Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.04.2013, 11:06
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

А мне Соколов любое белье разрешил после месяца носить, с имплантами можно любое носить после компры, только с косточками неудобно - привыкать надо, никаких медицинских противопоказаний тут нет.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.04.2013, 12:54
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

Викторррия Ну да, мне тоже разрешил любое, это я сама ориентировалась на свои ощущения, если косточка мне давила и терла, значит не время еще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.04.2013, 23:24
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova Привет! Как ты? Завтра будет ровно 1 неделя!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.04.2013, 08:04
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Дорогая OljaLarionova, так и продолжаются совпадения моей последней операции и твоей)))))) Когда я первый раз расстегнула компру для фото на этот сайт, муж весело смеялся и спрашивал: "тебе случайно не перепутали увеличение имплантами и уменьшение?" А я злобно сморела на фото и ужасалась - какие огромные, зачем, зачем я не настояла на хорошей редукции, ведь это уже вторая ОП( Вобщем, оставалось ждать схождения отека. По истечении месяца я с сожалением констатировала, одев старый бюстгалтер, что размер уменьшился на чуть-чуть. По своему опыту и уже по опыту участников этого форума я поняла, что практически невозможно сделать желаему форму груди. Все зависит от исходных форм и размеров, особенно от основания железы. Если оно широкое, то только два блина и выйдут при большой редукции. И сильно отрезать тоже нельзя, тк можно запросто получить некроз тканей. Вот такие наши беды, грудастики Не уверена, но может повторная редукция, после полного восстановления от первой, даст нужный размер Оля, сейчас особо не переживай, может тебя новая форма удовлетворит, все же тебе он редуцировал вполвину. Мне убрали всего около 100 гр, поэтому, я у верена, у тебя будет чувствительное уменьшение.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.04.2013, 12:50
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Слушайте, девочки, так удивительно!!! Читаю вас здесь и думаю, что как у всех врачей все по-разному.... Мне было не просто запрещено носить компру, но и даже футболку в обтяжку - любое давление на грудь запрещено, ходила в повязках и свободной футболке или халате 10 дней. Оль, Московские кочки, ямы и трамвайные пути я тоже все пересчитала, когда ездила к Блохину на перевязки)))) только моя грудь держалась на добром слове)) мне так хотелось ее обхватить и держать руками)))я так переживала, что швы разойдутся)))) и все расползется, это было забавно) отек у меня не увеличился после второго дня ни на "грамм", не могу сказать, что грудь уменьшилась и после того, как он спал, но, наверное, потому что я поправилась(((((

Хотя мне в клинике сказали, что окончательно отек спадет к 6-ти месяцам, тогда и можно будет судить о форме....

И, Оль, не переживай ты ваще о снятии швов, это не больно, а просто немного неприятно, когда их вытягивают))) у меня нереально быстро вернулась чувствительность груди, вернее даже, не вернулась (грудь не была чувствительной до ОП), а стала дико чувствительной, и даже несмотря на это, нитки было вытягивать не больно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 15.04.2013, 15:45
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Дорогая OljaLarionova, так и продолжаются совпадения моей последней операции и твоей)))))) Когда я первый раз расстегнула компру для фото на этот сайт, муж весело смеялся и спрашивал: "тебе случайно не перепутали увеличение имплантами и уменьшение?"
Вот-вот) но я пока не расстраиваюсь, хотя уже хочется) в любом случае это лучше чем было ДО, если мне там отрЕзали (а мне отрЕзали) значит по любому грудь должна получиться меньше чем была ДО) сегодня я нацепила маечку в обтяжку и мне все это даже показалось очень сексуальным) но все-таки я продолжаю надеяться что есть отек и он сойдет)

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Все зависит от исходных форм и размеров, особенно от основания железы. Если оно широкое, то только два блина и выйдут при большой редукции.
Да-да в этом и засада, что результат очень зависит от исходника, мне АА сказал что у меня это основание широкое, знаешь было бы хуже если бы он сделал мне 2-ой размер, как просила я, а потом бы под компрой я бы обнаружила два блина с сосками) пусть лучше как есть сейчас) два вулкана, которые еще заставят поволноваться массу засмотревшихся мужчин)

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки, так удивительно!!! Читаю вас здесь и думаю, что как у всех врачей все по-разному.... Мне было не просто запрещено носить компру, но и даже футболку в обтяжку - любое давление на грудь запрещено, ходила в повязках и свободной футболке или халате 10 дней. Оль, Московские кочки, ямы и трамвайные пути я тоже все пересчитала, когда ездила к Блохину на перевязки)))) только моя грудь держалась на добром слове)) мне так хотелось ее обхватить и держать руками)))я так переживала, что швы разойдутся))))
По разному это точно) у тебя например были дренажи, а у меня нет) кто-то просыпался без трусиков с катеттером) я к счастью в трусиках и без катетера)
компра... кто-то носит как я, кто-то нет как ты, кто-то ходит сразу в бюсте без косточек) с пластырями у всех по разному, АА налепил мне их в день операции, и на перевязке я узнала что у меня швы с первого дня заклеены) кто-то вообще считает что пластыри не нужны) но я не буду докапываться до истины, уже выбрала этого дока, и буду делать то что он мне говорит) я не рисковая девчонка)))
По поводу того, что ты ходила без компры, выражаю тебе свое восхищение) я в расстегнутой стояла 2 минуты на перевязке, чуть со страха не умерла, мне даже на 1% процент не было так страшно перед оп, как стоять без компры) я думала сиси упадут на пол) и теперь каждый день этому бронежелету радуюсь)
А в машине я даже несмотря на компру держу сиси чтобы от кочек не отвалились)
Я на 4-ый день оп научилась сама вставать с постели, и как-то разок неудачно поднялась и сделала выводы что под левой сисей разошелся шов) пришла на перевязку говорю "ну все пи*дец, у меня шов разошелся" АА надо мной смеялся) говорит я не знаю что тебе нужно было сделать чтобы шов разошелся) у тебя все цело, крепко и красиво)
В общем моя впечатлительность и буйная фантазия могут меня погубить) потому что я прям четко и ясно представила как у меня разошелся шов, у была абсолютно в этом уверена)
Еще я питала надежды что как снимут швы, все станет легко и просто, а тут почитала тему "швы после подтяжки и редукции" и охренела, что шов может разойтись, или лески эти могут вылезти, или ранки гноятся или мокнут) ужас) я думала снимем швы и можно обо всем забыть и расслабиться) но не тут то было)
А по поводу отека, я пока никак не могу отследить идет ли он на убыль и когда был его пик, потому что я все время в компре и не расстегиваю ее) это только доктор делает)

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
OljaLarionova Привет! Как ты? Завтра будет ровно 1 неделя!
Да) у меня сегодня праздник) прошла целая неделя) хочу тебе сказать что все конечно очень индивидуально, но с 4-го дня мне резко стало НАМНОГО лучше) я научилась сама вставать (через бок) и ложиться - от чего перестала чувствовать себе беспомощной) я нашла свое обезболивающее, сама расчесалась (кстати голову до сих пор не мыла, потому что наклоняться не приятно), к четвертому дню я наконец определилась как складывать подушки чтобы было удобно спать, смогла гулять не по 10 минут, а по 30, научилась сама одеваться) в общем красота) чувствую себя замечательно!
А первые дни было очень сложно, больно и беспомощно, и жалко себя было)
С сегоднешнего дня я стала подниматься в постели не через бок, а за счет пресса прямо) это победа) потому что еще дня 4 назад об этом было даже больно подумать)

Еще уже руки чешутся расстегнуть компру, и посмотреть) и страшно и хочется) все время расстегиваю на 2-4 см и смотрю что там у меня))) но расстегнуть полностью никак не могу решиться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.04.2013, 16:17
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Да) у меня сегодня праздник) прошла целая неделя)
Поздравляю тебя с 1 неделей, ура!

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Еще уже руки чешутся расстегнуть компру, и посмотреть) и страшно и хочется
Ой, как мне хочется увидеть твои сисечки)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 15.04.2013, 18:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , сама лучше не расстегивай, а возьми фотик на перевязку и попроси дока сфотографировать. И сама дома вдоволь налюбуешься и нам покажешь
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 15.04.2013, 21:53
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
OljaLarionova А на консультации он показывал тебе фото редукции, которых нет на его сайте? На его сайте их мало очень..
Да показывал, потом нашел среди фото исходник близкий к моему и результат)

Девочки, в общем я набралась смелости расстегнула компру, все внимательно посмотрела, потом 2 часа ходила молча, а потом рыдала навзрыд. Я в своей голове представляла идеальный результат, и то что я увидела далеко от него. Понимаю что еще рано делать выводы и впечатлительная я очень, но тем не менее сижу плачу. Я из всех редуцированных сисей, которые видела была очарована только одним результатом lovebug, и хотела так же красиво, но увы. У меня даже впервые за все 7 дней после ОП, температура поднялась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.04.2013, 21:55
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ты что...уверена,что у тебя тоже будет красиво,!!!пока рано судить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.04.2013, 22:53
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
Ты очень рано начала оценивать результат!! Ты чего?( Только температуры не хватало( Что тебе показалось не так? Форма? Так она же будет меняться. Хорошо, что нет гематомок, синячков, тьфу-тьфу-тьфу. У тебя будет отличный результат! Дай Бог!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.04.2013, 23:03
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Грудь большая (относительно того что я хотела), но это уже не важно, она конечно же меньше чем была ДО, и слава Богу!
Потом она очень сильно помялась от компры, от центра груди плоская, а ближе к бокам пухлая, я ее руками чуть центрее уложила, грудь потом поднывала, видимо потому что она покоилась в компре, а я ее пошевелила)
Но больше всего меня расстроила форма, я даже фото сделала потом рассматривала, разрыдалась, и сюда решила не выкладывать.
Я хотела маленькие легкие круглые сисечки, но грудь выглядит тяжелой.
Верхний полюс круглый, я хотела трамплинчик.
И она не кругленькая, а непонятная. Со стороны боков круглая, а от межгрудки прямоугольная, это ужасно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.04.2013, 23:06
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova верхний полюс сдуется,будет позже трамплин....у меня до месяца верхний полюс был наполнен,это отек....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.04.2013, 23:09
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

OljaLarionova не переживай раньше времени!!!!там все еще в отеке!!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.04.2013, 23:12
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
я ее руками чуть центрее уложила, грудь потом поднывала, видимо потому что она покоилась в компре, а я ее пошевелила)
Ну ты смелая: то смотреть не хотела, то руками чуть центрее уложила) Она наверное отекшая, вот и кажется большой(
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.04.2013, 23:13
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366053073.377962.jpg
Просмотров: 631
Размер:	32,8 Кб
ID:	85828

Я конечно все понимаю, но мне ужасно грустно.

Я так хотела юную красивую грудь, а в итоге она как грудь пожилой женщины, которая просто отрезала сиськи, чтобы легче стало, а как там все выглядит - не имеет значение.
А я помимо того что хотела легче, еще хотела чтобы грудь красивая получилась. Благо физически точно станет легче, и с одеждой легче. Сейчас выложу фото в майке, мне нравится. Но грудь у меня еще больше, пока просто компрой прижата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.04.2013, 23:15
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

lesira, про трамплинчик обнадежила)

моя мечта, да я была в таком шоке что могла взять скальпель, нитки и все перешить) и бутылку водки наверное)

katarklim, спасибо) но не у всех после отека грудь заметно уменьшается...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 15.04.2013, 23:18
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка, по фото в майке, все аккуратно и мне тоже очень нравится.

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
а в итоге она как грудь пожилой женщины,
, она морщинистая, дряблая? ведь нет..
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 15.04.2013, 23:20
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Неет) не морщинистая) я имела ввиду что в каком то возрасте кому-то уже не важно как будет выглядеть грудь, главное чтобы была поменьше)
А мне помимо поменьше, еще хотелось красивую грудь, в обнаженной виде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 15.04.2013, 23:33
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova как рано ты судишь обо всем! ая-яй! Сначала у всех все квадратное. От компры тем более. Хотя вот у меня после первой ОП была просто квадратнее некуда, а после второй на таком же сроке, как у тебя, и чуть позже была просто обалденная форма — круглая аккуратная грудь, как будто с небольшими имплантами)) А я бы очень хотела, чтобы осталось так, но увы.
Вообще я тебе скажу, что очень многое зависит от твоего собственного настроя. Он очень влияет на то, что ты видишь в зеркале. У меня иногда как накатывает: начинаю зацикливаться, придираться, постоянно смотреть в зеркало — и мне кажется, что грудь огромная, некрасивая всё такое, и даже чувствую тяжесть, как будто у меня там 5-ый размер опять))) А иногда такая легкость и настроение хорошее, что смотрю в зеркало и любуюсь: всё очень даже симпатично и "компактно" Поэтому поменьше думай о груди, настраивайся позитивно) Сейчас в маечке совсем маленькая грудь, как будто единичка) Я понимаю, что компра сильно стягивает и уменьшает, но тем не менее. Ну и ты не сравнивай с lovebug - у нее был совсем другой исходник и по форме, и по размеру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©