Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 22.08.2012, 13:21
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Шуня,я тоже склоняюсь к мнению : сначала море,потом ОП.Тем более вдвоем с мужем,особо не покувыркаешьсяА так и покувыркаешься, и назагораешься,и накупаешься,и,если все включено,наешься от пуза,а потом его же и ......отрежешь к чертям!!!!

Altimar конечно это небо и земля!Только вот не понятно,что с пупком?Там как-будто складка или это так свет падает?
А с одежкой не торопись пока покупать-еще объемы могут уйти по-боле,чем ты думаешь......Да и похудеешь на раз размеров этак на пару....

Обо мне:
  #582  
Старый 22.08.2012, 13:55
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого после Оп прошло уже много времени, вопросик:
У меня в некоторых местах около шва, где в основном отек бывает, кожа стала какая-то "скукоженная", тонкая. Это со временем пройдет или же такая дрябленькая останется?

Обо мне:
  #583  
Старый 22.08.2012, 17:44
Аватар для Altimar
Altimar Altimar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Altimar на нуле
По умолчанию

yolga Да, вроде есть какая-то складка.. Но сегодня посмотрела, она уже еле заметна.. В пятницу поеду на осмотр, уточню..

Да, вес наконец-то стал понижаться! из клиники вернулась с таким же весом, что и до ОП, а сейчас за неделю уже минус 3 кг. Еще видимо из-за того, что ушили мышцы, я стала намного быстрее наедаться..

Обо мне:
  #584  
Старый 23.08.2012, 13:21
Аватар для Dimka V
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Belgium
Сообщений: 48
Dimka V на нуле
По умолчанию

Altimar отличный животик, поздравляю! Я к своему первому слою пластырей вообще еще прикасаться боюсь, у меня похожие, только наклеены в длину. И я еще в душ не ходила, страшно, моюсь сидя в ванной на детской поставке, в лужице воды

Вредина, дааа, начало у меня было не самым радужным, но у меня всегда так по жизни ч/з *опу, но зато потом праздник
С уколом этим, я думаю многие здесь мучаются. Это обязательное требование, на уровне мин.здравоохранения. Тут четко все расписано как должно быть и все обязательно следуют, иначе в случае летального (или близкого к тому) исхода врача до конца жизни по судам могут таскать и уж о лечебной практике можно забыть.
Хотя, если честно, я до сих пор думаю, что абдомино это игра с жизнью. У меня подруга хочет липо сделать, я ее отговариваю как могу. Я не жалею о том что сделала, мне нравится мой живот, я буду в восторге, когда все заживет и я пойду по магазинам, выбирая себе одежду с талией. Но если честно, с моей стороны это был безответственный поступок, как мамы двоих маленьких детей. Я понимаю, что эта моя исповедь совсем не к месту в этом форуме, но уж как есть.

Шуня, я только что вернулась с моря! Ездила на 2 дня - 11 и 12 день ПО. Отлично все! Серомы у меня нет, врач разрешил снимать компрессию и я нормально себя чувствовала в купальнике. Настолько отлично, что даже приходилось себя контролировать, чтобы ненароком что-то или кого-то не поднять Один раз жутко испугалась: помогла дочери вылезти из автокресла, поддержала ее подмышками, ребенок 14 кг. Вот я струхнула и к животу потом полдня прислушивалась. Купальник кончно-же сплошной, дополнительно заклеивала швы (защита от солнца), не купалась. Могу сказать, что в первые месяцы беременности я себя намного хуже чувствовала, чем через неделю после абдоминопластики
  #585  
Старый 23.08.2012, 15:22
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Dimka, как хорошо, что у тебя так все быстро заживает! От Бельгии все-таки море намного ближе!!! А Шуня говорит о длительном перелете...
Когда нам фотки покажешь???

Обо мне:
  #586  
Старый 23.08.2012, 16:58
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Димка, Немного шикирована вашими словами))) почему игра с жизнью???.... Что такого страшного в этой операции для вас оказалось?

Была на консе. Даже не знаю что сказать, воспринимайте это как строго субъективное мнение.... Оно не отрицательное, но...
Это профессор, со стажем более 30 лет... А это уже говорит о многом. И сам врач знает чего он стоит.
Но лично мне не импонирует такие стиль и манера общения. Со всеми солнышко, рыбка... После операции это может и уместно было, но не стадии консы. Некоторые замечания я считаю некорректными и пошлыми.
Когда я сказала, что у меня трое детей... Покоробили слова: а зачем вы столько нарожали? Может поэтому и остальную консультацию я восприняла через призму первого впечатления. Ну не любит человек детей, в его работе это значения не имеет.
Не понравилось, что врач не показал фото своих работ. Потому что он считает это бессмысленным, тк плохие фото не покажут, а все остальное сугубо индивидуально и как будет не известно. Скелеты у всех есть. Но мне лично надо видеть результаты. Заверил, что в любом развитии ситуации он не бросает, проводит коррекцию бесплатную (оплата лишь наркоза и материалов).
Решил делать абдо, мамо и интим. Мне показана гинекологическая операция. Но я думала делать ее у гинеколога-хирурга, хотя она носит скорее косметический эффект. Он сказал, что пластики в этой области работают красивее гинекологов... Возможно, инфа любопытная. Буду думать.
А в общем... Это безусловно профессионал, но если вы приходите к нему, вы должны ему полностью довериться.

Ну и еще что меня смутило. Это то, что все три операции он хочет совместить и что на след день после оп меня отправят домой... Что реабилитация не сложная...
  #587  
Старый 23.08.2012, 17:27
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Шуня, а кто этот доктор тут нельзя написать?Хотя я, кажется, догадываюсь
  #588  
Старый 23.08.2012, 18:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, такой "деликатностью" только Блохин, по-моему, славится
  #589  
Старый 23.08.2012, 19:14
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Шуня, мое мнение, бежать надо от такого хирурга, да подальше и побыстрее Несложная реабилитация после совмещения трех операций сразу??!!! Шутник, однако этот хирург.
Zay, могу предположить, что список таких "деликатных профессоров" шире. В этом портрете я узнаю другого, была как-то на консультацтии... Все один в один, только, слава богу, без пошлостей и интересовалась я только одной операцией. А в остальном: "смотрю, слишком вы осведомлены в этом вопросе, просто доверьтесь и ни о чем не спрашивайте..."

Обо мне:
  #590  
Старый 23.08.2012, 21:59
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Да, Блохин, я писала в предыдущих сообщениях.

Девчат, а у Бакирханова никто не был?

Я склоняюсь с Гагариной пока... Судя по опыту, по знаниям... Она специализируется на абдомино и на интимной. Но не могу сказать чтобы мне сильно нравились ее работы по абдомино. К некоторым у меня возникает масса вопросов, другое дело, что возможно с учетом конкретных пациенток только так и можно было сделать... Голова пухнет.
  #591  
Старый 23.08.2012, 22:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Но не могу сказать чтобы мне сильно нравились ее работы по абдомино.
А зачем же тогда идти? Мне кажется, нужно продолжать искать "своего"
Да, и абдомино с интимкой, по-моему это ооочень тяжело (ты даже не сможешь как следует наклониться, чтобы проводить обработку интимной зоны) И нецелесообразно, ведь лобок и половые губы подтянутся после абдомино, поэтому,имхо, лучше делать после. Я бы с маммо совместила. Ну, собственно, я так и планирую - абдомино, а через полгода маммо с интимкой - переделки.
  #592  
Старый 24.08.2012, 07:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Шуня не совмещайте эти операции, будет очень тяжело.


Dimka V если такое распоряжение об уколах на уровне государства, тогда конечно, доктор вынужден подчиняться. Удачной Вам реабилитации, показывайте фото
Абдомино очень благодарная операция, она преображает женщину.

Обо мне:
  #593  
Старый 24.08.2012, 07:12
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Совмещение маммо+абдомино, по-моему вполне нормально. А вот + интимка еще.. ну мне сложно это представить, я себя вспоминаю в компрессионном белье. Это просто физически будет как минимум неудобно, если еще и ТАМ будет какое-то вмешательство.
  #594  
Старый 24.08.2012, 07:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна. Мне Там очень резала компрессионка, я постоянно что-то подкладывала, плюс даже без интимки, отек от абдомино сместился вниз. Не представляю, как это можно удачно совместить.

Обо мне:
  #595  
Старый 24.08.2012, 10:14
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altimar Посмотреть сообщение
yolga Да, вроде есть какая-то складка.. Но сегодня посмотрела, она уже еле заметна.. В пятницу поеду на осмотр, уточню..

Да, вес наконец-то стал понижаться! из клиники вернулась с таким же весом, что и до ОП, а сейчас за неделю уже минус 3 кг. Еще видимо из-за того, что ушили мышцы, я стала намного быстрее наедаться..
Вот и хорошо,значит разгладится со временем складочка совсем и будет красивый и гладенький животик! А вы ,пожалуйста, делайте фото в динамике-очень интерессно,ведь работы этого хирурга не очень распространены в сети.....
А то,что худеете,кушая по-немного,то это только на руку.Продолжайте так и дальше и будете стройной и красивой

Обо мне:
  #596  
Старый 24.08.2012, 15:10
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Dimka, я согласна с вашим доком по поводу разжижающего кровь, укола, если бы мне такой сделали во время моей операции то я бы после не попала в больницу с тромбом в ногах и чуть кони не двинула, пришлось вену купировать хирургически на ноге, любой хирург знает что когда идет обширное вмешательство в нижнюю чать туловища , то тромбоцыты и лейкоциты увеличиваются в крови в огромном количестве, что приводит с сильному свертыванию крови, так наш организм защищает себя от потери крови, но эти тромбоциты имеют свойство в больших количествах склеиваться и образуют тромбы, обычно в ногах, так вот если вовремя не заметить и тромб пойдет в сердце, то моментальная смерть, когда я об этом узнала, поняла что родилась в рубашке, у меня никогда не было с кровью и венами проблем, моя операция спровоцировала образование тромба, и если бы на узи случайно не обнаружили, то досвидос, так что респект вашему хирургу, наконец об этом начали задумываться хирурги, думаю после большого количества смертей , просто об этом все молчат.... Удачи вам и не болейте!
  #597  
Старый 25.08.2012, 02:37
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Боже, Samira... как хорошо, что хорошо закончилось! а как вы поняли что там тромб? просто так узи ног ведь не станут делать?

Sabiwa, а у кого вы делали абдомино?

Вобще-то, я сначала думала интимку делать... потом абдомино.

Наткнулась тут на рекламу клиники в одном журнале. Бьюти плаза. Там Александр Тепляшин оперирует. Фотографии абдомино - просто шикарны. Швов вообще не видно. Может эффект фотографии...
  #598  
Старый 25.08.2012, 03:49
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Шуня,я носила компрессионку и в месте где она давила опухла вена,хирург это увидел и сразу на узи отправил,тромбы были в обоих ногах,в другой это никак не проявлялось,обячная здоровая нога.

Дайте ссылку на эти чудо фото)))
  #599  
Старый 25.08.2012, 06:52
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Я зашла на сайт этого Тепляшина, посмотрела фото. Там не просто малозаметные швы, а их вообще просто нет. Причем под фото комментарии через сколько фото сделано. Например, 1,5 месяца. И нет швов?? Извините, но это фотошоп. Там и на примерах подтяжки груди якорной швов нет, вообще удивительное дело. Тут можно ссылку выкладывать на его сайт? А цены вообще...
  #600  
Старый 25.08.2012, 13:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ссылки на сайт хирургов и клиник выкладывать можно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©