Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 17.10.2013, 21:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Mamm , Богиня!!!!!

Нинонна , мне очень грудка твоя понравилась. )))
Все мужики СВО..... ;)))

Обо мне:
  #1002  
Старый 17.10.2013, 21:42
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, не, не течет ничего)) корочка отошла и мясо было оголено.... не знаю, но меня это навело на мысль прижечь на всякий случай.... Больше не мажу...

lencha5, у тебя трамплины появились уже!!!
как быстро процесс реабилитации идет! Все -таки какие разные организмы у людей!
Красиво!

Сомневашка, нет, она не болит! Только если поворачиваюсь, то ощущение, что внутри что-то неподвижное находится, еще замечаю это... Соски сильно реагируют на прикосновения - они после опи выползли наружу и стали гиперчуствительными до боли

Mamm.... ууууххх! супер фигура!

Обо мне:
  #1003  
Старый 17.10.2013, 21:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Сегодняшние фотки. 4 месяца 4 дня.
Миниатюры
17.10 001.jpg   17.10 002.jpg   17.10 005.jpg   17.10 008.jpg   17.10 004.jpg  

Обо мне:
  #1004  
Старый 17.10.2013, 22:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

AVUNIA, ух ты, красота, обалдеть!
  #1005  
Старый 17.10.2013, 22:27
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Нинонна, грудь надо не руками сдвигать, а подложить по бокам от нее рулончики бинтов (не знаю, как правильнее назвать...короче, они в таком виде продаются) в компру, чтобы они грудь в центр подпирали и так ходить.

AVUNIA, оч красивые нямочки)

Обо мне:
  #1006  
Старый 17.10.2013, 22:36
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Нинонна, поздравляю! мне кажется межгрудка не уменьшится. не видела, чтоб она уменьшалась со временем. можете попросить вашего врача сфоткать вас в разных ракурсах, когда придете на осмотр?
грудь мне нравится, все ровненько и аккуратно. еще будет меняться, так что не волнуйтесь. Классный пресс после двух детишек) и фигурка вообще красивая Может муж на всякий пожарный так говорит, чтоб вы не зазнались) решил поостудить вас, а то мало ли...)))

AVUNIA красиво)))
  #1007  
Старый 18.10.2013, 08:53
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,почитала-почитала,за всех очень рада!!!и даже за тех,кто пока сам не рад)))
Авунечка-красотка как всегда!мне кажется сис еще более опустились,распушились и оч естественно выглядят👍
Румбочка привет!!!заценила фото в темке белья,шикарная грудь!)))
Ароматная-твои тоже видела,суперрр)
Девушка Нинонна-ваши переживания беспочвенны-отличный результат и вам очень идёт!Пишу персонально вам,т.к.вспомнила себя прочитав вашу историю)))Я еще 13 лет назад после первого задумала купить грудь),но возм не было,и два года назад после рождения второго поняла,что НАДО.Муж боялся за мое здоровье,никак не хотел пускать,уговаривала год,параллельно искала доктора,ну а потом когда он согласился,то отправил именно к Сергееву.Туда,где статус и опыт))У меня тож очень широко расставленная грудь-межгрудка костлявая так и торчит.Муж постоянно подшучивает-то силиконовой долиной назовёт,то фонариком подсветит(знаете этот прикол??))),после оп называл "контуженно-протезированной,но всё любя))))Это мужчины делают не со зла,а для того чтобы нас в тонусе держать и чтобы мы не зазнавались сильно,т.к.после оп практически не имеем физических недостатков!)Мой муж аж до трёх месяцев "не притрагивался" к груди-лишь издалека созерцал,зато теперь за уши не оттащишь)Так что пусть вас не расстраивает отношение и вашего -ПОКА это норма)Отвечайте ему так же,шутя над собой,это безпроигрышная тактика;)иначе себе дороже))Наслаждайтесь новым приобретением,вы заслужили.

Обо мне:
  #1008  
Старый 18.10.2013, 09:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamm Посмотреть сообщение
Румбочка привет!!!заценила фото в темке белья,шикарная грудь!)))
Спасибо, Маммочка!))
  #1009  
Старый 18.10.2013, 10:28
Аватар для karoline_01
karoline_01 karoline_01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 26
karoline_01 на нуле
По умолчанию

Девочки, перенесшие операцию, как вы справляетесь? У меня 4 день после операции, я не рада, каждое утро встаю со слезами, потом наглотаюсь обезболивающих и сижу не двигаясь и так живу до следующего утра, неужели так больно вставать еще долго будет. Расскажите, как у Вас было?
  #1010  
Старый 18.10.2013, 10:30
Аватар для Нинонна
Нинонна Нинонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 12
Нинонна на нуле
По умолчанию

kosha000, у меня была думка что-бы такое предпринять - сверху компры одеть чтоли еще какой-нить топ, чтобы держал вместе. Прочитала ваше сообщение - попробовала салфетки махровые икеевские рулончиками свернуть подложить - вроде держит))неудобно чессно говоря, ладно я дома сижу и никто не видит.

Обо мне:
  #1011  
Старый 18.10.2013, 10:36
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Karoline, держись, дней через 10 станет легче справляться, а пока сиди, отдызай, поменьше слез и побольше позитива!

Обо мне:
  #1012  
Старый 18.10.2013, 10:43
Аватар для Нинонна
Нинонна Нинонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 12
Нинонна на нуле
По умолчанию

AVUNIA, natali27, девочки, спасибо за поддержку!!! Все-таки после ОП какая-то психика ранимая, надуюсь пройдет)) в свет ( да и просто из дома) еще не выходила - так что питаться мужским позитивом не пришлось еще чтобы поднять самооценку после мужниного комплимента.
Mamm, отдельное спасибо за комментарий - я уже сегодня с утра подуспокоилась. Тоже решила для себя что он переживает больше - тем более он консерватор ужасный (я даже про ботокс ему не говорю что делаю, а то загрызет). Будем ждать когда отойдет...
А что за прикол с фонариком??)))
Мой сегодня смс-ку написал с работы: Девушка, а у вас грудь своя или из СЕНТИПОНА?))))

С утра ломаю голову - вижу что фотки новые девочки выложили - посмотреть-порадоваться, а не отображается((( надеюсь скоро наладят

karoline_01, у меня самой сегодня 10-й день...утром тоже встаю дооооолго, скрипя...ждя пока опустятся сисечки немного и попривыкнут. Не сказать что больно уже - но чувствительно это точно.
Не переживай - будет легче с каждым днем! 4-й день я помню еще пила кетонал к вечеру - как раз это было последнее мое обезболивание.

Обо мне:
  #1013  
Старый 18.10.2013, 10:44
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

Нинонна - он уже пробует шутить... думаю мужчин больше всего наша беспомощность первое время раздражает... потерпите - не показывайте ему ничего, потом сам просить будет)))
с фонариком пошла искать в инете -если фонарик прижать и посветить - светится и венки видны ))) нужно попросить девочек с натуральной посветить - мне кажется так же светиться будет - я сложила на животе валичек - тоже светится))) а у меня там все свое ))

Обо мне:
  #1014  
Старый 18.10.2013, 10:46
Аватар для Нинонна
Нинонна Нинонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 12
Нинонна на нуле
По умолчанию

люсинда, ахахах, пойду вечером к соседке эксперементировать!!!

Обо мне:
  #1015  
Старый 18.10.2013, 10:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, я фотки вижу. Вчера действительно весь вечер войти не могла на сайт ((
Сейчас у меня только окошко для сообщений маленькое, остальное по прежнему )) Ага, ника не вставляются ((
Мамм, спасибо )) Но мне как раз не нра, что она подопустилась слегка. Пока-то ничАво еще, но дальше ловить надо будет ;) Правда, я почти месяц без белья хожу - из-за ОПИ (другой) не могу носить.
ЗЫ: вчера 2 комплекта купила 75Д )) Мы с Хрудями так в свойх глазах выросли ;)) Мне бы даже в голову не пришло померять - продавщица уговорила. Село идеально. До этого максимум 70Д покупала. Правда, я поправилась не хило....

Обо мне:
  #1016  
Старый 18.10.2013, 12:32
Аватар для lencha5
lencha5 lencha5 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 82
lencha5 на нуле
По умолчанию

Devushka74, наверное трамплином это еще не назовешь, жестковато еще и рановато, но уже красиво, безумно мне нравится, с каждым днем все роднее и краше!!!!)
  #1017  
Старый 18.10.2013, 12:38
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Авунь,она больше не опустится,видимо как мышца отпускает с 1 по 3 месяц обычно,так и всё.У меня до опущения она была чересчур высоко,ненатурально как то.Сейчас то что надо- и у тебя то же самое)Я без белья вечером и ночью уже месяц,с отпуска(там вообще забила))),видимо поэтому и опустилось всё как надо.
Нинонна,то что муж шутит на эту тему-это хороший знак)))плохо,когда скандалит или вообще злится молча.У наших мужей(почти всех)боязнь нашей уверенности в себе,чем мы увереннее,тем они ненужнее)))поэтому и пытаются нашу спесь сбить всеми способами.
Девочки новенькие после оп,держитесь,как бы плохо не было,всё пройдёт,в месяц уже как огурцы будете!Я на 2-е сутки выписалась домой и годовалая дочка с температурой слегла-о себе забыла сразу,ухаживала,старший помогал.Главное отвлекаться,а не сидеть и терпеть в своих головняках.

Обо мне:
  #1018  
Старый 18.10.2013, 12:39
Аватар для lencha5
lencha5 lencha5 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 82
lencha5 на нуле
По умолчанию

Karoline-01 держись! Я тоже ныла, больше не от боли, как от своей безпомощности, ничего самой не сделать, как калеч какой то, но на 7 день все получше стало, у всех по разному, но лучше теперь будет это точно! У меня до сих пор( 18 дней после опи) по утрам неприятное ощущение в межгрудке, то стреляет то колит что то , то тянет)))) даже как то сисськи не радовали, а сейчас уже смотрю и думаю, было ради чего терпеть!))))
  #1019  
Старый 18.10.2013, 13:20
Аватар для Сластена84
Сластена84 Сластена84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 48
Сластена84 на нуле
По умолчанию

Всем привет. 4-й день после ОП. Чувствую себя хорошо, таблетки не пью. Единственное, что бесит - это тошнота, сил нет. Вставать и ложиться терпимо, вроде особо не беспокоит ничего. Отек только сильный конечно.

Забыла спросит, не могу компру лежа застегнуть, можно стоя? Как вы это делаете? И вкладываете ли салфетки стерильные или прям на грудь белье?

И еще кашель ужасный после трубки, грудь сразу каменеет, страшно дуть, что съедет что-нибудь. Есть реальная опасность?
  #1020  
Старый 18.10.2013, 13:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Сластена, а зачем компру лежа застегивать? Конечно, стоя можно )) Салфетки - ДА надо, если не приклеено ничего, кроме стрипов. У меня именно так было. Салфетки подкладывали.
От кашля после интубации пастилки какие-нибудь рассасывай, а еще лучше брызгалку купи. Ингалипт подойдет отлично.
Не бойся - не съедет ничего )) Ты же в компре ))
Поздравляю!!! Заживай быстрее ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©