Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.01.2013, 20:37
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

4 февраля иду к доку!) Она мне снимет стрипы со швов и посмотрит на грудь, как она изменилась, опустилась ли, сошел ли отек... и возможно уже снимет мне компру.) осталось еще 5 денечков потерпеть!!!!!

в общем относительно фигуры грудь совсем не смотрится большой... наверное надо худеть что ли теперь....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2013, 21:51
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Olka777 очень гармонично! прекрати переживать касаемо размера! зачем тебе, чтобы грудь смотрелась большой..не надо опошлять фигуру) Лучшее враг хорошего! Была бы грудь больше смотрелось бы грузно. Грудь опустится, к лету при желании скинешь пару кг)) Будешь бомбой! Собственно уже)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.01.2013, 23:21
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

я хотела чтобы у меня вот такая получилась, размер хотя бы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а получилось вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Будешь бомбой! Собственно уже)))))
Спасибо ))) приятно очень слышать комплименты от женщин!
а похудеть и правда нужно....

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Грудь опустится
она так медленно опускается у меня....мне кажется моя точно будет три месяца опускаться.. хотя у многих через месяц уже отличная грудь... ладно, что уж теперь) буду ждать....

я помню еще выбирала между имплантами 275 и 295, как хорошо что я 275 не поставила, а то сейчас бы точно была сильно расстроена![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у моей мамы 3,5 размер своя, у бабушки вообще около 5 размера... почему мне так с размером не повезло то))) даже силиконовые и то маленькие получились

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.01.2013, 10:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Olka777 у тебя не меньше, наполнится нижний и больше будет. Межгрудка у тебя намного лучше)
что такое три месяца? впереди жизнь наслаждений))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.01.2013, 17:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Оль, поздравляю, результат красивый! Случайно забрела в твою тему! А кто хирург? На счёт размера не жадничай, мало ли что у наших бабушек было? У моей бабули тоже был 6-й, так она к тому времени 4-рых выкормила, и питались они молоком из под коровы, и всем натуральным с огорода ))) Сейчас нет моды на огромную грудь, сейчас мода на естественность и натуральность. И совсем не смотрится твоя грудь маленькой, в сочетании с твоей изящной фигурой и небольшим ростом размер - САМОЕ ТО!
Надеюсь, бугорки над грудью уйдут? Это особенность установки под БГМ, у меня также, но мои не ушли с годами. Но если они тебя не смущают, не парься ))) Это мой личный пунктик, не дающий мне забыть, что стоит силикон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.01.2013, 17:36
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Olka777 очень красиво!!! И фигурка и сись отлично смотрятся с друг другом) И размерчик что надо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.01.2013, 20:17
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

Olka777 у тебя отличный размер! еще совсем рано судить их
видно что нижний полюс еще не заполнился они опустятся и станул больше
на мне 300 совсем малютки потому что у меня исходник намного меньше твоего был
пс я фотки выставила в темке импланты где ты просила вчера

фигура у тебя оже классная и размер гармонично смотрится даже сейчас а когда опустятся будет совсем классно

фигура у тебя оже классная и размер гармонично смотрится даже сейчас а когда опустятся будет совсем классно
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.01.2013, 22:19
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
поздравляю, результат красивый!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
бугорки над грудью уйдут?
должны уйти!) ведь три недели только...
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
но мои не ушли с годами
Как так? Почему? где можно фотки увидеть?
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Но если они тебя не смущают, не парься )
я все же надеюсь что ИХ у меня не будет!

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Межгрудка у тебя намного лучше)
это дааааа

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
очень красиво!!!
Спасибо, Кирюш! ) Но вот по поводу размерчика я промолчу))))

Цитата:
Сообщение от ismi55 Посмотреть сообщение
фотки выставила в темке импланты где ты просила вчера
да, я их сейчас посмотрела и ответила тебе там

Цитата:
Сообщение от ismi55 Посмотреть сообщение
нижний полюс еще не заполнился они опустятся и станул больше
все мне это говорят.... остается только поверить!)))

Сегодня ходила в спа-салон на пилинг тела и шоколадное обертывание! компру не снимала, релакснулаааа!!! Было здорово!!!! Грудь не трогала, сделали на руки и все что ниже пояса) Какой это кайф, когда тебя моют, растирают и еще массаж делают!) А потом это шоколадное обертывание МММММ... в сочетании с массажем головы!!!! аххххххх!!!Девчонки, ВСЕМ желаю такого релакса!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.01.2013, 13:41
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

УРА!!! Сегодня трогала свою грудь, она стала мягче! А раньше была прям твердая, как пластмасса... А сейчас уже мягче!) УРА УРА УРАА!!! И отек меньше с каждым днем!) и левый сосок уже почти сровнялся с правым!) Смотрю на себя в зеркало и любуюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.01.2013, 14:22
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

поздравляю! ) все еще впереди

Olka777 а что за спа? где находится? я тоже хочу )
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 31.01.2013, 16:22
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ismi55 Посмотреть сообщение
а что за спа? где находится?
Азия бьюти-спа, на оружейном переулке) мне там нравится) хожу туда частенько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.01.2013, 17:09
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

Olka777 Спасибо! посмотрела их сайт вроде хорошее место ) поеду посмотрю завтра
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.02.2013, 16:37
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Olka777
Цитата:
Сообщение от Olka777 Посмотреть сообщение
Как так? Почему? где можно фотки увидеть?
Вот ссылочка на мой пост в архиве "какие импланты выбрать" там и фотки есть, если "бугров" в белье не видно будет (хотя там они просто кричат!!) то скину ссылку, где грудь "голая" во всех ракурсах ))) Не пугайся тока: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2355

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.02.2013, 20:12
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо за ссылку, посмотрела, но я не поняла, а где твоя грудь, на какой фотке из трех? Мне там все фотки понравились,в лифчике не увидела горбов.... дай ссылку где грудь голая плииз!

Все, сама нашла мдааа................... и точно через 2,5 года сверху как у меня сейчас.... блин теперь я начала переживать..............

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.02.2013, 03:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, быстро ты нашла фотки, я бы рылась в архивах, не помню, по моему в проблемах давно выставляла. Да, горбы особенно сбоку видны, а если напрячь руки - вообще жесть. Это не ушло и через 3,5 года. Врачи говорят, что это особенность установки КРУГЛЫХ под МЫШЦУ... Тебе не надо заранее заморачиваться, всё усядется расслабится и грудь распушится. У меня наоборот, вначале красиво было, таких резких переходов не бросалось. Железа не была свисшаяся, и горб так чётко не выделялся. Как всё "рапушилось", железа провисла, а импланты, как были под мышцей, как прибитые, так и остались. Это я потом из форума узнала, что надо было ленту носить сверху от компрессионного белья. А мне её док сразу как надел бельё - СРЕЗАЛ почему то...
Ты не думай заранее, не грузись, всё будет хорошо!!! Я теперь буду жалеть и чувствовать себя виноватой, что посеяла в тебе тараканчика сомнений" ...

P.S. На первой фото в купальнике до операции, со своей плоской грудью. Вторые 2 фото - после оп, в купальнике и в бюстике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.02.2013, 12:03
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

irisha37 Не переживай что поселила тараканчика), а быть в розовых очках это хуже, надо знать и плохие моменты.... я ношу сверху ленту, надеюсь что не будет такого... завтра уже МЕСЯЦ!!! УРРАААА!!!!!! В понедельник к доку надеюсь что она разрешит снять компрессионку
Моя грудь увеличилась!) Была 85 см-без белья, а сейчас уже 87 см наверное начинается распушение! мне бы до 90 см распушиться, я бы довольная была! А можно было бы и побольше, к примеру 93 см... но это я уже размечталась!
На счет левой груди- вчера смотрела, она все еще более отечная чем правая и вид сбоку мне не нравится. А вид спереди-сосок чуть ниже чем на правой. Правая мне очень нравится... А вот левая... думаю может изза шрама это она так плохо опускается...нижний полюс менее наполнен... хотя только месяц... Док говорила что возможно мне после месяца надо будет ходить вообще без белья, чтобы грудь опускалась... Я вчера на голую грудь одела футболку обтягивающую, посмотреть как это будет выглядеть, в футболке еще больше бросается в глаза разница сосков.. правая идеально смотрится, а вот левая-более плоская и сосок ниже... видок не очень... Спрошу в понедельник у дока про массаж, может поделать его?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.02.2013, 14:04
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Olka777 смотрю на фото новое, поражаюсь как похоже на мои сейчас... А мне ещё док рекомендовал плавать начать в бассейне через месяц. Я плавала... Вам не говорил док? Но, боюсь, что плавание только усилит большую грудную мышцу... Поэтому, наверное массаж более оптимален?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.02.2013, 16:31
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Я плавала... Вам не говорил док?
меня можно на "ты" Нет, не говорил. Завтра схожу на консу, узнаю!)
Заметила такую фишку- когда снимаю компру-буквально сразу грудь мягкая и горбов нет... а уже через минуту она становится твердой и горбы появляются... думаю что это мышца так реагирует... у меня еще от природы мышцы хорошие, да еще и фитнесом занимаюсь постоянно.... посмотрим что будет дальше...
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
наверное массаж более оптимален?
вот спрошу завтра у дока) только надо все записать, а то столько вопросов- забуду 100% ))))

irisha37 Я на других сайтах смотрела фотки девочек с круглыми имплантами и с маленьким исходником, нет таких горбов...

утешаю себя наглядным примером- у Капучино анатомы, и у нее только к трем месяцам горбы ушли....

Купила МЕПИФОРМ! Завтра к доку пойду, она мне его наклеит и стрипы снимет!) Очень волнуюсь, как там рубцы поживают... В общем я мыслю позитивно, ведь плохие мысли имеют свойство реализовываться...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.02.2013, 23:17
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olka777 Посмотреть сообщение
Заметила такую фишку- когда снимаю компру-буквально сразу грудь мягкая и горбов нет... а уже через минуту она становится твердой и горбы появляются...
ну прям с меня пишешь) я поэтому 2-й месяц в компре все свободное время ходила)) но решила отказаться, думаю пусть твердые, но может имплант опустится быстрее. Я кстати рядышком со спа живу, может мы соседи))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.02.2013, 02:54
Аватар для Dasha Rush
Dasha Rush Dasha Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Dasha Rush на нуле
По умолчанию

Мне фото сразу после оп не очень понравились, а вот сейчас становится очень красиво! Конечно грудь больше, просто раньше сверху было совсем пусто а теперь там Огого )) подожди немного, вот оденешь свой первый пушап и будешь еще минут 10 стоять с выпученными глазами напротив зеркала
Я вот чесслово тоже очень изза размера переживала, пока не съездила в Мексику и не насмотрелась там на пляжах на американских "силиконовых фей". Чуть перебор с размером и сразу это выглядит грубо, пошло, неестественно !

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©