Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 13.09.2017, 11:21
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго надо принимать витамин Е? Курсами или постоянно? И что это за экстракт вина, впервые об этом слышу...Для чего он? И чай...тоже экстракт. А просто пить зеленый чай нельзя?

Обо мне:
  #2682  
Старый 13.09.2017, 12:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Вит Е пьем постоянно курсами.
Лорик, наверное, имела в виду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но он очень сильный антиоксидант, его с другими лучше не мешать.

  #2683  
Старый 13.09.2017, 19:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Сильный да??? А я хотела вкупе экстракт зел. чая, ревератрол, куркумин, дикий ямс с клопогоном и индол. Переборщу, да?
Пуш, ты у нас опытный потребитель всего разного, подскажи, как мне все раскидать и или, наоброт, совместить. У меня сейчас омега-3, акстаксантин, витС, витД3+К2, селен, индол, . Куда мне сунутьэкстракт зел.чая, экстракт красного вина, куркумин, дикий ямс с этим клопогоном Если все пить-слишком жирно и вредно, то подскажи что пропить сейчас2 -3месяца, а что потом.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Лорик, наверное, имела в виду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но он очень сильный антиоксидант, его с другими лучше не мешать.
Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я чет вообще на эту фирму подсела)))

Обо мне:
  #2684  
Старый 14.09.2017, 09:58
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Месячные идут регулярно через 28 дней, как часы, но мне все время жарко, это ж и есть приливы? Настроение , сон, память - все хреново стало(. Как же это все грустно и быстро, ппц просто, не могу поверить , что я и климакс теперь слова синонимы.(
Мне кажется, что это еще не приливы. Но это я по себе сужу.

У меня сначала несколько лет было жарко плюс небольшие проблемы со сном - вставала в туалет ночью. При этом засыпала за секунду, но все равно сон не был непрерывным.

И только в прошлом году начались именно приливы и проблемы со сном, и это был ужас-ужас. Приливы длятся обычно минуту плюс-минус, а потом может быть даже холодно.

А вот проблемы со сном у меня были, что я каждый час просыпалась то от приливов, то в туалет - вот где я через неделю взвыла просто. И с этим никакие мелатонины и прочие аптечные препараты не помогут - они же помогают только засыпать, а этих проблем у меня как раз и не было.

Врач прописал снотворные - амбиен, еще что-то типа попробовать - ничего не помогало.

Спасибо антидепрессанту - сейчас в туалет ночью не встаю никогда вообще, приливов нет, если меня не будить, в выходные 12 часов непрерывного сна без проблем. Но я об этом уже писала.

Как и Кларучи, считаю, что добавки и витаминки помогают только тогда, когда серьезно еще не "накрыло". Когда "накрывает", уже не до травок. Или мне так кажется.

Месячные у меня нерегулярные, но еще есть. Так что это еще перименопауза.

Я пару страниц назад писала, что у меня приливы есть, когда я пью коньяк. А пью я его обычно на балконе - у нас вечерами хорошая погода, и хочется подышать свежим воздухом после 50-градусной жары днем.

Так я приспособилась включать фен, и направлять на себя холодный воздух, вроде смешно, но действует очень славно.
  #2685  
Старый 15.09.2017, 14:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, антидеп + алкоголь
не опасно?
  #2686  
Старый 16.09.2017, 07:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Так я приспособилась включать фен, и направлять на себя холодный воздух
чего только не придумаешь, лишь бы коньячку на балконе выпить

Обо мне:
  #2687  
Старый 16.09.2017, 09:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 444 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, я тот твой пост читала, но уже подробностей не припомню(климакс+склероз)), т е ты антидепрессанты постоянно пьешь и они тебе помогают от приливов? А это реально вообще? И как вообще теперь, на а/д постоянно? Но они перестанут помогать рано или поздно и вообще как-то странно сидеть пожизненно на них по причине климакса…
  #2688  
Старый 18.09.2017, 23:54
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

У меня начинается климакс.Я,разумеется,прочитаю все страницы топика.Когда выйду из ужаса�� по поводу климакса.А я только вот замуж вышла и это��.Вот как я поняла,все витамины и БАДы особенно не помогают?Ну в принципе,они же только стараются следствие убрать?Фемостон только,как я поняла?Потому как Реально стабилизируют гормональный статус.Девочки��Была у врача,он говорит,вообще ничего не надо��.Как так?Ну я в Германии сейчас.Может они тут ничего не принимают от слова вообще?
  #2689  
Старый 19.09.2017, 00:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Agata341, принимают в Германии по показаниям.
Если плохое самочувствие, приливы жить не дают, бессоница и тп.
Врач решает на основании жалоб.
  #2690  
Старый 19.09.2017, 06:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Agata341, я очень глубоко влезала в исследования по поводу ЗГТ. Если очень коротко, то замечательно финансируемые исследования ученые прекратили досрочно - потому что было абсолютно ясно, что ЗГТ серьезно повышают риски рака груди. Причем после 5-ти лет приема высокий риск рака груди сохраняется еще 11 лет.

По этой причине грамотные врачи будут до последнего отговаривать от ЗГТ. Но да, если так, как написала Iryna, пропишут, но при этом ежегодно не только мамограмма, но и УЗИ груди - чтобы если рак, то поймать его пораньше. И будут назначать минимальную дозу на минимальный срок. У меня подруга американский врач, и она сказала, что им запрещено прописывать ЗГТ от менопаузы на срок больше 5-ти лет. Но я знаю, что некоторые врачи прописывают.

N@t@ly, да, антидепрессанты конкретной группы мне полностью убрали приливы и проблемы со сном, и наукой доказано, что эти антидепрессанты ТОЧНО ТАК ЖЕ эффективны от симптомов менопаузы, как и ЗГТ. Мы тут уже выяснили, что в России они продаются, и они недорогие.

В страшилки про антидепрессанты, которые как бы в старости могут способствовать ментальным проблемам, я не верю. Потому что все исследования проводились на изначально ментально нездоровых людях. На ментально здоровых женщинах, принимающих АД от симптомов менопаузы, никаких исследований не было.

Принимать пожизненно, конечно, не планирую. Но о том, что соскакивать с них будет тяжело, я пока не думаю - мне до этого еще далеко. "Будут бить, будем плакать" - или "будем лечить геморрой, когда он вскочит" .

Пишут, что все побочные эффекты от приема АД у подавляющего большинства женщин проходят в течение первого месяца. У кого-то со сном проблемы, у кого-то еще что-то. В целом побочным эффектом считается снижение аппетита и соответственно снижение веса - у большинства этот эффект есть, но у меня увы. А я была б не против .

Но если даже придется принимать АД до конца жизни (не думаю, но мало ли), то я не вижу в этом трагедии. Плохих побочных эффектов ни одного, зато положительных очень даже много. Спокойствие, отсутствие нервозности, раздражительности, постоянно хорошее настроение - чем это плохо? . Из моего опыта - но, может, мне это только кажется, - мозги лучше стали работать.

Я понимаю, что кажется, что я рекламирую АД, но честное слово, я просто описываю свои ощущения и опыт.

Приливы от коньяка, кстати, ушли - ура . Как только прекратилась 50-градусная ежедневная жара. Так что продолжаю пить на балконе коньячок с лимоном - без фена .

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Soleya_12, антидеп + алкоголь
не опасно?
Нет, у этого антидепрессанта нет противопоказаний к алкоголю. Пишут только, что усиливает действие алкоголя, - наверное, усиливает, да, я об этом выше писала. Теперь на голодный желудок не пью, до того как ем маленький-маленький кусочек хлеба с маслом. И никаких проблем .
  #2691  
Старый 19.09.2017, 07:29
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, да не боюсь я АД.))Как называются и как пьёте?То есть дозировка?Постараюсь купить.Буду в России и прикуплю.Но есть реальность.((Тут в Германии вообще почти все по рецепту.Какие уж тут андипрессанты?У меня начинался климакс.В России врач прописала Фемостон.Я его благополучно пропила больше года.А тут пошла к врачу,он только руками разводит и говорит,что ничего не надо.Отменил.Самочувствие улучшилось.Врач говорит,что климакс-естественное состояние организма и я просто перестала мучить его гормонами.Не знаю как обьяснить,но вот Реально как то легче стало.Но начались приливы и настроение того...Вот того.."Молодая была не молода"Каждую ночь просыпаюсь вся в поту,муж меня переодевает .Я Реально только вот замуж вышла и такая ерунда.У моей мамы был жуткий климакс,я помню это.Я думала ,что он много после 50 начинается,а мне только 48..Это не рано ли?Вот интересно,а что принимают Голливудские Девочки?Смотрю на Кристи Бринкли,к примеру.Ну ведь пила ж она чего нить то?Неужели ж по ночам от приливов мучилась?Масло Омеги или что то ещё?Какие нибудь индийские травки?Там же бывают хорошие составы.Я про Аюверду,к примеру.
  #2692  
Старый 19.09.2017, 08:01
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Называется Venlafaxine, в Штатах идет под названием Effexor Xr. Мне обычный врач прописал его без проблем, и он знал, что это средство от симптомов менопаузы, там и в инструкции это есть. И в интернете везде есть эта информация. А так здесь тоже все по рецепту - кроме травок, конечно.

Дозу я начинала с 37.5 мг - это самая низкая. Какое-то время отлично помогала, потом пришлось увеличивать. Но из того, что я вычитала в интернете, многие годами сидят на 37.5, и не повышают дозу.

У меня подруге 44 года, менопауза в полном разгаре. У всех моих знакомых американок (а у меня очень много знакомых, я практически только с американками и общаюсь) менопауза завершилась к 50-ти годам. Кроме одной афроамериканки, ей 51. Здесь начало климакса в 44 совершенно нормально. Не знаю, почему, может, жаркий климат или еще что.
  #2693  
Старый 19.09.2017, 09:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, поделюсь опытом приёма АД.
В климаксе полтора года.
Т Т Т симптомы совсем малюсенькие.
В виде рассеянности, несобранности, могу иногда ночью проснуться в туалет. Вроде все.
Начала принимать АД, тк была одна история, с климаксом совсем не связанная и я решила с помощью АД поправить душевное здоровье.
Будь проклят тот день, когда я приняла первую таблетку.
За 6 месяцев меня разнесло на 8-10 кг
Это реально деморализует!!
Все функции стали как в замедленном кино. Физически я бродила, как во сне. Я имела энергию персоны с шилом в жопе, во время приёма АД стала тормозом. Неделями не могла собраться силами на простейшие действия. Окно помыть(птичий кал 3 месяца мозолил глаза), отменить членство в спорт клубе, позвонить куда-либо для записи или сделать заказ, прочитать страницу книги стало мучением(я книги обычно проглатываю ща пару суток) и все все подобное. Ничего ничего не хотелось. Состояние настояния. Оно ОЧЕНЬ страшно! Жизнь стала как сквозь вату. Мозг стал полуживым, простейшее действие вызывало упадок. Все время хотела спать и прикладывалась покемарить при первой возможности. . Это был реальный ппц, я его не преувеличиваю.
Прости, Солея, всего лишь делюсь своим опытом.
Я не принимаю АД много месяцев. Вес, с@ка, др сих пор ни с места. Занимаюсь кардио и правильно питаюсь. Хоть бы пол кило ушло. А нет, нифига.
Была у консультанта гинеколога.
Он сказал, что АД помогают снимать симптомы, если повышен или понижен, точно не помню, какой-то тип Пролактина. Их там несколько вроде.
Я не сразу, сообразила, что это АД меня ТАК с копыт сбил.
  #2694  
Старый 19.09.2017, 09:44
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

balutina, расскажу свой последний прием у моего врача.

Спрашиваю - поскольку я еще в перименопаузе, и симптомы будут еще долго, стоит ли мне по его мнению сейчас повысить дозу или стоит потерпеть, и повысить дозу позже.

Он говорит, что выбирай - либо симптомы пройдут, но ты наберешь вес, либо понятно.

Я говорю ни фига, от Эффексора вес только снижается. Он удивленно на меня посмотрел, полез в компьютер, потом говорит - а ты права, Солея, от этого антидепрессанта вес действительно снижается.

К чему я это написала - есть разные группы АД, я в них не разбираюсь, но они действуют по-разному. Энергии у меня никогда не было, так что тут я ничего не могу сказать. На собранность и мозги Эффексор точно не повлиял, зуб даю, скорее наоборот я стала более организованной и собранной - но думаю, что это просто от абсолютного спокойствия. А, может, мне это только кажется, но я всегда было очень собранной, так что не знаю. С памятью проблем нет, но их и не было никогда. Книги продолжаю читать .
  #2695  
Старый 19.09.2017, 13:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Agata341, а вы пробовали гомеопатию?
От приливов хорошо цимицифуга, она в Германии без рецепта.Есть еще Klimadynon Uno, да много чего есть в аптеке без рецепта и в интернете.
Из аюверды мне помогали шатовари и ашвагандха.
Если захотите АД их Вам тоже выпишут. Домашний врач или психотерапевт.


balutina, я никогда не принимала АД, но мне их выписывали) Скажем так, я симулировала депрессию для одного дела)
Так психотерапевт каждую неделю интересовался, как я себя чувствую, нет ли дискомфорта от приема, не появились ли новые симптомы, так то чувство угнетения, заторможенности и тп. Это я к тому, что АД подбирается методом тыка. У меня три подруги на АД и у всех трех разные, мне кстати тоже совершенно другой препарат выписывали нежели им.
  #2696  
Старый 19.09.2017, 14:36
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Я думала,что у меня ещё куча лет в запасе и я успею промониторить тему основательно.Я сторонница подготовки и помощи организму .А тут вот оно-Здрассте.(не знаю,как смайлики вставлять),но вообщем лицо с картины Мунка тут .))Настолько неожиданно .Слов нет.И ничего объятому не знаю,от слова вообще.И замужество и переезд в другую страну.Вот все как всегда в жизни.Сел,расслабился и Шарах тебе по башке.Я очень и очень боялась климакса всю жизнь .Видела,что было у мамы.И Реально встречала дамочек с полубезумным взглядом ,похожих на героиню фильма "Собачье Сердце".Помните ,пациентку.Вот для меня это классический вариант тяжёлого климакса.Психотропные-Штука такая.Могут и не пойти.Да что угодно ,может не пойти.У меня наоборот,вот как около года странная голова и настроение.Я о АД итак уже подумывала.Я сторонница биохимии и генетики.Как в легком тумане голова и радость от жизни притупленная какая то.Значит это у меня гормончики так "играют".((Просто я думала,что полно средств сейчас.21 век,как никак...Буду сейчас весь топик изучать.Меня удивил подход врача,что Типа ничего не надо и кровь не взял даже.А в России докторица сказала ,что принимай Фемостон и будет тебе счастье.Но у меня и на нем менструации прекратились.((Млин....Ну вот как так?Кожа же сразу летит..Я вот вижу кожу дам в менопаузе.(((Я про лицо..

Iryna, Индийские попробую.Мне вот Трифала чудесно пошла.Про гомеопатию подчитаю сейчас.Спасибо большое.Домашнего врача ещё даже нет.((
balutina, Очень сочувствую про вес.Я на этом слона съела.Разгоняйте метаболизм.Это работает.От правильного питания и спорта вес уходит только в кино и у девушек весом за 100 кг.))В реальности это страшная ,кровавая битва.А сейчас чего принимаете?Я про климакс.
  #2697  
Старый 19.09.2017, 14:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Agata341, какие 100 кг!!!??? столько я не нажру! Просто как в тумане с АД не получится. К туману ещё тело ватное прилагается.
Ничего я от климакса не принимаю. принимают что-то для облегчения симптомов климакса. А что от самого то климакса принимать?
Кровь на гормоны при пери не берут. Анализы ни о чем.
Так мне доктор говорил
  #2698  
Старый 19.09.2017, 14:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Agata341, в Германии гинекологи кровь не берут, но если сказать, что оплатишь все приват, то возьмут и сделают все исследования на гормоны. Только нужно ли это?
Лера, мы с тобой одновременно))
  #2699  
Старый 19.09.2017, 15:37
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Балутина-принимала сертралин как я помню Лет 6назад мне очень он подошел-я летала с ним похудела очень -но через какое то время он перестал работать только пошли побочки Сейчас есть и депрессия и климакс -ничего не идет из АД-только хуже и тоже на все АД дикая слабость -поднять палец не могла на некоторых не то что двигаться-не пойму в чем дело
  #2700  
Старый 19.09.2017, 16:48
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

balutina, так вот и я о том и говорю)).Это если у тя 100 кило живого веса,то правильное питание поможет .))Потому как организм будет всему рад.А если чуток лишнего веса,то фигня все это про здоровое питание и бег трусцой.Личный опыт,не более.
Как смайлики вставлять?Подскажите,пжлста.

Iryna, Спасибо,Вот Спасибо.Потому как нет немецкого и это единственный русскоговорящий врач,которого я нашла в округе.Поэтому вопрос о том,берут кровь или не берут,был важен для меня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©