятнах, разводах и каких то новых корках? Из за этого - даже результата не видно, эти разводы выглядят из далека как красные рубцы! У кого то читала - "мраморный" окрас - вот я тоже "мраморная". Не думаю на хирурга, ибо видела его результат у посетительницы нашего сайта (причем, ей обрабатывали лицо марганцем и корка полностью сошла на 9-ый день - лицо - однородно розовое). А у меня какой то писец... Пигментацию исключаю - откуда она за неделю, дома, да еще и лицо было вечно под мазью? Вчера прям хотелось руки на себя наложить от собственного отражения в зеркале! Радует, что эти красные пятна сейчас корочкой вроде как обрастают - и соответственно, как я думаю, сойдут...
  #555  
Старый 18.01.2013, 15:51
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, не переживайте так сильно!!!Видимо психоз после шлифовки постигает всех!Я тут недавно ночью тоже стала жутко переживать, при чем резко как то до слез и именно ночью, у меня местами прыщики повылазели, а у меня паника...И мраморный окрас и корки после основных корок это все нормально,так и должно быть. Мне сегодня первый раз после шлифовки лицо умыли - уже счастье)) Скоро все пройдет и мы все будет красавицами, наберитесь терпения и никакой паники. Все будет хорошо)))
  #556  
Старый 18.01.2013, 16:57
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, спасибо Вам большое! Надеюсь на лучшее Ну, Вы то надеюсь не "мраморная" и без новых корок? Это так ужасно! Как прокаженная! Вчера суицидальные мысли прям покоя не давали! Но потом подумала - если что то не устроит (оставшиеся шрамы, новые рубчики от шлифовки, пятна) - шлифанусь через год еще раз (последний!), только уже без старых "ошибок" (надеюсь, хирург мне в этом не откажет, после моей вчерашней паники, все же мы люди!).
  #557  
Старый 18.01.2013, 16:58
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

e_adeeva у мну тоже была паника день на 4 й ) успакаивайтесь, все будет хорошо!! И не форсируйте процесс, вы чего? Никаких выводов так рано нельзя делать. Какие суицидальные мысли??? Глупыш. Ради чего все мучения?

А я вчера почистилась... Убрали всякую подкожную гадость. Готовимся ко второй фракционной Со2. хочу хочу уже нимагу.
  #558  
Старый 18.01.2013, 18:22
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, девочки! Просто я вчера думала, что это все - окончательный результат, что мое лицо испорчено и навсегда таким останется (мраморным)...что другие корки - это какой то "абсцесс", что то ненормальное... Да и мама вчера по телефону сказала мне:"Может, зря ты ее сделала? Сделала бы как в прошлом году - поверхностную...". Думала - заплатила деньги за свое "уродство"... Ночь почти не спала, ждала утра, чтобы поскорее услышать вердикт хирурга по поводу моих фото... Так неудобно было - все вроде бы было хорошо - операция прошла отлично, ничего у меня не болело и не беспокоило, созванивались в среду, я:"Да все вроде бы хорошо проходит...я стала пользоваться мазью, которую Вы мне дали" (мне дали "Бепантен"-крем и мазь "Актовегин", вначале мазала "Бепантеном", он закончился, перешла на мазь), и тут на тебе!
Будем ждать... Хирург сказал в понедельник скинуть ему фото на почту...надеюсь, уже будут улучшения ) Девочки, я была бы рада до безумия - будь у меня только красное лицо, а не в пятнах, разводах, новых корках и кровавых точечках на лбу и носу...
  #559  
Старый 18.01.2013, 18:48
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, у вас суицидальные мысли были, а я думала, что эти новые прыщи опять оставят пятна и шрамы и кому я такая нужна, уйду в монастырь)))))))))у меня лицо не мраморное, но вторая корка,вернее шелушащаяся кожа есть,потому что я мажу лицо какой то подсушивающей-лечащей мазью.после которой мне будут делать гидротацию (что за зверь не знаю), кровавые точки были немного,когда мне сняли корки,но быстро прошли от этой подсушивающей мази.
  #560  
Старый 18.01.2013, 19:16
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, а Вам снимали корки? Повезло...у меня отпадывали...ну и я их наверное слегка сшевелила - лицо в мази - проведешь пальцами - на них корочки... Сейчас думаю - может, зря я это делала? Может, от этого вся эта "фигня" полезла? Ну да ладно, время не вернуть... Будем ждать улучшений - не будет же лицо год таким - когда нибудь да заживет... Не скрываю, может я и форсировала процесс отваливания корок...с другой стороны - лоб я вообще не трогала, ибо на нем корочки "созрели" позднее всего, но он - в "пятнышку" и кровавую точку (и вообще, самый страшный)... А как Вам снимали корки? Очень интересно!

И еще - самое главное - РУБЦЫ - они ушли? У меня нет (сужу по тем, у которых были очерченные края, насчет размытых - судить не могу, ибо лицо еще в "форму" не пришло. Отвожу зеркало на расстояние - и в глаза бросаются не рубцы, а разводы и пятна).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©