Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 23.05.2011, 12:40
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

На фотках невидно(
Хмм. как же объяснить. Швы были сильно выпуклыми, кожу состыковали, и наложили 2 шва - один сверху разреза, другой снизу. А в середине, где был сам разрез, получился валик из кожи. Потом нитки рассосались и кожа расправилась.Думаю, к месяцу точно все стало ровно.
Не знаю, поняла ли ты)))
  #2602  
Старый 23.05.2011, 16:32
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Anaska, за зиму пигментация пройдет
  #2603  
Старый 24.05.2011, 00:31
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Перечила все странички форума и теперь решила написать сама. Планирую ОП через месяц у ААС. Этот док сразу понравился, хотя и выбирала хирурга долго. Вот только у меня сомнения по поводу размеров. Он считает, что у меня слишком тонкая кожа и надо минимальный размер, поэтому предложил профиль 0,7! Другие по его мнению будут контурировать. Поделитесь своими мнениями, пожалуйста!!!
  #2604  
Старый 24.05.2011, 11:32
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

С профилем 0,7 это опять индивидуальные 40-70сс... При худой икре предложенный вам имплант даст, конечно "холмик" в виде в фас и сзади, но это на фото), а в реале икры так и останутся непропорционально худенькие - оно вам надо? На вашем месте, я бы настаивали на 110сс, либо пошла к другому доку. Напр. на липофил
  #2605  
Старый 24.05.2011, 13:00
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо за комментарии. Александр Анатольевич мне еще индивидуальные 70 сс заказывал, но потом, на повторной консе решил, что и эти мне будут большими . Вообще-то я за естественность и поэтому доверилась доку. А 110-е мы "примеряли" - это просто ужас. Слишком много. Девочки, кто ставил с профилем 0,7? Откликнитесь!

Забыла написать, у меня рост 165 см, вес 49 кг, объем икр 30 см.
  #2606  
Старый 24.05.2011, 13:34
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ирина, у вас действительно ситуация непростая. 110 конечно улучшили бы картину, но сильно выраженная венозная сеть, причем и сзади спереди - это не есть очень хорошо для установки имплантов вообще, а немаленьких тем более Венкам это может совсем не понравиться:mad0: Плюс еще очень тонкая кожа...
Еще , икры худенькие, мышечной массы совсем мало, "большой" имплант будет контурировать ИМХО.... Но вас же не устроит, если вы сделаете ОП с 0,7, а ножки только чуть станут получше? Красототы ведь это не прибавит
С 0,7 я видела ножки....ну как сказать....могло быть гораздо лучше с имплантом большего размера8)) Может действительно лучше липофил Может Саруханов и наскребет жирку....
  #2607  
Старый 24.05.2011, 19:35
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Ой, ну пусть хоть чуть лучше... Что поделать. Я решила, что точно буду оперироваться. А потом может и липофилиться Да у меня весу мало, даже не знаю откуда брать...
Дашутка, а где можно посмотреть ножки с 0,7? Хотелось бы пообщаться с обладательницами.
  #2608  
Старый 24.05.2011, 20:02
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Иринушка, я очень хорошо понимаю, что ты хочешь поскорее ножки хорошенькие получить, сама была совсем недавно на твоем месте И я понимаю, что тебе понравился Док, самой очень нравился и до сих пор нравится8)) Но есть объективные причины, по которым тебе с имплантами лучше вообще не связываться ИМХО. Я бы на месте ААС вообще тебя бы не брала на круропластику при твоих венах, тонких голенях, отсутствии мышечной массы, очень тонкой коже.... Можешь потом поиметь кучу проблем....
Напиши Саруханову, пошли ему фотки и ног во всех ракурсах и свои формы ниже пояса, он тебя посмотрит, оценит - и даст свой ответ Ты посмотри какие результаты у него в соседней ветке по липофиллингу ног, загляденье ведь ножки получаются Ну съездишь в Питер, зато можешь значительно улучшить форму ног.
А 0,7 можешь на форуме ААС посмотреть, девочка с классной фигуркой сделала.... Чика тебе правильно сказала: с 0,5 и 0,7 будут просто бугорочки на месте икр
  #2609  
Старый 24.05.2011, 20:40
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ну,вот, теперь придется отложить ОП на осень Как в жару в компрессионке-то ходить? Тем более, на работу
  #2610  
Старый 25.05.2011, 00:28
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Прочитала форум липофиллинга... И там не все просто. Называется, чем дальше в лес, тем злее партизаны .
Девочки, спасибо за участие и добрые советы. Теперь у меня есть мысль и я буду ее думать
  #2611  
Старый 25.05.2011, 16:25
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Ирина_К,мне Александр Анатольевич тоже предлагал поначалу поставить 0,7. в итоге мы с ним всё прикинули и остановились на 110. (мои ноги можно посмотреть на предыдущих страницах ) мне так кажется что 110 очень даже нормально будут у вас на ножках смотреться.,кстати мы тоже вкладывали в колготы имплаты и я смотрела что может получится .....ну это просто бред таким способом прикидывавть, что может быть в итоге. Хотя ...,когда я была АА на приёме он мне показывал фотку девочки, которой поставил 0.7 ,ноги классные получились, но там совсем худенькие были ножулии и мышца была более развита чем у Вас. Так что исходя из своей ситуации и вообще... я б поставила 110 и не парилась,но это решать Вам с доком.Удачи.

Обо мне:
  #2612  
Старый 25.05.2011, 20:14
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Зося, ножки у тебя получились хорошенькие! Напиши пожалуйста какой у тебя был объем икр до ОП и после ОП? Какой рост и вес?
  #2613  
Старый 25.05.2011, 21:52
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_К Посмотреть сообщение
Зося, ножки у тебя получились хорошенькие! Напиши пожалуйста какой у тебя был объем икр до ОП и после ОП? Какой рост и вес?
рост 165см вес 52см голень до ОП 32 после 36 почти... сама, что я офигела какая она у меня стала большая отёк что ли

Обо мне:
  #2614  
Старый 25.05.2011, 22:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_К Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Перечила все странички форума и теперь решила написать сама. Планирую ОП через месяц у ААС. Этот док сразу понравился, хотя и выбирала хирурга долго. Вот только у меня сомнения по поводу размеров. Он считает, что у меня слишком тонкая кожа и надо минимальный размер, поэтому предложил профиль 0,7! Другие по его мнению будут контурировать. Поделитесь своими мнениями, пожалуйста!!!
Посмотрите на исходник Зоси. У нее прямущие и стройнущие ноги еще до операции - чуть дырка слегка была. И поставили ей 110сс, И ТО они ЕЛЕ-ЕЛЕ соединяются! Ну какие вам 70! Тут нормальный имплант нужен, объемистый. Не соглашайтесь на 70 ни за что, я бы и 110 не стала на вашем месте ставить. Я бы только за 140 здесь. У вас кривые ноги, а 110й вам только объем придаст, от кривизны вы с ним ну никак не избавитесь. Боже, что с А.А.С. случилось, как он мог такое посоветовать... 70 )))) это же смех один.

Чика, я всегда с твоими постами соглашалась в душе, а сейчас хочу спросить - ты же видишь что здесь искривление сильное, ну явно анатом, разве нет? Почему ты за симметрик, да еще такой малопрофильный? У Леди Мери нет никаких шишек под коленом.
  #2615  
Старый 26.05.2011, 00:06
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Vkuska, у меня тонкая кожа и якобы имплант будет контурировать. Я не мечтаю о прямых ножках, мне б хоть объем был...
И еще вопрос ну прямо-таки детский: куда ставится имплант??? между мышцей и кожей или под мышцу у кости? Объясните глупой! Я уже запуталась совсем.
  #2616  
Старый 26.05.2011, 10:37
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Зося, у тебя же имплант был 110 симметрики? У меня тоже интересно получается у тебя после оп голень увеличилась аж на 4 см, а у меня всего на 2.5( у меня такой же имплант), после оп с отеками тоже было на 2.5 см..ничего не изменилось,только фигурестее стал со временем. Почему такая разница в увеличении кто нибудь знает девочки? Вес с Зосей у нас одинаковый.

Обо мне:
  #2617  
Старый 26.05.2011, 12:32
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Anaska,да у меня стоят 110 я после оп не мерила голень, померила вчера, но ноги явно отекшие были сегодня с утра голень 35.5 а щиколотка у меня 21, вообще у меня толстая кожа и кость пошире чем у тебя,мож это как то влияет на исходный вариант, кстати в жизни у меня голень более объемная ,чем получается на фотка.

Обо мне:
  #2618  
Старый 26.05.2011, 16:22
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Анаска, ну ты такая балдежная девчонка:d Любое твое сообщение вызывает добрую улыбку Прямо вижу такую ну очень симпатишную взъерошенную девчонку с санитиметром в руках:d Ну чего ты все меряешь и меряешь, а? Ты голову не меряешь случайно, мож от твоих "тяжелых" дум по поводу ножек уже и голова увеличилась в окружности???:dur:
Ну какая разница сколько см прибавилась у Зоси, у меня, у Вкуски или Инуси?8)) Ну прибавилось у меня 2,5 см на каждой ноге, ну и что? Вот о чем это говорит лично тебе??? Пойдешь что ли к Соколову и спросишь строго: куда еще 2 см дел??? :mad0: Главное ведь это форма ножек в результате, а она у тебя ЧТО НАДО получилась Ну куда уж пухлее8)) Ну смех с тобой да и только....
  #2619  
Старый 26.05.2011, 22:21
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дашутка, ну ты рассмешила меня. Я с тобой солидарна полностью, у Анаски получились отличные ножки, ну просто не к чему и придраться, я бы на ее месте радовалась а не вымеряла что то постоянно., так же и сума сойти можно.
  #2620  
Старый 27.05.2011, 01:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А у меня 32 была а стала 33,5 всего... такая жалость ((( я вообще не понимаю ничего, как так получается. И у Зоси и у Анаски и у меня 110й, и у меня только шишечки небольшие внутри икр получились и все, а я бы пухлые икры хотела. А они не получились такими, может фасция какая-нибудь плотная и прижала его там внутри... и потому такое небольшое увеличение... Интересно, а эта фасция наверное по плотности у всех разная, может от нее такой разбег зависит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©