Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 22.08.2014, 20:53
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

kosichka ого... Я думала у всех дней по десять в среднем проходит до снятия...

Обо мне:
  #1442  
Старый 22.08.2014, 21:37
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

У меня на 14 снимать будут, жду не дождусь!

Обо мне:
  #1443  
Старый 22.08.2014, 21:38
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

murka74 поздравляю )))) я тоже у ПВ делала ))

Обо мне:
  #1444  
Старый 22.08.2014, 21:57
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
Мапи , ляльки будут))
А почему только на 22 день швы снимают? Так положено у вашего дока? Вроде обычно раньше...

Как вы вообще? У вас ведь долго было плохое самочувствие... Вторая сися опустилась вроде?

Спасибо большое , надеюсь будет красиво ! Почему так долго швы не знаю даже . Врач мой не особо разговорчивый )Компру сказал носить 2 месяца не снимая тоже , а кто то месяц носит .) Сей самочувствие хорошее , грудь конечно болит и ведет себя порой странно , но я привыкла ) Вторая опустилась да , но видимо теперь она будет запаздывать немного , потому что первая еще стала ниже , они такие немного отвисшие уже , появилась под ними складочка . )
  #1445  
Старый 22.08.2014, 22:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мапи , в Галерее вопросы задавать нельзя, здесь отвечу.
МакГаны. Правый высокий профиль 255 мл, левый сверхвысокий 290.
Дата ОПИ там написана.

Обо мне:
  #1446  
Старый 22.08.2014, 23:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Юля-Юляшка
Уже рябь прощупывается? Так рано. Я тоже худющая, пока не знаю, отек еще. Но у меня и импланты другие, у меня когезив, они жестче.

Обо мне:
  #1447  
Старый 23.08.2014, 00:31
Аватар для Надиша
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 159
Надиша на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
Поздравляю с оп! Очень рада что чувствуешь себя хорошо, пусть и дальше все будет гладко!
Я тоже заметила, что пунктуальность не их конек. Оп тоже была с задержкой, такая же и выписка. Но самое главное, чтобы то, что в компре было хорошо, остальное мелочи.
Будем ждать фото.
  #1448  
Старый 23.08.2014, 03:57
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Надиша , ты права. Лишь бы сиськи хорошие получились, остальное мелочи.

Обо мне:
  #1449  
Старый 23.08.2014, 06:24
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Юля-Юляшкаеще мало слишком времени прошло..может когда помягче будут не так будет ...меня док тоже предупредил...из-за отсутствия своей груди и тонкой кожи..тоже края будут прощупываться...я попросила туда жиру закачать...но он сказал посмотрим..не знаю...я себя тоже готовлю к этому и понимаю лучше такая...чем вообще ее нет

хотела еще спросить..вы из дома когда начали выходить..неохото лежать и быть дома днями!!!хотя бы когда начали выходить на улицу гулять?)
  #1450  
Старый 23.08.2014, 07:27
Аватар для murka74
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 85
murka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-Юляшка Посмотреть сообщение
murka74 а ты в Челябинске делала?
да, Я в Челябинске делала, побоялась на Увильды ехать, хоть там и комфортнее, все-таки санаторий))

Девочки, сегодня 3 день после оп, проснулась с ощущением, что что-то не так. а это просто грудь не болит. Вообще.. зато спина отваливается, не могу на ней больше спать(((

Обо мне:
  #1451  
Старый 23.08.2014, 07:28
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

kosichka
А мне сегодня, на 16й день снимут...
Тоже по причине отъезда

Обо мне:
  #1452  
Старый 23.08.2014, 07:42
Аватар для murka74
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 85
murka74 на нуле
По умолчанию

mahaon2055, спасибо)) Я Вашу грудку для примера распечатывала, показывала П.В.


мне ПВ швы саморассасывающиеся сделал, за что ему отдельное мерси, конечно. а вот на швах от дренажа не знаю, не уточнила. врач сказал самой снять швы от дренажа. пластыри то я сняла.... нитки трогать не стала.

Цитата:
Сообщение от паникерша Посмотреть сообщение
хотела еще спросить..вы из дома когда начали выходить..неохото лежать и быть дома днями!!!хотя бы когда начали выходить на улицу гулять?)
Я сразу начала гулять, жаль за руль док пока не разрешает.

Кстати, кто как с мытьем головы и укладкой справляется первое время после ОП. муж помыть то поможет, но уложить точно не сможет. хорошо хоть рядом с домом салон красоты есть, хоть голову помыть)) у самой руки пока не поднимаются.

Обо мне:
  #1453  
Старый 23.08.2014, 07:55
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , а скажите если сейчас худеть на 5 кг максимум новая грудь тоже будет худеть ?
  #1454  
Старый 23.08.2014, 09:14
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мапи, конечно и грудь будет худеть, ведь грудная клетка тоже жиром покрыта, да и сама грудь имеет жировую ткань. Я похудела на 11 кг после операции, грудь, конечно, тоже меньше стала. Стал прощупываться имплант. Осталась кожа да силикон)) Но в соотношении на худом теле грудь выглядит больше. Да и по чашке бюстиков уменьшение было незначительное. Может 0,5 размера, или чуть больше.
Просто есть девушки, у которых грудь сильно увеличивается при наборе веса. Моей знакомой стоит только набрать 2-3 кг, а грудь уже на размер-1,5 больше)) Конечно же, при похудении она первым делом и исчезает. У меня не так
  #1455  
Старый 23.08.2014, 09:20
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

AVUNIA, очень красиво у вас все, а можно ссылку на исходник, какая грудь была до операции.
Дернуло же меня начать рыться в инете про плохие результаты после операций, наткнулась на летальные исходы, весь мозг себе вынесла, хожу пью успокоительное((( и грудь хочется и страшно как((((. Дочь сказала что я свои титьки ставлю выше их, что мол если что со мной случится как они будут без мамы, что я эгоистка. Девочки кто с таким сталкивался помогите.

Rumba), а покажите разницу, т.е. как грудь выглядела. До похудания и после. Я тоже планирую похудеть и примерно но на 10 кг, и все боюсь как будет все енто дело смотреться.
  #1456  
Старый 23.08.2014, 09:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Korneliy, сейчас нет у меня таких фото, чтоб было видно. Эти 0,5 размера совсем не заметны. Можно сказать, что с грудью вообще ничего не произошло. Просто раньше эти 300 мл были на заплывшем жиром теле и терялись, а сейчас тело стройное и грудь кажется больше.

Korneliy, меня муж обвинял, что я думаю только о себе, что я о детях не думаю, что мне сиськи дороже всего и т.д. Всё ходил и пугал, что у меня сгниёт грудь, что вот обязательно меня изуродуют, калекой оставят и всё в таком духе. Я на него внимания не обращала, уверенность была, что всё хорошо будет, настраивала себя на хороший результат. Всё вышло так, как я себя настроила)
  #1457  
Старый 23.08.2014, 09:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Korneliy , спасибо )). в галерее поищи. Там есть исходник и после первой неудачной опи, и год назад фотки для сравнения.

Обо мне:
  #1458  
Старый 23.08.2014, 11:34
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

AVUNIA ,красивая грудь получилась и красивая фигурка вообще!!!

Rumba) с таким отношением мужа я б,наверное, не решилась на оп. Я очень мнительная. Но ты молодец, ты его победила!!!так и надо!!!
Мой мне сказал:хош-делай!

Korneliy главное хороший хирург!если сомневаетесь, что такие есть в Вашем городе, то едьте в другой. А доча -эгоистка.... Плохие результаты и последствия посмотрели, а теперь поищите на этом форуме отличные результаты. Они есть. Их оооооочень много. Если хотите быть красивой, то пусть Вас ничто и никто не останавливает. Это Ваша жизнь и проживаете ее Вы!

Обо мне:
  #1459  
Старый 23.08.2014, 13:08
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Дочка не эгоистка а просто ребенок который хочет чтоб мама была всегда рядом и любому ребенку без разницы какая у мамы грудь, нос или уши, это мое мнение, (тем более на фоне недавних потерь близких родственников) может поэтому и у меня такое чувство страха присутствует.
Rumba, Вы молодец, просто молодец!!! Женщина желая быть красивой, и что самое смешное именно для мужчин (ну и в первую очередь для себя) преодолевает просто немыслимые преграды.
Michelka, а на счет хирурга я с вами согласна. На данном форуме я уже видела очень много прекрасных результатов просто шикарных, именно они и воодушевляют и дают заряд, что все будет хорошо.

И ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЮ ФОРУМА И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Вы делайте очень большое дело, помогая девочкам получить поддержку и понимание, делясь информацией мы получаем то чего не можем найти не где!!!

AVUNIA, сколько Вам красавица лет если не секрет? Вы просто шикарно выглядите, каким спортом занимаетесь.
  #1460  
Старый 23.08.2014, 13:13
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ ! Мне сейчас очень надо похудеть ! И если грудь станет меньше я не расстроюсь )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©