Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.04.2018, 17:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет, я соскучилась по тебе!)

Как твои дела? Получила диплом? Как глаза после лазера, восстановились?

Я к тебе за советом....

Хочу убрать небольшую подуху над губой с левой стороны (на фото справа) после неудачно поставленного филера сто лет назад.

Как ты думаешь, сколько единиц лидазы мне нужно взять?


Кстати, хочу отчитаться по борьбе с заломами возле губ, с которыми мы с тобой пытались поработать ферментом.

Эксперемент, на мой взгляд, прошел удачно. С левой стороны, где залом был больше, объем уменьшился где то на 50-60%, справа -на 70-80%. Я очень осталась довольна, повторно не делала, все же собираюсь на операцию.
Миниатюры
075cb2cf.jpg  

Обо мне:
  #1442  
Старый 07.04.2018, 19:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Привет, Красотуля! Я тоже скучала... но в этой теме лучше скучать друг за другом, чем часто встречаться! ))))
Да, фермент влияет на объём тканей: можно называть это атрофией, дренажно- липолитическими свойствами и ещё как хотите, но то что видят мои глаза не изменит - никакое другое мнение. А с глазами у меня все впорядке..
Совет в пустоту: если вдруг , по непонятным , необъяснимым ( т к натуры мы творческие и креативные, чувствительные и эмоциональные) причинам шприц и фермент окажутся у тебя в руке с целью довести себя до 90-60-90- не превышай концентрацию ранее вводимого в те же зоны, безопасный путь - он более медленный.
Губа: фото размыто, вижу разницу но не вижу границ этого утолщения. Поэтому не могу с точностью сказать сколько вколов я бы произвела по этому уплотнению. С Лидазой я не работаю, но раствор Лонгидазы 3000 ме я бы разводила 1:9, 1:8,5 и вводила бы болюсами(глубину нахождения филлера ты определить сможешь) по 0,01- 0,015 на вол. первый раз я бы не разгонялась, сделала бы 2 от силы 3 болюса( зависит от того, что я увидеть не в силах: объём обрабатываемой зоны).
Причины: 1зона над губой - нежные ткани, тонкая кожа, склонность к образованию тонких морщин.
2 Неизвестно кол- во введённого ранее филлера. Ни его плотность.
3 в каком там состоянии ткани ( возможный фиброз) или в каком состоянии филлер - мы точно не знаем.
Вывод: особо не рискуем . Оцениваем полученный результат через две недели и с легкой душой « редактируем» второй подход если понадобиться.

Да, после лазера стало лучше! Добавила каплю Волбеллы , вспомнив тебя! Но тоже уже хочется решить это все как-то координально. Думаю через год уже пора, чего тянуть. Вот наблюдаю.... хотя и наблюдать уже не за кем...
Ты пиши,я уже волнуюсь... советы давать по фото о ферменте....,дело пахнет керосином !))))
  #1443  
Старый 07.04.2018, 19:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Вот :
Миниатюры
759bc33e.jpg  
Спасибо: 2
  #1444  
Старый 08.04.2018, 10:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, да и ещё самым главным основанием для такого аккуратного расчета была твоя эпопея с глазиком! Сейчас вижу , что один на отлично, на другом слегка гиперкоррекция. По утрам , наверное больше отекает, а через пару часов все нормуль?
У меня ничего не отекает, но синева напрягает, на фото не видно. Я делала под глаза после фотона- лазер неодимовый для работы с сосудиками, но это не повлияло))) Хотя кожа стала лучше- морщинки практически ушли. Хочу на этой неделе попробовать ввести туда газ СО2 для улучшения микроциркуляции , но надо конечно курс. Фотона повторила бы, но уже много солнца . И хочу виски- бровь немного заполнить. Хотелось бы жиром... Ботокса нет во лбу уже два года , как то не работаю я лбом- больше мозгом!
Вот ещё мой потерпевший глаз
Миниатюры
c9c2e7e9.jpg  
  #1445  
Старый 08.04.2018, 10:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,

Спасибо, ща переведу единицы твоей лонгидазы в единицы моей лидазы)) и пойду ваять красоту над губой!)

Не, гипер коррекции нет, это свет так лег. Под левым глазом чуть больше провал, а зону под правым я выровняла тогда филером.


По твоим фото я вообще не вижу проблем, слишком заблюрены), наверное, у тебя в телефоне стоит автоматом программа коррекции фото.

К кому на липофил собираешься? В Москву поедешь?

Обо мне:
  #1446  
Старый 08.04.2018, 11:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, так проблем и нет, но подняв совсем немного скулу - лучше получается: висок, латеральный угол глаза и под ним заполняется и получается красиво. Как лет 3-5 назад. Что в телефоне стоит не знаю, вся техника- это вопрос мужа, я совершенный профан в этом. Хочу к Гришкяну, т к мне лучше , чтобы по минимуму и неважно если уйдёт быстро. А ходить с опухшим лицом месяцами я не могу себе позволить. Но по астрологии- лето, когда я в отпуске, для меня совсем плохо для любых игр . Вот и думаю... В Москве буду дней десять.... , вернее в загородном домике. Дилемма : воспользоваться или нет....
  #1447  
Старый 08.04.2018, 11:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Понятно.
А почему филером не хочешь эту зону скорректировать? Мне кажется, это будет более прогнозируемо по объему, в случае гипер всегда можно полирнуть лидазой, )) да и дешевле в конечном итоге!)

Обо мне:
  #1448  
Старый 08.04.2018, 11:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, не нравится отечный вид после нескольких месяцев, который даёт филлер. Все таки при возрасте за 45 в верхней части лица лучше переходить другие методы. У нас меняется гормональный фон, клетчатка уходит, дренажная система ухудшается и заполнять это тем, что реагирует на изменения жидкостей в организме не логично. Мне не нравится этот эффект. Видна дисгармония. По хорошему надо среднюю аккуратно на место вернуть и жить до 50 спокойно. Вроде пару мм, а вид совсем другой: девочка- девочка. Посмотри на мое верхнее веко- оно с латеральной стороны уже немного опущено- это из за « похудения» ткани под бровью, хотя бровь на месте. При таком строении века- даже легкая блефаро- смерть глазам. Подъем брови также не показан, а вот перемещение тканей- даёт тот результат , который мне нужен и украшает форму глаза. Филлеры с этим и рядом не стоят. Я уже поняла, что средней мне не нужно бояться, хотя здесь писали, что мне нельзя)))). Можно сделать и не увеличить щеки , опять же при моих углах - лёгкое стремление к треугольнику- красиво! Ну и немного видя и зная меня и мои работы ты уже догадалась, что я слишком далека от фриковости, чтоб желать что то выходящее за рамки нежной красоты)))
  #1449  
Старый 08.04.2018, 12:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Вот 30 лет и без филлеров( хотя в носогубную было бы отлично) . Вот туда я со средней и хочу!!
Миниатюры
08e44989.jpg  
  #1450  
Старый 08.04.2018, 12:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, липофиллинг на всё лицо хочешь? А места для забора жира есть?) Наполненность тебе будет очень к лицу!
  #1451  
Старый 08.04.2018, 12:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, неплохо бы было лоб, нужно- виски, латеральной брови и может чуть в верхнюю акуловую точку, чтобы придать объём возле латеральной части подглазья. Но это так, год перетоптаться и дождаться момента на эндо средней. Я думаю сейчас это самое время, чтобы быть довольной. Смас по мне ещё достаточно долго скучать будет..... надеюсь))
  #1452  
Старый 08.04.2018, 12:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, в теме астрологии если что насчёт дат можешь поспрашивать, если у тебя нет своего астролога, конечно). Как сделаешь липофил-поделишься результатом, не так ли? Сама вот думаю, ушёл жир как у тебя, даже хуже, раньше были такие хорошие щёчки) эх
  #1453  
Старый 08.04.2018, 12:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, поделюсь, конечно! Нет , астролога нет, но и со временем рождения у меня неизвестно совсем. А вспомнить даты важных событий- это моя больная тема, если только рождение детей и свадеб , заглянув в бумажки. Для моего знака это лето плохое для « украшалок». И вообще вся эта тема с астрологией началась именно с этой темы здесь! Жаль Алии нет- может и были споры и характеры разные проявлялись, но было живо, интересно и познавательно. У людей с даром не всегда характер простой, но инфо и их склад ума бесценен. И забывать , прощать тоже надо учиться всю жизнь. Я за мудрые советы и расширение знаний готова на это!))))
  #1454  
Старый 08.04.2018, 12:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, да, полностью согласна!
  #1455  
Старый 08.04.2018, 13:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, л
Mutlu, вот я о чем: переход скула- висок и положение скулы в латеральной части подглазья- очень маленькое изменение, но какое существенное. При этом носослезная борозда может быть более проявлена , как в молодом, так и в более старшем возрасте- это не на столько принципиально, как латеральная часть. Никаким филлеро это не создашь, только поднимать на место!
Миниатюры
56536396.jpg   2682ceba.jpg  
  #1456  
Старый 08.04.2018, 13:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, да, вот такую ситуацию и наблюдаю у себя. В начале декабря мне немного висок гк заполнил врач, но, совсем малое кол-во было, на добавку не пошла, т.к. даже с таким кол-вом я вижу места перехода, плюс немного синевой отдаёт, другим может и незаметно, но мне заметно. Липофил боюсь, конечно, тоже)
  #1457  
Старый 08.04.2018, 18:06
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Nube, добрый вечер, почему вы считаете, что при вашем строении века блефаро-смерть глазам? У пня примерно такое же, задумывалась о блефаро
  #1458  
Старый 08.04.2018, 20:00
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube, какая ты красивая) редко сюда захожу.. а тут такие фото)
  #1459  
Старый 08.04.2018, 20:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, добрый! У меня, как и у Ким Бейсингер- хорошо выражена костная опора бровной дуги: сам глаз он не крупный и веко от природы не открытое , а очень тоненькой полоской идёт над ресницами. В ходе реабсорбции кости , жировой ткани и сползание за счёт этого латеральной части верхнего неподвижного века образуется такой легкий домик. Уголок глаза при этом слегка уходит вниз и глаза стремятся к округлению. Брови остаются на месте и ещё с возрастом имеют тенденцию подниматься: ложный птоз.
Вывод: срезая часть верхнего подвижного века мы оголим глаз, округлим его ещё больше и оставим опущенный край. А если ещё задерем брови..... то на выходе- последняя фото Ким- глаза бешеного медведя.
Сначала надо вернуть неподвижное веко на место , поднять угол и смотреть надо ли иссекать мм кожи. Мне проделав эти манипуляции выходит , что совсем не надо
Миниатюры
e131cbf9.jpg   7065cf9c.jpg   12955d97.jpg  
  #1460  
Старый 08.04.2018, 21:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja, да, вместо темы « мы красавицы» тусуемся в « мы ферментницы : липаза и прочее»))).

Лидаза и прочие ( пад многие слова не воспринимает)

Mutlu, вот и я пару лет назад попробовала чуть заполнить провальчик над бровью- это озерцо контурировало при определенном освещении. Т к я очень придирчива к мелочам меня это жутко раздражало. Ввела лонгидазу- все не растворила, стало лучше, но ровно как в молодости не стало. Поэтому выбирать ГК в таких местах с тонким покрытием тканей в надежде, что ее можно красиво убрать ферментом если что- это ошибка. К начальному состоянию ткани уже не вернутся.... плюс неровности и чего ещё похуже. Слишком площадь работы большая. А жир конечно логичнее в верхнюю треть.... но первый раз решиться- сама в жуткой нерешительности...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©