Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.02.2013, 01:13
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

richuka на самом деле мне больше нравится то бедро, которое худее. А на том, которое больше, такое впечатление, что галифе выросло. Я постараюсь сфотать, чтобы это было виднее.


Devushhka посмотрела твои фото в одежде - очень красивая попа. Мне нравится и вздернутость и что кампос тебе ее вниз не растянул. Красиво-компактно в высоту и красиво-выпукло
  #1082  
Старый 20.02.2013, 04:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Ну как же так. Я про то, что Кампос предположительно филил, что ты не просила. Как вы с ним объяснялись вообще? Понимали друг друга? А он бедра разрисовывал? Трудно поверить, что хирург (вообще хирург, не только Кампос) мог так поступить, но не могло же бедро само увеличиться. Очень неприятно.

Спасибо, мне тоже попа пока нравится, хотя иногда и кажется великоватой, и асимметричность-угловатость иногда видна больше, чем мне бы хотелось. Там обнаружилась еще проблема похуже, на днях расскажу и покажу фотки.

Обо мне:
  #1083  
Старый 20.02.2013, 20:47
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka я писала, что мне толком поговорить с ним не удалось. Он мне вообще ничего не говорил почти, я только когда его перехватывала- успевала сказать фразу типа: мне очень важен низкий шов. В ответ на подобное слышала "ок" и он убегал...

Я помню в разрисовке лишь живот... Но меня ж накачали какой-то сонной дрянью.. может просто не помню?
И про рассосалось-не рассосалось... Я почти полных 2 месяца спала только на спине. Болели живот, бока - не могла на бок ложиться вообще. Так что не могла я больше спать на одном боку нежели на другом. Мне изначально это бедро казалось больше, но думала, что мерещится мне..

Попа точно не великовата. На фото она отлично смотрится!


И девушки, кто собирается еще, просто не оплачивайте оп до тех пор, пока не получите качественную консультацию. Думается в таком случае доктор будет вынужден уделить вам должное внимание.


Кстати, мне почти все мои вещи как раз. Даже странно, попа больше, вес больше, а вещи впору...
Для желающих зашифровать новую попу - платья расклешенные от талии очень скрывают преобразования. Практически не изменился вид... даже обидно)))).
  #1084  
Старый 20.02.2013, 22:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Я помню, конечно, что практически не удалось поговорить, но я в своем вопросе имела в виду именно тему липофила - удалось ли что-нибудь сказать.

К совету про не оплачивать операцию до консультации я присоединяюсь, и я как раз так и сделала. Мы с Кампосом в июне говорили об одном, потом емейлы я писала о другом, а к операции решила третье. Поэтому я, помня о твоем опыте, больше всего боялась, что сейчас меня "выключат" и сделают не то, что я хочу! Ну и просто не знала, сколько платить, потому что в квоту входили имплантаты, которые я уже очень не хотела делать, но не входили некоторые другие процедуры, которые я захотела добавить.
Поэтому Энжи мне совала разные квоты, а я говорила - нет, мне надо сначала поговорить с доктором, потому что я хочу поменять кое-что и сумма будет другой. Эту фразу ("Мне надо сначала поговорить с доктором") я сказала раз 5, наверное. И ничего не заплатила, пока не поговорила с ним и не получила новую квоту.

Обо мне:
  #1085  
Старый 24.02.2013, 17:06
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

девушки, мои 3 месяца. мне кажется, я тут набрала какой килограммчик. по ощущениям, изменений особых нет. только грудь сравнила с 1 мес., видно, что сдулась и опустилась. мне так больше нравится, я именно и хотела ее визуально опустить. посмотрела на свои наружние бедра - по фото, если присмотреться, видно, что разные. но мне кажется, это и до оп было. ну и ямки на попе разные - с одной стороны почти нет и форма круглая. а с другой видно, что больше провал (это хорошо видно на 2х фотках посередине). в 1 мес. этого не было.
Грудь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как думаете, можно уже начинать худеть? так неохота с этим целлюлитом лето провести...
  #1086  
Старый 24.02.2013, 21:16
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

richuka, очень красивая фигурка! Если присмотреться, то немного видно разницу по бокам. По себе знаю, что видно все и никак не отмахнешься. Хотя со стороны не очень заметно. Опять же из своего опыта знаю, что если вес уходит, то меньше заметны неровности. А если вес поднимается, то неровности прямо вылезают. Думаю, что ты похудеешь и все это меньше будет видно. Но пока я бы потерпела с похудением еще чуть-чуть. Жаль будет потерять такую красивую грудь.
  #1087  
Старый 24.02.2013, 23:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

richuka , я бы тоже еще месячок бы перестраховалась- не худела. Хотя , конечео, понимаю поскорее хочется на пляже преподнести такие новые шикарные формы и без лишнего веса.
Девочки, вот меня мучает вопрос- интересуется ли Кампос вашими отдаленными результатами? Был ли хоть один емайл-довольны ли вы результами его операции и как вы себя чувствуете? Или это совсем глупый вопрос?
Я просто практически все свои оп делала у своего дядьки- он то разумеется спрашивал и интересовался поневоле
  #1088  
Старый 25.02.2013, 00:05
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

мной он точно не интересовался, думаю, другими тоже. но мне кажется это нормальным - если есть какие-то проблемы и ты сама пришла, то любой норамальный хирург примет и поможет, но заботливо бегать за пациентами никто не будет, только родственники
  #1089  
Старый 25.02.2013, 00:11
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

richuka , жаль..это может быть помогло бы докторам накапливать знания об отдаленных результатах их оп и не делать каких-то промахов в дальнейшем. Не говоря уже о маркетинге.
А на сколько по итогу "просела" ваша грудь- если это произошло?
  #1090  
Старый 25.02.2013, 00:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
[b] Я вот подумала, может он всем добавляет в бедра, чтобы талию подчеркнуть? У меня такое ощущение, что ноги в этих местах как-то больше стали... Опять же неодинаковость эта...
Марево они добавляют как правило в подпопье чтобы попа стала повыше и при этом заезжают жиром и на бедро. У тебя та половинка которая выше как раз с бедром, а низкую может он забыл зафилить?
Жалко что такая ассиметрия. Но в одежде красиво, и талия супер, под мышкой неровности тоже на мой взгляд ерундовые. Грудь вообще суперская!
Ручка у тебя очень красивая форма игрудь девичья , но я бы похудела немного, все же мы не латинки что бы с такими выдающимися булками ходить. Как то оно чересчур... Или меня сегодняшние фотки Ким в Трепе напугали
Пы.Сы. У меня никогда ничего не тряслось, наверное зависит от того наколько подкожно расположен жир и от плотности соединительной.
  #1091  
Старый 25.02.2013, 01:27
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

У меня тоже ничего не тряслось.
  #1092  
Старый 25.02.2013, 02:06
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

ветик по ощущениям ушло в первый месяц-полтора - отек, возможно, жир. потом уже не было заметных перемен. процентуально даже сложно сказать - в моем случае грудь должна была опуститься, т.к. мне добавляли только в нижний полюс. я уже через месяц после оп залезла в старые лифчики. но в последний месяц я добавила 1.5 кг и грудь даже чуть-чуть увеличилась, это я заметила по лифчикам - я в них влезаю, но через облегающую одежду видно, что они мне маловаты.
  #1093  
Старый 25.02.2013, 08:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте лучше общие вопросы все же в теме Фэтграфтинг, а здесь все что касается непосредственно Кампоса.

  #1094  
Старый 25.02.2013, 17:46
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

richuka , раз при поправке увеличилась грудь-значит хорошая новость, что жирок там прижился хорошо!
  #1095  
Старый 25.02.2013, 19:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик С тех пор, как я дома (уехала через 2 недели после операции), мне Хания два раза звонила и спрашивала, как дела. Как я себя чувствую и довольна ли результатами. В конце говорила, что если нужно что-нибудь, чтобы я обращалась.
Думаю, что это у них нормальная практика, но только с местными пациентами.

richuka Я сначала посмотрела фотографии, не читая текста и делая вид, что я не на форуме пластической хирургии. Общее впечатление - хорошая ладная фигура. Конечно, если приглядываться к ней как к результату операции, то придраться есть к чему. Разность ягодиц в 3/4 на средних фотографиях я вижу, но она, мне кажется, вполне может сойти за природную. Тем более, что в жизни никто сразу две ягодицы в таком ракурсе не увидит!
Больше всего я обратила внимание на угловатость ближней ягодицы на второй фотографии. У меня так же.
Грудь хороша!

Обо мне:
  #1096  
Старый 25.02.2013, 22:35
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, я думаю всем хочется иметь красивые симетричные фигуры и части тела после операций. Может это трудно добиться в принципе? И второе- ну действительно, даже природа часто не делает всё это симетричным и совершенным.
  #1097  
Старый 26.02.2013, 00:12
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Devushhka а я как-то угловатость пропустила, она мне в глаза не бросается, у Вас кстати, тоже. а вот вмятина на боку реально форму всей ягодицы портит. туда надо бы добавить
  #1098  
Старый 20.03.2013, 06:18
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, я знаю многие сохранили мои фотки себе, не могли бы вы со мной поделиться, дело в том, что у меня был вирус в компе и фоток не осталось, а хочу кое-какую проблему обсудить, без фоток будет не показательно. Особенно исходник меня интересует. Заранее спасибо.
  #1099  
Старый 23.03.2013, 01:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Давно не заглядывала в тему Никки (девочки, которая со мной жила в Клаб Меде и оперировалась у Кампоса на день позже) на realself. А зря, она там показывает очень интересные вещи!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут ее фотки до и после. Достаточно посмотреть первые три и пролистать сразу до конца. У нас тут все кампосовские девушки, кто показывался, примерно одной комплекции, а Никки совсем другая. Мне было очень интересно посмотреть, как выглядит работа Кампоса на такой фигуре. Ну что сказать? Впечатляет!

Обо мне:
  #1100  
Старый 23.03.2013, 09:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , да уж впечатляюще!! Особенно в черной комбинашке- таааааакая мега секси. А ноги ей не липили? По мне я бы хоть чуть чуть просвет в ляжечках сделала. Иначе мне кажется в жару натирают такие плотно прилегавшие ножки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©