Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 05.11.2016, 20:12
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, так если лучше становится, то что приостановить? Улучшение?

Марго, может Вы на форум пришли услышать:"Ой, какая красоточка! Под сорок, а выглядите на 16?".
Думаю, что это не так. Вы за другим здесь.

Обо мне:
  #1182  
Старый 05.11.2016, 20:36
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995, ну зачем так резко-то?
Девочки, не ссорьтесь, мы все здесь в одной лодке и пришли за одним и тем же, просто в разное (в смысле возраста) время. Кто-то на стадии - резать к чертовой матери, кому-то и погодить еще можно.
  #1183  
Старый 05.11.2016, 21:22
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Вы считаете, что лазер сушит кожу? Мне косметолог постоянно его назначает для улучшения эластичности кожи.

  #1184  
Старый 05.11.2016, 21:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, я не ссорюсь, наоборот хочу помочь человеку определиться. Наоборот, советую идти к докам на консы, услышать их точку зрения о лице , а не успокаивать себя тем, что сейчас гораздо лучше, чем 10 лет назад.
Ну скажи, вот если я промолчу, скажу, что на вид 16, другой лести подольет, а тем более сама Марго считает, что сейчас лучше, чем 10 лет назад - то что будет?
Вот только потому, что в одной лодке.....
Ты знаешь, я много лет читаю форум, всякое видела. Видела когда кремики советовали, а человек выходил с таким комплексом! А потом летал от счастья. Перечитай тему Натиджой. С чего начиналось? С ви-вая.... Много личной переписки с Нати, где я высказывала ей свою точку зрения. И она слушала, слушала без обид. Поехала к Кочневой, а там такой план Кочнева ей разработала, что маманегорюй.... Сейчас красотка, счастлива безмерно. Называет меня своим вдохновителем.
Все, многобукв. Замолкаю на тему Марго, вылезу после ее поста о походах по докам.
Марго, удачи!

Обо мне:
  #1185  
Старый 05.11.2016, 21:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995, я с тобой не спорю, а про то, что резковато высказалась. Я считаю, что задумавшись о пластике, надо начинать с теории и тут наш форум - просто подарок какой-то. Самой надо много читать, статьи, темы девочек, к себе примерять. Когда в голове уляжется примерно чего бы хотелось, приступать к походам по консультациям. Советы на форуме - вещь хорошая, но сколько людей, столько и мнений и соответственно, советы - от филлеров до смаса. Тут даже каждый док по-разному советует.
  #1186  
Старый 05.11.2016, 22:16
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

все таки люди приходят на форум за советами, а не за словесными оплеухами и нравоучениями. Да и формат общения кмк должен быть мы-подруги, а не мама-дочка))).

Обо мне:
  #1187  
Старый 05.11.2016, 22:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid, согласна.
Мама бы отговорила дочь (все мамы боятся за своих детей).
А подруга бы сказала: "Иди к врачу".

Когда тема о пластической операции.

Обо мне:
  #1188  
Старый 05.11.2016, 22:41
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995, и мамы и подруги разные бывают))), невозможно все заранее знать...

Обо мне:
  #1189  
Старый 05.11.2016, 23:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, прошу прощения если я чем то задела вас, но как то вы слишком агрессивно реагируете. Пластическая операция - это не операция по жизненным показаниям. И поверьте, есть масса людей кто живёт и без пластики. Зачем так навязывать людям необходимость оперироваться? Для операции надо созреть. Надо чтобы отражение в зеркале расстраивало настолько, что все мысли были только об операции. Иначе можно получить разочарование только. Зачем из пушки по воробьям то? И нападать зачем?

Обо мне:
  #1190  
Старый 05.11.2016, 23:42
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

alisa2016, да полукруги. Стопроцентно не закололи, конечно. Но меня потрясло, что проблема, волновавшая меня лет с 16, разрешилась так просто, быстро и практически безболезненно. Как фокус)))
  #1191  
Старый 06.11.2016, 00:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, заметьте, я высказала свое мнение. Извините меня пожалуйста, что оно не совпало с Вашим. ОК?

Обо мне:
  #1192  
Старый 06.11.2016, 00:52
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
alisa2016, да полукруги. Стопроцентно не закололи, конечно. Но меня потрясло, что проблема, волновавшая меня лет с 16, разрешилась так просто, быстро и практически безболезненно. Как фокус)))
здорово! а что за препарат был все-же? и сколько вам лет?

у меня сегодня прикол был. Меня какой-то веселый бомж назвал Жанной Агузаровой считаю вселенная дала добро на рино ранее мне и слова никто про нос не сказал плохого (а были даже кому нравился) но 2 мес назад решила что хочу быть красивее и приблизиться к эталону красоты. Раз это можно сделать - то почему нет? Мне красота для успешности в бизнесе пригодится очень.
  #1193  
Старый 06.11.2016, 02:42
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Gelena995, птоз как остановить! Вот в чем главный вопрос для меня сейчас на ближайшие два - три года. Второй вопрос - собрать мнения со стороны что нужно для улучшения в дальнейшем. Со стороны я себя не могу оценить объективно. Сейчас смотрю на других внимательнее и уже конечно свой недостаток четко вижу в сравнении. А консультации с врачами хоть и нужны, но все же врачи - люди заинтересованные. Поэтому мнение с форума для меня тож важно.
Про то, что через 10 лет лучше я ж сказал не по поводу себя, а по поводу фото ЕленаП ) У нее лицо другое, поплыл только подбородок и ничего не меняется в худшую сторону. А у меня вся морда поплыла))
Конечно брыли и носугобки, упавшие щеки упали как бы вперед, то есть их по идее нужно подтянуть с боков. Но если подтянуть вверх тоже хорошо. Среднюю часть лица и нижнюю нужно подтянуть вверх. Это мне бы понравилось) И еще объема не хватает, засунуть бы в щеки чонить))
Миниатюры
647e8cc1.jpg   1e3d6195.jpg   492c79fd.jpg  
  #1194  
Старый 06.11.2016, 08:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
засунуть бы в щеки чонить))
Ну, кстати, можно же имплант в среднюю зону лица поставить.... Это и объем добавит, и "заморозит" птоз.

Посмотрите в личных темах, я точно видела импланты у Мариэтты, у Meravigliosa, наверняка кто-то еще ставил, но я на форуме давно не была, пока не все прочла

Обо мне:
  #1195  
Старый 06.11.2016, 09:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, я подумала, что вы о своих 10 годах. А если о 10 годах другой женщины, то сорри.
Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
Со стороны я себя не могу оценить объективно.
Это, КМК, у всех.
Я с удовольствием расскажу Вам свое мнение, но теперь только в личке, если постучитесь.
Моя "беда" в том, что я слишком долго ходила по консам и не только в нашей стране. Просто жизнь внесла коррективы в мои планы на 6 лет, отдалив операцию, поэтому я использовала это время для получения знаний. Да и по жизни такой человек - семь раз мерю - один режу.
Мои походы по консам научили понимать доков, понимать их подход и методы. Много изучила статей и материала, со многими девушками и не только с нашего форума, переписываюсь и вижу результаты.
Я не сторонник "резать и сразу резать", посмотрите мои сообщения.
Я понимаю, что любая ОП - это время, деньги, боль, кровь, неизвестный результат.
Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
А у меня вся морда поплыла))
Вот сейчас Вы дополнили фотографии, где показываете свою проблему. А я ее увидела сразу, еще на первых фото по залому на подбородке. Мне этого было достаточно, чтобы сказать свое мнение по поводу раннего СМАСа. Опять же, это мое ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
но все же врачи - люди заинтересованные.
Я так не думаю. Врачи разные бывают. Ну вот к примеру:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10557&page=55 пост 1088, 1089. И таких примеров уйма.
И в заключение хочу сказать: это форум. Где онлайн может высказаться любой человек: и тот, кто сделал только маммо, а уже советует по лицу, и тот, кто удалил косточку на ноге, и тот, у кого только "муси-пуси", и тот, кто выбрал тактику идти в разрез чьему-то мнению, и тот, кто прошел это все и научился понимать на собственной шкуре, и тот, кто вообще в пластике не фига не мыслит. Просто нужно разделять зерна от плевел. Нужно научиться разбираться, а для этого читать, изучать, ходить по консам, заглядывать в компы доков и задавать вопросы, много вопросов.
Примерно как-то так.
Удачи Вам в выборе своего дока! И всего Вам доброго!

Обо мне:
  #1196  
Старый 06.11.2016, 09:29
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Спасибо за мнения девушки. ( пост 1099), не знаю как отвечать включая ники форумчанок? Девочки имплантанты в подбородок меня пугает, кажется и так слишком большой. На фото я не накрашена и с убранными волосами для большей информативности. Два месяца назад была контурная пластика фидерами по подглазьям, веера в виски и скулы, выравнивание нижней линии контура лица (заполнение как бы провалов рядом с подбородком). Ботокс и биоревитализация постоянно, не считая остального по мелочи. Шея у меня давно такая грустная... это наследственное). Насчёт коммента про ринопластику согласна. Но что вы скажете про чик-лифт в моем случае? Только неругайтесь! Можно было бы сделать среднюю часть лица выше моложе, и скулы как бы поострее, а то лицо крестьянское какое-то. и блефаро верх конечно. За коммент про серьги спасибо) вы такие внимательные девчонки ))) сниму наверное.
  #1197  
Старый 06.11.2016, 10:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Gelena995, и мамы и подруги разные бывают))), невозможно все заранее знать...
demid, и тут соглашусь с Вами.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11131&page=90 посты 1800 и 1801
Зайчушка пропала, не пишет.

Обо мне:
  #1198  
Старый 06.11.2016, 11:57
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995, к чему этот пост?

Зайчушка успешно тусуется в маммопластике, в антивозрастных она, судя по возрасту, была "случайным прохожим".

Обо мне:
  #1199  
Старый 06.11.2016, 13:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid, ну и хорошо, значит лицо Зайчушке рано.
А пост мой был о подругах.
Думаю, что спор нужно закрыть.
Все равно каждый останется при своем мнении. Люди взрослые.
Все, улетаю (далеко), но в этом разделе душа, и даже если хоть одному человеку окажется мой совет полезен, я буду отвечать.
Буду ждать Ваших фото, хоть и выкладываете их один раз в два года. Всем всегда интересен отдаленный результат.

Обо мне:
  #1200  
Старый 06.11.2016, 14:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
Gelena995, птоз как остановить! Вот в чем главный вопрос для меня сейчас на ближайшие два - три года. Второй вопрос - собрать мнения со стороны что нужно для улучшения в дальнейшем. Со стороны я себя не могу оценить объективно. Сейчас смотрю на других внимательнее и уже конечно свой недостаток четко вижу в сравнении. А консультации с врачами хоть и нужны, но все же врачи - люди заинтересованные. Поэтому мнение с форума для меня тож важно.
Про то, что через 10 лет лучше я ж сказал не по поводу себя, а по поводу фото ЕленаП ) У нее лицо другое, поплыл только подбородок и ничего не меняется в худшую сторону. А у меня вся морда поплыла))
Конечно брыли и носугобки, упавшие щеки упали как бы вперед, то есть их по идее нужно подтянуть с боков. Но если подтянуть вверх тоже хорошо. Среднюю часть лица и нижнюю нужно подтянуть вверх. Это мне бы понравилось) И еще объема не хватает, засунуть бы в щеки чонить))


Вы не думали об эндо верхних 2/3 то что вы на фото тянете это очень на эндо похоже... бровь подтянется и можно попросить скулы приподнять , если хирург нормальный обязательно спросит куда распределять некоторые девочки наоборот очень не хотят скулы а вы показываете именно наполненность скул на фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©