Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 02.04.2011, 21:30
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Это было в далеком 2001 году, док сказал, что они все одинаковые. Я думаю, что в те годы - эта оп была одной из первых. Думаю даже, что в те годы действительно был не большой "ассортимент". А док - спец по груди и липо, думаю, побоялся делать под мышцу, а моя кожа не выдержала.
  #502  
Старый 04.04.2011, 21:03
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию Бразилия и попы...

Девочки- в Бразилии делают много таких операций, потому как "природные- стоячие" попы есть у представителей и потомков чернокожего населения, у них это ведь генетически природой заложено "сиденье" для младенцев...так сказать дабы не потерять по дороге. А белокожим бразильянкам обидно... А тут еще операции такого рода можно делать в растрочку!!!- до 36 месяцев без %... На каждом сайте указана цена в растрочку. И + еще эти расходы можно вносить в налоговую декларацию и уменьшить на эту сумму сумму налога- почему не делать тогда- так сказать все условия для этого...
Но жалоб на "контурирование" имплантов после схождения отека много на сайтах клиник ( форумов подобно нашему там не нашла ни одного, только вопросы хирургам, причем ответы- в личку..Так что не повезло им в отлиии от нас... нет у них Катерины..) Может поэтому сейчас там много предложений на увеличение ягодиц с помощью "жидкого силикона".- что это за зверь- пока не поняла.И опыт этого- н е более 2 лет. С местной анестезией... Полно видео на эту тему в ютуб... Могу поискать его название.
К сожалению почему -то убрали практически все фотографии с сайтов. Чтоб посмотреть и выбрать своего "мастера"- придется ехать туда, что не есть очень удобно...

Обо мне:
  #503  
Старый 04.04.2011, 21:45
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Жидкий силикон? А не биополимерный ли гель это? Тот который мигрирует, воспаляется и портит жизнь своей хозяйке...

Обо мне:
  #504  
Старый 05.04.2011, 14:49
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
Жидкий силикон? А не биополимерный ли гель это? Тот который мигрирует, воспаляется и портит жизнь своей хозяйке...
по самой сути- ничего не сказано, а по видео рекламному и в Ютуб подносят как "silicona liquido" - т.е жидкий силикон. Притом эти манипуляции проводят только второй год и под местным обезболиванием. поищу марку и точное название этого препарата.
Хотя у меня тоже при прочтении сразу всплыли в памяти историии девочек, пострадавших от геля. Похоже, что это- как в поговорке:"называй хоть горшком...хоть глечиком- только в печь не ставь"...
кстати, там ягодицы называют "бумбум"...- вот название статьи на сайте одной клиники "Aumentar Bumbum – Cirurgia Plastica Aumentar Bumbum – Silicone no Bumbum" т.е." Увеличить Бумбум (ягодицы)- пластическая хирургия по увеличению бумбума- силикон в бумбум"..
"Na Bioplastia de Bumbum ( gluteos ) , o cirurgião realiza um pequeno botao anestesico na regiao central do gluteo previamente demarcado, e introduz a canula de bioplastia ,iniciando a distribuição do PMMA ( metacril ) por toda região do bumbum. O PMMA é uma substancia biocompativel bastante segura, sendo utilizado na medicina há mais de 70 anos em diversas areas como na constituição de cimento ósseo e lente intra-ocular, mostrando ser este um produto inerte, biocompatível e sem rejeição. Na medicina estética o PMMA tem sido utilizado no Brasil há aproximadamente 20 anos inclusive em volumes consideráveis com resultados surpreendentes.Nos EUA o PMMA (polimetilmetacrilato) foi o primeiro e único impante líquido definitivo liberado..."
перевод: "В биопластике ягодиц (глютео) хирург реализует маленький разрез на помеченной зоне после анестезии и вводит канюлю биопластики, начиная распределение РММА (метакрил) по всей зоне ягодиц.РММА - субстанция биологически совместимая и достаточно безопасная, так как используется в медицине уже более 70 (!!!!????) лет в различных областях о операциях на восстановлении костной ткани , хрусталика глаза, что показывает инертность продукта, его совместимость и отсутствие случаев отторжения организмом. В эстетической медицине РММА используется в Бразилии примерно 20(???) лет, включая как более-менее так и очень хорошие результаты. В США РММА (полиметилметакриалат) был первым и единственным жидким имплантом, разрешенным к использованию ...
...........................
оригинал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
........
а здесь- маленькое видео как мулату в амбулаторных услових ввели этот самый РММА


Теперь слово за нашиими девочками- чем это наши бразильские пластики "начиняют" бумбумчики желающих обпопиться?! ( смеющийся смайлик- так как почему -то не могу здесь пользоваться ими- не ставятся)

Обо мне:
  #505  
Старый 09.04.2011, 23:51
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, вопрос на "засыпку"... не могли они на гель перейти, когда весь мир отказался уже...
  #506  
Старый 10.04.2011, 21:06
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

кто их знает...будем ждать информацию от наших девочек- медиков.На их ( бразильских)сайтах нет полной информации,- одна реклама- " 20 лет практики по использованию"(!!!) и цены - в растрочку ( до 36 месяцев, и без %, со льготами на эту сумму по налоговой декларации); да и с форумами подобному нашему бразильянкам не повезло... нету ни одного...

Обо мне:
  #507  
Старый 11.04.2011, 21:47
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Нееееее жидкий силикон не введу низачто.Нафиг нафиг от греха подальше..

Обо мне:
  #508  
Старый 12.04.2011, 00:13
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Ндааа....как представлю, как литр этой биосовместимой субстанции начнёт мигрировать по телу
  #509  
Старый 12.04.2011, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Да, вопрос на "засыпку"... не могли они на гель перейти, когда весь мир отказался уже...
Ну у нас же опять вернулся гель в грудь, Макролайн. Как только опыт прошлых лет подзабылся: и снова - здравствуйте!

  #510  
Старый 12.04.2011, 20:57
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивушк@ Посмотреть сообщение
У меня сложная история. Несколько лет назад ставила имплантанты в ягодицы. Доктор поставил подкожно. Кроме этого, они - имплантанты - были для груди... Они сместились, отвисли, потом, чтобы "исправить" как-нибудь "общий вид сзади" - сделали липо на ниж. часть ягодиц. Стало совсем плохо. По поводу конс - была у него лично 2 года назад. Желание делать Оп "Отстоялось". По отзывам на сайте и по 30-мин общению понимаю, док. сделает все так, как по его мнению можно достичь наилучшего результата. Здесь пишут - он профессионал и ваятель. Наблюдаю за сайтом регулярно уже больше 5 лет. Поэтому, доверяюсь ему. Мужу сказала - еду на конс... Очень хочу, чтобы стало лучше, чем сейчас (это и не трудно, учитывая мою ситуацию...) Это - мой комплакс уже много лет... Волнуюсь. По поводу наркоза - думаю, врач подберет тот, который нужен. Рожала обоих под эпидуралкой, а 8 зон липо делела под местным новокаином. Мне кажется даже, что врач "знает лучше".
Вы доверитесь хирургу, который в попу поставил грудные импланты??? Вы не шутите?
И еще вопрос к вам: что мешало удалить их? Почему пытались скорректировать результат липо?
  #511  
Старый 13.04.2011, 01:22
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну у нас же опять вернулся гель в грудь, Макролайн. Как только опыт прошлых лет подзабылся: и снова - здравствуйте!
вот здесь видео про амбулаторное введение "силикона" в бумбум молодого человека- их в Бразилии практически одинаковое колличество с женщинами преображается..

а здесь меня "добил" шприц торщачий...

:d но правда у них там еще и вакуумным насосом( и каким!!!) обещают сделать великолепные ягодицы... . Так что употребление геля как "панацеи" - очень возможно в Бразилии. Вот жеж блин...

Обо мне:
  #512  
Старый 15.04.2011, 09:30
Аватар для oranga
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 42
oranga на нуле
По умолчанию

Ивушк@, здравствуйте! Как себя чувствуете? Как муж отреагировал?
  #513  
Старый 16.04.2011, 00:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Не знаю, когда Ивушка снова выйдет на связь, поэтому, думаю, она не будет против если я чуть-чуть за неё расскажу

Видела её и её попу после Саруханова на следующий день после ОП, и потом через несколько дней.
Результат комментировать не буду- Ива сама всё расскажет и покажет, как сможет.
Но чувствовала она себя нормально, гуляла по Питеру уже через неск дней,хоть и операция шла почти 8 часов
Разрез был "бабочкой".

Ну вот. Это, чтоб не волновались- куда люди пропадают
Скорее бы уж она сама всё показала! Но ей из Питера и через неделю ГМ не разрешал уехать- на всякий пожарный, должна была ходить на осмотры. Приедет домой- и появится здесь(я надеюсь)
Надеюсь ничего не нарушила и ничего лишнего не написала
  #514  
Старый 16.04.2011, 00:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Вы доверитесь хирургу, который в попу поставил грудные импланты??? Вы не шутите?
?
Принцесска,"доверяться" ивушка поехала к другому хирургу

Обо мне:
  #515  
Старый 24.04.2011, 08:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перекати-поле Посмотреть сообщение
вот здесь видео про амбулаторное введение "силикона" в бумбум молодого человека- их в Бразилии практически одинаковое колличество с женщинами преображается....
Так что употребление геля как "панацеи" - очень возможно в Бразилии. Вот жеж блин...
Спасибо "Перекати-поле" за ссылки.
На видео видно попка смуглого бразильца. Ну если смуглый значится это абориген бразильский..
Потому недоумеваю
Во-первых люди Бразилии согласно опросу занимают 2 место самых красивых людей на планете (после USA). Говорят что их чуть ли не половина всех моделей марширующих на подиумах...
Во-вторых когда говорят об аппетитных округлых формах ягодиц "А-ля Джей Ло", то эти попки называют бразильскими...
Столько рекламы вокруг.. про бразильские попы ягодицы..

Я в недоумении ...

Сама планирую вставить импланты, тоже хочу изменить свое плоскопопие...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.04.2011 в 08:12. Причина: отредактировано администратором.
  #516  
Старый 24.04.2011, 08:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, если Вы и дальше будете намекать на свои "шикарные результаты" без фото во всех темах подряд, то скоро будете забанены.

Обо мне:
  #517  
Старый 24.04.2011, 16:19
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Не знаю, когда Ивушка снова выйдет на связь, поэтому, думаю, она не будет против если я чуть-чуть за неё расскажу

Видела её и её попу после Саруханова на следующий день после ОП, и потом через несколько дней.
Результат комментировать не буду- Ива сама всё расскажет и покажет, как сможет.
Но чувствовала она себя нормально, гуляла по Питеру уже через неск дней,хоть и операция шла почти 8 часов
Разрез был "бабочкой".

Ну вот. Это, чтоб не волновались- куда люди пропадают
Скорее бы уж она сама всё пока)зала! Но ей из Питера и через неделю ГМ не разрешал уехать- на всякий пожарный, должна была ходить на осмотры. Приедет домой- и появится здесь(я надеюсь)
Надеюсь ничего не нарушила и ничего лишнего не написала
Попа шикарная - я дома. Боялась лишнего веса и не брала в Питер комп.
Я вернулась домой на 19 день после ОП. Муж не отходит, но я его отгоняю, поскольку Г.М. отпустил меня "под честное слово" - до сих пор еще идет небольшое отделение, делаю перевязки. В Питере, в гостинице уже вся позеленела, а дома, надеюсь, пойду быстро на поправку. Обратный билет пришлось переделывать 3 раза. Даже в гостиноце более ветренной особы "уезжаю - остаюсь" у них небыло среди постояльцев.
Скоро выложу фотки, Г.М. отправил все-все, - До и После (и даже во время - Shocking!

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Вы доверитесь хирургу, который в попу поставил грудные импланты??? Вы не шутите?
И еще вопрос к вам: что мешало удалить их? Почему пытались скорректировать результат липо?
Я действительно их удалила сразу же после того, как можно было повторно оперироваться - 4-5 месяцев - первый был общий наркоз, а удаление - под местным. после этого образовались, как Г.М. сказал, "капсулы", которые пришлось иссекать. подробности я выяснять не стала.
Липо, по совету того же хирурга, сделали, чтобы убрать жирок, который повис после удаления.

Цитата:
Сообщение от oranga Посмотреть сообщение
Ивушк@, здравствуйте! Как себя чувствуете? Как муж отреагировал?
Муж у меня человек скупой на комменты, характер, так сказать, нордический, но сказал, что попа "по циркулю", но, конечно корочки еще не все отошли, и он немноко боится радоваться заранее (пессимист неисправимый), хочет увидеть шовчик. но даже сейчас он уже очень аккуратненький, там где корочки отпали.
А раньше - крестец возвышался на всем на 2-3 см, потом были провалы - в тех местах, где у всех нормальных поп - самая мякушка, а птоз был в виде двойных (и тройных - присокращении мышцы) складок растянутой кожи с подкожным жирком, несимметричных по форме, зрелище я вам скажу, не для слабых духом. Теперь, представьте, какой я себя красавицей чувствую.
Муж просит пироженки не есть, чтобы результат (я похудела на 1 размер, а попа - шикарная) подольше остался, все возле меня вьется, а лягушачью шкурку - компрессион. белье- я еще ношу...
  #518  
Старый 24.04.2011, 17:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ивушк@, выложите фото.

Обо мне:
  #519  
Старый 25.04.2011, 07:03
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото до ОП.
(Не сразу разобралась, пыталась положить фото через профиль. Верните, пож.ста мои сообщения.)

... и после (во всей красе, на крестце - небольшая припухлость - это повязки)

Теперь мне можно сказать, что доктор Саруханов - настоящий ВАЯТЕЛЬ!
В моем случае - было не трудно сделать лучше, так все было запущено, но как это было трудно реализовать практически.

Фото после со швом выложу позже, когда отойдут корочки, т.к. сейчас "птичка" еще очень черновата от марганцовки, через 7-10 дней. Завтра исполнится 3 недели новой жизни!
Миниатюры
ivanushka2.jpg   ivanushka3.jpg   Untitled-9.jpg  
  #520  
Старый 25.04.2011, 09:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ивушка поздравляю!
Но хотелось бы увидеть попку без трусиков в профиль, трусики мешают увидеть истинный результат Хотя я могу подождать когда ты отметишь 2 месяца, сейчас там всё равно ещё неприличный отёк
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©