Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.06.2015, 12:10
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Блин... даже не знаю...что-то я погорячилась с оценкой. Вчера губа родная прощупывалась, почти без чужого наполнения, а сегодня с утра хвать за нее, и по ощущениям все как было..ну помягче чуть,чуть более участвует в мимике и все пожалуй...ааа.. хнык. Что это? Все-таки фиброз? Куда вчера он делся?

Попробую потом сама кольнуть на кончике иглы лонгидазу
  #182  
Старый 06.06.2015, 14:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да нееее, если дело дошло до фиброза (т.е. долго все тянется), то никакой пищевой пленкой его не возьмешь. Его вообще трудно чем-либо взять, в т.ч. и уколами. Уколы эффективны при свежевведенной гиалуронке.
Пищевая пленка - это было для СЛИЗИСТОЙ и для поверхностного введенной гиалуронки при чем НЕДАВНОинъецированной (то бишь на днях). Тогда еще есть какой-то шанс, что в слизистую проникнет. Если разговор про область у носа, то там нет слизистой)) там кожа, и пленка не поможет даже при свежих уколах, а тут уже целый фиброз...это бесперспективно. Тут даже уколы с трудом.
Разница огромная между свежими уколами и фиброзом. То мы расщепляем препарат т.е. гиалуроновую кислоту, которую и расщепляет лонгидаза. А фиброз - это разрастание соединительной ткани, в большей степени коллагена. А коллаген лонгидаза непосредственно не расщепляет.

Вы что... если бы было все так просто, то все бы об этом знали и не страдали)))
  #183  
Старый 06.06.2015, 15:11
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Нет, компресс делала на губу, не на кожу. Там у меня тоже объемчик немалый вкатали.
А возможно ли на ощупь определить разницу между гелем и фиброзом? Вот думаю, куда ж объем подевался после компрессов, ведь не было ж его какое -то время, не пустом месте я воодушевилась..
  #184  
Старый 06.06.2015, 15:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

понятно, что в слизистую все проникает гораздо сильнее чем через кожу. Отсюда и можно ждать какого-то эффекта при наличии геля. Слизистая - это не красная кайма губ, а то, что внутри рта)) влажное которое уже))
если это не гель, а фиброз, то... все проблематично. Определить руками невозможно. Только по длительности стояния. Очень маловероятн, что с 2011 это все еще гель.
  #185  
Старый 06.06.2015, 20:45
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Мне Жолтиков пару месяцев назад на консультации кольнул немного в околоносье и губу. Чутарь сдулось, мне кажется. Но совсем мало колол. Или счел, что этого хватит. Или перестраховывался. Не знаю. Но он сказал , что вполне может еще гель стоять, у некоторых по пять лет стоит.
лонгидазу колол
  #186  
Старый 06.06.2015, 21:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

пять лет? ну маловероятно, но все может быть все может статься)) Раз чуток сдулось, значит стоит продолжать ;)
  #187  
Старый 06.06.2015, 22:43
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Ага, буду искать косметолога, который согласится поэксперементировать с моими губешками. Потом отпишусь, может ли гель так долго стоять или фиброз таки.
  #188  
Старый 18.06.2015, 10:12
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь вводил лидазу самостоятельно? Как разводили? Мне ввели гель в носослезку, но попали ниже, чем нужно Когда была у своего косметолога, вводили туда лидазу, колбаска уменьшилась, однако совсем не ушла. А сейчас я нахожусь за границей, где даже инъекцию сделать некому, хочу попробовать самой...
  #189  
Старый 25.06.2015, 11:55
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

zue, отпишитесь потом, у меня такая же ситуация.
  #190  
Старый 02.07.2015, 12:32
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Картошка я ввожу сама себе. Разводить согласно инструкции. Если лонгидаза 3000 ед, то 2 мл физ раствора (это два инсулиновых шприца)
Кстати, именно потому, что я два месяца заграницей без косметолога, сама и стала вводить))))
  #191  
Старый 12.07.2015, 13:53
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Отписываюсь. Косметолог пропальтировала, констатировала, что гель , если и присутствует, то в микро количестве. Кольнула лидазу, как выразилась, в лошадиной дозе. При инъекции сразу предупредила, что 99% фиброз, очень плотно, игла еле идет. Сказала, при такой дозе, если там остался гель, обязательно уйдет.

Не ушло. Т.е. фиброз. Нда..
  #192  
Старый 28.07.2015, 18:53
Аватар для bmwx5jane
bmwx5jane bmwx5jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 9
bmwx5jane на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девчонки, никогда не писала здесь, но читаю Вас давно. У меня жуткая проблема, которая превратила мою жизнь в ад, испортила здоровье и лицо. 4 февраля2015 года мне сделали уколы радиесса, 1,5 мл в щеки и под глаза. Колол пластический хирург Батюков Д В. Через 13 дней после уколов начались проблемы, появилась боль в лице, чувство распирания в скулах, появились припухлости в местах введения, отеки под глазамии сыпь. Ситуация не постоянная, утром лучше, к вечеру хуже. Доктор мой на все мои вопросы отнекивается, я легла в больницу на обследование поставили системную аллергию, я вообще очень аллергична. С доктором решили, что аллергия на гель носитель, я терпела три месяца боли, вспухания, чувство распирания и отеки, потом на 1,5 месяца все прошло, и я решила, что гель рассосался и на этом конец, но в конце июне все началось снова. Я очень мучаюсь, при пальпации чувствуются уплотнения в некоторых местах и под левым глазам, постоянно все это отекает и вспухает. Кроме этого на кт и мрт у меня обнаружили отек и воспаление пазух носа, никакое консервативное лечение не помогает, думают оперировать, но что это даст, жидкости там нет, только отек, иммунно-аллергическое воспаление в глубоких тканях передалось на пазухи, синусы, болит голова. Девчонки кто имеет опыт с радиессом помогите. Когда это закончится? Рассасывается он полностью или нет? Как можно лечить? Тут писала Катя с проблемами от радиесса, у нее прошло много времени, она не пишет, сейчас, у нее прошло? Жить просто не хочется
  #193  
Старый 29.07.2015, 20:25
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Мне кажется нельзя радиесс под глаза колоть, он же глубоко на кость как бы ложится, но могу и ошибаться. Косметологи к нему по разному относятся. Мамина, она же врач-дермовенеролог +косметолог его жутко любит, а моя- отрицательно относится.
  #194  
Старый 29.07.2015, 22:13
Аватар для bmwx5jane
bmwx5jane bmwx5jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 9
bmwx5jane на нуле
По умолчанию

Да, про то , что под глаза нельзя только потом прочитала, а так не знала, доверяла доктору, под глазами отеки, но не всегда, иногда думаю, что может гель контурирует, потому что отек не симметричный, боль под левым глазом, там и отек больше, что делать теперь? Ждать или оперировать, ?
  #195  
Старый 29.07.2015, 22:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

bmwx5jane очень вам сочувствую((((( об этом препарате до сих пор нет единого мнения среди врачей...
Знаю только, что гидроксиапатит, на основе которого сделан радиесс разрушается в кислой среде... Но как этого добиться...
  #196  
Старый 30.07.2015, 10:31
Аватар для bmwx5jane
bmwx5jane bmwx5jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 9
bmwx5jane на нуле
По умолчанию

Какие процедуры помогают рассасыванию этого филлера? Девчонки, я в отчаянии
  #197  
Старый 31.07.2015, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

bmwx5jane, насколько я знаю, ничего не помогает. Только ждать и ждать.

  #198  
Старый 31.07.2015, 20:14
Аватар для bmwx5jane
bmwx5jane bmwx5jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 9
bmwx5jane на нуле
По умолчанию

Ответьте, пожалуйста, кто его ставил, через какое время он полностью выводится, мне так плохо, что я подумываю его вырезать
  #199  
Старый 07.08.2015, 05:24
Аватар для Viory
Viory Viory вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Viory на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Вкратце моя ситуация: мне 29 лет, в прошлом ноябре, по недоразумению (у меня не было ни морщин ни впадин, да и вообще недовольства формой лица), мой постоянный косметолог вколол мне ЭЛАНСЕ. В общем несколько дней лицо было квадратным, реально не столько отек беспокоил, сколько форма лица была необычной для меня. Потом все вроде встало на свои места. Спустя где-то месяц, я стала замечать (на фотографиях), что у меня лицо шире, чем обычно, не моей привычной формы. Утяжелился низ лица, стал шире, лицо стало квадратно-круглой формы, всегда было овальной. Родные не замечают, но я точно вижу эти изменения. Почитав отзывы на этом форуме еще раз убедилась, что я не сошла с ума и от гелей действительно утяжеляется низ лица... Тем более кожа у меня плотная, косметолог мне даже говорила что гиалуронка мне не пойдет по этой причине- будет тянуть лицо вниз. Поначалу было не так заметно как сейчас, теперь больше.

2) стало отекать лицо, склонность к отекам была и раньше, но реже. Есть ощущение общей припухлости лица, нос, щеки... Это может быть связано с ЭЛАНСЕ либо с гиаулуронкой в носогубных?

Знатоки, пожалуйста, подскажите, как мне поскорее вернуть обратно СВОЕ лицо? И вернется ли оно вообще с рассасыванием геля или есть шанс что это птоз, или что гель оттянул мне вниз щеки? Я знаю, что ЭЛАНСЕ не рассасывается досрочно, но может есть способы простимулировать процесс? Я очень хочу видеть в зеркале СЕБЯ...
Добавить отзыв для Viory Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
  #200  
Старый 07.08.2015, 11:31
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Viory вроде везде пишут, что он биодеградирует, но на протяжении до 3-х лет. Как ускорить этот процесс? Наверное, делать всевозможные физио...

Смотрите, как все подробно изложено.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©