Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.12.2012, 21:36
Аватар для Nikulya
Nikulya Nikulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 24
Nikulya на нуле
По умолчанию

Девочки, ситуация следующая. Делала липо внутренней поверхности бедер, объем совсем небольшой.
Перед операцией,почитав отзывы,купила белье VOE длиной чуть ниже колена.
Минусы:1. дырка на попе слишком большая
2.белье сползает и из-за этого резинки пережимают оперированную зону, по этому поводу особенно переживаю, как бы не испортить результат. Не говоря уже о том, что от этих же резинок в промежности появились черные синяки(от липо таких даже близко нет)
3. белье постоянно закатывается и впивается в обратную сторону коленки.

В общем, я очень недовольна, когда делала предыдущую липо таких проблем с бельем не имела (к сожалению, названия я не знаю, так как брала его тогда у сестры и до сегодняшних дней оно не дожило).

Как вы думаете, можно ли вместо белья носить компрессионные колготки (2 или 3 степени компрессии)?
  #1142  
Старый 26.12.2012, 08:53
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я все мучаюсь в попытках выбрать компрессионное белье после липосакции. Скажите, пожалуйста:

1. Можно обойтись одним комплектом после липосакции талии-живота-бедер-коленей (икр, надеюсь, тоже) или это совсем неудобно будет?

2. Реально вообще натянуть на себя после липосакции компрессионку без застежек или можно умереть от боли?
  #1143  
Старый 26.12.2012, 13:37
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девушка , обойтись одним комплектом лично для меня ,это было физически невозможно .
У меня были все компры без застежек , конкретно это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все реально и возможно , а вот с застежками даже себе не представляю кто б мне сжимал и застегивал ее
  #1144  
Старый 27.12.2012, 05:52
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena-ha , сейчас мне гораздо легче надевать застегнутое, чем сжимать себя и застегивать. Это если впереди застежка, и если по бокам, то вообще самой нереально, по-моему - у меня так руки не выворачиваются, чтобы под мышками маленькие сопротивляющиеся крючочки соединить. Просто думала, что будет больно очень по отлипленным местам тащить узкое.
  #1145  
Старый 27.12.2012, 13:06
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девушка , его по любому будет больно тащить . Я пока его натягивала после мытья тела , а мыться приходилось, как минимум 3 раза в день, так с меня сходило 100 потов , хоть опять иди и мойся + с остановками и передышками уходило как мин пол часа на этот процес обмундирования .
Кроме боли еще нб учесть отеки , если вам кто то будет помогать застегивать , то мб.
А почему узкое ? Вы должна взять размер кот будет комфортен вашему телу , не в коем случае чтоб не пережимало и сдавливало в каких то местах
  #1146  
Старый 27.12.2012, 13:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

У любого компрессионного белья талия заметно уже, чем бедра. И вот протягивать талию через бедра, если застежек нет, довольно сложно может быть. Это что я имела в виду про узкое!
  #1147  
Старый 28.12.2012, 23:44
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

хочу рассказать о своем опыте с бельём. до глубины души поразило, не могу не поделиться. может быть, поможет сэкономить кому-то время и деньги...
в клинике изначально на отёчную меня, было липо внутреннего бедра, подобрали Viaggio 450, 8 р-р. зад у меня ровно метр, поэтому подошло тогда идеально. стал спадать отёк, начала искать белье помельче. и тут началась песТня )
Виаджио в Москве найти сложно, а вот Valento (а на этикетке черным по белому значилось "Viaggio by Valento") - не вопрос... поехала в контору, сидящую недалеко от меня, покупать штанцы. заранее определилась с моделью - 340. размер решила брать 6. мерились долго, в итоге меня впихали в 4... я честно сопротивлялась, но убедили тем, что компрессия должна быть сильной... но не так же, чтоб ноги не гнулись и на талии давило так, что я "мяу" сказать не могла! сразу смутили швы - в Виаджио они выполнены, как бы сказать, разлохмаченной нитью, а тут - скрученной. ну, думаю, разные торговые марки, бывает. ткань еще показалась другой... надо сказать, у меня мышцы на ногах крупные, спортивное прошлое-настоящее проявляется во всей красе. доехала в этой четверке до дома - стопы холодные, цвет нехороший, синеватый. понимаю, что передавлено все, что только можно... выдержала в общей сложности в этой компре часа 3-4. сняла. одела обратно восьмёрку... утром звоню продавцу - объясняю ситуацию, договариваюсь на обмен на 6 р-р. в шестерке этой прожила меньше полутора суток - некомфортно. сравниваю ткани - совсем разные - и плотность ткани, и, как следствие, эластичность, жесткость, вплоть до того, что валентовская электризуется и всё к ней липнет, а виаджио - нет ( и каждая ниточка шва валенто отпечатывается на коже... и в паху дико натирают ленты, которыми кромка обработана. а на большой компре такого не было. сегодня поехала за Виаджио... влезла, не без труда, в 4 р-р. застегнула полностью, осталась жива. пол дня отбегала в ней - в руле, по лестницам туда-сюда... сидит намного комфортнее, под коленками складки, когда образуются, не впиваются в кожу... короче, выкинула лишние 110 баксов на компру, которую буду носить только когда четверка виаджио в стирке будет.
если нужно, могу выложить фото швов, чтобы на пальцах отличия не объяснять.
  #1148  
Старый 29.12.2012, 01:40
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Как по-вашему опыту получается, насколько туго или свободно должна сидеть компрессионка перед операцией (липо?)? Я померяла то, что купила - она меня уменьшает немного, но она очень комфортна и я ее почти не чувствую, совсем не жмет нигде ничего. Надо меньше на размер или нет?

И еще как насчет залипофиленных ягодиц? Если их сжимать компрессионкой, больше же жира рассосется или нет?
  #1149  
Старый 01.01.2013, 01:08
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, отдам компрессионное белье. Размер 46, его на меня одели после липо В Др Пластик , в июле месяце. я сменила дома на другое, меньше размером. Цвет телесный, от груди до щиколоток. при условии самовывоза)

Нашла у себя еще и компрессионку для рук..лежит, мето занимает. Так же, как и компру для тела безвозмездно отдам нуждающейся девушке. Будут вопросы- пишите..
  #1150  
Старый 01.01.2013, 13:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девушки всё очень индивидуально, зависит и от вашего телосложения .Я Валенто очень довольна.На попе и в промежности очень комфортное отверстие, по сравнению с натив супер комфорт.Нигде мне не натирало, не пережимало, не впечатывалось точно!Липили поясниуц, живот, ноги от паха до колена.Брала два комбенизона , оба меньшего размера,чем мне нужно было изначально , компрессия отличная, комфортно было носить.Натив мне понравилось меньше.Больше сравнить не с чем.От Воэ отказалась в пользу Валенто.
Devushhka компра должна сидеть туго перед операцией, меньший размер может понадобиться. когда начнёт сходить отёк.Я использовала два комплекта.

Обо мне:
  #1151  
Старый 07.01.2013, 10:17
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Белая, да, конечно, индивидуально всё. а вы когда делали? если я всё правильно поняла, валенто не так давно разделилось на валенто-рф и виаджио... может, поэтому... я просто как переодеваю компру - так офигеваю с того, насколько разная ткань )

еще присмотрелась, ленты в паху одинаковые, только на виаджио отстрочка идет зигзагом в три стежка - очень эластичный шов, а у валенто - в один, поэтому и грубее на коже ощущается...
  #1152  
Старый 07.01.2013, 10:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

carolyne , делала в конце сентября, у меня зигзагом в три стежка.Поменялось название , но марка, как я поняла одна.Значит нужно обращать на это внимание.

Обо мне:
  #1153  
Старый 09.01.2013, 10:37
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

LUCA , копру Вероник покупала?
у меня такой же объем ОП как у тебя, поэтому оч интересно

Обо мне:
  #1154  
Старый 09.01.2013, 13:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я такую заказывала. Потом сиделка еще одну на застежках привезла. Толстая такая штука. Застежки мне не понравились, отпечатки оставляют. Зато утягивает лучше и поролон с треугольником удобнее подкладывать под нее.
Первая была Вероник, 400$ на 2 дня буквально. Быстро становится велика.
  #1155  
Старый 09.01.2013, 13:13
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

спасибо, и как это купить в россии?
тебе спину липили? и нормально в ней было?
ноги не отекали?

Обо мне:
  #1156  
Старый 09.01.2013, 13:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Отекали ноги конечно, спину чуть липил. Я все в штатах покупала. Доставляют быстро. Как правило , первую компрессионку в клинике покупают. А вторую уже можно самой поискать в интернете. Ну или через сиделок купить.
  #1157  
Старый 13.01.2013, 15:40
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

Девочки в СПб продам компрессионное бельё ниже колен с высоким поясом
Показания:

при липомоделировании бедер ,липосакция области галифе ,ягодиц.
при липосакции внутренних поверхностей коленных суставов.
в антицеллюлитной программе со специальными кремами.
Эффект применения:

Лучшая компрессия ягодиц ,бедер,колен, в области галифе и передней брюшной стенки
белье шлифует рубцы, улучшает микроциркуляцию
влияет на эластичность кожи
тонус мышц передней брюшной стенки
обеспечивает оптимальный температурный и водный баланс кожи
Описание бандажа:

Регулируемые лямки
имеется трехрядная застежка, на крючках.
Цвет бежевый

размер 6
на параметры
обхват под грудью 73-77
обхват талии 68-72
обхват бёдер 91-95 (но по ощущениям меньше. у меня 92 утягивало хорошо)
Бу 2 недели. В отличном состоянии.
На попе и промежности хорошее отверстие))) удобное,не натирало ничего. Можно не снимать при походах в туалет. Трусики сверху и всё отлично! Очень удобное
89500107579
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1158  
Старый 23.01.2013, 11:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте сайты, где можно купить компру (после абдномино) в Питере.
Насколько я поняла пролистав эту тему после абдомино пластики больше всего подходит компра комбезиком на крючках? крючки реально застегивать самой? Одевать надо стоя или лёжа?
На консультации хирург сказал приобрести компру или послеоперационный бандаж. Сказал, что бандажа будет достаточно. Реально бандажа полоской будет достаточно??

Девочки, кто то пользовался после абдомино только послеоперационным бандажом (лентой)?
  #1159  
Старый 23.01.2013, 12:22
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

vitosha Я не знаю лента ли у меня , но называется послеоперационный бандаж , больше ничем не пользовалась.
  #1160  
Старый 23.01.2013, 12:29
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Катюлька, такой?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©