Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 30.09.2010, 15:25
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Фотки не отражают истинное положение вещей, иногда разницы не вижу между До и ПОСЛЕ, а когда человек напишет о своих проблемах, то уже яснее становится. Пока скандала не увидела, предельно корректно высказываются о полученном результате. Спасибо ещё раз им!
  #2502  
Старый 30.09.2010, 15:39
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Танечка, какая ты все-таки чувствительная в эти дни, все на свой счет принимаешь..
Это в точку, самой стыдно. Не могу остановиться. Может ПМС, блин. Сама себя не узнаю.
  #2503  
Старый 30.09.2010, 15:40
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Никакого скандала я не собиралась и не собираюсь устраивать. Не в моем это характере. Я даже не думала, что моя проблема вызовет такоей резонанс на форуме.
Я, видимо, просто неудачница в пластике. Так мне и надо! И в удачную переделку я, честно говоря, не верю.

Обо мне:
  #2504  
Старый 30.09.2010, 15:43
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Нет, Индиго, никакого скандала, никто и не думает тебя хоть капельку обвинять. Ты что!!!!!

Вот, видите, все всегда принимают все обидное на свой счет. Индиго, а я твердо верю, что все у тебя будет хорошо. Вот увидишь. Только опять придется переживать отеки и реабу, нужны силы, не нервничай, пожалуйста.
  #2505  
Старый 30.09.2010, 15:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Индиго, не вижу никакого скандала! И правильно, что озвучила проблему! Обсуждая все это, Ланалип права, точно формируешь вопросы для консультации.
Когда-то в блефаропластике я тоже выставляла свои швы. Тоже считала, что так должно быть, пока девочки не стали писать обратное. Если бы раньше прочитала о том, что такое возможно, СТО раз бы акцентировала внимание врача, что ТАК не хочу!!!!! И не пришлось бы корректировать.

Так что результаты действительно нужны всякие! Спасибо, что выставила!
Девчонки, ну если есть такие, кто слишком ранимо относится к не всегда сладкой правде, так и не надо вставлять свои фотки.
  #2506  
Старый 30.09.2010, 15:50
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Девчонки, ну если есть такие, кто слишком ранимо относится к не всегда сладкой правде, так и не надо вставлять свои фотки.
Спасибо за совет.
  #2507  
Старый 30.09.2010, 15:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Индиго, это я скандалы в парикмахерской устраиваю
Вот жеж блин, как по минном полю.
Девочки, сказав, что надо смотреть результаты на живых людях, я тоже, наверно, кого-то задела - "ага, теперь и на встречи ходить не будем, а ну как охают".
Я вот, например, хожу к косметологу в наш ЦПХ ( центр пластической хирургии). Очень познавательными бывают эти посещения.
  #2508  
Старый 30.09.2010, 15:59
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Девы, простите кого обидела.
Индиго, я же с тобой в одном ряду.
  #2509  
Старый 30.09.2010, 16:05
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

А меня вообще выгоните на сегодня из темы:susel:.
  #2510  
Старый 30.09.2010, 16:09
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Стеша, у тебя ж, когда ты была на встрече, было все нормально. Нет? Olga36, полностью с тобой согласна. ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ!!!

Обо мне:
  #2511  
Старый 30.09.2010, 16:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьяна, я не про Вас писала.:susel:
Оказывается надо думать примет или нет форумчанка сказанное мною о фотах из интернета на свой счет. Дурдом.
  #2512  
Старый 30.09.2010, 16:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Иса, я сама уже пожалела сто раз, что написала про это. Знаю же, что никто никого здесь обидеть не хочет. Но обиделась просто ужасно утром.
  #2513  
Старый 30.09.2010, 16:54
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

lanalip
согласна на все 100! Просто в корректной форме,НО ОБСУЖДАТЬ НАДО,и здесь и с врачём (или они думают,что мы такой контингент,которые хотят слышать только то,что будет всё супер ).Вот читала такие примеры,когда пациент шокирован явной ассиметрией после (это не только в антивозрастной теме).Потом говорит это хирургу и вот тогда (!)хирург показывает на фотке "до",что там уже была ассиметрия (врождённая).Ну мне НЕпонятно ,почему это нельзя было рассказать :susel: пациенту до операции ,ведь реаба итак психологически сложный период.Или нужно как-то особенно настаивать на откровенном овещении негативных моментов.Когда я такое читаю,то уважение к хирургу падает резко.Что это? Продуманая небрежность? Или что-то ещё? Почему бы не спросить хирурга,почему он это не обьяснил! А пациентки вроде как начинают себя обвинять "ах да ,как же я это сама за всю сознательную жизнь не заметила,действительно",и готовы уже прощения у хирурга просить и на сайте оправдываться.Это маленький пример,которых здесь много,надеюсь меня поймут правильно.И "руки отрывать" ненадо и по принципу "не умерла и слава Богу" тоже не есть хорошо.

Обо мне:
  #2514  
Старый 30.09.2010, 17:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я сегодня, упрекая Ису в некорректном высказывании, имела ввиду, что надо щадить чувства прооперированных пациентов, уже заполучивших такие косяки, которые обсуждаются. ВСЕ!!!! Я не говорила, что обсуждать косяки не надо, вредно и т.п.
  #2515  
Старый 30.09.2010, 17:09
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Valeria, не совсем все нормально, но и не критично.
  #2516  
Старый 30.09.2010, 17:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Странно, что никто не воспринял как некорректность высказывание Мари о городской сумасшедшей, и нападки начались именно на меня. Неужели на форуме нет похожих типажей?
Показательная избирательность.
  #2517  
Старый 30.09.2010, 17:22
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

А я считаю , что это не Татьяна или такая же я чувствительные, а все люди такие, и не только в вопросах пластики, а во всех вопросах, это как один персонаж у Джером К. Джерома, начитавшись медицинских энциклопедий, нашел у себя все, кроме родильной горячки, так и мы все , сразу на себя примериваем ...
  #2518  
Старый 30.09.2010, 17:25
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Да, с городской сумасшедшей погорячились. Бывает и хуже)
Наверное никто себя не узнал в этом типаже. Может это вообще фотошоп, чё смотреть на неё)
Смешная тема, я извиняюсь.
  #2519  
Старый 30.09.2010, 17:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будут продолжаться разборки - для обсуждения результатов СМАС останется только личка. Ну, у тех, кто не будет забанен...

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Озвучивая здесь свои проблемы, будьте готовы, что о них будут знать не только мы, но и доктора, у которых мы оперируемся. Они знают наши ники и регулярно читают.
Поэтому все "аккуратно" высказываются о своих проблемах, если хотят, чтобы устранил недочеты этот же доктор.
Устроив скандал как в парикмахерской, вряд ли кто решиться повторно лечь под нож к этому же хирургу на переделку.
Вот уж наивность так наивность, себе во вред. Обычно чем больше пациент открыто переживает на форуме, тем больше хирург хочет устранить проблему. А уж если он откажется повторно оперировать или сделает еще хуже - его репутации конец. А уж когда молчат, экстра-стимулов стараться нет.
Другое дело, как преподносить свои проблемы. Если склонять хирурга направо и налево - одно дело, если просто показать проблемы и обсудить - другое.
За эти шесть лет ни разу не слышала, чтобы хирург отказался кого-то оперировать из-за огласки (если девушка и после этого смолчала, ей богу, это не от большой сообразительности), а вот обратных примеров было море.
Как тут недавно кто-то мило выразился "выдавливать из себя раба и принимать десять капель перед едой". Вот на это и похожи замалчивания с целью получить бесплатную переделку и ничего кроме вреда себе и окружающим не приносящих.

  #2520  
Старый 30.09.2010, 17:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Никак не могу согласиться, что отечественная пластическая хирургия находится в глубокой... в общем не дотягивает :d. Уровень работ многих хирургов с этого сайта вполне соответствуют мировому уровню. Многие ездят за границу и оперируют совместно с тамошними звездами.
А косяки - они у всех бывают, вы уж извините, и у звезд тоже! И если мы о них не знаем, это дело не меняет .

И еще остаюсь при своем мнении, компромиссы неизбежны, хотите вы этого или нет. Либо уехавшие виски, либо шов перед волосами, который МОЖЕТ быть заметен. И можно хоть 20 лет искать своего хирурга, все равно эта дилемма будет стоять при смас.

Алия, сдается мне, что кто-то так никогда и не решится . И, скорее всего, это правильно в твоем случае, не нужно это тебе . ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©