Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 24.04.2016, 16:43
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Tasha2013 a ты на консу к Кочневой ездила или по фото она сказала что есть достаточно слизистой?

  #302  
Старый 24.04.2016, 16:53
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

natyJoe, ну фотку можешь и сюда и Кочневой прислать...по поводу как пришла к операции, после ринопластики было заметно расстояние от носа до губ... и у меня стоял гель в губах до рино... было хорошо а потом после поездки на море, резко как то стало много кожи между носом и губой и кроме того верхняя губа стала лежать на нижней.. даже я могла обернуть губой верхние зубы..гель колоть не хотелось, дорого надо делать постоянно, а вдруг биополимерный или еще какую гадость вколят... нашла этот сайт, стала читать, результаты Кочневой меня радовали, гораздо больше чем Гурьяновские.. и хотя я из Москвы, поехала в Питер.. моей ошибкой было то что я не попросила приподнять побольше серединку губы... как Vladada она пришла и четко попросила боковинки и верхнюю губу по линии смыкания не такую ровную... у меня именно ровная а я поняла сейчас что хочу с углублением посеридине... в закрытом состоянии, так и смотрится а в приоткрытом верхняя губа по линии ровная(

По почте отправила фотки... и быстро ответ получила)

я сейчас посмотрела ответ который Кочнева дала мне после отправке фоток... она однозначно сказала что нижнюю оперировать не будет, иначе она будет оттопыриваться.. а по факту VY сделала, правда деликатный и ничего не отопыривается) правда и верхнюю она сомневалась делать ли VY или только буллхорн, я ее уговорила... она видела что может получится перебор с верхней... вообщем фотоконсультация хорошо, а вот вживую может и другое что предложит..

то есть у меня была фотоконсультация, а увидились только в день операции уже
  #303  
Старый 24.04.2016, 16:56
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

А у тебя перманентный макияж был до хейло или мне показалось?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ffd44fe.jpg
Просмотров: 358
Размер:	43,0 Кб
ID:	161010

Что скажешь?
Кстати попробовала губой зубы обернуть))) получается !

А вот сколько просить отрезать на булхорне? Сейчас у меня расстояние 2,2 см от колумеллы до середины губы

  #304  
Старый 24.04.2016, 17:06
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

natyJoe, по моему непрофессиональному мнению, слизистая есть, не много но и не мало... для заметного результата.. Кочневой обязательно пошли , да и вообще она обязательно предложит выход, мне и просто результат от булла нравится на девушках.. татуаж да был, рисованный за контуром губ, теперь приходится замазывать и рисовать по своей родной линии...

она режет не более 6-7 ммм иначе будут складки вокруг носа и швов, такая присборенность.
  #305  
Старый 24.04.2016, 17:10
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III

Тasha2013 перечитала уже двадцать раз по поводу "приподнять побольше середину губы" .. И все таки не поняла, как это ? Может показать разницу ? А я склейку фото сделаю ... Что бы кто потом будет думать как лучше делать понимал. Я видимо просто от не знания как это и что не "въезжаю"

Поскольку у меня операция назначена на 27 у Кочневой, воздержусь от высылания ей фото, мы на очной консе окончательно решим что и как. А то её (бедняжку) забодала моими вопросами

  #306  
Старый 24.04.2016, 17:11
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

теперь я не поняла вопроса))) что такое "приподнять побольше скромниц губы?))) это я написала?

в чем совет нужен, напиши еще раз а то не поняла(
  #307  
Старый 24.04.2016, 17:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение

vladada, мне моя сестра по поводу улыбки говорит, когда я не задумываюсь и смеюсь от души, улыбка похожа на прежнюю, когда насильно пытыюсь улыбнуться, страшное безобразие, неестественность... стянутость шва меньше намного, но все равно присутствует.. ждемссс.

Tasha2013, кошмар какой.!!!у меня две недели, я на стену уже лезу от этой улыбки-буду как дурочка кулачком закрываться скоро автоматически,настолько безобразие получается вместо улыбки
  #308  
Старый 24.04.2016, 17:21
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Tasha2013 , я уже исправила

  #309  
Старый 24.04.2016, 17:35
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Tasha2013,На том фото, где вы пальцем выворачивали свою губу огого какая большая мясистая слизистая!!! Поэтому и в результате у вас получились большие губки. Я попробовала также как и вы на фото вывернуть губу и поняла , что у меня мало слизистой Хотя на очной консультации один хирург говорил, что со слизистой моей все в порядке.
Не видать видимо мне пухлых больших губ

Только нижняя губа у меня мясистая

vladada, вы пишите, что у вас сейчас кошмарная улыбка. Улыбка сейчас такая же как и на ранних сроках после булхорна была или кошмарность в чем-то другом сейчас заключается после VY ? Какие именно сейчас проблемы с улыбкой ?
Миниатюры
f.jpg  
  #310  
Старый 24.04.2016, 18:42
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, после булхорна не было кошмарного,просто не понималось настолько сильно к носу,насколько поднималось раньше ,это не портило,просто менее открыты были зубы.Это из-за отека под носом. Я не помню уж точно,месяц ,наверное,так было..... а вот сейчас караул просто,не знаю как пояснить нагляднее,попробую описать:сверху губа мягкая и в улыбке тянется, а внутри как-будто что-то держит(а это швы) и не даёт растянуться.из-за этого вся масса сверху висит по центру и как -будто подворачивается внутрь.дикая гримаса. поверьте на слово-лучше не улыбаться вообще.
  #311  
Старый 24.04.2016, 19:05
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо за ответ . А можете вы для наглядности показать фото улыбки во всей "красе"
  #312  
Старый 24.04.2016, 19:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
natyJoe, спасибо большое!!! Да, все правильно на склейках. С нижней ничего не делала.
Мой шов мы тут обсуждали много. Многие тут считают, что заметен, поэтому не приемлят Кессельринг.
Но я и не скрываю, что заметен. НО, заметен мне, и тем, кто в курсе. Возможно, что летом забью его телесным татуяжем. .
Заметность шва по кайме губы не смушает вообще .
Смущает натяжение шва в улыбке.
А широкую улыбку , на фото с хорошем дневным освещением , от вас не допросишься.
Широкая улыбка , это значит видны 5-ки-6-ки зубов верхней челюсти.
Такая широкая улыбка , как улыбается на фото Кристи Бринкли.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Улыбка Кидман , видно натяжение шва по кайме верхней губы в улыбке .
Бирна плиз ( полгода ж прошу ) покажите фото с широкой улыбкой ( полуулыбку , вернее намек на улыбку , от вас я уже видела. Это не информативно для меня вообще)

Обо мне:
  #313  
Старый 24.04.2016, 19:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, о нееееет.ни за что))))))простите.я лучше подожду,не улыбаясь
  #314  
Старый 24.04.2016, 19:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
А еще мне не совсем нравится вот такой мой выпуклый фильтрум, но даже представить не могу, что с этим можно делать))). Видимо ничего )))
А он на исходнике был , правильно? Выпуклость от основании носа до верхней губы у вас в исходнике?
Кессель же здесь не причём?
Я думаю , что если в исходнике , это тока прикус проверить. Не торчат ли передние зубки верхней челюсти наружу?

Обо мне:
  #315  
Старый 24.04.2016, 19:44
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

irochka1, но у меня и перебор получился, на мой взгляд у тебя то что надо.. будет результат заметный, кроме того там где фото моему гелю в губах ровно 11 месяцев (август) а делала саму операцию я через 4 месяца (ноябрь) то есть в слизистой может быть еще присутствовал гель и визуально она казалась больше...
  #316  
Старый 24.04.2016, 20:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

vladada, а после первого була через 2 недели нормальная мимика была? сколько отрезали?
  #317  
Старый 24.04.2016, 20:29
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
natyJoe, ну фотку можешь и сюда и Кочневой прислать...по поводу как пришла к операции, после ринопластики было заметно расстояние от носа до губ... и у меня стоял гель в губах до рино... было хорошо а потом после поездки на море, резко как то стало много кожи между носом и губой и кроме того верхняя губа стала лежать на нижней.. даже я могла обернуть губой верхние зубы..гель колоть не хотелось, дорого надо делать постоянно, а вдруг биополимерный или еще какую гадость вколят... нашла этот сайт, стала читать, результаты Кочневой меня радовали, гораздо больше чем Гурьяновские.. и хотя я из Москвы, поехала в Питер.. моей ошибкой было то что я не попросила приподнять побольше серединку губы... как Vladada она пришла и четко попросила боковинки и верхнюю губу по линии смыкания не такую ровную... у меня именно ровная а я поняла сейчас что хочу с углублением посеридине... в закрытом состоянии, так и смотрится а в приоткрытом верхняя губа по линии ровная(

По почте отправила фотки... и быстро ответ получила)

я сейчас посмотрела ответ который Кочнева дала мне после отправке фоток... она однозначно сказала что нижнюю оперировать не будет, иначе она будет оттопыриваться.. а по факту VY сделала, правда деликатный и ничего не отопыривается) правда и верхнюю она сомневалась делать ли VY или только буллхорн, я ее уговорила... она видела что может получится перебор с верхней... вообщем фотоконсультация хорошо, а вот вживую может и другое что предложит..

то есть у меня была фотоконсультация, а увидились только в день операции уже
Tasha2013, еще раз повторюсь с вопросом :
Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
. моей ошибкой было то что я не попросила приподнять побольше серединку губы...
, вы пишите про середину губы ....как это должно по вашему выглядеть было? можете пример привести - хотя бы просто фото губ из интернета или инстаграма Кочневой? Хочу понять , может мне тоже это надо?
  #318  
Старый 24.04.2016, 20:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

natyJoe, по фото мне кажется меньше расстояние, уж никак не 2,2 см. В начале этой теме пишут 4-5 мм - ни о чём, результат будет только после обрезания 7-8мм.
  #319  
Старый 24.04.2016, 20:42
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Хейлопластика/Хирургическая коррекция губ - Часть III

Tech, спасибо! Буду знать о чем говорить с доком , попрошу сделать 7-8 мм. По поводу 2,2 ... Сейчас перемеряю

  #320  
Старый 24.04.2016, 20:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

natyJoe, лучше эту тему полистать для начала, кто его знает, может кому-то 7-8 мм норм, а кому-то смерть (образно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©