Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.05.2016, 08:21
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 074 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Но на рекомендации Полы не стоит вестись. Она вообще очень странно косметику оценивает.
Я в результате заказала ELTAMD AM Therapy Facial Moisturizer и этой же компании UV Facial Moisturizing Facial Sunscreen SPF 30 - For Dry & Post Procedure Skin. Санблок без рекомендаций выбрала. Кожа сейчас чувствительная от ретинола, даже санблок для младенцев щиплет. Посмотрим, что за кремы.
  #62  
Старый 12.05.2016, 08:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я хоть с опазданием, но все же скажу -ой, как хорошо, что такую тему открыли!))))
Девы, прочитала, что мицелярку надо смывать, но я на собственном долгом империческом пути для своей кожи знаю однозначно- вода вред! Как только начинаю умываться водой, начинаются проблемы, проверено сто раз!!возможно дело в воде, даже скорее всего именно так, потому что приезжая в разные города и страны вода везде разная и лицо реагирует по-разному. Дома вода плохая(для моего лица), поэтому я вообще никогда не умываюсь водой, только мицелярка, сверху термалка, тогда все ок, ттт. Мицелярка щас понравилась ларош позе, но вообще покупаю только аптечные мицелярки, как-то нет доверия гарнье. Кожу после совсем не стягивает и я могу спокойно ввобще ее ничем не мазать, что очень удобно перед нанесением третиноина. Зачем ее смывать, если на бутылке написано, смывать не надо? В ней же нет ПАВ и щелочей? И разве в водопроводной воде не больше всякой дряни, которая в итоге на коже так же останется? Хотя состав конечно выглядит совсем не водой : Aqua, Hexylene Glycol, Glycerin, Poloxamer 188, Zinc PCA, Sodium Lactate, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Citric Acid, Dihydrocholeth-30, Iodopropynyl Butylcarbamate, Polyaminopropyl Biguanide.
Чем для меня подобное очищение чревато?
  #63  
Старый 12.05.2016, 09:47
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, на всех мицеллярках так пишут потому, что изначально это очищение предназначалось для тех, кому нежелателен контакт с водой. Но, конечно, состав вполне химический и содержит ПАВ - в данном случае Disodium Cocoamphodiacetate. Мне еще Disodium EDTA не нравится. Poloxamer 188 - загуститель и стабилизатор, который именно в мицеллярках очень часто используется.
Но я, кстати, много лет умывалась так, как ты - мицелляркой очищала лицо, сбрызгивала термальной водой и вытирала полотенцем. Просто от термалок отказалась - у них ph щелочной, неправильный для кожи. Просто водой лицо ополаскиваю.

Larissa68, ну не знаю...
Если это то, что Пола одобряет, то я бы очень осторожно относилась к ее мнению.
Увлажняющий крем - сплошь силиконы.
Солнцезащитный - тоже на минеральном масле и силиконах замешан. А санблок - Octinoxate. Я не очень хорошо знаю химические фильтры, но он же нестабильный, на солнце разрушается быстро и вроде бы очень хорошо проникает в кожу при том, что далеко не безвреден. Считай, что только цинк будет работать. Ну так средств с одним только цинком полно и с лучшими составами.
Все ИМХО.

Девушки, кто в поиске санскрина с хорошим составом - есть такой John Masters SPF30 Natural Mineral Sunscreen [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Titanium Dioxide 7.5%, Zinc Oxide 5.0%
И база очень неплоха. Но сама не пробовала.
  #64  
Старый 12.05.2016, 09:52
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 074 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Зухра, вот жеж!! А отзывы на него суперские, я не только Полу читала. Покупатели в восторге, как хорошо он увлажняет. Может, подойдет все же? У меня Dr. Dennis hyaluronic moisture cushion сушит, Шисейдо какой-то advanced щиплет, Clarins миллии вызывает. Ничего не подходит!
Мицеллярную воду тоже недавно купила, Нивею, коже не нравится, не пользуюсь.А термальную воду Avene с удовольствием использую. Зухра, а что тебе больше всего понравилось из новозеландских брендов? Ты писала, что пользуешься.
Я в аптеке подойду, попробую, то запах не нравится, то текстура. У нас сейчас Antipodes широко рекламируют все продавцы.
У Trilogy нравилась с коензим Q10 сыворотка, успокаивающая calming подошла, но никакого Вау прям не заметила. А сыворотка с маслом шиповника очень сушила кожу.
  #65  
Старый 12.05.2016, 10:15
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Larissa68,эти бренды и нравятся. Кремами и сыворотками пользовалась. В Трилоджи антивозрастная серия очень хорошо увлажняла, несмотря на легкую текстуру. Но у меня нет проблем с увлажнением.
Антиподес - дневным кремом пользовалась, он довольно плотный, хотя не скажу, что жирный. Мне на ночь хорошо подошел. Ночной не покупала, думаю, что очень жирный.
Здесь и не будет вау-эффекта, это же обычная косметика. Если бы она что-то волшебное делала, я бы не стала третиноином пользоваться.
Ну и натуральные составы и текстуры без силиконов не всем нравятся и подходят.

А мицеллярка Нивея вроде бы с маслом, если я не путаю. Довольно специфичная. Но я не пользовалась, ничего не могу сказать.

Насчет отзывов в сети - верю. Я в сети и на кремы "Вечер" и "Люкс" тоже восторженные отзывы читаю и тоже склонна им верить. Хотя "Вечер" - кака, я пробовала.
Я просто составы прокомментировала, а так наверняка кремы очень приятные в использовании.
Если честно, я представления не имею, кто такая Пола, и почему все так носятся с ее отзывами. И вообще в блогосфере не ориентируюсь.
Кстати, просветите: косметика paulaschoice - это тоже она или это уже другая Пола?
  #66  
Старый 12.05.2016, 10:36
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите,пожалуйста.

Пришли мне заказанные вит.С (SAP), крем с пептидами+ниацинамид,сыворотка с ниацинамидом, и сыворотка пептидная.
Правильно ли буду делать, если ,например, 3 раза в неделю вит.С, 2 раза пептидная сыворотка + крем с пептидами, 2 раза в неделю сыворотка с ниацинамидом.
  #67  
Старый 12.05.2016, 10:47
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, а зачем одновременно и сыворотка, и крем с пептидами? Хорошо бы средства указать.
Вообще на активные сыворотки логичнее наносить нейтральный крем.
В любом случае не советую вводить новые средства в уход одновременно. По одному, и смотреть на реакцию кожи.
  #68  
Старый 12.05.2016, 10:49
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 074 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Кстати, просветите: косметика paulaschoice - это тоже она или это уже другая Пола?
Да, это ее бренд, и там есть продукты, судя по отзывам, далеко небезупречные.
  #69  
Старый 12.05.2016, 10:53
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
МурМурМяу, а зачем одновременно и сыворотка, и крем с пептидами? Хорошо бы средства указать.
Вообще на активные сыворотки логичнее наносить нейтральный крем.
В любом случае не советую вводить новые средства в уход одновременно. По одному, и смотреть на реакцию кожи.

Витамин С этот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сыворотка с ниацинамидом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем пептиды+ниацинамид
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И пептиды вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Я их постепенно ввожу,пробую. вчера попробовала на ночь витС, но после него немного кожу стягивает. хочется кремом помазаться. только не могу понять,каким можно из приобретенных...
  #70  
Старый 12.05.2016, 11:13
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, Сыворотка с ниацинамидом по составу вкусненькая такая. Зухра, что скажите?
  #71  
Старый 12.05.2016, 11:36
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

valyusha77, да, ничего. Там, кстати, тоже пептид имеется palmitoyl tripeptide-5, или Син-колл. Благодаря уникальной способности активировать тканевый фактор роста TGF-B — ключевой «момент» в выработке человеческого коллагена, этот пептид может стимулировать выработку ЛЮБОГО типа коллагена.
Это не мое мнение, нашла описание.

МурМурМяу, я посмотрела составы.
На сыворотку с вит С однозначно крем. Какой - не знаю. Вы же наверняка пользовались чем-то до покупки этих средств. Давайте подберем.
Пептидный крем перекликается по составу пептидов с обеими сыворотками (примерно).
В нем матриксил (как и в Мизоне) и Син-Такс (а в ЕО - Син-колл, похожи по действию).
Вот в Мизон всего положили, и ботоксный аргирелин тоже. Там, кстати, и медный пептид, так что не мешайте с цинком и вит. С.

В общем, я бы пользовалась вит. С, а остальными тремя средствами по очереди. Одно закончить, потом второе, потом третье. Не совмещала бы.
  #72  
Старый 12.05.2016, 11:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, а ты что, водой из-под крана умываешься?

  #73  
Старый 12.05.2016, 11:45
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Зухра спасибо большое!

у меня есть вот такой крем Миша. подойдет на вит.С?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На самом деле пептидную сыворотку Mizon пока не оплатила, лежит на складе нужно доехать,оплатить и забрать. Как думаете,имея в наличии крем Хиппи и сыворотку ЕО, стОит брать Мизон? я ее именно из-за аргирелина хотела взять...а если состав практически идентичный,то может не стОит...

По очереди - это каждый день новую без наложения друг на друга?
  #74  
Старый 12.05.2016, 11:54
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, крем же улиточный. Я вот не знаю, как улитки с кислотами совместимы, надо выяснить. Хотя это вроде змей с кислым нельзя.
Сыворотку Мизон я бы не брала. Понамешано много, а эффекта, судя по отзывам, нет. К тому же аргирелин надо использовать 2 раза в день для достижения эффекта. И сколько там его, тоже не ясно. Скорее всего, концентрация не выдержана.
По очереди - начать следующую баночку, когда предыдущая закончится. Все-таки активные средства подразумевают хотя бы один полный курс использования. А курс - это одна упаковка и ежедневно, если производитель указывает. К тому же у пептидов такое действие, которое никто не видел, но все верят, что оно есть. В общем, не надо его еще чем-то разбавлять.
Про этот вит С читала, что быстро портится, поэтому надо использовать ускоренно, держать в холодильнике и по возможности отливать порциями в меньшую тару.
  #75  
Старый 12.05.2016, 12:04
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Зухра

Поняла, нужно взять любой нейтральный крем. Через какое время после вит.С его можно наносить?
Еще у меня есть тонер АHA+BHA от Хадо Лабо....его можно перед вит.С или перед кремами наносить?

Мизон тогда не буду брать....Все-таки не зря я в нем сомневалась. Вообще, у меня есть какое-то ощущение, что в корейской косметике как-то с составом не очень. заявляют какой-либо компонент в кач-ве активного,а если находишь полный состав средства, то он где-то в конце списка этот заявленный компонент.
  #76  
Старый 12.05.2016, 13:19
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Зухра,
Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
да, ничего. Там, кстати, тоже пептид имеется palmitoyl tripeptide-5, или Син-колл. Благодаря уникальной способности активировать тканевый фактор роста TGF-B — ключевой «момент» в выработке человеческого коллагена, этот пептид может стимулировать выработку ЛЮБОГО типа коллагена.
Это не мое мнение, нашла описание.
Меня, единственное, настораживает в такого рода сыворотках отсутствие консервантов, растворителей, стабилизаторов и т.д. Возникакет вопрос, как они проникают через кожу и за счет чего хранятся? Или на сайте указывают не весь состав?
  #77  
Старый 12.05.2016, 14:15
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Анела-812 хвалила сыворотку Red Wine Resveratrol Antioxidant Serum. Натуральная косметика. Хочу себе заказать эту сыворотку, крем для век и для лица . Кто нибудь пользовался данной маркой ?
  #78  
Старый 12.05.2016, 14:43
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

valyusha77, почему? Составы полные и все там есть. Я имею в виду Айхерб.
Вот азиатская косметика - да, составы мутные.

ОльгаЯ, вероятно, это название средства. Здесь марка не указана.
  #79  
Старый 12.05.2016, 14:50
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Зухра ,Pure 100%
  #80  
Старый 12.05.2016, 15:04
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, да, американская марка. Но сыворотка масляная, имей в виду. Антиоксидантная масляная смесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©