Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.09.2007, 21:24
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchoys
Каждый человек индивидуален, не могут все быть с одинаковыми глазами, ушами, подбородками, носами..
не смогут даже если захотят ;)


Anchoys бонжур как сама, носик? есть изменение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.09.2007, 08:56
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Нюра, приветик! Я не наю , просто не обращаю внимания особо! Знаю, что нужно доделать, во всяком случае хоЦЦа, но боюсь оч.. Пока что ничего не решила, время покажет и как обстоятельства будут ...

а ты как ? хочешь на 3ю или нет всё таки ? ;)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.09.2007, 09:07
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

как сложится Anchoys как сложиться ...

Но иллюзий у меня нет ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.09.2007, 11:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема про повторные рино - по соседству. ;)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.10.2007, 03:06
Аватар для Рания
Рания Рания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 3
Рания на нуле
По умолчанию

Получила травму носа около 2 месяцев назад , самая любимая часть носа- кончик чуть вмялся и кривит и вообще нос слегка кривит. не знаю как быть. Хочу пойти к Вульфу. Была у Гоги , он сказал , что нос целиком менять нужно , а от этого мне стало плохо! Я просто не хочу другой нос , но и этот не устраивает. Вот,думаю как мне быть
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.10.2007, 09:47
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Рания,выбери врача очень внимательно, а то вместо исправления кривизны можно вообще потерять что имеешь.И смотри именно на работы с похожей ситуацией.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.10.2007, 15:28
Аватар для Рания
Рания Рания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 3
Рания на нуле
По умолчанию

Честно сказать никогда не думала , что мне будет нужна пластика носа. У меня многие родственницы делали рино, так что представление о результатах имею и о врачах тоже . Слава Богу ни у кого побочных эффектов не было, но результат мне у большинства не нравится. Носы после пластики , спустя много лет, расплываются особенно у тех кто делал пластику в Израиле.В Росси работы лучше.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.10.2007, 17:31
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 12
Neo на нуле
По умолчанию

Привет всем, давно читаю сообщения на этом форуме (еще с вумен.ру помню ветку про рино), очень хочу сделать ринопластику. Выбрала хирурга. И вот в чем, собственно, дело.. Я в течение трех лет никак не могу определиться с датой операции, то у меня нет денег, то времени из-за работы, то хирурга нет в Москве. Вот недавно на работе договорилась, с хирургом определила дату, и денег вроде бы хватает, и тут, во-первых, я заболеваю, у меня тем-ра, и еще к тому же выясняется, что он уезжает, и нам придется перенести операцию еще на неделю..
И теперь в моей голове бродят всякие нехорошие мысли типа "а вдруг меня просто Бог отводит от этой операции".
Я очень хочу красивый нос и даже не хочу думать о неудачном исходе.
Извините, если не по теме...
Но может быть, у кого-нибудь было похожее?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.10.2007, 11:40
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Neo ну что ты?!Думай только о хорошем!Ты должна настроиться на не просто красивый нос,а нос который тебе будет идти так как буд-то ты с ним родилась!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 31.10.2007, 12:17
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Как же меня замучили этими отговариваниями! Теперь понимаю,что лучше бы вообще никому не говорила,кроме мамы.... У меня через неделю операция,которой я ждала 2 года, девушки в личных темах сделали мне моделирование,результаты которого я показала маме,сестре, мол челу и лучшему другу. Мама и сестра остались довольны, но боятся,что я стану излишне курносой, лучший друг в восторге, сказал,что буду настоящей красавицей,а вот мч перезвонил и целый час топтал мне мозг на тему того,что у меня лицо станет совершенно "никакое",что я утрау все следы своей индивидуальности (видимо,шнобель на пол-лица для него индивидуальность),что большой нос придает мне шарма (извращенец) и без него мои черты станут мелкими и смазливыми, в общем,довел до слез... а тут еще и соседушки( я в общаге живу) стали хватать меня за руки и умолять этого не делать,потому что я и так красивая-обаятельная-замечательная.... Ну как они не понимают,что друзья видят лиш внутреннюю красоту,твое обаяние, но все равно встречают по внешнему виду,да и мне самой ужасно некомфортно жить с таким носом, я терпеть не могу свое отражение в зеркале,поэтому на операцию я пойду,а настоящие друзья примут тебя в любом виде....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 31.10.2007, 13:48
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

Твигги, вот именно поэтому я молчала о своей будущей операции, дабы избежать ненужных мне инъекций в мозг, а, сделав ее, только поставила всех перед фактом Можно принять это как совет на будущее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 31.10.2007, 14:32
Аватар для mamita
mamita mamita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 31
mamita на нуле
По умолчанию

Твигги,
Соседи по общаге, знакомые, МЧ - всё это явление временное, сегодня есть-завтра нет, а обретенная красота на всю жизнь останется. Не для них ты ОП делаешь.:mad0:
Станешь еще красивее, увереннее в себе, любить себя больше будешь. Если и они тебя любят - поймут и поддержат.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 31.10.2007, 18:18
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Твигги, а еще может быть это зависть
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.11.2007, 23:13
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Спасибо,девушки! Я тоже так считаю,что к намеченной цели надо идти до конца....

А теперь вот мой хирург неожиданно уехал и операция переноситься,и понеслось "это знак свыше! подумай!"
А что думать,если я рожу свою в зеркале видеть не могу? Надо не думать,надо подождать... и делать! =)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.03.2008, 01:07
Аватар для Aelita
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2008
Город: Киев
Сообщений: 31
Aelita на нуле
По умолчанию

Моя мама, когда я заикаюсь о пластической операции, всегда очень расстраивается и говорит, что я выдумала себе проблему. И другие люди, если я пусть даже в шутку заикаюсь о пластике (вот бы было неплохо сделать) начинают сразу: "ты что, не делай, я не вижу проблемы, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ (ага, совсем) нос, он тебя совсем не портит..." - меня от таких фраз просто передергивает.
Люди, ну, неужели вы не понимаете, что мне не 3 года и что я в зеркало регулярно смотрюсь, и сама все вижу.
Да, я не урод - но мой нос реально меня портит!
Неужели так плохо хотеть стать лучше?
Мне и самой страшно делать пластику, столько неудачных операций, повторных операций, необратимых последствий и т.д., но сейчас уже кажется, что хуже быть не может.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.03.2008, 19:50
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

А меня никто не рискует отговаривать, кроме мамы - настолько решительно я сообщаю о своем плане Наоборот, восхищаются, что не боюсь... Мама же уже в стоый раз спрашивает - а какие могут быть негативные последствия? Тем самым доводя меня до белого каления...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.04.2008, 22:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
Моя мама, когда я заикаюсь о пластической операции, всегда очень расстраивается и говорит, что я выдумала себе проблему. И другие люди, если я пусть даже в шутку заикаюсь о пластике (вот бы было неплохо сделать) начинают сразу: "ты что, не делай, я не вижу проблемы, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ (ага, совсем) нос, он тебя совсем не портит..." - меня от таких фраз просто передергивает.
Люди, ну, неужели вы не понимаете, что мне не 3 года и что я в зеркало регулярно смотрюсь, и сама все вижу.
Да, я не урод - но мой нос реально меня портит!
Неужели так плохо хотеть стать лучше?
Мне и самой страшно делать пластику, столько неудачных операций, повторных операций, необратимых последствий и т.д., но сейчас уже кажется, что хуже быть не может.
Как я вас понимаю! Абсолютно схожая ситуация! Ну просто на 100 %....Из всех знакомых, с кем я пробовала говорить на эту тему, практически все крутили пальцем у виска и недоумевали.., мол, делать нечего, что ли?... Нормальный нос.., ну, горбинка, ну, широкий, ну, картошка....(угу..., нормальный, млина..), бывает, мол и хуже..А я не хочу хуже, хочу лучше - разве плохо стремиться к лучшему?...
Ну вот сделала я рино 2,5 месяца назад.... Разговоры вокруг меня те же, только если раньше было мнение всеобщее "тебе это не надо...", то теперь мнение трансформировалось в вопрос - "На фига тебе было это надо?.." А мне уже поровну кто что говорит...Главное - я довольна... А всех, блин, слушать.....На всех не угодишь....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.04.2008, 09:04
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я еще понимаю когда от пластики отговаривают, но от косметологии?! Ни у кого не нахожу понимания, и морщин-то у меня нет - ботокс не нужен, и цвет лица то у меня замечательный - фотоомоложение - бред, и зубки то у меня наировнейшие - какие брекеты? Зла, зла не хватает. Толи хотят чтоб я чучелом ходила, а они на моем фоне поблескивали?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.04.2008, 09:26
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Мари_анна, недаром же говорят "Женское счастье - толстая подруга". В данной ситуации можно сказать что-то типа "носатая подруга" ну или просто "страшная" Я думаю, что на самом деле у каждого из окружающих нас людей есть свои мотивы относиться так или иначе к нашим ОП и потому объективными наверное никто не может быть в принципе. Соответственно надо принять к сведению их мнения, но сделать так, как надо тебе, потому что это твой нос, твоя жизнь и только тебе решать что и когда делать. А крепостное право отменили в 1861 году
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 04.04.2008, 21:37
Аватар для Aelita
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2008
Город: Киев
Сообщений: 31
Aelita на нуле
По умолчанию

rus-alka, очень рада за вас, за то, что осуществили свою мечту!

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Я еще понимаю когда от пластики отговаривают, но от косметологии?! Ни у кого не нахожу понимания, и морщин-то у меня нет - ботокс не нужен, и цвет лица то у меня замечательный - фотоомоложение - бред, и зубки то у меня наировнейшие - какие брекеты? Зла, зла не хватает. Толи хотят чтоб я чучелом ходила, а они на моем фоне поблескивали?
кстати, да, показала моделирование подруги и прото была в шоке от ее заявочек - ощущение, что человек просто испугался, что у меня станет лицо "модельным" - ("модельным" - это ее слова).
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©