Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 31.05.2016, 13:06
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Ой, не досмотрела, точно! А ночную рубашку свою брали? Мне сказали там все выдают. Что посоветуете брать с собой? А то нагружаться нельзя будет, по минимуму самое необходимое.

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Катерина,
Ой, заболтались. Исправимся.

Я мчу на поезде в Москву. Завтра буду снимать швы. Вернее уже сегодня.
Подскажите, а швы Вам снимали получается на 16 день? Не на 14-й?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.05.2016, 16:45
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Рубашку и тапочки одноразовые выдадут в клинике. Я сама тоже брала футболку,спортивные брюки и ср-ва личной гигиены. Брала прокладки, хлоргексидин ещё. Но, его там тоже выдают после оп. И свечи мне тоже дали упаковку. Заране можно купить 2 таблетки дифлюкана. Их надо будет принять на 2 и 7 день после оп.
Да, мне сняли на 16 день. Я спрашивала доктора заранее, что могу опоздать на пару дней. Он сказал, что ничего, пару дней можно.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.05.2016, 19:32
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Лакилайк,
Рубашку и тапочки одноразовые выдадут в клинике. Я сама тоже брала футболку,спортивные брюки и ср-ва личной гигиены. Брала прокладки, хлоргексидин ещё. Но, его там тоже выдают после оп. И свечи мне тоже дали упаковку. Заране можно купить 2 таблетки дифлюкана. Их надо будет принять на 2 и 7 день после оп.
Да, мне сняли на 16 день. Я спрашивала доктора заранее, что могу опоздать на пару дней. Он сказал, что ничего, пару дней можно.
Как хорошо, что есть кого спросить! Спасибо Вам!
Скорейшей Вам реабилитации!!! Будем ждать от Вас дальнейших вестей!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.05.2016, 23:06
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Спасибо за пожелания! Спрашивайте всё, что интересует. Что сама знаю, тем поделюсь охотно. Я сама долго изучала информацию и благодарна женщинам, которые открыто освещали такую деликатную тему.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.06.2016, 02:52
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

фонтан, не заходила на форум 10 дней. На море летала. ))
Как ты тут без меня?))
Я когда сажусь, часто бывает ощущение, что тампон торчит и я сажусь на него. И неприятно. Это ощкщение от шва)))
После оп прошло 2 месяца и 4 дня. Интима пока не было ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.06.2016, 09:57
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
Рада тебя видеть! Отдохнула на море. Это здорово!
Давай уже втягивайся в нормальную жизнь. Зря что ли операцию делала)).

А у меня ниточки отходят. Шов чувствую иногда, когда сижу на твёрдой поверхности. Стараюсь на бедро пересаживаться тогда.
По общему состоянию могу сказать, что наладилось со стулом и нет выделений при чихании и напряжении. Я довольна очень этим фактом. Спасибо доктору моему. Не перестаю им восхищаться.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.06.2016, 15:26
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Вчера ходила вечером на прогулку и съела в открытом кафе картошку с соусом. Видимо соус при жаре оказался не свежий. Через некоторое время это всё стало просится обратно. Извиняюсь, что такие подробности))
Но, дело в том, что раньше я бы вся уписалась при этом. Хоть памперс одевай. А вчера ни капли не было. Я так опасалась этого момента. Как я рада, даже не сказать словами. Чувствую себя человеком. А ведь ещё даже па не было.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.06.2016, 18:03
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Вчера ходила вечером на прогулку и съела в открытом кафе картошку с соусом. Видимо соус при жаре оказался не свежий. Через некоторое время это всё стало просится обратно. Извиняюсь, что такие подробности))
Но, дело в том, что раньше я бы вся уписалась при этом. Хоть памперс одевай. А вчера ни капли не было. Я так опасалась этого момента. Как я рада, даже не сказать словами. Чувствую себя человеком. А ведь ещё даже па не было.
Очень рада за Вас! Очень понимаю!!! Я уже дни считаю до встречи с Сарваром Казимовичем, тоже нетерпиться вернуться к человеческой жизни!
Фонтан, подскажите пожалуйста, прочитав внимательно Ваш рассказ, я так посчитала, что Вы уехали из клиники на третьи сутки вечером? Вы оплачивали эти третьи сутки или была оплата только за двое? А то, насколько я знаю, выписывают у них утром. Я уже вся в планах, просчитываю, когда мне уезжать, на когда билеты заказывать. Ходить Вам не больно было, когда уезжали из клиники?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.06.2016, 20:45
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Меня забрали друзья около 17 часов. Получается была 2,5 дня. Платила за 2. Спросили буду ли я обедать, тогда нужно было бы за обед доплатить. Но, я знала, что меня друзья будут угощать и не стала в клинике кушать. Хотя, там очень вкусно кормят. Меня напоили кофе с конфетами.
У меня не болело и вообще было всё терпимо. На следующий день улетела домой. Причём ехала на метро и поезде до аэропорта.
Первое время появлялись тянущие боли при долгой ходьбе и небольшая слабость была. Но, это при условии большой активности. Если быть поспокойней, то вообще без проблем. Но, это я отталкиваюсь от своего опыта. У каждого свой организм и реагировать может по разному. В любом случае настраивайтесь на позитив. По другому и быть не может!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.06.2016, 11:24
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Лакилайк,
Меня забрали друзья около 17 часов. Получается была 2,5 дня. Платила за 2. Спросили буду ли я обедать, тогда нужно было бы за обед доплатить. Но, я знала, что меня друзья будут угощать и не стала в клинике кушать. Хотя, там очень вкусно кормят. Меня напоили кофе с конфетами.
У меня не болело и вообще было всё терпимо. На следующий день улетела домой. Причём ехала на метро и поезде до аэропорта.
Первое время появлялись тянущие боли при долгой ходьбе и небольшая слабость была. Но, это при условии большой активности. Если быть поспокойней, то вообще без проблем. Но, это я отталкиваюсь от своего опыта. У каждого свой организм и реагировать может по разному. В любом случае настраивайтесь на позитив. По другому и быть не может!
Спасибо
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 10.06.2016, 19:38
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я совсем освоилась и ничего не напоминает мне уже о том, что была оп. Только иногда на ежедневке нахожу узелки или кусочки ниток. Дождусь вторых кд и после них начну к мужу приставать)). А то уже сны сняться всякие интересные...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.06.2016, 18:19
Аватар для sweti2008
sweti2008 sweti2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 0
sweti2008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я совсем освоилась и ничего не напоминает мне уже о том, что была оп. Только иногда на ежедневке нахожу узелки или кусочки ниток. Дождусь вторых кд и после них начну к мужу приставать)). А то уже сны сняться всякие интересные...

Вы молодец,что создали такую тему! очень интересно читать.
Я тоже к Сарвару Казимовичу записана на июль. Но у меня помимо полной кольпорафии еще и грудь и ушивание диастаза. Вам скорейшего выздоровления. Слежу за темкой
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.06.2016, 19:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

sweti2008,
У Вас целый восстановительный комплекс. Грудь будете увеличивать или подтяжка?
Я читала, что Бакирханов красиво делает груди. Да и про абдомино читала положительные отзывы. У Вас лапаро будет?
Часто они ещё с Салиджановым в паре работают.
Сама в этот раз не решилась совместить две оп. Но, у меня бесплатная коррекция груди от другого врача намечалась и я матеально не была готова ко второй операции. Честно говоря, если бы была возможность, то сделала бы сразу.
Желаю Вам хорошего и красивого результата!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.06.2016, 23:22
Аватар для sweti2008
sweti2008 sweti2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 0
sweti2008 на нуле
По умолчанию

Спасибо=) Грудь у меня после кормления уменьшилась почему-то,но птоза нет,хочу увеличить на 1,5 размера и вернуть усё как было) А по животу, у меня будет просто ушивание диастаза через пупочный разрез,заодно и пупок поправят - лишней кожи нет к счастью. Я так поняла меня будут оперировать и Бакирханов и Салиджанов. Потому что кольпорафия у меня будет полная, обе стенки плюс лабиопластика, в общем по полной программе. Хочется уже поскорее со всем этим закончить. Единственный минус пока для меня в том, что после кольпорафии приседания с весом значительным могут привести к рецидиву( А я очень люблю силовые упражнения.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.06.2016, 10:27
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

sweti2008,
Да, с нагрузками осторожнее быть придётся.
После операции разработать надо другой комплекс упражнений. Здоровье женское дороже.
После лабио отек ещё будет. Я делала пару лет назад. Зато красоту наведут везде.))
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.06.2016, 17:28
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Фонтан! Как самочувствие? Шов уже совсем не чувствуется? Как внешне рубчик?
Хотела поинтересоваться, Вы не общались с Сарваром Казимовичем по поводу, как долго сохраняется результат от операции, ничего по этому поводу не рассказывал? Я читала он пишет у себя на сайте, что эфект десятилетиями. Ну, вот думаю, при второй стадии опущения стенок, тоже возможен такой срок, если беречься.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.06.2016, 21:35
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Внешне уже всё красиво. Место, где был шов полностью сравнялось и не видно совсем, что там что-то было.
По срокам, я думаю, что это зависит от многих фактов. От степени изначальных повреждений, от состояния и свойств своих тканей, от качества проведённой операции, от образа жизни женщины. Поэтому делать однозначных выводов я бы не стала. Но, надеюсь сама на лучшее и настраиваюсь не менее, чем лет на 10. А там видно будет.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.06.2016, 09:05
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Лакилайк,
Внешне уже всё красиво. Место, где был шов полностью сравнялось и не видно совсем, что там что-то было.
По срокам, я думаю, что это зависит от многих фактов. От степени изначальных повреждений, от состояния и свойств своих тканей, от качества проведённой операции, от образа жизни женщины. Поэтому делать однозначных выводов я бы не стала. Но, надеюсь сама на лучшее и настраиваюсь не менее, чем лет на 10. А там видно будет.
А у Вас какая стадия опущений была? Конкретно Вашем случае С.К. говорил какие то прогнозы?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.06.2016, 10:27
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Вы не цитируйте предыдущее сообщение, а можете просто нажать на ник того, кому хотите ответить или написать. Ник будет отображаться потом в Вашем сообщении и всё будет понятно ;)
У меня была вторая степень по нижней стенке и первая по верхней. Примерно так. Про прогнозы я не спрашивала, исходя из тех же соображений, которые уже написала. Индивидуальные моменты исключать не стоит. Но, надеюсь, что результат сохранится долго. Не зря же я так тщательно готовилась, а врач так профессионально оперировал. Вы не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Настраивайтесь на позитивные моменты.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.06.2016, 11:52
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан, Спасибо, что подсказали, сейчас посмотрю как получится. Еще не освоилась на форуме))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©