Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.05.2015, 10:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 323 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну по мезо это давно известно. На этом же основан "эффект" мезороллера. Легкий отек, визуально дающий видимость наполненности кожи от травматизации иглой) т е если просто потыкать кожу иголками без всяких коктейлей эффект будет тот же)
  #182  
Старый 23.05.2015, 11:47
Аватар для Радкина
Радкина Радкина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Радкина на нуле
По умолчанию

Эх. Наталья, если бы давно и всем, то столь процветающего многообещающего рынка бы не было )) Плюс большая армия сомневающихся желающих. Т.ч. если бы не этот форум, найти объективную (доступную пониманию обывателя) инфу, практически невозможно. Сплошная реклама ))
  #183  
Старый 23.05.2015, 16:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

AVUNIA, ну ты и сыщик)) Отличная статейка
  #184  
Старый 06.06.2015, 16:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, Рестилайн Витал подходит для армирования? И хватит одного шприца на фейс? Мне кажется маловато, нужно два. Хочу армированием заменить биоревитализацию. Косметолог предлагает Витал на щеки-скулы к вискам, а Ювидерм Гидрейт папульно шея и декольте. Я, правда, не поняла, она Виталом хочет армировать или просто потыкать веерно. Просто Витал в клинике стоит 15000, если два шприца брать, плюс Гидрейт, получается больше сорока тыщ. Жирно будет ведь на полугодовой результат! У меня ничего не висит, просто для профилактики хочется сделать личико посвежее и поплотнее перед поездкой на все лето в жаркий климат Раньше все время делала Гидрейт на лицо и Иал под глаза и на шею. Все устраивало. А теперь хочется уже чего-то посерьезнее.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
AVUNIA , так ты тоже в нашем "лагере, результат не видящих"? )))Ты вроде довольна была, нет?
А ведь по итогам все же тут большинство тех, кто НЕ видит результата от био. Хорошо бы проголосовать, чтоб увидеть реальную картинку, кто из "живых" людей , без рекламы, видит результат, кто не видит.
У меня всегда есть эффект от биоревитализации. Первую неделю лицо жуть, а потом прям красота! недельки через три после процедуры вообще кожа светится, наполненная и свеженькая. Пару месяцев держится результат, потом потихоньку сходит на нет и через три месяца уже можно опять идти на процедуру. Это не плацебо, все вокруг замечают. Особенно вижу эффект по декольте. Жаль, что хватает всего на три-четыре месяца.

Обо мне:
  #185  
Старый 06.06.2015, 16:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
она Виталом хочет армировать или просто потыкать веерно
Стесняюсь спросить - а в чем отличие ты видишь? )))

Обо мне:
  #186  
Старый 06.06.2015, 18:28
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Не нужно стесняться Где-то через три недели после био кожа как бы надувается, выравнивается, не знаю, как лучше охарактеризовать. Держится месяц стабильно, потом потихоньку эффект уходит. У меня поры широкие, и если надеть очки и посмотреть через увеличение, то после био поры не стягиваются, конечно, но более сглажены. А потом становятся опять выражены, гладкость уходит.С отеком молодильным не связываю, ведь отек, по идее, так долго не держится. Возможно реакция кожи на микротравмы от иглы, не знаю. Но то, что эффект есть, это факт. Я реально разглядываю это в маминых очках с супер-увеличением Жаль, что сложно это все зафиксировать на фото в макро , очень трудно технически подобрать совершенно одинаковые условия для двух съемок. Это не реклама, если что, просто констатация факта Пусть будет индивидуальная реакция. Но мне ревитализация очень нравится конкретно для поддержания свежести лица.

Обо мне:
  #187  
Старый 06.06.2015, 18:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Не нужно стесняться Где-то через три недели после био кожа как бы надувается, выравнивается, не знаю, как лучше охарактеризовать.
более правильно будет охарактеризовать - отекает обэтом мы и говорим тут... мильон раз уже. Это именно отек и ничто иное, не сомневайся)

поры сглажены по этой же причине - их механически сдавливает отек

никакая это не индивидулаьная реакция, а вполне объяснимая и ожидаемая. отек именно так долго и держится в связи с тем что это отек от гиалуронки))
побольше концентрацию зафигач... есть шанс что отек подольше продержится вон есть уже 3% препараты вроде
  #188  
Старый 06.06.2015, 19:09
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Не, от 3% боюсь как шар раздуюсь! Возможно, что отек, просто мне казалось, что отек не должен так долго держаться. Неужели возможно ходить отекшей в течении трех месяцев? И почему отека нет первые две-три недели? Я не спорю, просто пытаюсь разобраться. Гиалуронки ведь после био нет уже через несколько дней, если верить косметологам. Так как она может притягивать воду если она уже стала фантом? Ну, в принципе, меня и этот эффект устраивает, если он держится несколько месяцев. Держался бы побольше вообще было здорово! Если бы делать раз в шесть месяцев, то можно и поотекать, главное результат - гладенько, свеженько )

Обо мне:
  #189  
Старый 06.06.2015, 21:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Анела-812 , я вообще-то спрашивала про "отличия"
Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
армировать или просто потыкать веерно.
я ж цитату специально привела )), а не про эффекты , которые ты видишь от биоре ))

Обо мне:
  #190  
Старый 06.06.2015, 22:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

есть она или нет зависит от процентности и молекулярной массы вводимого
Нет. Анела, в длительно существующем отеке нет ничего хорошего. Ну ты коли, я непротив
  #191  
Старый 07.06.2015, 02:15
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

AVUNIA Извини, не так прочла. В моем понимании биоревитализация это папулы, а биоармирование - это когда гель вводят довольно глубоко, как бы колбасками, веерно. Мож чего-то не понимаю? Не так?

lila Не-не, я не спорю не в коей мере и не защищаю биоревитализацию. Просто эффект лично мне нравится. До сего времени не задумывалась вредно это или полезно, казалось, что доктор не враг, вреда не принесет. Наивная

Обо мне:
  #192  
Старый 07.06.2015, 11:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Анела-812 , дык и я о том, что "армировать" - это а есть "потыкать веерно", а ты сама написала ИЛИ? Вот я и спросила...

Обо мне:
  #193  
Старый 09.06.2015, 11:13
Аватар для Norana
Norana Norana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: москва
Сообщений: 6
Norana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Деньги на ветер, эффект никакой.
Это точно. Только отек появляется, покраснение, они сходят и лицо приобретает прежний вид.
Несколько недель назад в центре охраны здоровья семьи биоревитализацию делала. Очень довольна результатом - морщинки практически исчезли, как-то даже лицо повеселело что ли
  #194  
Старый 09.06.2015, 12:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 323 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Не нужно стесняться Где-то через три недели после био кожа как бы надувается, выравнивается, не знаю, как лучше охарактеризовать. Держится месяц стабильно, потом … .
Анела-812, этот месяц после процедуры идет активная регенерация клеток и процесс этот длится как раз месяц, т е месяц в коже илет микро воспалительный процесс, сопровоождающийся небольшим отеком. Вот столько "результат " и длится(

Я тут побывала у другого кометолога, она мне прям таак сильно нахваливала аквашайн, что я , как пластилинова ворона уже опять готовамк эксперименту)))) И еще сказала, что от мезовартона ни разу не видела эффекта(((( я от него тоже не видела ни грамма эффекта, однозначно.
Но вот опять же для аквашайна получается у меня нет показаний! Не уверена, чтотмоя кожа обезвоженная, да и морщин нет у меня. Моя кожа стараааяяяя, что с жтим справится??
Я теперь понимаю, почему люди к старости теряют зрение-это чтоб нельзя было так явно рассмотреть в зеркале то, что совсем не хочется вилеть
  #195  
Старый 10.06.2015, 11:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

с этим всегда легко справлялись молодильные яблоки
ну в аквашайне всякие факторы роста... берут сомненья что это работает также хорошо как яблоки, но любая ворона нуждается в эксперименте)) попробуй... а вдруг сработает Ждем твоих пластилиновых экспериментов
  #196  
Старый 12.06.2015, 10:11
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Биорев-ю делаю 2 года, мезо тоже, эффект от брв вижу, держится дольше,ччем от мезо (витамины+гомеопатия)
  #197  
Старый 15.06.2015, 11:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Летняя акция!!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2903

Обо мне:
  #198  
Старый 22.06.2015, 17:32
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Дамы!
Прошу помощи клуба

Фото мои тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...54#post1877554 и на странице ранее.

ещё из фоток "ДО" ОП вырезала то, что интересует на сегодняшний день: кассетные морщины.
Чем колоть, на ваш взгляд? Какой филлер выбрать человеку, которому через пару месяцев 60? (Кожа , сами понимаете, не 30-летняя).
Миниатюры
01. перед ОП.JPG  

Обо мне:
  #199  
Старый 22.06.2015, 20:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 , вот нужная тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...11#post1876011

Обо мне:
  #200  
Старый 02.07.2015, 15:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого-нибудь еще после просто мезо ТАК бывает? чуть не реву ((
Миниатюры
bQMEodKpzH8.jpg   Q_mZFhFIXkY.jpg   Wg_TjJ-dsug.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©