Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 15.05.2011, 13:10
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
При определенном времяпровождении на этом форуме, каждый нуждающийся в этой операции сам способен определить параметры и форму имплантов, которые необходимо поставить. И мнение большинства хирургов после этого не значат ничего. Тем более что импланты можно купить и самим.
В "омолаживающих операциях" одной особо подкованной форумчанке хирург сказал: " Вы со своим форумом скоро сами себя оперировать будете!"
Я совершенно согласна, что мы тут прежде всего обмениваемся личной информацией о своих результатах и она бесценна, т.к. ничего подобного не найдешь в другом месте. Считаю все же, что менее категоричной и безапеляционной надо быть в высказываниях и не забывать, что они субъективны, кому-то нравится то, что не нравится мне и наоборот.
п.с. Вот где обещанные Зосей фотки?
п.п.с.Я вот тоже выбрала сама себе импланты, но мой хирург оказался другого мнения и что - теперь он без пациентки, а я без "ног", т.к. не собираюсь врача убеждать! Нашла другого! Хотя еще раз повторяю одинаковый имплант на внешне похожих ногах стоять будет по-разному - тому много факторов.
  #2522  
Старый 15.05.2011, 16:00
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, Вкуска, Чикуня, Катенок, все девоньки, показываю ножки в три четверти8)) Еще шовчики под прозрачными колготками посмотрите Все таки видно их, но буду корректором замазывать8)) Вчера в юбочке ходила с глубоким разрезом и спереди и сзади, выслушивала комплименты даже от совсем молодых мальчишек:d
Вообще заметила, что в прозрачных чулках или колготках ножки эффектнее смотрятся (ну естественно, придется замазюкивать шовчики). Ай, ерунда Я же говорю, ААС талант редкий, дар можно сказать от бога, вот если бы ему не мешали со своими бизнес прожектами - цены бы ему не было Благодарна я ему очень-очень-очень! Но хочу, чтобы и другим девочкам также везло ттт, и чтобы он свой талант дарил и им в полной мере
Результат Дашутка можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...66&postcount=5 (добавлено администратором)
  #2523  
Старый 15.05.2011, 17:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
...еще раз повторяю одинаковый имплант на внешне похожих ногах стоять будет по-разному - тому много факторов.
Стоять будет по-разному. Но тому, кому подходит симметричный, никак не подходит анатом. И наоборот.

Дашутка, какой восторг!!! Супер! И подумай теперь, что было бы, если бы он засунул тебе 110...
  #2524  
Старый 15.05.2011, 17:08
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ой, Вкуска, и не говори..... Но я ведь прямо перед ОП сказала, что наверное лучше бы 140 110 ААС мне бы по любому не поставил, он сразу говорил про 120 и 140. Я правда еще замахивалась на 160 или 180
А счас прям сама тащусь, в некоторых туфлях или босоножках все время сама в витрины и зеркала непременно смотрю, если встречаются:d
Вот эти босоножки самое то, где-то 6 см каблук, и удобные и ноги смотрятся очень даже
А как тебе шовчики??? Правый меня бесит
Вкуск, давай тоже у Жолтикова как и Чика делай, потом все вместе будем тащиться друг от друга
  #2525  
Старый 15.05.2011, 18:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, избегайте по возможности слов "засунул", "впихнул" и т д. Говорите - "поставил". Спасибо.

Обо мне:
  #2526  
Старый 15.05.2011, 18:55
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
....А я вот Чику жду, так хочется, чтобы хоть в этот раз все сложилось как надо....
Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
...Вкуск, давай тоже у Жолтикова как и Чика делай, потом все вместе будем тащиться друг от друга
Хех... а Чика почитывает все это и стесняется рассказать, чего она наделала :susel:....
Короче, убежала я чут-ли не прямо со стола :mad0:... Так долго шла к этому - переписывалась с доком, готовилась, приехала в питер с анализами, прошла консу, заранее проплатила гостиницу вперед и билеты назад , пришла на операцию и уже из палаты меня мои дурные предчуствия понесли обратно в аэропорт. Вот так я съездила на операцию в Питер
Зы: Дашутка, ножки очхороши
  #2527  
Старый 15.05.2011, 19:11
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, вот это да, прям убила меня Что это за предчувствия у тебя образовались??????? Чего вдруг испугалась??!!! Ой-ой-ой, а что же теперь будет? Жолтиков там в обморок не свалился:mad0: Прям даже не могу себе такое представить, чтоб я соскочила с операционного стола и умчалась вдаль:dur: Может док такое впечатление произвел??? Ну прям и не знаю, что сказать.... А что же теперь делать
Теперь вам с Вкуской надо скооперироваться и в один день оперироваться:d Прямо шок у меня от твоих проделок
  #2528  
Старый 15.05.2011, 21:42
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Дашутка, я правильно понимаю, что у тебя стоят 140 анатомы? У меня сложилось впечатление, что ААС вообще только с симетриками работает
  #2529  
Старый 15.05.2011, 21:56
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Чика, женскую интуицию не проведешь!!! Что тебя смутило, признавайся?
Дашутка, молоденькие мальчишки с комплиментами? Прям я представила восхищенные взгляды и балдею вместе с тобой. Шов только правый проблемный, может его лазером отшлифовать?
  #2530  
Старый 15.05.2011, 23:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Хех... а Чика почитывает все это и стесняется рассказать, чего она наделала :susel:....
Короче, убежала я чут-ли не прямо со стола :mad0:... Так долго шла к этому - переписывалась с доком, готовилась, приехала в питер с анализами, прошла консу, заранее проплатила гостиницу вперед и билеты назад , пришла на операцию и уже из палаты меня мои дурные предчуствия понесли обратно в аэропорт. Вот так я съездила на операцию в Питер
Зы: Дашутка, ножки очхороши
Господи, Чика... что же случилось???? Ты что?! Скорее рассказывай что могло так тебя напугать? Неужели Жолтиков? Может он изменился с тех пор... Я когда его увидела и прошла консу, очень сильно его на консе пытала, все ли будет хорошо. Он так посмотрел на меня прямо в глаза и сказал: "Я гарантирую вам, что операция пройдет удачно". И все, я ему сразу поверила. Я не понимаю, как такое могло произойти с тобой, я как и Дашутка, просто в шоке...
Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
А как тебе шовчики??? Правый меня бесит
Дашутка, по поводу швов я с первого дня операции вообще не парилась. Швы у меня видны сильно. На одном шве пятно осталось от нитки так и не рассосалось. Я плюнула на все. Юбки и шорты и ношу, и ничем ничего не замазываю, и швы видны сильно. Я тебе сфоткаю эти швы. Я осенью буду делать лазерную шлифовку лица и заодно отшлифую швы. Но на каблуках я не хожу. Мне не нравится что имплант короткий и объем дал только вверху. Я на днях выложу фотки.
Если ААС говорил тебе только про 120 и 140, то 120 тоже симметричные. И мало чем от 110х отличаются.
  #2531  
Старый 16.05.2011, 01:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ой, девочки , Жолтиков меня совсем не пугал, наоборот ,очень хорошее впечатление произвел и импланты мои 110 одобрил. Я от него в полной уверенности вышла... Стыдно признаться, но мне в ту ночь, перед операцией, сон приснился, что какой-то чувак в белой одежде ( то-ли хирург, то-ли анастезиолог ) меня сильно убеждал, что нельзя мне наркоз, т.к. я беременна . И при чем все до того реально, я в таком расстройстве проснулась, что с утра уже чувствовала - не решусь :mad0: Поехала в больницу, купила тест по пути и сделала его в больничном туалете ) Точно ни чего, конечно, тест не показал , т.к. до мес. еще 5! дней было. Но какая-то слаааабая вторая полоска была . И вот представляете, с такой дурацкой мотивацией ( сон и призрачная полоска на тесте :d) я приперлась в больницу и поделилась всем этим с администратором Ларисой Константиновной И , что удивительно , ни кто меня подальше с такой дурью не послал, а прониклись, пригласили анастезиолога еще раз все обсудили, я опять сгоняла в аптеку ,купила еще тестов (резалт тот-же), проерзала еще пару часов в палате и решила уехать. И все , включая Виталия Владимировича, меня поддержали. Вот такие дела блин. Сегодня должны были дела прийти - ничего нет, тест так же "ни про че". Побегу завтра сдавать кровь на ХГЧ
  #2532  
Старый 16.05.2011, 08:30
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Чика, жаль как... Но вторая полоска, даже слабая, просто так редко появляется ;)
Ничего, все решится у тебя у нужное время!
Дашутка, хорошие ножки!
А мне кажется, шов еще тебя порадует, на левом краснота вокруг уже проходит, и правый посветлеет!
  #2533  
Старый 16.05.2011, 09:59
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Вот Девочки мои ножки снова. Последний раз постила фотки от 18 апреля. Думаю ноги не изменились с тех пор и уже меняться не будут.На правой ноге под швом у меня осталась нитка синяя, просвечивает сантиметра 2..что делать не знаю..резать чтоли?. Жду комментов!))

Результат Anaska можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1173 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #2534  
Старый 16.05.2011, 10:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Anaska , ну, вот видишь! А то "нет отека - нет рельефа":mad0: Слухать нуна ветеранов войны Два месяца себя мучила:susel:. Куда уж тебе рельефнее? - дальше уже футболист , имхо, был бы Под коленом еще пару месяцев устаканиваться будет. (жаль не умею соединять фото, а то бы наглядно было КАКОЙ отек был у тебя) А нитку желательно извлечь...Катенок, спасибо!
  #2535  
Старый 16.05.2011, 11:07
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Чика, я согласна что ноги стали рельефнее))) Вы все были правы))

Обо мне:
  #2536  
Старый 16.05.2011, 11:50
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Чика а за импланты Жолтиков брал предоплату? Он обычно сначала просит предоплату 80 тыс р а потом только ОП

Обо мне:
  #2537  
Старый 16.05.2011, 13:36
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

lapaef, нет , предоплату с меня ВВ не брал. Более того, что очень удивило, оплату он берет после операции (напр. в московском СПИКЕ я всегда оплачивала 100% услуг ДО операции). У ВВ я заплатила только 2 т.р. при оформлении договора, когда ложилась в больницу. Вообще, учитывая мою историю, далеко не каждый врач взялся бы оперировать. Как он сам выразился :"потаму что - кто последний, тот и папа" . А шансов на удачную операцию у меня уже, увы, осталось очень мало.... И если бы ничего не вышло, то я операцию все равно бы оплатила, а импланты ,соответственно, нет.
  #2538  
Старый 16.05.2011, 14:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Как он сам выразился :"потаму что - кто последний, тот и папа" .
Про папу - вещь))) Значит, не зря все же ты Жолтикова нашла)) Думаю, он все тебе хорошо сделает. После того, как родишь))) В сны я верю, но ситуация конечно, курьезная вышла))) Я бы на твоем месте поступила бы также. Вдруг сон вещий))) И если так, то это очень радостно. А ножки потом сделаешь, ты ведь теперь знаешь, кто будет "папой")))) Мы с нетерпением ждем результата ХЧГ!

Анаска, красота неописуемая!!! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
  #2539  
Старый 16.05.2011, 17:06
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, мне так понравились слова Жолтикова про "папу":d Ну с тобой не соскучишься8)) Но я тебя понимаю, все что не делается - делается к лучшему, главное что всегда сможешь к папочке вернуться:d
А мне вообще дурацкий сон недавно приснился: как будто я где-то в незнакомом месте и вдруг понимаю, что на левой ноге имплант свернулся в кучку Ой, так плакала, думала что же теперь мне делать, проснулась вся в слезах... А потом такая счастливая была, что это только сон....
Вот черт его знает, откуда все эти сны берутся

Анаска, ножки очень зафигурились, больше точно не надо, в самый раз Ниточку надо вытащить, пойти к опытному хирургу и попросить это сделать. Это не такая редкая ситуация, ААС вытаскивает у москвичек, причем не больно. Думаю и тебе хороший хирург это сделает в два счета - только не затягивай с этим, лучше это сделать сейчас.

Вкуска, покажь свои шовчики плиз. Я подожду со своими до 1 года, а потом если ничего не изменится - то уже подумаю о коррекции, шлифовке какой-нибудь. Но если честно, не хочу уже ничего делать, ОП отнимает много энергии все таки, у меня лимит исчерпан, больше не хочу даже думать о каких-нибудь коррекциях

Шура, насчет мальчишек это конечно приятно, но мой МЧ плохо на это реагирует и сам становится как мальчишка, злится очень:d Сейчас только и слышу: коленки прикрой, коленки прикрой.....:d

Франсин, стоят 140 анатомы. ААС ставит все, но не всем8))
  #2540  
Старый 16.05.2011, 17:18
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Anaska, ножки очень красивые получились, поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©