Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 18.09.2011, 10:08
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Katerina347,напишите про результат о NIA обязательно,очень интересно,я тоже о NIA задумываюсь. Гидрохинон долго вредно,но и темнеть неохота.
  #842  
Старый 18.09.2011, 14:45
Аватар для dgia
dgia dgia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Город: россия,екатеринбург
Сообщений: 4
dgia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вот, я нашла еще как убираются пятна моим способом: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я несколько раз удаляла этим лазером.Эффекта-0.После схождения корочек(они обещают,что еле-заметные,но это неправда!) пятна бледные,но через неделю,все возвращается,при солнцезащитных средствах!И на месте некоторых корочек,появляются прыщи,после выдавливания которых к пигментации прибавляются еще и шрамики.
Лазер-не помогает!!!
Я пробовала лазер,крема и примочки,ничего не помогает.Пошла позагорала,пятнышки прям точечно мазала санблоком и все!Лицо стало однородного цвета,а не коричневые пятна на бледном,вечно прячущимся от солнца(от страха пятен) лице!
Пока нового ничего не придумала!
  #843  
Старый 18.09.2011, 18:53
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Nia отбеливает , это точно.
Я через 10 дней уже вижу какие-то подвижки.
Другой вопрос, уберет ли ниа на все 100 % и навсегда этот пигмент, или будет как с гидрохиноном и остальными штуками...
Не помазал пару месяцев или забыла про санблок- и все вернулось.

Обо мне:
  #844  
Старый 18.09.2011, 19:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Думаю, что так и будет. Пока не уберется причина внутренняя (печень, поджелудочная, щитовидка и т.п.)

Обо мне:
  #845  
Старый 18.09.2011, 19:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Это если причина внутри. Интересно, а если причина посттравматическая - можно надеяться?
  #846  
Старый 18.09.2011, 21:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Надеяться можно!

Обо мне:
  #847  
Старый 18.09.2011, 22:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Только то и остается, хихи))
  #848  
Старый 19.09.2011, 10:03
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Девушки,а что это за крем -Nia?
  #849  
Старый 22.09.2011, 14:26
Аватар для Xuha
Xuha Xuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Xuha на нуле
По умолчанию Хочу поделиться опытом

Хочу поделиться собственным опытом. У меня уже более 5-лет было посттравматическое пятно на лице. Прошлой весной я решила с этим как-то бороться. Долго выбирала между абаджи и космеланом. Но ввиду вредности гидрохинона решила попробовать Космелан -2. Около 2-х месяцев мазала пятно кремом Космелан 2 до середины апреля где-то. Пятно посветлело очень! сильно. (у меня даж фотки есть в начале, правда в конце я не сделала, но могу сфоткать какое оно сейчас). После этого выходила на улицу только с солнцезащитным кремом. Даже выезжала на море. Сейчас уже сентябрь, а пятно такое же бледное. Посторонним оно вообще под пудрой не заметно, мне конечно еще видно, но совсем не так как раньше!
  #850  
Старый 23.09.2011, 04:34
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение
А я после интенсивного загорания-купания в двух странах, где солнце - жесть---приехала с уродливыми большими не коричневыми - а черными пятнами.


На след. день я начала курс третиноин+ антипигмент(утро и вечер). Также привезла подруга Клеар обаджи. Но его я так и не открыла. Потому что дней через 10 интенсивного облезания вместе с загаром "отвалились"и пятна!
на данный момент вокруг губ не убрать и все.

а вот идея подмешивать чуть чуть обаджи в уходовый дневной крем хорошая. Если б я так делала, то и может не привезла эти пятна ужасные.


Третиноином буду пользоваться до след лета. Мне нравится.
Пани, что имеется ввиду под антипигмент ? Что за зверь такой ? Про Обаджи то мне все понятно. Я третий год подря в сентябре начинаю полный курс Нью Дерм и все до конца довожу по схеме. К новому году обычно готова уже физиономия. В этом году никакой негативной реации на третиноин нет вообще. С первым годом применения и не сравнить. А мажу, мажу его ежедневно на ночь и толстым слоем не экономя. Привезла из Греции летом тюбиков 10 что-то, вот и намазываюсь хорошенько. Но вообще ни зуда, ни шелушения. Так чуть почесывается лицо и больше никаких побочек. А первый год беда была. Клиар я мажу только первые полтора два месяца, а как пятна уходят от него-все. Перестаю и потом уже только третиноин и гликолик с утра. Третиноин я пользую без блендера. С блендером только 1 год разводила. А сейчас чистый, но 0,5 беру. 0,1 слишком ядренный накаждый день.

Цитата:
Сообщение от Xuha Посмотреть сообщение
Хочу поделиться собственным опытом. У меня уже более 5-лет было посттравматическое пятно на лице. Прошлой весной я решила с этим как-то бороться. Долго выбирала между абаджи и космеланом. Но ввиду вредности гидрохинона решила попробовать Космелан -2. Около 2-х месяцев мазала пятно кремом Космелан 2 до середины апреля где-то. Пятно посветлело очень! сильно. (у меня даж фотки есть в начале, правда в конце я не сделала, но могу сфоткать какое оно сейчас). После этого выходила на улицу только с солнцезащитным кремом. Даже выезжала на море. Сейчас уже сентябрь, а пятно такое же бледное. Посторонним оно вообще под пудрой не заметно, мне конечно еще видно, но совсем не так как раньше!
Хуха, где и почем Вы брали космелан 2 ? На ибее или еще где ?

  #851  
Старый 23.09.2011, 10:57
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

swentin

Антипигмент -
это леккер, у нас в Питере в аптеках продается.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, сейчас я могу сказать, что пигмента нет - ушел, не знаю -появится ли? но лицо чистое и розовенькое, но у меня третиноин каждый день. Антипигмент бросила мазать. и что я 5 лет всякими мазилками пользовалась, деньги зря тратила, тут купил за 50 рублей и готово!

И у меня тоже кожа перестала реагировать на третиноин. Купила ИЗОтрекс(Isotrex) . Вот это убойней вещь конечно! там третиноина 0,5. - но действие почему то сильней. дороже в 3 раза, чем обычный третиноин крем. . Это в Испании в аптеках продается .
  #852  
Старый 23.09.2011, 11:19
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Я тоже покупала Леккер-антипигмент,но он у меня вообще еле мазал. Я подумала,что высох наверное и бросила.Может зря. На нем не написано какой % гидрохинона и я подумала,что не больше 1. Стала испрльзовать 4%.

Пани999, погуглила про Izotrex. В нем изотретиноин, а он вроде менее действенен,чем третиноин.
  #853  
Старый 23.09.2011, 12:00
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Mirabbella
Изотрекс гель намного больше действует, кожа сразу облезает, буквально на глазах. И больше космелана мне понравился и больше НИА. Я обладатель толстой жирной кожи и ее трудно чем то удивить

конечно леккер быстро сохнет и его трудно и неудобно наносить. Надо мазать не один, а несколько слоев за раз. Я сначала наношу на палец, а потом на пятно. И у меня тоже есть клеар с 4 процентами, но я его не стала использовать, потому что и на леккере ушел вообще. Растворились пятна.
  #854  
Старый 23.09.2011, 13:04
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

OK, попробую еще Леккерем помазать. Может новый надо купить...У меня он какой-то не очень влажный.
  #855  
Старый 23.09.2011, 13:34
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

в составе космелан2,тоже есть гидрохинон.
у меня леккер тоже был сухой-сухой,только кожу шкрябал,выкинула.проще крем купить с гликолькой
  #856  
Старый 23.09.2011, 13:36
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Но в леккере есть гидрохинон.
  #857  
Старый 23.09.2011, 15:55
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

а я и не знала что есть такой леккер, надо тоже прикупить на пробу. А там сколько % гидрохинона в нем ? У меня на клиаре уходит пигментация за 1-2 месяца. Если дважды в день наношу-то за месяц. Если только на ночь-то месяца полтора или два максимум. Но уходит четко. И сейчас летом несмотря на предохранение кремом с СПФ 50 конечно опять появляется с первым солнцем, но уже не такая яркая и темная, как раньше, до Обаджи. Вернее до третиноина. Так как из Обаджи я ща покупаю только тоник и умывалку (просто не дорого и нравятся) и клиар беру 1 тюбик на 2 года (храню, как все крема в спец. холодичнике потом), а третиноин беру то у нас, то в Греции, то в Турции, где придется. И гликолик у меня свой. Не эксфодерм где 4% от обаджи, а свой 5% и 10%. Швейцарский тут беру в аптеке его. Вообщем от Обаджи у меня остался только принцип действия, а препараты многие я заменила на более доступные. Если фотки найду, то покажу как уходит пигментация у меня от Обаджи.

  #858  
Старый 23.09.2011, 16:44
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

А мне очень хорошо с борьбе с пигментацией помогает зеленая светодиодная лампа. За 22 дня пигментация с ней ушла так, как не смогла за 5,5 месяцев с третиноим+медные пептиды. Схема такая: третиноин+ триредакшн+стривектин и лампа мин. на 20.
  #859  
Старый 23.09.2011, 17:52
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Сколько % гидрохинона в леккере самой интересно. На нем ничего не написано.
  #860  
Старый 23.09.2011, 19:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

про космелан. мажу с середины августа. долго не шелушилось вообще. потом меленько так облезла. выглядишь прилично. любой умывалкой с утра скатал шелупонь ватным диском - и фсе можно в люди. ни красноты, ни щипания нет от него. сначала пятна очень заметно осветлились, а теперь как то застопорилось. шелушения постоянного нет, вот пару дней назад чуть-чуть совсем полезло, но наверное только в том месте, где я очень толстым слоем нанесла. кожа лучше от него, но пятна до конца имхо вывести нереально. минус еще в том, что дважды в день его не получается мазать, он конкретно оранжевого цвета. на работу или в люди с таким фейсом не пойдешь. только на ночь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©