Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.12.2007, 21:05
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

А где бы и как бы узнать, как врач рассчитывает необходимое количество единиц для решения конкретных проблем с морщинами?
У меня в межбровье 3 морщины треугльником - 2 вертикальных и одна горизонтальная на переносице, все они втроём в общей сложности около 4 см, причём неглубокие. Одна немного сильнее заметна (где-то порядка 1 мм в глубину в спокойном состоянии) а две другие - просто тонкими бороздочками не глубже 0,3 - 0,4 мм.
Так врач мне сказала что в эти 3 морщины надо клолть 40 единиц! Это много, или мало, или нормуль? Не хотелось бы, чтобы я платила за 40 ед, а она реально вколола 20, а на "сэкономленном сырье" пользовала себя или знакомую за бесплатно.
  #702  
Старый 16.12.2007, 21:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алана, моя косметолог для быстрого рассасывания Ботокса посоветовала парафиновые маски.

Обо мне:
  #703  
Старый 17.12.2007, 00:57
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, головная боль действительно уменьшилась, а тяжесть лба остается.
Колола ботокс вчера вечером, понимаю, что результата ждать еще рановато, но, тем не менее, каждые полчаса смотрюсь в зеркало в надежде на чудо.:d
  #704  
Старый 17.12.2007, 14:14
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А я почему-то после ботокса, наоборот, перестаю мигренями страдать... Но чувство тяжести лба первое время ощущаю.
  #705  
Старый 18.12.2007, 12:59
Аватар для Алана
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 18
Алана на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо большое, обязательно попробую...
Я, кстати, была у своего косметолога, так вот она объяснила мне мои опухшие глаза. Оказывается, если есть склонность к отекам, колоть ботокс нужно в микродозах, а лучше мезоботокс...а ещё я услышала от неё новость - после диспорта ботокс не действует...т.е., если попробовал диспорт, то потом колоть ботокс бесмысленно - не возьмется...незнаю правда ли...
  #706  
Старый 18.12.2007, 21:12
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тему раздела про ботокс читала не один раз и, тем не менее, начинаю паниковать.
Сегодня третий день, как я сделала ботокс, результатов пока не наблюдаю, вернее, наблюдаю антирезультат, мне кажется, что брови не приподнялись, а наоборот нависли.
  #707  
Старый 18.12.2007, 21:18
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Пантерка, у меня результат появился день на четвертый, нераньше. А вот на брови внимания не обращала
  #708  
Старый 18.12.2007, 23:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...а у меня так вообще на 5-й-6-й...
  #709  
Старый 19.12.2007, 01:06
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь, у меня тоже раньше 4-5 дня никакого существеного эффекта.
А врач, колющая мне Ботокс, говорит (когда предостерегает, сколько дней нельзя пить алкоголь и прочие противопоказания), что полностью он должен "взяться" минимум за 8 дней, максимум до двух недель.
  #710  
Старый 19.12.2007, 12:55
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
А где бы и как бы узнать, как врач рассчитывает необходимое количество единиц для решения конкретных проблем с морщинами?
У меня в межбровье 3 морщины треугльником - 2 вертикальных и одна горизонтальная на переносице, все они втроём в общей сложности около 4 см, причём неглубокие. Одна немного сильнее заметна (где-то порядка 1 мм в глубину в спокойном состоянии) а две другие - просто тонкими бороздочками не глубже 0,3 - 0,4 мм.
Так врач мне сказала что в эти 3 морщины надо клолть 40 единиц! Это много, или мало, или нормуль? Не хотелось бы, чтобы я платила за 40 ед, а она реально вколола 20, а на "сэкономленном сырье" пользовала себя или знакомую за бесплатно.
Irusik, сложно заочно что-то сказать, но мне кажется, что Ваш врач "загибает" У меня 2 небольшие вертикальные морщинки между бровями, так я когда делала ботокс, мне врач сказала: "я тебе просто немного туда уколю, чтобы ты брови не хмурила". Так вот это "просто уколю" продержалось 4 месяца А Ваш врач, судя по всему, хочет полностью Вам лоб обколоть. Возможно, для этого есть показания, но я бы в такой ситуации проконсультировалась еще у какого-нибудь специалиста.
Для сравнения: я делала горизонтальные морщины (вверху на лбу), небольшой укол в районе переносицы, лапки у глаз и мезоботокс под глаза. На все про все 35 единиц ботокса.
  #711  
Старый 21.12.2007, 00:58
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девочки, можно к вам? Я- новенькая на вашем форуме
У меня вопрос: раньше(2 раза) я колола диспорт в межбровье. Вставал идеально А в этот раз прочитала всю эту ветку и решила уколоть ботокс у Устиновой. Вколола она мне 30 единиц в лоб+межбровье+мезоботокс под глаза+ 2 укола под уголками губ+ 2 укола в области шейных мышц(по её схеме). Что сказать? Встал ботокс только в межбровье(и то несильно) Лоб практически полностью двигается:mad0:Остальное тоже не вижу вообщеИ другие тоже не видят В понедеьник, 24го, у мнея коррекция. Что говорить доктору? Сколько требовать единиц докалывать? )А если она скжет, что ей всё нравится?) А может боткс, действительно, не браться после диспорта? Хотя лоб я колю в ПРЕВЫЙ раз! До этого- только межбровье! Посоветуйте, пожалуйста! Скоро- Новый Год. Так хотелось, чтобы всё "схватилось" до него! Прям вся в расстроенных чувствах
  #712  
Старый 21.12.2007, 01:24
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

ImpreZa, а когда была процедура?
У меня прошло 5 дней, глазки (лапки во внешних уголках) исчезли, лоб и так был гладким, поэтому особой разницы не вижу. Я ставку делала не на гладкий лоб, а на поднятие бровей, чтобы глаза открылись, а мне кажется, что стало хуже, появилось слишком выраженное нависание век, как бы кожа век в складочку. Пока я разочарована. Честно скажу, ожидала большего. Через два дня на осмотр. Но что-то мне подсказывает, что будут докалывать, только не знаю соглашаться или нет - это улучшит или ухудшит ситуацию? Девушки-профи подскажите!!!
  #713  
Старый 21.12.2007, 01:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агнешка
Ну надо же! Я тоже здесь пишу впервые, но читаю все ветки давно. Начиталась и решилась-таки сделать БОТОКС в Детали. Вкололи 25 ед в лоб,межбровье,гусиные лапки - результат неплохой, но 8 лет, как кто-то здесь писал я не скинула, увы! Колола я у Чвановой на м.Аэропорт. И вот сегодя прошло 2 недели и я надумала поехать на консультацию и коррекцию к Ольге Устиновой, она сказала что верхняя часть лица у меня взялась нормально, но стоит подколоть мою "индюшачью шею" 10 ед - и вот сейчас у меня

Последний раз редактировалось Тата; 21.12.2007 в 01:26. Причина: Агнешка, вы нажали не ту кнопку, и пост вместо форума попал как жалоба к модераторам. Будьте внимательнее!
  #714  
Старый 21.12.2007, 02:53
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

У меня в пятницу(сегодня)- 9ый день. Всё, что могло- уже "взялось". Мимика у меня несильная, поэтому лоб достаточно гладкий. Но, всё равно, мелкие морщинки уже есть. Ботокс НЕ РАЗГЛАДИЛ НИЧЕГО!!!! Как вы думаете: это маленькая доза(выше писала) или ошибка доктора? Честно говоря, Устинова мнея СИЛЬНО разочаровала(и отношением в том числе). Очень жалею, что не зарегистрировалась раньше и не узнала у вас телефон Веры Ивановной Малаховской(я не ошиблась?). Я ещё не умею пользоваться приватом. Может кто-то скинет мне телефон В.И. по мэйлу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Буду очень благодарна!
Подскажите как вести себя в понедельник на коррекции у Устиновой!
  #715  
Старый 21.12.2007, 10:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Устинова мнея СИЛЬНО разочаровала(и отношением в том числе)..
- вах-вах-вах!!! А я к ней собиралась... Что не так в отношении, если не секрет??
По поводу "как себя вести": я думаю, не стесняться и настойчиво высказывать все свои недовольства. Лицо Ваше!!! Значит имеете полное право сказать, что Вас такие результаты на Вашем лице не устраивают, что Вы разочарованы такой работой и т.д. и т.п.
У меня, судя по консультациям косметологов на этом сайте, сложилось впечатление об этом докторе, как о грамотном специалисте и высоком профессионале своего дела, так что, надеюсь, что то, что с Вами произошло - досадное недоразумение, и врач все исправит и будете Вы красавицей к НГ В противном случае есть и жалобная книга в "Детали" и т.д. и т.п. Но, думаю, до этого дело не дойдет.
Вы не пропадайте, пишите.
  #716  
Старый 21.12.2007, 12:00
Аватар для Агнешка
Агнешка Агнешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Агнешка на нуле
По умолчанию

А мне понравилась Устинова. Была у нее вчера, а сегодня у меня уже совсем пропала изрядно напрягавшая "индюшачья шея" по подбородком!!!! Про эту проблему выше писала МОХИТО, и мало кто из специалистов может с этим справиться при помощи ботокса. Огромное спасибо этому форуму и этой теме!!!
  #717  
Старый 21.12.2007, 12:21
Аватар для Lastochka
Lastochka Lastochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Lastochka на нуле
По умолчанию

Девочки, спецы по ботоксу в Питере не подскажите хороооошего специалиста по ботоксу в СПИКЕ на Савушкина 36? И еще, когда колят в лапки по Круговой мышце глаза под глазами проходит сеточка или надо конкретно под глаза делать?
  #718  
Старый 21.12.2007, 14:24
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Lastochka, а я не поняла, какая у Вас проблема с глазами? У меня морщинки ПОД глазами в основном - в такой ситуации делают под глаза мезоботокс, и в зону лапок тоже делают уколы. Врача посоветовать не могу - Мск. Но, думаю, что в питерском СПИКе решат Ваши проблемы, т.к. я хожу в московский филиал и результатами довольна
  #719  
Старый 21.12.2007, 15:34
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Lastochka, а Вы хотите непременно в СПИКе? Просто я уже второй раз колюсь вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и довольна. Врача зовут Екатерина Марковна (фамилию сейчас не вспомню, но на сайте она есть).
Про "под глаза" я именно от нее слышала точь-в-точь то же самое, что Вам уже сказаа Pingi (чуть-чуть уколы в углы глаз, а под глаза мезоботокс).
  #720  
Старый 21.12.2007, 16:58
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Агнешка, а у меня только межбровка схватилась и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Доктор может и профессионал, но У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в лице! Где профессионализм????!!!!! Про отношение вообще молчу! Не понравилась КАТЕГОРИЧЕСКИ! Не подумайте, что я капризная. Как раз наоборот- очень оптимистичный и позитивно настроенный человек! Только я- борец за справедливостьЛоб совершенно нормально двигается, как и до укола! Это профессионализм? Подробности не хочу писать в форуме. Кому интересно, я выше написала свой мэйл- пишите. Расскажу что не понравилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©