Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 19.09.2016, 17:58
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!!!💐💐💐 Читаю вас уже долго, решаюсь на операцию, страшно очень страшно, боюсь и не знаю сто же будет. Мне тоже лет 8 назад под видом гк ввели вот этот ужас и я долго жила и не знала и не понимала почему же они не уходят, геля введено было очень мало 0,4 где то и только верх, и вот последние пару лет перекос, то больше то меньше. На 5.10.2016 записалась на консультацию к султановой, не понимаю когда лучше делать оп, у меня работа с людьми связана, ско-ко все заживает? Подскажите пожалуйста???
  #1742  
Старый 19.09.2016, 22:32
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Nonchik, берите отпуск дней на 7-10 . К этому сроку швы либо рассосутся , либо вам их снимут . Губки будут ещё отечные, но посторонние ничего не заметят, тем более вам много вырезать не будут. Удачи вам и ждём вашего рассказа, как все прошло.
  #1743  
Старый 20.09.2016, 16:32
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Darinkad, Ой спасибо Вам большое, что ответили))) Спасибо за поддержку, обязательно выложу фотографии до /после, очень волнуюсь по поводу фиброза, и неровностей, вот думаю как же так, ведь не знала и не переживала столько лет(((

Пока не научилась как отвечать и как благодарить))))
  #1744  
Старый 21.09.2016, 18:54
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna2014 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я одна из тех, кто сделал операцию у НО и забыл об этом, но на днях зашла на сайт и увидела, что девочки интересуются как обстоят дела у пациенток после операций. Очень странно, что некоторые мои сообщения были удалены без моего ведома, хотя фотографиями и до и после операции я честно делилась ( не в каждом сообщении, конечно)) Гель у меня был с 2002 года примерно в верхней губе только. Никак себя не проявлял, было немного, но и не аккуратно распределен. В итоге с одной стороны губа казалась больше и я ее все время хотела доколоть, но уже гиалуронку. Многие отговаривали и врачи в том числе, тк не было опыта работы одновременно с двумя разными филлерами. Я очень рада, что прислушалась к себе и советам. почти сразу после введения геля разница в правой и левой стороне стала более заметна и окружение замечало, что с губой что то не то и я на счастье забрела на этот форум. Сразу скажу, что по врачам бегать не стала, а ждала своего единственного по отзывам пациенток после операции. Только спустя пару лет написала на вотс ап НО, которая очень внимательно ко мне отнеслась и на приеме я ей доверилась, сдав анализы в тот же день и записавшись на операцию на следующий. Под местной анестезией через 1.5 ч после операции я отправилась домой. Отек на следующий день был сильным, но вполне терпимым. Через три дня я спокойно выходила в люди, через 5 в гости (никто ничего не заподозрил) и через 7 дней вышли все нитки. Немного покалывало, не скажу сколько точно, но чувствительность была всегда. Не было чрезмерной стянутости, я через 9 дней улыбалась во весь рот и впервые после введения геля увидела какая у меня может быть широкая улыбка)) Из минусов - хирург, удаляя гель, не мог сделать губы на 100% симметричными и у меня правая чуть меньше левой стороны, но я ни в коем случае не вижу в этом вины хирурга, тк это не была коррекция, а все таки удаление геля. Результатом я очень довольна, тк ни у кого нет никаких вопросов к моим губкам и они выглядят натурально. Ни шва, ни стянутости, ни уплотнения от рубца ничего нет. тьфу тьфу тьфу. Я понимаю, что скорее всего у меня был легкий случай, тк бугров, шишек, воспаления у меня и не было до операции. После операции через 2 нед примерно НО вколола дипроспан в рубец в часть губы, откуда было удалено наибольшее количество и где наблюдалось уплотнение. Теперь я в раздумьях стоит ли мне сделать операцию коррекцию или доколоть немного гиалуронки для бОльшей симметрии. Но это не те раздумья, конечно, как раньше, когда каждый день только о губах и думаешь))) Постаралась по максимуму сжато и четко все описать) Мне кажется многие не пишут о положительно прошедших операциях, потому что сделали и забыли. Когда людям хорошо им и не нужно возвращаться в то время, когда было плохо и переживать все заново. У меня только одна огромная просьба к читательницам форума - не торопитесь и даже при сложных случаях не бегите на операцию к тому врачу, кто согласился делать Вам операцию и не уходите сразу от тех врачей, которые просят подождать месяц, два, полгода. Ну ждали же Вы год два и три, чтобы найти своего врача. Технологии идут вперед и Ваш врач обязательно найдется! Я ждала два года, а до этого 7 лет примерно жила с ужасными губами... Всем девочкам желаю удачи и настоящих врачей!
Luna здравствуйте, у меня губы прям как ваши до и такая же проблема и ассиметрия и также мало геля и я тоже иду к НО если вам не трудно и если вы ещё читаете сообщения скажите как вы сейчас? Как губки? Очень волнуюсь))), заранее спасибо если ответите)
  #1745  
Старый 22.09.2016, 06:24
Аватар для Luna2014
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Luna2014 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! А я на предыдущей страничке все ответила еще до Вашего вопроса - стало намного лучше, но все равно неровно и требуется повторная операция, хотя в помаде не заметно. Не волнуйтесь - просто напомните НО мою историю- уверена она вспомнит - я недавно ей писала снова по поводу коррекции. Думаю она руку набила и Вам лучше сделает. Что касается реабилитации - все более чем отлично было! Если что-то более конкретное интересует - спрашивайте, пожалуйста
  #1746  
Старый 22.09.2016, 11:43
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Luna2014, здравствуйте. Не советую вам делать коррекцию. Я сделала коррекцию у НО , потому что на верхней были неровности после первой операции, о чем сильно пожалела. Она мне сделала губу тонкой, хотя я не просила её . Шишки чуть поубавились, но все равно остались. И с одной стороны она вырезала больше. На первой операции она ровно ее вырезала , на второй не знаю почему так. Выросла ещё больше подуха , губа маленькая, а подуха большая и начались проблемы ещё больше. Если в помаде не видно, лучше не режьте, лучше не будет. Или попросите чтобы вам саму губу не уменьшали
  #1747  
Старый 22.09.2016, 20:21
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Luna2014, Спасибо вам большое что ответили!!!! Для меня это очень важно! Я правда весь форум перечитала, каждую историю! Думаю и думаю а вдруг фиброз вдруг неровности, но так хочется нормальные губы(( не растущие и не увеличивающиеся в размере(((, без отека. Успокаиваю себя, что много хороших отзывов. Скажите пожалуйста а над губой опухоль у вас когда ушла??? После операции она уходит? У меня нет там геля но губа все равно оттопыренная и утиная(((((((
  #1748  
Старый 22.09.2016, 20:31
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Вот фотографии сейчас, думаю не сделаю ли хуже((((, вроде решилась уже(((
Миниатюры
7267de17.jpg   f57615e2.jpg   29c1ce99.jpg  
  #1749  
Старый 22.09.2016, 20:51
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Nonchik, у вас красивые губы. Слегка уменьшить верхнюю можно , нижнюю вообще не трогайте. Мой совет. Идеала после удаления все равно тяжело добиться ((
  #1750  
Старый 22.09.2016, 21:31
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Alina858, спасибо совет)), нижняя моя, родная в ней геля нет, а вот с верхней беда(((, как же это страшно все я три раза спросила гиплуронка? Рассосётся???((((( и да и да мне ответили(((((((((((((

Alina858, Скажите пожалуйста а вот подуха( как здесь говорят))))), �� у вас ушла после оп? По фото которые посмотрела прям видно что она ушла или вы что-то ещё делали?
  #1751  
Старый 22.09.2016, 21:31
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Nonchik, ну у вас лёгкий случай, вы так не переживайте. НО делает хорошие аккуратные швы. Все пройдёт хорошо, не переживайте. Тут многих обманули насчёт гилауронки, и меня в том числе((
  #1752  
Старый 22.09.2016, 21:37
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Alina858, спасибо я очень надеюсь, хочу быть похожа на человека(.,а то все на губы смотрят))), кто то спрашивает кто то говорит переборщила))), знали бы они(((. А вам сейчас нравится результат? Не растёт фиброз?
  #1753  
Старый 23.09.2016, 18:13
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Nonchik, сейчас я до конца не доделала их, мне ещё булхорн предстоит. Губы не растут, как вырезали, так и остались.
  #1754  
Старый 05.10.2016, 04:43
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, спасибо за поддержку! Я уже так хочу быстрее вырезать это ужас! Сходила к двум хирургам у нас в городе, женщина мне очень не понравилась, в мужчина приятный, но у него немного совсем опыта именно по таким операциям видимо придётся ехать в Москву. В последнее время смотрю на работы Вдовина (dr. Alrx в instagram) вроде бы не плохо! Думаю и к нему на консультацию сходить. У меня же ещё сейчас проблема, грузное кормление вот и не знаю что делать, один врач говорит можно, другой лучше подождать окончания. Но я так хочу всё это убрать! Я недавно пересматривала свои старые фотографии и о ужас!!! Ассиметрия не из-за того что гель куда-то ушёл, а походу фиброз жутко нарос!! И после родов (с апреля) стало намного хуже😭😭😭 я сделала коллаж)) верхняя фотка это год 2007, потом 2014 и вот сейчас😱😱😱это жесть!

Luna2014, да! Я так хочу уже себя спокойно чувствовать, а не поджиматься губу при разговоре с людьми(

Nonchik, мне кажется у вас все должно пройти не заметно, асимметрии нет, просто немного ровно вырезать и все будет отлично! Хорошо что только одна губа! Я бы на вашем месте сделала)
Миниатюры
a96e043c.jpg  
  #1755  
Старый 05.10.2016, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ryalena, не ищите хирурга в инстаграме. Это не реальный мир))

  #1756  
Старый 05.10.2016, 13:45
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Ryalena, часто после операции назначают курс антибиотиков.Возможно , вам стоит докормить ребёнка, а уж потом думать об удалении геля.
  #1757  
Старый 08.10.2016, 11:02
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Катерина, да понятно, что инстаграмме нереальное реально))) читаю ещё отзывы его клиенток, пока присматриваюсь)

Darinkad, умом понимаю, что так и надо сделать. Буду терпеть и ждать. Надеюсь, что на фоне гормональных изменений ещё сильнее фиброз не нарастет��
  #1758  
Старый 22.10.2016, 20:49
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться своей историей: вводили в губы биополимерный гель 10 лет назад, в основном в верхнюю губу, в нижнюю-совсем чуть-чуть.Потом появилась асимметрия и жесткость на верхней, через несколько лет стала задумываться об операции. В итоге удалила из верхней гель 5 лет назад, потом были еще 2 коррекции, так как беспокоила ассиметрия. Сразу после операции все устраивало, со временем нарастал фиброз. В итоге на данный момент я не довольна формой верхней губы.... думаю, стоит ли резать ее 4 раз, не станет ли совсем тонкой...
Фото прилагаю. Хотелось бы совета, стоит ли снова резать верхнюю губу....
Миниатюры
ca00c8a8.jpg  
  #1759  
Старый 23.10.2016, 19:47
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

realksu, мое мнение асимметрия она всегда будет, и даже на не оперированных губах и без геля, поэтому если не прям раздражает асимметрия я бы не трогала ее. Совсем тонкой думаю не станет, т.к. скорее всего резать будут только с одной стороны которая больше. Просто не получится еще одна оп а результат тот же что и был, нарастание фиброза? и опять асимметрия и так до бесконечности?
  #1760  
Старый 24.10.2016, 00:02
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

realksu, мой совет не трогайте. Губа у вас хорошая. Если вы меньше её сделаете , ваша подуха будет сильнее выделяться, она у вас итак не маленькая. А после операции может ещё вырасти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©