Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 15.09.2008, 20:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что жир с фланков и ног нужно загнать в верхнюю часть попы и получится суперпипец!
  #282  
Старый 15.09.2008, 20:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

СК, а на фото в профиль вы сжали ягодицы?? Вообще попа наполненная, но очень низкая... И еще, судя по коже агрессивное липо не очень хорошо для вас, особенно внутреннее бедро М может сделать очень хорошо, но ему по-моему пофиг на то как сядет кожа на других местах - главное попа

Обо мне:
  #283  
Старый 15.09.2008, 21:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, есть у Мендиеты такая особенность.... На фото на его сайте есть конкретно несевшая кожа на спине...Не хотелось бы в результате слишком агрессивного липо получить такой жеваный клочек над попой ((. И на сайте это выставлено, получается он не считает подобные эффекты некрасивыми???
  #284  
Старый 15.09.2008, 21:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А какие проблемы с коже на внутреннем бедре У меня там точно такая кожа, на попе да видны в профиль растяжки они создают такую волну, а на бедре то какие проблемы видно?
  #285  
Старый 15.09.2008, 22:02
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Просто у СК на фото сзади внутреннее бедро уже не ровное, боюсь липос может усугубить ситуацию... Ис, а у тебя как внутреннее бедро щас?

Обо мне:
  #286  
Старый 15.09.2008, 22:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так у Исы ведь хороший тургор - раз, возраст моложе - два, поэтому и внутренняя поверхность смотрится хорошо... Ну вобщем точно все-равно только сам Мендиета и скажет )
  #287  
Старый 15.09.2008, 22:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цеца, точно в таком состоянии как и до. Хотя именно на внутреннем бедре были самые ощутимые бугры и тяги, даже пугающие я бы сказала. Но ЛПЖ и массаж исделал свое дело прекрасно, а может оно и само бы так выровнялось. Кстати у меня там есть растяжки
  #288  
Старый 16.09.2008, 01:02
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
СК, а на фото в профиль вы сжали ягодицы??
Нет, она, энтая ж*** такая и есть...Раньше под попой ничего не было, была высокая выпуклая, и усе. А потом все стало сползать, видимо, с потерей тургора, и теперь это выглядит именно так.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что жир с фланков и ног нужно загнать в верхнюю часть попы и получится суперпипец!
Эх, Maggi, Ваши слова- да Богу в уши! Пасиб!

Девочки, толстые ляжки у меня были с юности. Именно внутренняя часть бедра всегда создавала лишний объем, и зрительно кажется, что нога ниже колена у меня тоненькая, за счет того, что верхняя часть напоминает окорочок- резкий переход от толстого к тонкому. Я всегда хотела отлипоксачить внутреннюю поверхность бедра, но именно из-за того, что часто в этой области бывают всякие вмятины и прочие неприятности, боюсь...Но вот уже возраст подпер, период, когда юность привлекательна сама по себе, прошел. Приходится изгаляться.

Кстати...Грудь...Я ее сделала, всю жизнь мечтала. получилось хорошо, сейчас уже нет отеков, как на фотках, все ттт ок. А что изменилось в моей жизни? НИЧЕГО.
Это вообще, просто философская минутка.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
СК, Мендиета абдомино вторым этапом бы предложил. Вы же два месяца должны после графтинга спать на животе- это просто не реально.
А попа может получится очень классная, она так пикантно приподнята и такая наполненная, вообщем основа просто замечательная. Вы погуляйте по его сайту может и найдете похожий на ваш профиль ДО, Мне кажется там была очень похожая по профилю попа.
Isa, конечно, если надо спать на животе, то абдомино отпадает. Я просто переживаю-если он будет на пузе брать жир, а кожа там не сядет, то чем это грозит- некрозом?

Спасибо за высокую оценку моей "основы"... Попробую погулять по сайту Мендиеты...А где его сайт? Попробую найти...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.09.2008 в 08:17. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #289  
Старый 16.09.2008, 01:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

некрозом это не грозит, грозит лишней кожей на животе, которая собственно и не села ) Иссечь ее можно вторым этапом. На сайте мендиеты (ссылки поищите раньше в теме) есть спины с несевшей кожей - вот можно посмотреть как это выглядит.
  #290  
Старый 16.09.2008, 02:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

СК, вот эта отдаленно весьма но напоминает вашу. Т.е она примерно такая же низкая и просевшая ДО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=
У вас не много жира, тугор кожи хороший ,живот не в растяжках - не надо бояться что кожа не сядет. А на спине сейчас специально отек прижимают , раньше так не делали. Но у вас и на спине проблем не будет- нет там такого количества жира, который бы растянут так капитально кожу.Не переживайте по этому поводу, при ваше конституции это все вполне поправимо при помощи эндормолоджи, ультразвука и прочих процедур.
  #291  
Старый 16.09.2008, 12:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

про тургор сужу лишь только по словам самих высказывающихся. СК охарактеризовала ее как дряблую (Иса ранее говорила, что ее кожа упругая), окончательно судить по фото достаточно ли она упруга, чтобы прямо совсем ничего не бояться, наверное, не стоит ;)
  #292  
Старый 16.09.2008, 12:53
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Иза, а у той тетки с фото не мпланты ли попе?? Какой-то у нее шов в полупопии подозрительный

Обо мне:
  #293  
Старый 16.09.2008, 13:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

СК, ещё раз посмотрела твою попу и, думаю, нити ей не помешают. Мне кажется, не плохо бы поднять внутренюю часть половинок, по-моему у тебя опустилась именно она. Что скажешь?
  #294  
Старый 16.09.2008, 17:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кстати, вот по этой ссылке кожа на спине (посередине и по бокам) не села. Думаю, что в реале она вообще представляет собой невеселое зрелище. С животом без абдомино картина будет неменее "замечательной". Но, конечно у пациентки случай очень непростой: излишки жира достаточно сильно выражены, да и вся конституция - не подарок.

я про кожу вот на этой ссылке (пациентке 52, по Исиной ссылке - 29 - разница результатов существенна.....)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=

Страшное здрелище.... Но все же, это экстремальный случай... Хотя Мендиета мне, безусловно, нравится, это просто иллюстрации к вопросу что бывает при дряблой коже и агрессивной липосакции... однако таки непонятно зачем вообще браться за такой живот... по-моему ситуация только усугубилась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=
  #295  
Старый 16.09.2008, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так там вся кожа и на спине и на животе в жутких растяжках была. Как она еще может выглядеть после усадки. Кожа на рястяжках всегда выглядит плохо, а самой по себе несократившейся кожи на этих фотах и нет.
СК, вы если действительно тянете Мендиету и по деньгам и по времени, то начинайте мазаться третиноином и пройдите подготовительный курс эндормолоджи. Кожа без всякого сомнения подтянется. Хотя как мне кажется можно не заморачиваться, я бы больше на вашем месте волновалась за неровное липо, чем за возможность неровной усадки кожи. Ведь неровное липо исправить практически невозможно.Тем более что кожа может не сесть и при неагрессивной липо Вам кто то из врачей говорил, что у вас плохая кожа? По-моему она у вас хорошая.
Цеца, да не написано про импланты, только фатграфтинг. Шов у нее есть в развилке , действительно, но оттуда импланты не вставляют. Скорее всего какая то независимая операция была.
  #296  
Старый 16.09.2008, 17:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а где там на спине (по позвоночнику) растяжки? Вобщем это и не важно, важно , что док невсегда корректно оценивает состояние кожи и увлекается.
  #297  
Старый 16.09.2008, 17:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну может она вторым этапом рассматривала абдомино, так как растяжки там на животе ой-ой-ой
Мое мнение, если денег столько нет, а попу хорошую ( я не говорю сногсшибательную как у Изы8))) все же хочется, можно попробовать сначала нити - переместить выпуклость вверх, а вторым этапом графтинг у С. Больше идей нет

Обо мне:
  #298  
Старый 16.09.2008, 17:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Там вся спина конкретно в растяжках, неужели не видно? Собственно они и сборят.
Цеца, думаю ты права.
  #299  
Старый 16.09.2008, 17:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется тут нити не помогут.

Обо мне:
  #300  
Старый 16.09.2008, 17:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мне не видно... я вообще не видела растяжек по позвоночнику.... может такие и бывают, но , мягко говоря, очень нечасто))))
С животом понятно - вторым этапом абдомино, а со спиной что делать? Теперь светит круговой шов? И растяжки такие, что еще и абдомино с вертикалным компонентом? Ну не знаю что и лучше то вообще..... шитая-перешитая кукла-вуду...

И что конкретно мазать третиноином? Все от подмышек до колена???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©