Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.09.2012, 23:36
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Инна, я не делала эндо, только прнимеряюсь пока
Тут просто еще одна ЕваМ есть, она перед вашим сообщением писала, у нее на аватарке девушка с бусами, а моя с бантиком

Обо мне:
  #302  
Старый 08.09.2012, 01:40
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
Ева М, прошло пол года А у вас сколько уже? как вам на ваш сегодня результат? так интересно это знать, и так фотки хотелось бы посмотреть

Инна , мне в августе было 2 года , результат нравится. Фото ..да сколько угодно ,
ну например до и через год
и сейчас
Подпись как то не совсем удачно на фото расположилась, но думаю понятно будет
Миниатюры
eva.jpg   eva1.jpg  

Обо мне:
  #303  
Старый 08.09.2012, 18:27
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию фотки до эндо

мои фотки до эндо
Миниатюры
P1011050.jpg   P1011030.jpg   P1011049.jpg   P1011033.jpg   P1011038.jpg  

  #304  
Старый 08.09.2012, 19:01
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки с форума,плиз,у меня к вам большая просьба,посмотрите на мои фотки(они в предидущем сообщении),и посоветуйте,что к моему типу лица больше подойдет сделать,эндо средней зоны(без лба и низа),или классический смас(без лба).Мне конечно больше хочется эндо,и я уже почти созрела на эндо.,но задумалась,а вдруг к моему типу лица эндо не пойдет,ну боюсь какбы сказать сильно мордатой не стать.Ну а без эндо,только от одного смаса ведь не уберутся мои отёки на скулах,и не разгладятся носогубки.,зато от него подберутся нижние брыльки,а от эндо средней зоны наверно нет,нижние брыльки не захватит,хотя они у меня вроде не очень большие.,нет наверно лучше всёже эндо,..носогубки и суфы меня больше интересует убрать.На консульт-и у хирурга,он говорит,что конечно для лучшего результата лучше сделать сразу и эндо и смас.,но я могу сделать только чтото одно из двух.Вот и приходится выбирать..,а ещё я волнуюсь за мой татуаж (стрелки на глазах сверху и снизу),не растянутся ли после эндо эти стрелки сильно к вискам,и буду как японец с ними,а этоже тату,от него не избавишься потом.Может кто из вас делал эндо с подобными стрелками на глазах как у меня,и как после опирации они изменились.очень жду ваших советов поповоду всех моих вопросов
  #305  
Старый 08.09.2012, 21:01
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

zablaza а почему можете делать ли эндо , либо смас ? По моему мнению, проблем в нижней части лица больше , либо смас ( при смасе ведь не только нижняя часть затрагивается) , либо эндо+смас , как у меня . А эндо какое хотите делать, по рамиресу или через ресничный доступ ?
Со стрелками ничего такого не должно быть противоестественного .

Обо мне:
  #306  
Старый 08.09.2012, 21:36
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Инна , мне в августе было 2 года , результат нравится. Фото ..да сколько угодно ,
Супер!!! Ева МЮ очень мне нравится! когда улыбаетесь вообще миловидность такая и молодость в лице
  #307  
Старый 08.09.2012, 21:40
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

INNADOLGOVA, когда улыбалась- это меня фотографировали ...а когда серьезная - это я сама себя когда сама себя фоткаешь - лицо искажается немного .

Обо мне:
  #308  
Старый 08.09.2012, 22:11
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Zablaza, трудно сказать.....мне кажется только хирург сможет как-то правильно выбрать операцию, т.к. видит результат вперед. Я могу только сравнить наши с вами лица и сказать, что у меня было (до оп) очень узкое лицо, сейчас оно стало круглее, у вас оно и сейчас круглое, ну как бы в зоне подбородка гораздо массивнее, чем было у меня. И может после оп как бы еще расшириться в области скул, хотя есть варианты ОП где убирают комки биша, это как раз то место, где у вас расширение к низу лица.....Разрез глаз похож на мой, миндалевидный, поэтому первое время глаза будут как у китайца это 100%, хвосты бровей поднимутся, и слегка поддтянется нижняя часть лица. И в области глаз будет ровненько и чистенько))) Уберется "дряблОта" - это выражение господина Агапова))) Он так сказал нам с Брошкой, когда мы после ОП к нему пришли, что "дряблОту" он нам убрал))))
Что будет после смаса, я вообще не понимаю, т.к. не делала.
Мне кажется лучше идти к профессионалу, говорить что хотите и сколько есть денег на это (я так делала, т.к.в деньгах была ограничена) и послушать что он скажет. так что добро пожаловать в Питер
  #309  
Старый 08.09.2012, 23:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

zablaza, вы свои фото выставите лучше в разделе консультации и вам хирурги ответят

Обо мне:
  #310  
Старый 09.09.2012, 00:31
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
zablaza а почему можете делать ли эндо , либо смас ? По моему мнению, проблем в нижней части лица больше , либо смас ( при смасе ведь не только нижняя часть затрагивается) , либо эндо+смас , как у меня . А эндо какое хотите делать, по рамиресу или через ресничный доступ ?
Со стрелками ничего такого не должно быть противоестественного .
eva m.,отвечаю на ваши вопр почему,либо эндо либо смас ,чтото одно ...основная причина.,потому что мне кардиолог не рекомендует находиться больше 2х часов под общим наркозом(я раньше уже писала об этом),так как у меня есть в кардиограмме некоторые отклонения от нормы,и я к совету кардиолога прислушиваюсь,и так и буду делать.А двух часов хватит только на одну какуюто опирацию.Эндо я если буду то по Рамиресу,а это уже 2часа делается,я узнавала,а если ещё и смас,то это наверно ещё 2 часа(а вообще я не знаю сколько врем смас делается).Итого уже 4 часа

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
zablaza, вы свои фото выставите лучше в разделе консультации и вам хирурги ответят
да ,спасибо я размещу фотки в разделе консультации
  #311  
Старый 09.09.2012, 00:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

zablaza, эндо по Рамиресу такая коварная оп. Вы уверены в доке, которого выбрали?
Если не секрет, а сколько вам лет?

Обо мне:
  #312  
Старый 09.09.2012, 00:57
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
Zablaza, трудно сказать.....мне кажется только хирург сможет как-то правильно выбрать операцию, т.к. видит результат вперед. Я могу только сравнить наши с вами лица и сказать, что у меня было (до оп) очень узкое лицо, сейчас оно стало круглее, у вас оно и сейчас круглое, ну как бы в зоне подбородка гораздо массивнее, чем было у меня. И может после оп как бы еще расшириться в области скул, хотя есть варианты ОП где убирают комки биша, это как раз то место, где у вас расширение к низу лица.....Разрез глаз похож на мой, миндалевидный, поэтому первое время глаза будут как у китайца это 100%, хвосты бровей поднимутся, и слегка поддтянется нижняя часть лица. И в области глаз будет ровненько и чистенько))) Уберется "дряблОта" - это выражение господина Агапова))) Он так сказал нам с Брошкой, когда мы после ОП к нему пришли, что "дряблОту" он нам убрал))))
Что будет после смаса, я вообще не понимаю, т.к. не делала.
Мне кажется лучше идти к профессионалу, говорить что хотите и сколько есть денег на это (я так делала, т.к.в деньгах была ограничена) и послушать что он скажет. так что добро пожаловать в Питер
innadolgova...,скажите а сколько времени вы были в медикаментозном сне с того момента как уснули и до того момента как проснулись?и какой у вас был наркоз внутривенный или ингаляционный?вы 2 часа спали или дольше?вы вообще ничего не чувствовали во время опирации?я ещё не разу не была под общ наркозом.,за это тоже очень боюсь,..так как я ещё и алергик на некоторые вещи.,,ну там на пыльцу некоторых растений,дым, пух,некоторые духи и тд,поэтому я незнаю как ещё и на наркоз отреагирую,особенно на ингаляционный.Я понимаю что я сейчас не по теме пишу,но я вам написала на эмеил,новы мне там чтото не ответили..может письмо не дошло

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
zablaza, эндо по Рамиресу такая коварная оп. Вы уверены в доке, которого выбрали?
Если не секрет, а сколько вам лет?
Ева М..дока я ещё окончательно не выбрала,лет42..,что вы имеете ввиду под коварной оп?,,а ещё скажине,если не секрет,у вас написано собираетесь исправлять последствия прошлых пласт опираций?это шутка такая или что вас не устроило ?..,а вы эно ср зоны по рамиресу делали?
  #313  
Старый 09.09.2012, 01:05
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Какая шутка, вы что??? У меня неудачное блефаро, потом липофил подглазьев и еще неудачное липо подбородка. Вот это и собираюсь исправлять. С глазами более менее я гелями справилась, а вот что с подбородком делать пока не знаю.
К эндо тоже присматриваюсь, но к своему лицу пока не пойму пойдет мне или нет. У меня широкое и полное лицо, а после эндо оно еще шире станет.
Вы почитайте архивные темы по эндо и поймете почему эта оп такая коварная. В некоторых темах фотки пропали, но представление о реабе, а иногда и о результате вы сделаете.

Обо мне:
  #314  
Старый 09.09.2012, 01:33
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Какая шутка, вы что??? У меня неудачное блефаро, потом липофил подглазьев и еще неудачное липо подбородка. Вот это и собираюсь исправлять. С глазами более менее я гелями справилась, а вот что с подбородком делать пока не знаю.
К эндо тоже присматриваюсь, но к своему лицу пока не пойму пойдет мне или нет. У меня широкое и полное лицо, а после эндо оно еще шире станет.
Вы почитайте архивные темы по эндо и поймете почему эта оп такая коварная. В некоторых темах фотки пропали, но представление о реабе, а иногда и о результате вы сделаете.
А ЧЕМ ИМЕННО НЕУДАЧНОЕ ВАШЕ БЛЕФАРО?
  #315  
Старый 09.09.2012, 01:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Не цитируйте предыдущее сообщение

Посмотрите мои фото и увидете

Обо мне:
  #316  
Старый 09.09.2012, 02:02
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

zablaza, innadolgova вам еще расскажет о наркозе , я скажу о себе , делала наркоз тоже первый раз, операция у меня длилась часов 6, наркоз был эндотрахеальный.
ни как уснула, ни как проснулась ничего не помню, ничего не чувствовала , разбудили меня сразу после операции, но проснулась я часов через 5 . Эндо коварно своей долгой реабилитацией , ну это у кого как . ну и лицо хоть немного , но меняется , в отличии от смаса . Как то надо еще консультироваться с кардиологами и хирургами и находить компромисс.

Обо мне:
  #317  
Старый 09.09.2012, 02:15
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
ну и лицо хоть немного , но меняется , в отличии от смаса .
А бывает меняется так, что форумчанки сидят на антидеприсантах или на переделки идут. С эндо средней зоны нужно 100 раз взвесить и 1 раз сделать

Обо мне:
  #318  
Старый 09.09.2012, 12:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
zablaza, вы свои фото выставите лучше в разделе консультации и вам хирурги ответят
подскажите,а как найти раздел КОНСУЛЬТАЦИИ,чтото я не могу его найти
  #319  
Старый 09.09.2012, 13:23
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

zablaza, перейдите по этой ссылке http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult

Ева, не пугайте людей, такие изменения , от которых люди пьют антидепрессанты - это последствие "косяков" хирургов, и эти последствия бывают и в смасе и ринопластике, и где угодно, например в блефаропластике

Обо мне:
  #320  
Старый 09.09.2012, 18:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я разве пугаю??? И пишу не о косяках хирурга при эндо, а именно от невосприятия себя новой посе этой операции. Вспомните хотя бы Марсика, Ирину123, Снежану Денисовну. Это те форумчанки, которые писали последнее время. А сколько было до них????

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©