Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 07.03.2011, 14:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с filya и felis...на 200%.
Вы просто потеряете доверее от мужа и все...
  #2202  
Старый 07.03.2011, 15:18
Аватар для allusik
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 41
allusik на нуле
По умолчанию

Ну,вот.Я сама из-за этого столько мучилась,не хотела обманывать.Но ведь время не ждет,хочется уже красоты,и возможность пока есть.А так ждать у моря погоды.В общем, на распутье я.Девочки,милые,вы правы,так нельзя,я ведь и сама знаю.Наверное,я плохая жена,раз не могу найти слов для убеждения мужа:twisted:
  #2203  
Старый 07.03.2011, 15:28
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

allusik,не печальтесь! Я 11 лет мужа уговаривала...:d

Обо мне:
  #2204  
Старый 07.03.2011, 15:31
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Убеждениями иногда можно только усугубить ситуацию. Надо найти ПОЧЕМУ он отговаривает от оп. Истинную причину. "Трогал - не понравилось" - не причина Это отговорка, ширма.

Обо мне:
  #2205  
Старый 07.03.2011, 19:59
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
fialka! Не могла бы ты слегка форсировать события: я ж с ума сойду от любопытства - чаво там дальше-то будет?
:d Аська, торжественно обещаю стараться изо всех сил Самой интересно

allusik, я тоже думаю, что мужа обманывать или ставить уже перед фактом не нужно. Обидится ведь, и по делу. А вот как уговорить.. Можно взять его на консультацию, чтобы пощупал импланты и понял, что они мягкие, если его смущает плотность будущей груди. Или просто у зеркала при нем вертеться и приговаривать как бы вас украсила новая грудь. Или показывать фотки понравившихся результатов. Мне кажется, главное методично работать над этим вопросом, и рано или поздно муж сдастся

Обо мне:
  #2206  
Старый 07.03.2011, 20:20
Аватар для allusik
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 41
allusik на нуле
По умолчанию

Девочки,милые,спасибо за советы.Фотки показывала,перед зеркалом крутилась.На консу позвать-это идея,попробую,не знаю,согласится ли,но чем черт не шутит.Спасибо за идею!
Юлвия,11 лет-обалдеть!Я не выдержу столько!
  #2207  
Старый 07.03.2011, 21:37
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Может приговаривать постоянно "мне ТАК этого хочется!"? Не осуждая и не давя на него? Просто говорить, ЧТО ощущаешь?

Обо мне:
  #2208  
Старый 07.03.2011, 23:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 398 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Бред какой-то, это ваше тело, хотите -делайте.Обманывать не надо, просто озвучить свое решение и делать. Нравится ему или нет, но это ваша жизнь. Но , любить его новую грудь вы не затавите вне зависимости разрешил или нет, понравится или нет будет понятно после. Моему не понравилось, но мне пофиг.Главное, чтобы я сама была собой довольна.
Зато когда спросила маммолога может удалить импланты, он аж подпрыгнул, такую красоту только в крайнем случае.
  #2209  
Старый 07.03.2011, 23:14
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

LUCA! Мне кажется вы перегибаете. Если мы связываем свою жизнь с кем-либо, то это предполагает, что нам не плевать на мнение этого кого-либо. А если отношения переходят в плоскость "а мне пофиг", то нужны ли вообще такие отношения? Но я так понимаю, что allusik заботит мнение любимого, иначе бы она здесь не просила у нас совета.

Обо мне:
  #2210  
Старый 07.03.2011, 23:33
Аватар для allusik
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 41
allusik на нуле
По умолчанию

Аська,да,верно,очень заботит.Сегодня вечером напихала в лифчик всяких пуш-апов и стала ему приговаривать,как это красиво смотрится
  #2211  
Старый 08.03.2011, 00:19
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allusik Посмотреть сообщение
Аська,да,верно,очень заботит.Сегодня вечером напихала в лифчик всяких пуш-апов и стала ему приговаривать,как это красиво смотрится
allusik, извините за вопрос, сколько лет Вашему мужчине?
  #2212  
Старый 08.03.2011, 07:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 398 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

С таким подходом мужик сам сбежит, каждый день ему своим комплексом в нос тычат.Не каждый выдержит.Ему нужен секс и красивое тело.Товарищ не хочет , он свое мнение озвучил, когда он согласится , я боюсь ему уже будет по барабану и грудь и женщина, лишь бы мозг не выносила.
К тому же не хочет он брать ответственность за принятое решение и правильно делает, его то все устраивает. И еще мужчины боятся врачей, оп, крови, болезней и это нужно учитывать.
  #2213  
Старый 08.03.2011, 08:55
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Бред какой-то, это ваше тело, хотите -делайте.Обманывать не надо, просто озвучить свое решение и делать. Нравится ему или нет, но это ваша жизнь.
Согласна. Мой муж категорически против моей повторной операции. Он и первое увеличение считает блажью, капризом очередным, а уж второю...Никакие увещевания не помогают. На консультации без его ведома хожу. Перед операцией поставлю его перед фактом и все. Тем более повторку буду делать за свои деньги, а не попрошайничать у него

Обо мне:
  #2214  
Старый 08.03.2011, 10:35
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

девочки, таран, как крайняя мера, может пока по-хорошему...

вот сижу такая, умные советы раздаю, а если бы у меня муж закозлИл, так и не знаю, как бы поступила... у меня от моего "хочу сделать грудь", до его "бери деньги, делай" прошло 5 секунд.

Обо мне:
  #2215  
Старый 08.03.2011, 10:54
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Хы..мой вообще сказал "хочешь- сделаем, возьму кредит, не хочешь- не будем", как сделали говорит нажили лишние проблемы, потом, что лучше бы вообще не делала- и так всё было норм (ему секса нормального надо, чтоб потрогать и не думать, сделает он мне больно или нет), а потом вообще сказал, что жалеет, что позволил мне это. А ещё говорит, что пока неестественно (они малоподвижные) и по поводу возможного контурирования говорит, что не знает, как он к этому отнесётся.

Обо мне:
  #2216  
Старый 08.03.2011, 11:21
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

МелочьНЕпузатая, а ты зачем его посвящаешь во все послеоперационные нюансы?! Меньше знает - лучше спит...
На мои аргументированные доводы о целесообразности замены моих имплантов на бОльшие, муж говорит, что над ним все смеятся будут, что я буду как, простигосподи, мукла сиськатая и ему будет стыдно со мной ходить!:mad0:

Обо мне:
  #2217  
Старый 08.03.2011, 11:26
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Юлвия, ну пытаюсь подготовить к возможным вариантам развития событий, а то он вообще мне мозг сожрёт. Типа "сама заварила" ит.д.

Обо мне:
  #2218  
Старый 08.03.2011, 11:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Тогда я своему памятник ставлю, потому как он два месяца после оп мне слезы и сопли утирал, успокаивал, что все опустится и помягчеет, а над грядущей переделкой сейчас посмеивается: "Ну вот, поигрались с большими, теперь маленькие сделаем. Надо, чтобы ты улыбалась, а не мучилась!"
Но в тонкие нюансы анатомии, ряби, контурирования и т.д., я его не посвящаю Это правда: Меньше знаешь, крепче спишь!

Обо мне:
  #2219  
Старый 08.03.2011, 11:52
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Филя, твоему точно памятник надо ставить.
А я если честно неособо парюсь- главное мне нравится. Я его предупреждала, что результат может быть самым непредсказуемым. Главное, чтоб "налево" не пошёл.

Обо мне:
  #2220  
Старый 08.03.2011, 12:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, закидайте меня тапками, но я согласна с LUCA. Приняли решение, делайте, жизнь ваша. Другой вопрос, как вы готовы преподнести, убедив спутника, что всё-таки операции не избежать, и заручиться его поддержкой, либо пойти на перекор и сделать своё задуманное дело. Каждая решает за себя. Но, я всё же считаю, никто не вправе нам запрещать делать с собой то, что сделает нас счастливее(даже если потребуется переделка, от этого никто не застрахован).

Вот я представляю, мой муж собирается купить более мощный мотоцикл(а у него уже есть, как и у меня сиськи, тока уже не новый, как и мои поюзаные сиськи), или машину, мечтает, показывает мне картинки, рассказывает, как он будет счастлив с друзьями покататься, какой драйв. Или новое лыжное снаряжение(кстати, тоже по цене маммо выходит, а то и дороже).

Так вот, а я в ответ на его намерения встаю в позу и говорю-НЕТ! Я не люблю мотоциклы, они опасны, можно умереть! Зачем тебе новая машина, и старая ещё не такая старая, а столько денег тратить! Нет, ну зачем тебе новые лыжи, и вообще, это опасно, и ноги и руки и шею сломаешь! :mad0:Вот для меня это так и выглядит, если от груди отговаривать! Блин, мой муж впадёт в депрессию от такой жены, и думаю, что рано или поздно его любовь и страсть остынет к такой женщине, которая не поддерживает его ЛИЧНЫЕ желания.

У всех свои игрушки-у мужчин, машинки, мотоциклы, у женщин-красота!:dur:

Поэтому, я считаю, что надо делать, убедив мужа в своих желаниях.
Не стала бы делать за спиной никогда!
Но я бы его изгрызла, убедив, что мне это необходимо!

Мелочь не пузатая, какие проблемы ваш супруг видит? Ведь ваш хирург сказал, что результат идеальный?
Кстати, а то что грудь не подвижная..... А как она может двигаться, если полностью имплант под мышцей? Мышца же придавливает его? Или я чего не понимаю?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©