Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.02.2010, 23:50
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Да, Анна, я дважды делала разрез на нижних веках. Первый раз убирали грыжи, второй - излишки кожи. Фото обещаю сделать. Извините, что так кратко - правила форума обязывают. Хотя фото до и после эндо где то в архивах есть
  #62  
Старый 14.02.2010, 00:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

У меня в области затылка - там, где шов, очень неприятное ощущение при дотрагивании и нажатии. Видимо, толстый нерв "усаживается.
  #63  
Старый 14.02.2010, 00:57
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Девочки, Мадамочка, а сколько ж по времени полные "усаживания" продолжаются? Сначала я думала, что месяц-полтора, потом поняла, что к полугоду, недавно вот про год услышала...

Обо мне:
  #64  
Старый 14.02.2010, 01:07
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Сьюша, у меня щеки до года чесались в месте отслойки, а подбородок и сейчас иногда ( впрочем после повторного липо подбородка еще года не прошло)

Обо мне:
  #65  
Старый 14.02.2010, 12:31
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Tashka хотелось бы увидеть ваши последние фотки, стал ли овал лица после операции на место, имеется в виду молодой возраст. Мы действительно по типу похоже. Я прочитала, что лицо "село" у Вас на 10 день. У меня еще конь не валялся. Щеки и шея мягкие на ощупь, только по утрам чуть пожестче, вот и боюсь, что не получу овала. Эта вся хрень тянет лицо вниз. Лицо молодое, не спорю, но бесформенное, тяжелое. Чувствительность потеряна только в области ушек, до середины челюсти. Усаживаться кожа пока и не собирается, да и не под силу ей, отек держит.Ну, глазки, это отдельная песня. Смотрела архив, почти все на 3-4 неделе с макияжем на ресничках. И де мои реснички???? А щека в абсолютном порядке, ничего не чешется, только при надавливании можно догадаться, что была внутренняя отслойка. Мажусь траумелем, надо какие нить уколы попросить у дока. Я читала, кто-то колол максидол, что-ли, капли все пила уже, мазилки тоже все аптечные измазала. Чем еще помочь организму?

Обо мне:
  #66  
Старый 14.02.2010, 13:15
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Бобик! У тебя ТАКОЙ большой объем ОП ! Эндо будет очень долго отходить. Не волнуйся, в этом сегодняшнем виде не останешься . Будь уверена. Спокойствие, только спокойствие!!!!:dur:
  #67  
Старый 14.02.2010, 19:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ташка не может выкладывать свои фото - она делала операцию по акции другого сайта.

  #68  
Старый 14.02.2010, 20:10
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Мадамочка а вот Ваш результат тоже отслеживаю. По всей теме "Брыли на месте" Огорчат.Вы такая красавица и сразу резал потрясный. Это что Вы думаете,кожа не дала усадку? Или не в том векторе натянута и растянулась потом? У Вас был момент когда овал был такой, какой хотелось?

Обо мне:
  #69  
Старый 14.02.2010, 20:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

У меня, Бобик , с самого начала было неполное удовлетворение результатом. Сначала глазами, а потом прибавились брыли, щеки и шея. Не специалист я , чтобы комментировать что было сделано правильно, а что нет. Но по моим ощущениям, было убрано больше жирку в области щек (по центру), а в области брылек жирок остался. Но это субъективные ощущения опять же. Может быть, в моем случае нужно было просто больше натянуть всю нижнюю часть лица и шеи.
Но док тоже увидел поле для коррекции.
Кстати, даже не спросила, как он будет исправлять.
Но, теперь уже, скорее всего, узнаю осенью ...........
  #70  
Старый 15.02.2010, 01:47
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ташка не может выкладывать свои фото - она делала операцию по акции другого сайта.
да я и не выкладываю
Хотя думаю, что моя теперешняя ситуация была бы предупреждением для многих..............
Мы тут обсуждали- что надо сначала делать-СМАС или зубы..... безусловно ситуевины разные-тип лица, объемы вмешательства по зубам....... но на моем нынешнем примере теперь видно-длительный отек при тяжелых тканях лица ( так и хочется написать-рожи) сводит на нет практически все результаты СМАСа

Обо мне:
  #71  
Старый 15.02.2010, 13:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Вот-вот, Кася! Я тоже расстроилась, когда это увидела после ОП. Я тоже просила оставить складочки на верхних веках, даже не предполагая, что уберут И складочки И грыжи.....
По всей вероятности тип лица здесь играет не последнюю роль. Мои от природы с пухлыми веками глаза мне шли больше. Очки сейчас помогают компенсировать потерю.
Алия, у меня тоже шов по линии роста волос на висках. И это не влияет на обсуждаемый эффект. У меня так точно.

Мадамочка, вы просто с Кошечкой имеете в виду разные вещи. Она говорит об уехавших назад волосах при СМАСе. А ты говоришь о верхней блефаропластике. Но не всегда же СМАС сопровождается блефаро. :dur:

С тобой я согласна тоже - удаление верхних грыжек, тех, что ближе к носу - могут давать эффект близкопосаженных глаз. Там наверное тень глубже падает, и зрительно приближает глаза к переносице. Особенно, если изначально глаза глубоко посажены.
_
  #72  
Старый 15.02.2010, 16:34
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Алия! Ухожу с ответом в липофилинг .
  #73  
Старый 15.02.2010, 16:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я вдруг вчера обнаружила, что когда пристально разглядываю себя в зеркале, то начинаю таращить глаза и поднимать брови, и тем больше, чем больше я себе не нравлюсь.:dur: И, конечно, начинаю себе не нравиться еще больше.8)) У тебя нет подобных привычек? Очень они мешают рассмотреть себя не предвзято.

Обо мне:
  #74  
Старый 15.02.2010, 16:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Не-а.... У меня другие бзики 8))!
  #75  
Старый 15.02.2010, 17:58
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ташка-убила.Все, жизнь закончилась, резалт оп будет нулевой, крышак снесет АМИНЬ. Не поминайте лихом! На камне напишите "Она мечтала стать моложе, память ей вечная"

Обо мне:
  #76  
Старый 15.02.2010, 18:35
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Теперь уж и не знаю, где будет этот вопрос по теме
Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
У меня после ОП, с точностью наоборот, было полное очучение, что глаза "отъехали" друг от друга, и это придавала лицу дебильноватый вид, и точно никак не молодило личико. И все это было из зи разъехавшегося носа и переносицы.
Мари.К, а почему "разъехалась" переносица? Это был отек? Теперь нос (речь идет о крыльях носа?) и переносица в норме?
Еще, помнится, разговор шел, что виски были высоковаты, они хоть частично вернулись на место?
  #77  
Старый 15.02.2010, 18:42
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Бобик, никакого аминь! Вперед и только вперед.
  #78  
Старый 15.02.2010, 20:53
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Теперь уж и не знаю, где будет этот вопрос по теме

Мари.К, а почему "разъехалась" переносица? Это был отек? Теперь нос (речь идет о крыльях носа?) и переносица в норме?
Еще, помнится, разговор шел, что виски были высоковаты, они хоть частично вернулись на место?
Да, в основном это был отек, ну и натянутость тканей.
Крылья носа, как-то четко обрисовались, раньше нос картофелиной сидел, с "мягкими" ноздрями и крыльями. Еще отек в основании носа присутствует, вероятно от бабочки.
Виски опустились прилично, теперь даже если они не заростут, как были, можно будет смело насить "волосы за уши"8))
После компрессов выписанных Ищ., "галька" каменная подкожная почти рассосалась, подкожная бугристость еще наблюдается, но уже нет "дерева". С каждым днем, моська мягчает. Хотя очевидно, раеба еще совсем, даже не в середине
  #79  
Старый 15.02.2010, 21:34
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Классно, что все, что, мягко говоря, не очень-то радовало, приходит в норму! А что за компрессы? И как долго держался отек на переносице?
  #80  
Старый 15.02.2010, 21:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Компрессы-фторокорт с димексидом.
Да, на переносице долго, месяц-полтора отек держался, если учесть, что у меня не было блефоро, а отслойка никак к носу не доходит, это все от бабочки в основном.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©