Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 06.05.2007, 11:11
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина, я не только была на консультациях у этих докторов, но и видела реально прооперированных пациентов. У Мамедова разговаривала с несколькими дамами. Естественно судить о том, как они изменились, можно было только по фотографиям. Что меня удивило, дамы были уже совсем не молодые. Тем не менее им было сделано эндо с элементами СМАС. И не у всех - широкое лицо.
Но я не рискнула пойти к нему, потому что боюсь чужого лица. Эксперементов была итак очень много. Тем более, что у меня проблема круглых глаз и несколько операций по восстановлению. Малаховская меня не взяла, сказала, что нет лишней кожи, и она не сможет мне помочь. Поэтому 6 июня оперируюсь у Ищенко А.Л.
  #662  
Старый 06.05.2007, 17:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

АГА, так при чик лифте черты лица не меняется. А здесь основное изменение это подглазья, в средней зоне особых изменений не видно - наверное в сторону скул натягивали совсем мало. А если надо сдвинуть подальше, для омоложения именно средней части, то тут и появлятся выраженные скулы
Аннета, только сейчас рассмотрела такие темные тени от углов глаз и вниз - похоже на швы или просто так снято?
  #663  
Старый 06.05.2007, 21:00
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Isa. Как это не видно? Даже очень видно! Возрастные изменения ушли! Как раз Аннета осталась Аннетой, показательно, что эндо может выполняться без щек и вертикальных глаз.
  #664  
Старый 06.05.2007, 21:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А в чем это выражается? Просто эта часть и так была в хорошем состоянии, и улучшать там было особенно нечего. Углы рта и носогубки практически не изменились.
Я не к тому, что Аннета не выглядит лучше, я это совсем не оспариваю. Просто очевидный результат только от чик ( который не изменяет лицо) и и эндо лба.
А если человек очевидно нуждается имено в эндо средней зоны, то тогда и появляются значительные! изменения во внешности.
  #665  
Старый 06.05.2007, 21:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Изменились-изменились! Вы попробуйте прикрыть рукой верхнюю часть лица, становится очень хорошо видно. Просто изменения "мягкие", ведь Аннета у нас молодая девушка .
  #666  
Старый 06.05.2007, 21:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain но так если они немного изменились, значит и "боковое" перемещение было "мягким" :D Тем более, что чик лифт и сам по себе улучшает носогубки.
  #667  
Старый 06.05.2007, 22:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Аннета, только сейчас рассмотрела такие темные тени от углов глаз и вниз - похоже на швы или просто так снято?
Это швы от кантопексии - они еще не до конца побледнели - срок-то мизерный. Примерно в этих же местах были и защипы от эндо - на фото, сделанных на более ранних сроках, они намного заметнее, сейчас уже почти ушли. Думаю, через месяц совсем исчезнут.
  #668  
Старый 06.05.2007, 22:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Isa, главное, что латеральное перемещение было адекватным ситуации :D . Я понимаю Ваши сомнения - они у меня также имелись. Но я видела Аннетино фото через 2 недели после операции. На нем видно, что "защипы " на скулах также имеются, но они расположены не так как обычно. А как бы более вертикально и немного выше, чем середина скулы. Поэтому они не вышли за проекцию лица и скулы не расширились. Я, во всяком случае, именно так интерпретирую разницу между Аннетиным результатом эндо и другими, которые я видела (например, пациенток Мамедова).
Возможно, я и ошибаюсь, бог их, докторов знает :D . Но мне так как-то понятнее :D
  #669  
Старый 06.05.2007, 22:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки я почему и спросила с какой целью делалась эндо, просто один из вариантов который мне предлагали был примерно такой же. Только мне говорили, что разрез на виске делается не для поднятия сред зоны ( она предполагалась быть поднятой чик лифтом), а для доп. фиксации чего-то там у глаза, Я так поняла одна канто хуже держит и не так долговечна. Или тогда надо задирать глаз к верху и делать какой-то другой тип канто, что тоже одно не так надежно. Я поэтому и думаю, что лицо не изменилось именно из-за того что основные возрастные измения были убраны чик лифтом, а эндо - с профилактической целью. Если бы Аненте делали обычное эндо и возрастные изменения убирались бы через виски или рот - тогда бы и скулы поднялись или еще что то бы изменилось.
А так девочки просто сравнивают чик с классической эндо по Рамиресу.
Аннета, а как обычно эти шрамы себя ведут, должны ли они стать незаментыми? Я собираюсь, около рта кожу резать, вот и думаю, делать не делать...
  #670  
Старый 06.05.2007, 23:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В целом, я думаю, что Isa права. Если бы была необходимость в более сильном латеральном натяжении, полностью избежать изменения лица бы не удалось даже Малаховской :D . Но все дело в том, что именно детали решают все. Ведь В.И. неспроста дополняет латеральный лифтинг чиком - так удается лучше сбалансировать и избежать излишнего латерального перемещения и, как следствие - широких скул.
Мне, кстати, она также прописала комплект с чик-лифтингом (и височным тоже).
  #671  
Старый 06.05.2007, 23:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Аннета, а как обычно эти шрамы себя ведут, должны ли они стать незаментыми? Я собираюсь, около рта кожу резать, вот и думаю, делать не делать...
Шрамы после кантопексии проходят немного дольше, чем шрамы после блефаро. Это уже зависит не только от мастерства хирурга, но и от индивидуальных особенностей организма пациента. Я, например, курю, поэтому все шрамики на моей коже довольно долго остаются темными. Судя по динамике, которую я наблюдаю у себя, эти шрамы станут невидимыми примерно через пару месяцев. Пока я их просто припудриваю - обычная пудра их полностью маскирует.
  #672  
Старый 10.05.2007, 14:51
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Вот обещанные фото месяц без трех дней, в целом довольна, кроме глаз,
ну и отеки пока нессиметричные, но в реале в глаза уже не бросается...
глаза пока никакой динамики к улучшению не наблюдаю, возможно будем делать коррекцию в июле, если не встанет на место...
Миниатюры
4325_1178796548.jpg_724.jpg  
  #673  
Старый 10.05.2007, 15:33
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

вот теперь только на фото рядом заметила, что один глаз и до операции был больше, раньше я этого не замечала
ну всё равно! для чего прибегать тогда к эстетической медицине, если даже ассиметрию нельзя убрать :mad0:
  #674  
Старый 10.05.2007, 15:42
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

IRISA , я далеко не специалист, но видна разница! Конечно моложе, свежее, красивее!!!!!!! Вообще красивая, только на фотках " до" уставшая, да не сравнить!!

Обо мне:
  #675  
Старый 10.05.2007, 16:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ириса, очень хорошо выглядите! Разница в глазах совсем не бросается в "глаза" Надеюсь, в этот раз результат будет держатся долгое время.
  #676  
Старый 10.05.2007, 18:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRISA
вот теперь только на фото рядом заметила, что один глаз и до операции был больше, раньше я этого не замечала
ну всё равно! для чего прибегать тогда к эстетической медицине, если даже ассиметрию нельзя убрать :mad0:
Дело даже не в размерах - у него внешний угол опустился по сравнению с тем, что было. Но, думаю, это исправимо. В профиль уже результат отличный. А в фас и три четверти отек сильный заметен. Но, конечно, заметен только нам, вряд ли окружающим.
  #677  
Старый 10.05.2007, 19:54
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Ух, ты! Какие скулки красивые! Особенно в профиль
Сразу виден господин Рамирес :D
IRISA, просто отлично, учитывая небольшой срок. Прекрасно видно, как проработана средняя часть. А что-то там с глазом - это уже не столь существенно на общем фоне. Мелочи можно и доработать - главное общее впечатление.
  #678  
Старый 10.05.2007, 20:26
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Kira скулки -да! но я и хотела их, у меня на операционном столе прямо перед тем как меня отключить, Э.В. ещё раз спросил: Ирина! Скулы делаем?....Я не раздумывала уже....ДА!
на мой взгляд моё лицо так пропорциональней смотрится, не таким удлиненным из за высокого лба, он визуально как бы уменьшился, хотя кто знает, что будет через полгода :D надеюсь, на этот раз всё останется на месте....А глаза, прям проблема! уменьшенное фото так не передает как на самом деле....я уже настроена на коррекцию и сам доктор сказал, что с глазами не получил, то что задумал, говорит, что так себя ведет кожа, подвергавшаяся лазерному пилингу.....
Isa, спасибо!
parpar, надеюсь это вам поможет в выборе методики

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

и ещё я довольна, что козелок остался на месте и причем такой же как и был, что другие врачи соовсем не гарантировали ;)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Катерина, да, как ни странно отеки окружающие не видят, только я сама, но и вы - спецы :D малознакомым людям говорю, что я только что после пласт. опер. (проверяю реакцию) все удивляются, и говорят, что ничего не заметно :D
  #679  
Старый 10.05.2007, 20:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

IRISA? а как ты просила козелок - оставить? То есть шовчик проходит перед ним?
  #680  
Старый 10.05.2007, 20:33
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

шов вокруг уха и заходит во внутрь, потом выныривает в складке у мочки, а перпендикулярный шов от платизмы так вообще в волосах....
вот тоже другие хирурги на консалте показывали, что шов будет под линией волос, для меня это было неприемлимо, почти всегда с хвостом хожу...а некоторые, уж не буду называть, сказали, что от моего маленького козелка ничего не останется....вот после форумской встречи, внимательно рассмотрев швы у многих и решила к Э.В. на оп, тк он гарантировал сохранение козелка и швы в волосах.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©