Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #281  
Старый 10.05.2016, 13:57
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Да, увы, компетентность врачей в России - это отдельный больной вопрос ((.

Вообще , лаеннек давно применяют для лечения атопического и прочих дерматитов в Центре иммунологии на Каширке .
Вполне успешно вытаскивают с его помощью из тяжёлых случаев.
Так что тамошние врачи настроены хорошо к препарату.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 10.05.2016, 14:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

но сама лекция была очень напористой, а на сомнения (не мои, я молчала))) порой агрессивной - это канеш да, напор - двигатель торговли. Маркетинг в стиле "Лаеннек лечит все, а не будете покупать , отключим газ"

я не являюсь активной противницей)) нет,конечно.

ну просто отсутствие базы, конкретности и некоторые не объясняемые представителями производителя эффекты как-то...напрягают. Ладно,у меня всё))))
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.05.2016, 10:38
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Может не в эту тему, но после того как проколола лаеннек лицо и декольте, как то незаметно для себя перестала пользоваться кремами, утром на кожу наношу оливковое масло. Кожа очень сухая и тонкая, раньше требовался более тщательный уход. А сейчас один раз в день (утром) оливк.масло. Так что экономия,однако, и в салат и на лицо из одной бутылочки (шучу). Девочки я ни кого не агитирую за лаеннек. Просто делюсь тем что есть. После последнего укола лаеннек прошло примерно 1,5 мес.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 14.05.2016, 11:53
Аватар для Natanata1
Natanata1 Natanata1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: париж
Сообщений: 0
Natanata1 на нуле
По умолчанию

Катерина 347

Вот вам ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там в правом верхнем углу перевод на все базовые языки мира.
(банальный мониторинг в гугле)

Про мою заинтересованность что-то вашу логику не поняла. Выходит я сомневаюсь в препарате и все-таки сама себе его колю?
Не нужно искать мыслей между строк. Просто находите то что доступно. Если бы мне предоставили полную информацию на момент когда я делала инъекции Лаеннек, то я бы спасибо сказала и возможно их не делала бы. Но добрые "незаинтересованные" специалисты так его расхваливали, что я проколола первую партию взглянув лишь русскоязычные отзывы. Даже этого форума еще тогда не нашла. А сейчас уже поздно. Остается надеяться что все обойдется. Я в любом случае делала укороченный курс по 4 инъекции ( одна в две недели) с перерывом между ними на три месяца и повторяла именно потому что эффект нравился: овал подтягивался за счет натяжения лицевых мышц после инъекции, тонус кожи становился значительно лучше. Однако сейчас не уверена что буду повторять. Как уже писала, поговорю сначала с производителями на тему вирусов и гормонов. Что касается вирусов, то фраза с сайта меня лично навела на мысль что возможно речь о ВИЧ и прочих известных вирусах не идет и производители просто перестаховываются на случай будущих модифицированных вирусов, с которыми понятно что никто не знает как еще пойдет борьба. Про всякие там зико и прочие новшества думаю не стоит тут разводить дискуссии. Да и в любом случае это мое личное предположение.
Лаеннек хорош своим широким действием. Но в целом из участников этой дискуссии все равно к нему прибегают из эстетических соображений. Я в том же числе. И в рамках этих соображений я попробовала различные мезокотейли и остается еще много чего попробовать. Эффект нравится. особенно когда варьируешь. При этом любопытно что иногда эти коктейли рекомендуются для определенных зон и допускаются для других и вот на практике вдруг обнаруживаешь что в твоем конкретном случае эти мезококтейли лучше работают не на рекомендуемых, а на допускаемых зонах (последнее открытие мезококтецль с биотином, которы брала для волос, а оказалось что у меня прекрасно воспринимается и при инъекции в зону рук).
Общем если производители не убедят (а информация на сайте уже весьма напрягает) то буду лучше экспериментировать с мезококтейлями и гиалуронкой.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 14.05.2016, 12:25
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Вообще-то , я уже выложила эту же ссылку на их сайт парой сообщений выше ))).

Я просила вас указать страницу, где написано , что лаеннек не прошёл вирусную очистку?

Потому как на их сайте выложена вот такая информация :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 14.05.2016, 12:43
Аватар для Natanata1
Natanata1 Natanata1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: париж
Сообщений: 0
Natanata1 на нуле
По умолчанию

При чем здесь вирусная очистка? Чистить можно по разному. И я писала что каждый вправе сам определять степень риска, а российские специалисты обязаны предупредить ( чего, как я поняла они не делают ни при обращении ни на информационных ресурсах). А на сайте совершенно ясно написано, что никакой гарантии нет и не знать об этом они не могут:

"Тем не менее, несмотря на то меры безопасности приняты для предотвращения инфекции во время производственного процесса, то теоретически невозможно полностью устранить риск инфицирования происходящих передачи в плаценте человека , используемого в качестве сырья. В то время как меры безопасности во время производственного процесса , чтобы предотвратить инфекцию, а также подтверждение о необходимости лечения заболевания до введения проводятся, врачи должны объяснить пациентам и стараться иметь их понять , что когда человек плацента используется в качестве сырья продукта, риск заражения не может быть полностью исключена.."

Это как минимум нечестно и неэтично, а как максимум и уголовно наказуемо, если дойдет до последствий и удастся доказать связь.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 14.05.2016, 12:53
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Аа, нашла ! Ну , честно говоря, при таком подходе, тогда и к стоматологам например страшно ходить .
Тоже вроде все стерилизуют , а риск , пусть и минимальный все равно есть .
Но ваши опасения мне понятны .

Я собственно , в самом начале писала , что считаю : плацента это для тех , у кого проблемы со здоровьем .
Дерматиты, печень и тд. Тогда имеет смысл пускать такую артиллерию в ход .
Только для красоты - действительно препарат ещё малоизучен на Европейском рынке.. чтобы еще и нервничать потом пациенту )).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 14.05.2016, 17:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а всечто полученоизживых тканей не может быть АБСОЛЮТНО безопасным
.... ну так и синтетические лекарства небезопасны. все сложно )))
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 21.05.2016, 21:07
Аватар для Vera_V
Vera_V Vera_V вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Vera_V на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! например я, чтобы победить герпес хотя бы раз в год прокалываюсь Лаеннеком. Много что пробовала, конечно... но нашла, что называется свой препарат. Единственный лаеннек мне и помог, а до этого много за свою жизнь использовала всего - толку практически не было... а его хватает на более долгий срок, потому мой выбор в пользу лаеннека. Побочек не боюсь, потому как хожу именно в эту клинику, которая является владельцем торгового знака и производят препарат именно в Японии, а не в Корее или еще где..
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 21.05.2016, 21:10
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а всечто полученоизживых тканей не может быть АБСОЛЮТНО безопасным
На ум почему-то приходит всеми любимая трансплантация собственной жировой ткани...
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 21.05.2016, 21:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, ну собственная ткань безопасна.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 24.06.2016, 14:55
Аватар для Goldsmith
Goldsmith Goldsmith вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Goldsmith на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я пару месяцев назад проколола в лицо и спину по точкам.
Купила себе пачку в 10 ампул в аптеке, а косметолог, которая прошла обучение в Rhane проколола.
Утомилась я от уколов) мною переносился хорошо.
Мне понравилось, вроде есть эффект. Но сложно сказать, так как я до этого делала мезо, а в январе фраксель.
Подытожу, что я поверила в Лаеннек
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 24.06.2016, 15:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вчера уколола себе аналогичный плацентарный препарат ,в зону декольте . Пипец, до сих пор следы . Хорошо что не на лицо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По сравнению с лаеннеком без запаха , менее вязкий и более прозрачный .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 24.06.2016, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я скажу сразу и другим рекомендую: отзывам о препарате верить только тем, у кого за 100 постов на форуме.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 15.07.2016, 15:56
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь я проверила подлинность своего препарата. Лаеннек мне назначила док-гинеколог, после анализа крови (ооочень развернутый), узи органов малого таза, груди и др. вчера сделали первую капельницу вв ( 5 ампул растворили в 200 мл физ.раствора). вводили медленно, примерно 1час 20 мин. (успела выспаться). курс состоит из 6 процедур. 3 упаковки по 10 ампул покупала в самой клинике за 40 тыс. .... с утра наблюдаю беспричинный приступ радости-чему БЕЗМЕРНО рада .....(последние 3 мес. по утрам испытывала беспричинное уныние )....глупо, наверное, звучит , но девы, пребывающие в постменопаузе без згт , думаю, меня поймут. через месяц повторно будем мониторить кровь.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 18.07.2016, 06:19
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Только для красоты - действительно препарат ещё малоизучен на Европейском рынке.. чтобы еще и нервничать потом пациенту
Не только европейском, в Сингапуре, Малайзии, Тайланде его вообще нет и это настораживает, т.к. у нас засилье всего made in Japan, вкл. Японские клиники и госпиталь.
Я лично подожду, пока его официально разрешат в США или Сингапуре. А так препарат выглядить привлекательно за относительно небольшие деньги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 18.07.2016, 15:00
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а этих исследований не достаточно? ))
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 18.07.2016, 17:20
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezeda-n Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а этих исследований не достаточно? ))
Не достаточно, на Российский рынок что-либо внести не составляет большого труда и денег.
Госпиталю Бурденко не доверяю, сборище коррумпированных военных шантажистов, недавно там был негативный опыт с моей мамой.
Вообщем, как страны по-приличней начнут применять, тогда посмотрим. Если препарат такой волшебный, то почему бы его не продавать своим же соседям..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 18.07.2016, 23:44
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Потому что это человеческая плацента .
Тут и медицинский , и моральный аспект , и конкуренция на рынке .
Честно говоря, не верю что в Европе и США одобрят в ближайшее время .
Хотя на их сайте указан дистрибьютор в Америке.

Что касается Азии, то Китай включая Гонконг уже охвачен.
А это ого-го какие масштабы . Хватило бы японских женщин хоть на это
Миниатюры
781f5192.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 19.07.2016, 00:00
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Я кстати закончила курс .
Сначала делала уколы в лицо , потом перешла на капельницы.
Мой атопический дерматит медленно, но сдался )).
Посмотрю , как долго будет ремиссия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©