Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 01.03.2007, 08:07
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

я бы тоже сделала бы липосакцию с внутренней части коленей, а жирок бы пригодился бы для нижней части голени (если такое делают)
  #1222  
Старый 01.03.2007, 13:02
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Танита, смотрят какая кожа - дряблая или упругая, это же видно невооруженным глазом. Если крепко сжать складку пальцами , может получиться мятая пергаментная бумажка, а может упругий валик.
При похудении все происходит медленно, кожа упевает реагировать, а при операции подкожный объем терятеся одномоментно.
  #1223  
Старый 02.03.2007, 05:05
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, давай объединяться в поиске информации. Мне ,действительно, это очень нужно. Девочки, помогите советом, кто из хирургов делает липофилинг голени , нижней 2/3 ?! Имплантанты мне категорически нельзя, так как основной недостаток мягких тканей - только внизу голени, т.е. лодыжка-щиколотка, а икроножная развита хорошо и объем имеет. Что делать, какой хирург поможет???
  #1224  
Старый 02.03.2007, 10:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

dany, складывается впчатление, что Вы забыли о том, что
а) липофилинг - это не разовая акция.
б) приживется не более 20 мл жира - Вы уверены, что такое количество жира хоть сколько-нибудь способно изменить объем Ваших голеней?
  #1225  
Старый 03.03.2007, 01:00
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Танита, смотрят какая кожа - дряблая или упругая, это же видно невооруженным глазом. Если крепко сжать складку пальцами , может получиться мятая пергаментная бумажка, а может упругий валик.
При похудении все происходит медленно, кожа упевает реагировать, а при операции подкожный объем терятеся одномоментно.
Блин, все-таки у меня "пергаментная бумага" на внутренней поверхности бедра! М.б. тогда имеет смысл делать липо в 2 этапа - и коже легче будет сокращаться?
  #1226  
Старый 03.03.2007, 01:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Танита, в этом случае есть смысл делать круропластику. Липо "в два этапа", к сожалению, не решит проблему.
  #1227  
Старый 03.03.2007, 01:24
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

А что это? Липо с подтяжкой?
  #1228  
Старый 03.03.2007, 02:41
Аватар для Jullor
Jullor Jullor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Jullor на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липо, подскажите плиз...

Реально ли через неделю после липо галифе (думаю, что достаточно обширная зона) лететь на самолете через Атлантику (да еще и с пересадкой )?

Хочу себя улучшить к лету, аж не могу, но больше 16 дней на всю поездку никак не могу выделить.

Что скажите?
  #1229  
Старый 03.03.2007, 07:03
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Танита, да. "Круропластика - это лифтинг верхне-внутренней поверхности бедра." Разумеется, про наличие у Вас показаний к операции надо спрашивать у хирурга, но вообще показаниями к этой операции являются именно "опущение (птоз) мягких тканей внутренней поверхности бедер, жировая «ловушка» в верхне-внутренней части бедер, дряблая кожа внутренней поверхности бедер."

Jullor, думаю, если речь идет только о галифе, то при условии, что операция пройдет нормально, т.е. без каких-либо осложнений - вполне сможете.
  #1230  
Старый 03.03.2007, 23:56
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Танита, да. "Круропластика - это лифтинг верхне-внутренней поверхности бедра." Разумеется, про наличие у Вас показаний к операции надо спрашивать у хирурга, но вообще показаниями к этой операции являются именно "опущение (птоз) мягких тканей внутренней поверхности бедер, жировая «ловушка» в верхне-внутренней части бедер, дряблая кожа внутренней поверхности бедер."
Нет, мне бы этого не хотелось. На консультации все высяню, конечно, но, надеюсь обойтись без круропластики ( и словечко это мне не нравится!!! ) ).
  #1231  
Старый 04.03.2007, 13:31
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Кстати, о разделе фото. Почему-то там нет работ Ганьшина... Или я слепая? Подскажите...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Аннета, жалко, что нет твоих фоток. С удовольствием бы встретилась и сама сфотала тебя :D .
Я в понедельник ложусь на электролипо к Ганьшину. Он мне насчитал аж 8 зон!!! Я была в шоке, так как толстой себя никогда не считала, а он нашел во мне столько проблемных зон. Аннета, подскажи, мне сказали, что одного ледокаина на такое количество зон будет недостаточно, поэтому сказали, что сделают еще внутривенную седацию. Меня интересует, обязательно ли это? Или это просто развод на деньги (сумма получилась нехилая)?
  #1232  
Старый 04.03.2007, 19:00
Аватар для Ерема
Ерема Ерема вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Ерема на нуле
По умолчанию

Liska,, меня все считали не то, что полной, даже "стройной и худенькой" называли. Тем не менее - 4 зоны липосакции: 2- внустренняя поверхность бедра, 2 - коленки. Что касаемо бедер, результат не очень-то виден, но там у меня были жировые ловушки, и, если я поправялась, то именно в этом месте. Сейчас - проблемы как не бывало.
А вот коленки - это мечта чуть ли не с самого детства... Теперь короткие юбки, хоть и не очень по возрасту мне (36 годков уже), а обожаю! Вот! :dur:
  #1233  
Старый 04.03.2007, 19:05
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Ерема, мечтаю коленки "сделать"...
Как быстро потом можно спортом заниматься?
  #1234  
Старый 04.03.2007, 19:47
Аватар для Ерема
Ерема Ерема вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Ерема на нуле
По умолчанию

Да можно уже через месяц, думаю. У меня еще одна сопутствующая операция была посерьезнее, поэтому меня спорта лишили на 2 месяца...
  #1235  
Старый 04.03.2007, 20:12
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

месяц?! ну, не так долго... а по деньгам сколько зона коленей? примерно?
  #1236  
Старый 04.03.2007, 21:08
Аватар для Ерема
Ерема Ерема вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Ерема на нуле
По умолчанию

Я делала год назад. 1 зона тогда стоила, кажись, 8 тыс. рублей.Правое и левое колено - 2 зоны - итого за новые колени 16 тысяч рубликов.
  #1237  
Старый 05.03.2007, 10:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, я вот не понимаю , что значит "врач насчитал столько-то зон"..
Мне кажется, что зоны мы сами должны определить, допустим меня полностью устраивает моя толстая попа и крепкие ноги, а вот талию я хотела бы подкорректировать.
Я так однажды пришла к одному раскрученному пластику - он как давай мне "считать" - и галифе, и бедра и то - и сё.. А мне мои галифе очень даже нравятся, например, формируют женскую фигуру.. По ходу сказал и грудь переделать надо... С его точки зрения Ох, как я оттуда когти рвала...
  #1238  
Старый 05.03.2007, 11:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, "врач насчитал столько-то зон" означает вовсе не то, что врач на свой вкус определил, в каких местах Вам надо убрать лишнее, а то, что Вы показали ему эти места, а он Вам сказал, какое количество операционых зон в этих местах находится.
Например, Вам не нравится Ваш животик. Животики (вернее, их объемы) у всех разные. Это может быть как одна зона, так и четыре.
А то, что на Вашей консультации доктор начал Вам диктовать, где у Вас лишнее, говорит только о том, что Вы сами ему не сказали, что конкретно Вас в Вашем теле не устраивает, а с этого надо было начинать. Так что доктор виноват лишь в том, что сам не спросил Вас об этом. ;)
  #1239  
Старый 05.03.2007, 19:28
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Интересную вещь про липосакцию сегодня узнала.
Вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто-нибудь из отлипоксированных обнаружил у себя этот эффект?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

SONYA, как впечатления от новых форм? вроде как обещала показать фотки?

Обо мне:
  #1240  
Старый 05.03.2007, 22:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Если бы со мной это произошло, я бы ее не увеличивала.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата:
Сообщение от Liska
Аннета, подскажи, мне сказали, что одного ледокаина на такое количество зон будет недостаточно, поэтому сказали, что сделают еще внутривенную седацию. Меня интересует, обязательно ли это? Или это просто развод на деньги (сумма получилась нехилая)?
У меня было 6 зон, и со всех шести - всего 450 мл. жира. Просто при электронном липомоделировании зоны меньше, чем при обычной липосакции.
Про внутривенную седацию ничего сказать не могу, т.к. мне её не делали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©