Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.09.2012, 14:42
Аватар для natasha003
natasha003 natasha003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 16
natasha003 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста при эндо отрезаются и подшиваются не только кожа но и мышцы и всевозможные там нервы, сосуды?
  #342  
Старый 18.09.2012, 11:47
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Ну и вопросы у Вас. Это к врачам
  #343  
Старый 23.09.2012, 22:43
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Друзья, скажите, это и есть те самые побочки от эндо по рамиресу о которых все пишут? неестественно задранные скулы? что сделала с собой милен фармер? эндо по рамиресу?
Миниатюры
мфс.jpg   мфс2.jpg  
  #344  
Старый 23.09.2012, 23:08
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

ЯнаЧ,по ходу,это оно и есть,у меня так же.
  #345  
Старый 24.09.2012, 00:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Да, очень похоже на Рамереса.
  #346  
Старый 24.09.2012, 01:30
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Может это наложение эндо+липофил или гель? Она сама на себя не похожа, если бы не написали, что это Фармер, не узнала бы.

Обо мне:
  #347  
Старый 24.09.2012, 07:50
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Вот только я собралась на эндо по рамиресу, вдохновиовшись Брошкой и Инной Долговой, как теперь опять испугалась... но ведь у наших девочек совсем другие результаты?
ой как все непросто(((( как не хочется получить такой результат. если даже у нее неудачная оп, то какой риск для простых смертных... а ведь до этого у Фармер была всегда самая крсивая и естественная пластика
  #348  
Старый 24.09.2012, 11:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Яна, может, вам не торопиться, а ещё поконсультироваться-подумать, ведь вас не покидают сомнения в Рамиресе с самого начала.И потом, три месяца между такими серьезными оп как рино и эндо-совсем мало, имхо
  #349  
Старый 24.09.2012, 11:41
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение


эндо средней зоны включает в себя прераспределение жировых пакетов в подглазничной области, таким образом убрались мешки( у меня были не просто мешки а такие гирлянды на пол-лица) и каким то чудом!!! эта лишняя кожа куда-то делась))) а также убралась эта сетка из глубоких морщин под глазами.....куда все это делось остается загадкой для меня)
Инна, извините,если туплю)))), так нижнего блефаро в этой операции не было вообще????Отслойка была поднадкостничная? А как тогда добрался до жировых пакетов ?

И как настолько сократилось нижнее веко?
  #350  
Старый 24.09.2012, 16:15
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Яна, может, вам не торопиться, а ещё поконсультироваться-подумать, ведь вас не покидают сомнения в Рамиресе с самого начала.И потом, три месяца между такими серьезными оп как рино и эндо-совсем мало, имхо
дык в том-то и дело, что выбора нет. надо срочно что-то делать! и на работе пока затишье, в декабре если прооперироваться, то пара месяцев на реабу будет... Но уже невозможно, больше двух лет убиваюсь, что делать с этим птозом. Сегодня в очередной раз в кадре убедилась, как это ужасно. Гораздо хуже чем в жизни. На камеру носогубные мешки и носогубные борозды вообще чудовищные. верх лица пустой, под глазами худое-лысое, а середина стекает вниз мешками как расплавленный воск. в жизни - миловидная барышня на свои 36, а в кадре - жирная тетка с осунувшимся лицом (и это при весе в 50 кг) вон у Брошки и Инныдолговой все какое красивое и свежее, как девчонки 25 летние стали!
  #351  
Старый 24.09.2012, 20:44
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Яна Ч ,я воттоже в октябре или в начале ноября собираюсь делать либо эндо по рамиресу средней зоны,либо смас,а эндо через год тогда ,тоже головняк,каждый день об этом думаю,..., эндо не уберет нижние брыли,а смас не разгладит носогубки и в подглазничных областях,в идиале сделать и то и другое,но я сразу ито и др не могу ,я вот решила как буду записываться на ОП,спрошу у ххирурга можноли так сделать эндо,чтоб скулы в обьеме почти не увеличились и глаза почти не раскошачились,(гдето читала,что это нужно заранее с доком оговариватьи какбы заказывать что и на сколько увеличивать ),если он гарантирует что всё с минимализмом сделает,то буду эндо делать,а если нет, то смас,и будит год чтоб дальше думать.,и вам советую расспросить дока может ли он вовремя опирации скулы коректировать,ну там(больше,меньше,кто как заказал)и глаза зауживать или почти не зауживать(опять таки кто как заказал) или это всё не возможно ,а только по общей технологии это всё можно делать..,вот это нужно узнавать
  #352  
Старый 24.09.2012, 20:50
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

zablaza , а кого из хирургов выбрали? просто я так понимаю, что хирургов максималистов проси-не проси
  #353  
Старый 26.09.2012, 13:25
Аватар для Дуэнья
Дуэнья Дуэнья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 10
Дуэнья на нуле
По умолчанию

zablaza, преклоянюсь перед Вашим серьезным подходом! Вы просто молодчина! Я перед операцией вообще плохо представляла, о чем спрашивать хирурга, кроме просьбы не перетягивать все слишком сильно.
  #354  
Старый 26.09.2012, 13:59
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

конечно, эти вопросы надо обсуждать перед опер с хирургом. у меня это было на первом месте, я так и попросила хрусталеву, что б скулы не увеличились и глаза без намека на восточный типаж. так все и получилось. см стр 13
  #355  
Старый 27.09.2012, 23:42
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки подскажите как вставить фото. нажимаю на скрепочку - выходит таблица с форматами файлов и все, а если через радикал, то я не знаю как

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фото после коррекции эндо

Обо мне:
  #356  
Старый 28.09.2012, 00:14
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, я сделала коррекцию эндо средней зоны 20 августа у Ищенко, т.е. 1,5 месяца назад. Надеюсь, это еще не результат, а реабилитация. Коррекция была такая: Ищенко через разрезы по 1,5-2 см над и за ухом растянул мне скулы, но мне кажется он не растянул их к волосам, а только вниз. эндо лицо и эндоулыбка прошли, сделал липофиллинг висков, немного над бровями, подглазий и низа лица, чтобы уплостить его, как мне показалось, чуть опустил углы глаз, сделал липосакцию средней зоны и скул. что мне понравилось: глаза получились большие, европейские, липофиллинг неплохо сделал: без колбасок и плюшек, но еще в ноябре, возможно, будет коррекция, добавит еще жир в виски. что мне не понравилось, но я надеюсь это реабилитация и само уйдет: он зачем то сделал липосакцию средней зоны доступом рядом с носом, хотя мы договаривались только на внутреннюю липосакцию скул, в результате после носа в средней зоне сначала все нормально, заем идут ямы, а слева ближе к волосам нераспределенная скула и вроде к ней пристроил зачем то липофиллинг как бугор, справа прискуловой отек или все же нераспределенная скула. в красном костюме фото до кррекции в июле
Миниатюры
20120924_095534.jpg   20120807_200638.jpg   20120807_200645.jpg  

Обо мне:
  #357  
Старый 28.09.2012, 13:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Irina123 думаю полтора месяца это не срок, чтобы говорить о результате. Конечно эе еще отеки и реабилитация.
  #358  
Старый 28.09.2012, 16:24
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Ирина123,хоть сейчас и период реабилитации у вас,мне очень нравится,лицо опять стало европейским.Меня кто-то спрашивал,довольна ли я результатом,хочу сказать так,операция омолодила лицо,но оно стало другим,восточного типа,мне это не нравится,наверное пойду по вашим стопам.Но думаю материально не осилю у Ищенко,моет сначала попробую сравнять липофиллом,даже не знаю.
Ирин,а можно узнать стоимость?
  #359  
Старый 28.09.2012, 16:34
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

и хорошо, что не осилите, не надо моим путем идти. лицо, конечно же, стало европейским и более моим, как до эндо, вторую неделю после оп я бегала и всем хвасталась своим возвращенным лицом, но по мере схождения отеков выползли проблемы, а именно ямы от липосакции, а следом за ними бугры, то ли это отеки прискуловые, то ли нераспределенные скулы, я думаю это и то и другое, буду разговаривать с Ищенко по поводу убирания этих бугров. стоило это очень дорого с учетом скидки включая наркоз и палату 160 000,00 руб. а Вам, Марсик, лучше подождать еще, оно само все опустится и сдуется и заровнять все неровности липофиллингом, в спб говорят хорошо делает Саруханов и по цене очень приемлемо, в разы дешевле, чем у Ищенко. у Глэдис тоже была коррекция средней зоны у Ищенко, но у нее сразу же было все хорошо и липосакцию он ей не делал. он видимо убрал у меня скулы, а прискуловые отеки остались торчать буграми.

Обо мне:
  #360  
Старый 28.09.2012, 16:41
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Вы не переживайте,я думаю,все улучшится,а на липофилл я тоже рассматриваю Саруханова.Мне бы сравнять переход между скулами и впавшей щекой и было бы хорошо,я когда надуваю щечки,мне нравится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©