Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2016, 10:59
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию Серб Ирина Анатольевна: омоложение лица

«Это невозможно», - сказала Причина. «Это безрассудство», - заметил Опыт. «Это бесполезно», - отрезала Гордость. «Попробуй!» - шепнула Мечта.


Начну издалека. На нашем сайте я «поселилась» давно. С изумлением и восторгом разглядывала фотографии женщин, бросивших вызов времени, ходила на форумские встречи, восхищалась результатами пластических операций, особенно омолаживающих, но сама решилась только на верхнюю блефаропластику. На одной из наших «антивозрастных» встреч, я поделилась с прооперированными девочками, что «хочу и боюсь». И одна мудрая красавица сказала мне примерно следующее: «Значит, не настал тот момент, когда ты НЕ МОЖЕШЬ воспринимать свое отражение в зеркале. Когда этот момент настанет, тебе будет не до боязни и прочих мелочей».


Так и произошло: настал момент, когда я поняла, что все – терять уже нечего, а вот поправить можно. Значит, надо это сделать. То есть психологический барьер, когда невольно отодвигаешь от себя проблему, ища причины не делать, а начинаешь действовать – был преодолен. Но все равно сидело внутри какое-то чувство вины, что ли: мои бабушки были красавицами, но умели достойно стареть, а я... Но ведь у наших красавиц-бабушек не было такого количества возможностей! И вот когда я действительно решилась, все выстроилось так, как я даже не мечтала! Попробуй, и мечты могут стать реальностью.


К юбилею сайт получил целый звездопад акций от разных врачей и клиник. 2 декабря, Катерина объявила старт еще одной акции: «Невозможное – возможно. Комплексная омолаживающая операция от Серб Ирины Анатольевны». Ирина Анатольевна писала: «В условия проводимой акции входят: омоложение верхней трети лица (одна из разновидностей фронтотемпорального лифтинга), необходимый комплекс верхней и нижней блефаропластики для омоложения периорбитальной области и средней зоны лица, смас лифтинг с латеральной и медиальной платизмопластикой. Также возможно проведение липофилинга разных отделов лица». 7 декабря я разместила свою заявку. Нас, желающих принять участие в акции, был 41 (!) человек. «Такое количество претендентов – большая честь для любого хирурга», - скажет потом Ирина Анатольевна.


Условия в этот раз были такие: сначала из всех заявок доктор САМА выберет 5 кандидатов, а затем форум голосует и кто наберет большее число голосов, тот и станет победителем. Сюрприз был, когда я вошла в финальную пятерку! Доктор выбрала пять кандидатов, среди них – я. А потом было голосование... Сказать, что волновалась – ничего не сказать! Этот столбик в голосовании то был вровень, то отставал, а в последние часы голосования с разницей всего в три голоса вышел вперед. Я глазам не верила! Кто-то и ночью голосовал за то, чтобы победила я!


Утром я принимала поздравления. Голова закружилась и соображать перестала!!! Но..! Разница голосов была минимальная и стал возможен второй тур голосования... Душевных сил уже не осталось… совсем. И тут Катерина написала, что позвонила в клинику и там решили, что разницы в 3 голоса достаточно. Я – победитель акции!!!


26 декабря. 27..., 28..., 29... Всем форумом ждем звонка из клиники. 30 декабря… Звонок! Снегурочка, не иначе! Позвонила Серб Ирина Анатольевна! Приятный голос и манера общения: поздравила с наступающим Новым годом, спросила про здоровье-давление, перечислила какие анализы надо сдать и сообщила, что в январе для меня есть день – 15 января. Приехать нужно накануне, с результатами анализов, для беседы с анестезиологом и терапевтом. Очень деликатно сказала про дату, чтобы я подумала до 2 января, смогу я в этот день или нет, если не смогу, то клиника предложит с другую дату. Еще Ирина Анатольевна сказала, что нужно приехать 14 января для предварительного осмотра.


Батюшки! Так скоро! Теперь предстоит ухитриться сдать анализы, а главное «утрясти» свои дела… Это трудно. Я решила, что буду очень стараться организовать свою жизнь так, чтобы операция состоялась в предложенную клиникой дату. Через сайт Клиники Куприна, где тогда работала Ирина Анатольевна, я смогла найти для себя подходящую гостиницу, прямо рядом с клиникой, и даже позвонила узнать, не напугает ли их постоялец после пластической операции. Мне ответили, что у них почти все такие. Я понимала, как сложно будет все устроить, слишком мало времени, но 2 января я должна дать ответ Ирине Анатольевне. И снова новогоднее чудо: мне все удалось. Звоню в Питер. Доктор только вышла из операционной. Дату закрепили: 15 января, 14 – предварительный осмотр. В общем, живу в ожидании чуда, слегка сойдя с ума!


Собираю остатки разума и чемодан. Ура!!! В ночь с 13 на 14, в Старый Новый год, я в поезде и… Питер встретил меня дивной зимой, как в сказке «Морозко». С вокзала в гостиницу: оставила вещи, привела себя в относительный порядок и бегом в клинику. О-о-очень приличная клиника и очень уютная. В «Клинике Куприна» как-то все сделано так, что ты не ощущаешь себя в больнице: дивный кофе, который предлагают с шоколадкой в белой фарфоровой чашечке на фарфоровом блюдечке, аквариум и мудрая черепаха, которая разглядывает вас через стекло... Да, конечно и несомненно – мы приходим к хирургу и наверное антураж и все прочее это второстепенно, но все же, все же... Нашла фото черепахи.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0fbcab06.jpg
Просмотров: 204
Размер:	111,6 Кб
ID:	235176


Своего доктора узнала сразу! (Видела фото) Меня позвали на осмотр. На первом же осмотре я почувствовала, что все будет хорошо! Ирина Анатольевна – удивительно располагающий к себе человек. Она расспросила меня о здоровье и, наконец, началось самое интересное: осмотр моего лица. Объем манипуляций был намечен следующий:

- коронарный фронто-темпоральный лифтинг (в волосах, или по линии волос, на мое усмотрение);

- нижние веки Hamra + чик-лифт +Кантопексия;

- СМАС лифтинг+латеральная и медиальная платизмопластика+липосакция подбородок.


Липофиллинг не показан. Теперь только мне нужно решить со лбом: швы в волосах или по линии волос? Доктор советует по линии. Ирина Анатольевна сказала примерно так: «Когда останетесь наедине с собой, спросите себя, что вам предпочтительнее и комфортнее по внутреннему состоянию. Швы со временем станут незаметными, а по пропорциям лучше делать разрез перед линией волос».


ОПЕРАЦИЯ завтра, в 8.45 меня ждут в клинике. Велено ничего не есть и не пить (в хорошем смысле) после 00 часов. Подруга устроила мне поездку по центру Питера! Красавец-город, новогодняя иллюминация и подсветка! Сказка волшебная!!! Вечером в гостинице вспоминаю сегодняшний прием у Серб Ирины Анатольевны. Мне особенно понравилось, как Ирина Анатольевна понимает послеоперационный период – «РЕАБУ», как мы ее здесь называем. Она считает, что нельзя оставлять пациента в этот тяжелый для организма и нервной системы этого самого организма. Доктор применяет целый комплекс мероприятий для облегчения послеоперационного состояния: капельницы от отеков со специально разработанным секретным составом, пластыри, наклеивающиеся особым способом (доктор сказала, что когда придет время делать операцию ей самой, она научит их клеить кого-то еще). Это все так интересно! Я очень благодарна нашему сайту за это новогоднее чудо!


15 января по снежку и морозцу прибежала в клинику. Меня проводили в палату. Переоделась во все больничное: шапочка, трусики и рубашка одноразовые, халатик махровый тепленький и компрессионные чулки (подарок от клиники). Затем доктор сделала фото, медсестрички заплели мне косички и доктор нарисовала у меня на лице разметку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45a18b04.jpg
Просмотров: 405
Размер:	126,4 Кб
ID:	235177
Нажмите на изображение для увеличения
Название: abece323.jpg
Просмотров: 402
Размер:	98,1 Кб
ID:	235178

Ирина Анатольевна и Федор Васильевич повели меня в операционную, уложили на операционный стол, рядом была и анестезиолог Елена Александровна Картошкина, укольчик в вену и..... очнулась в палате.

Ирина Анатольевна смеялась: я, оказывается, им песенку какую-то пела после наркоза. Доктор говорит, что такого у нее в практике еще не было! Вспомнить бы, что пела... Окончательно пришла в себя я уже в палате, с дренажиками вокруг головы. Лицо крепко заклеено пластырями, вид монгольский. Первое, что увидела: надо мной склонилась доктор и сказала, что все прошло отлично. «Молодчинка», - говорит. И что ей все нравится. Если доктору нравится, то мне тем более!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae3780f5.jpg
Просмотров: 314
Размер:	130,7 Кб
ID:	235179

Уход в клинике Куприна: мне всю ночь меняли компрессы со льдом и ставили капельницы. Нас в палате двое. Палата теплая, светлая и уютная: два окна и свой санузел, просторный и очень удобный. Чистота идеальная! Медсестры все время рядом. Персонал клиники вежливый и очень приятный в общении. Вид из окна на дачки за клиникой – старинное дачное место. Дачки есть старенькие из бревнышек – сказка!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d16b2f32.jpg
Просмотров: 265
Размер:	87,0 Кб
ID:	235180

Как тепло мне, девочки, в холодном Питере! Потому, что есть сайт plastic-surgeon.ru! Незнакомые, но близкие люди, которые звонят и беспокоятся как прошла операция, и даже приходят навестить! Спасибо вам, подруги! Незабываемое ощущение в чужом городе, а не чужой! Наш сайт знают и посещают очень много хороших людей, сколько переживаний улеглось, благодаря опыту и вниманию душевной щедрости наших форумчанок!
  #2  
Старый 21.07.2016, 11:03
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Три дня в клинике пролетели незаметно: мне ставили капельницы, забота и участие чувствовались во всем! Вот я уже в гостинице рядом с клиникой. Мне при выписке дали с собой все необходимое для обработки швов, для примочек, компрессов, капли в глаза и т.п. Две недели буду жить в Питере, ходить в клинику на капельницу от отеков и физиопроцедуры. Когда прихожу на капельницу, провожают в палату, укладывают на кроватку, телевизор, в вене катетер (розовенький для девочек – мечта). Лежу. Красота. На функциональных удобнейших кроватях засыпаю прямо под капельницей – релакс полный! Одна из медсестричек, как выяснилось, почитывает наш форум и тихо радуется за нас!

Если говорить о том, что беспокоит… не беспокоит НИЧЕГО. Есть ощущение повязки на шее и на ушах, там такие уплотнения и синячки. Я, честно говоря, готовилась к более жесткому послеоперационному периоду. Когда ехала на операцию, в поезде думала: «Первое, что сделаю после операции – проверю мимику». И даже составила план, как именно. Вспомнила я о своих намерениях только на второй день)) В пластырях, ничего увидеть нельзя, но я чувствовала, что все хорошо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fadb316f.jpg
Просмотров: 322
Размер:	115,1 Кб
ID:	235181

Теперь в отношении стрипов и пластырей. Мне очень спокойно: лицо как в маске, но нигде не давит и не мешает. Более того, отеки образуются на шее, за ушами, но не на местах, где прикреплены пластыри. Так хочется заглянуть под стрипы! Но это как с лягушечьей шкуркой Василисы Прекрасной: раньше времени ни-ни.

Наконец, пришло время снимать пластыри, В клинику пришла пораньше и мне принесли вкуснейшего кофейку! И тут я стала бояться. Мне показалось, что мой пластырь совсем врос в кожу и будет больно... Бояться пришлось недолго – появилась Ирина Анатольевна, как всегда спокойная и немного праздничная. Мы пошли в кабинет, меня уложили на высокую кушетку и за разговором послойно, аккуратно и совсем не больно она очистила мое лицо от стрипов и пластырей, сняла швы. Когда сняли все, я обалдела – синяков под глазами и на лице нету! Смотрите сами!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 279d3e88.jpg
Просмотров: 461
Размер:	106,2 Кб
ID:	235182


Я, конечно, стала расспрашивать доктора, как это возможно? Доктор, улыбаясь, ответила, что личики любят руки микрохирургов, а это совсем другой подход к работе с тканями. Например, Ирина Анатольевна сказала, что даже подержать кожу века пинцетом (!) это микротравма, а надо, чтобы их не было. Пластыри и стрипы берегут самые уязвимые ткани от растягивания и от отеков. Реабилитация в этом случае идет быстрее и не давит на психику. Кстати, у Ирины Анатольевны есть пациенты из высоких кругов, люди, которым, бывает, нужна очень срочная реабилитация. Придуманы даже капельницы с японскими препаратами из плаценты, обогащение крови и самые «продвинутые» технологии реабилитации. Во как!

Самочувствие хорошее! Мороз тонизирует, в Питере зима какая-то особенно белая, стерильная и солнечная! Я начала ходить на назначенный Ириной Анатольевной процедуры – лмфодренаж. Очень помягчели мои отеки на шее. Ирина Анатольевна рекомендовала 5 сеансов, как раз успею до отъезда.

Наступил день прощания. Мне сняли последние швы и скобочки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d38d7528.jpg
Просмотров: 523
Размер:	107,1 Кб
ID:	235183
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d7bc733.jpg
Просмотров: 641
Размер:	117,4 Кб
ID:	235184

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 988d9b6e.jpg
Просмотров: 282
Размер:	78,5 Кб
ID:	235185«Невский экспресс» везет меня домой, в Москву. Милый сердцу Питер стал совсем близким! Такое вот у меня случилось «выпадение» в другую реальность, в другую жизнь. Это какой-то Питерский морок, метельный и сказочный... История, конечно, сказочная, кому рассказать – не поверят! Мне в клинике подарили кружку и календарь, и кружка в дороге очень пригодилась!

Когда я вернулась домой, муж сказал, что особенно ему нравится носик: он стал выглядеть как 20 лет назад. Нос просто чуточку приподнялся, без всякой ринопластики, а благодаря коронарной подтяжке лба.


Время шло… Вот и наша форумская встреча. На встречу после операции я пришла слегка волнуясь. Вокруг было много красивых женщин и, разглядывая меня, одна из красавиц сказала: «Да, у Серб руки золотые!» Это правда! У меня был не самый легкий и быстрый реабилитационный период, к такому варианту тоже нужно быть готовым всем, кто решается на операцию.

Хочу особо отметить, что несмотря на расстояние между Питером и Москвой, я не чувствовала себя беспризорником. Ирина Анатольевна всегда была на связи по телефону или по электронной почте, можно было в любой момент решить все сомнения и вопросы.

«Это невозможно», - сказала Причина. «Это безрассудство», - заметил Опыт. «Это бесполезно», - отрезала Гордость. «Попробуй!» - шепнула Мечта. Как хорошо, что я послушалась тебя, Мечта…!!!
  #3  
Старый 21.07.2016, 11:04
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

До и через 6 месяцев после операции:
Миниатюры
003183c8.jpg   4d7d4692.jpg  
Спасибо: 3
  #4  
Старый 21.07.2016, 12:15
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Огооооо!!!!! Супер результат!!! Лет 20 скинули точно! Умница доктор!!!!!!

Обо мне:
  #5  
Старый 21.07.2016, 14:06
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Мне результат нравится. Вы похожи на себя, просто стали моложе на пару десятилетий. Полагаю, что для женщины важно получить тот результат, который заказываешь и хочешь.

Обо мне:
  #6  
Старый 21.07.2016, 19:47
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

шикарный результат! это очень здорово, когда сбывается мечта и сбывается так, как нужно )

а я, кстати, тоже пела, говорят, после наркоза: "лай-ла". наша же соседка по палатам, семидесятилетняя мадемуазель, так вообще матерные частушки выдала )))

Обо мне:
  #7  
Старый 24.07.2016, 13:07
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Поздравляю, результат отличный. Просто как волшебной палочкой двадцать лет ррраз! - и нету.И перед нами милая, юная, цветущая женщина.
Доктору - тонну восхищения!
  #8  
Старый 25.07.2016, 16:18
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Belle! Я уже и забыла, как ты выглядишь до операции. В памяти только молодая, красивая и цветущая женщина! Очень за тебя рада, и - БРАВО доктору!

Обо мне:
  #9  
Старый 01.08.2016, 19:08
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Bell я очень рада, что ты послушала Мечту! Ты нежная и красивая ! Поздравляю!

Обо мне:
  #10  
Старый 10.08.2016, 17:01
Аватар для Fererro
Fererro Fererro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Fererro на нуле
По умолчанию

Красивая молодая женщина, супер результат омоложения лица! Ещё раз повторю: у нашей И. А. золотые ручки!
  #11  
Старый 11.08.2016, 14:01
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Как же ты хороша! Наконец-то это случилось! Путь был долгим - результат стоит того. Спасибо твоему доктору за такое чудо!
  #12  
Старый 11.08.2016, 19:10
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Знаю, как было все не просто, но результат получен превосходный. Чудесное преображение и победа над возрастом. Золотые руки у хирурга.

Обо мне:
  #13  
Старый 12.08.2016, 21:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Отличный результат! Такое милое лицо!

Обо мне:
  #14  
Старый 06.11.2016, 19:21
Аватар для Алина Псков
Алина Псков Алина Псков вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Псков
Сообщений: 4
Алина Псков на нуле
По умолчанию

Невероятно!!! Точно на 20 лет моложе! Такого результата я еще не видела. А я ведь тоже участвовала в этой акции. Так мечтала попасть к Ирине Анатольевне, но фортуна не на моей стороне. А вас поздравляю "девушка"
  #15  
Старый 05.01.2017, 12:43
Аватар для kasatka61
kasatka61 kasatka61 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
kasatka61 на нуле
По умолчанию

Да уж! Не знаю сколько Вам лет - думаю около 45, но после - около 30. Вам повезло!
  #16  
Старый 06.01.2017, 19:12
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Искренне рада за Вас!! Прекрасный результат!
  #17  
Старый 23.01.2017, 16:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Это восхитительно, мечта каждой женщины так выглядеть! Ваша доктор умница,я тоже так хочу)))
  #18  
Старый 17.02.2017, 17:53
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Чудесный результат! У хирурга действительно 'золотые' руки и Belle с Ириной Анатольевной Серб нашли друг друга. Belle удивительная красавица, а теперь еще и время повернулось вспять.

Обо мне:
  #19  
Старый 20.02.2017, 19:14
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

У Вас необыкновенно добрые глаза!! Я искренне рада,что МЕЧТА шепнула громко,и Вы молоды,счастливы,и с улыбкой!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©