Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 27.03.2013, 06:12
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Все девочки, через кучу пробок я добралась до клиники. Сижу жду доктора, блин, опять волнуюсь!!!!!!
  #782  
Старый 27.03.2013, 06:57
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, вы, наверное, уже в операционной: ни пуха, ни пера!
  #783  
Старый 27.03.2013, 10:58
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

elena7411, вы из Мексики? там наверно и нет зимы как у нас. так что и не важно в какой месяц оперировать.
сужу по себе, ладно сидеть целыми днями дома сейчас в марте, а вот летом, когда тепло, солнышко, а ты дома отекаешь дополнительно от жары.
для меня ОП летом была бы моральна сложна. ИМХО.
Хотя последние 3,5 года я не любила лето, т.к из-за мешка спереди не надеть ничего, что положено носить молодой девушки, купальник закрытый, да и через него видно, что то что то в нём свисает и трясётся, после купания купальник облипает и просвечивает диастаз и пупок клювиком, сразу замотатся в полотенце. оххх что то меня накрыли воспоминания. ((( вообщем каждое лето я была готова лечь под нож не задумываясь ))

Катюлька, рана медленно и верно должна зажить. надо верить!! всё будет хорошо!

У меня над швом начала облазить кожа клочьями . вот думаю, может пока не обрабатывать там шов, а протирать водкой только под швом?

Основной отёк спал, но всё ещё остаётся приличный. живот под пупком округлый и твёрдый. если твёрдый- это значит отёк всё таки?
уже 2 раза выходила на улицу, но ощущаю себя старушёнкой, так как сутулюсь ещё. вообщем пока на большие дистанции не гуляю.

на улицу одеваю джинсы для бер., они с мягкой резинкой и удобно, что ничего не давит. уж не думала, что достану опять джинсы для беременных. но пока и ощущение как у беременной- со своим животом как кура с яйцом. ))

Обо мне:
  #784  
Старый 27.03.2013, 15:05
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки все позади, и я снова с вами. От наркоза еще толком не отошла. Приходил док, сказал, что диастаз мой оказался гораздо длиннее и шире, чем мы это видели до оп, сделал все запланированное. Блин. Катетер они мне все- таки вставили((((((
  #785  
Старый 27.03.2013, 17:25
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 , скорейшего выздоровления !!!

Катюлька , мы все за Вас переживали, хорошо что появились.
  #786  
Старый 27.03.2013, 18:49
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

vitosha я тоже после ОП носила беременные джинсы - отлично было, тоже не думала, что буду носить их при таких обстоятельствах и порадовалась, что они у меня есть))

Irenchik2001 поздравляю! поправляйтесь, с каждым днем будет все легче))
  #787  
Старый 27.03.2013, 19:08
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь делал абдо без зашивания диастаза? Как реабилитация???
Никак не могу определиться с компрессионкой... начиталась на этом форуме тему про компру - такая каша в голове... многие говорят, что VOE удобное, но недост. компрессия на животе, в про Натив - что как пластмассовое и другие всякие марки хвалят... как выбрать то??? Самое неудобное - что бельё в реале не видишь - вслепую заказываешь... и размер тоже... чё делать то...
Julia-a, а ты бельё где покупала и какое, напиши своё впечатление... меня ещё беспокоит оно под одеждой. Помогите, девочки!!! В нашей провинции про него вообще никто не знает.
Julia-a, и ещё вопрос... расскажи про наркоз, какой у тебя был, что ты советуешь? Очень жду твоего появления в Скайпе, мне очень-очень надо с тобой пообщаться. Буду тебе так благодарна, если свяжешься со мной. Я не могу пока писать здесь личное сообщение.
  #788  
Старый 27.03.2013, 19:12
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

]Irenchik2001 как Вы быстро отстрелялись :-D ... Легкой и такой же быстрой Вам реабилитации !!!

Девочки, интересный ВОПРОС : кто оперировался с БРЕКЕТАМИ ???
У меня как то так получается, что в апреле должны поставить брекеты, а в мае операция . У своего доктора спросила, не помешают ли, он ответил -нет. Хочется узнать , кто нибудь делал оп с брекетами? Или девочки, кто общается с докторами обо всем так сказать, можете спросить их мнение по этому поводу?
Спасибо!
  #789  
Старый 27.03.2013, 19:12
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Роккобарроко у меня было Валенто, я не заказывала вслепую - перед ОП ездила смотреть и мерять)
  #790  
Старый 27.03.2013, 19:15
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

elena7411 я оперировалась))скоро комки Биша удалю (брекеты еще стоят),читала,что они не помеха ни в чем....и сегодня ортодонт сказал-а чем они помешают???

Обо мне:
  #791  
Старый 27.03.2013, 19:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

lesira Спасибо огромное!! Теперь не буду заморачиваться. Я просто думала, после наркоза там трубку вынимают и прочее, может как то можно повредить что то или пораниться.. кто его знает. Ну, теперь спокойна . Спасибо еще раз!

vitosha да я в мексике живу . У нас как таковой зимы тут нет, в зимний сезон прохладненько и комфортно. В лето конечно жара ... Но так как пляж у нас в доступе почти круглый год и одежда сами понимаете даже не куртки, можете представить мое желание делать ОП .. 2 года мучилась , чтобы понять, как же избавиться от моих комплексов .
  #792  
Старый 27.03.2013, 19:48
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 мои поздравления!!))) легкой реабилитации!))) сколько вы будете в стационаре? А чем вам катетер не нравится? По моему, удобная штука сразу после операции.

vitosha шов обрабатывать нужно..у меня тоже кожа лезла,это от антисептиков.. я спасалась маслом Джонсон беби

Обо мне:
  #793  
Старый 27.03.2013, 19:54
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vesna_ , было бы здорово - если бы посмотреть и померить...
Я сегодня видела такие трусы классные: от лобка и до груди - тугая резинка, может тоже взять как сменный комплект? Как думаете? кто нибудь пользовался? на ощупь - должна утягивать очень хорошо. Посоветуйте...

кто нибудь делал абдо без зашивания диастаза??? Поделитесь!!!
  #794  
Старый 27.03.2013, 20:20
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, мне до операции одно компрессионное белье примерили, а после операции понадобилось на размер меньше, хорошо, что у них нашлось. А сейчас не помешало бы еще на размер поменьше. Но уже носить осталось пару недель
  #795  
Старый 27.03.2013, 20:22
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко абдоминопластика считается самой болезненной операцией именно из-за сшивания диастаза..если вам просто иссекут лишнюю кожу, то реабилитация будет несомненно намного легче!и согнувшись долго ходят из-за сшитых мышц. Здесь была девушка, забыла правда, как звали(,ей диастаз не сшивали, и писала она, что болевые ощущения минимальные.

Обо мне:
  #796  
Старый 27.03.2013, 21:53
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, поздравляю. Сколько же по времени шла операция? Катетер - штука нужная, правда мне не ставили)

Роккобарроко, у меня такие трусы тоже есть, надевала, когда стирала компру. Спросите у своего доктора, что он рекомендует носить после операции. Мой был за бандаж, говорил, что именно он обеспечивает нужную равномерную компрессию в нужной зоне. Про VOE писала я, единственное удобство - три ряда крючков- можно регулировать застежку, да и сами крючки с обоих боков. Но в зоне именно низа живота хотелось бы более сильной компрессии. Так что я еще и бандаж заказывала.

Обо мне:
  #797  
Старый 27.03.2013, 22:47
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку и поздравления. Шов. действительно низко. Увидеть, насколько хорошо или плохо получилось, пока невозможно из-за отека В пятницу иду снимать швы. Покажу, что вышло.

Irenchik2001 Мои поздравления! Трудно будет только первую неделю - потом все легче и легче. Удачи.
  #798  
Старый 27.03.2013, 23:55
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irenchik2001 Посмотреть сообщение
Катюлька Вы еще лечитесь? Как у вас дела? А почему влажная среда?
Да , я всё ещё лечусь Про влажную среду не правильно написала , сегодня на перевязке выяснила , раздражение у меня от химотрипсина которым присыпаем рану , ещё и чешется сильно , но сегодня мне его отменили оставили только мазь аргосульфан
ещё у меня раздражение от пластыря

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Катюлька динамика все равно должна быть, так как организм сам по себе любые раны заживляет.
Динамика есть , за это время рана очень изменилась , но красивее она не стала , мне кажется ещё страшнее выглядит

Ладно , выложу фотки , но предупреждаю , всё страшненько
фотка не удачная , сделаная мобильником и свет падает плохо , в жизни выглядит лучше. Коричневые пятна , это марганцовка и после бандажа живот красно-синий , бандаж одела чтоб повязка держалась без пластыря , ну что , поехали ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #799  
Старый 28.03.2013, 00:31
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

Катюлька, а рана болит?
у меня на груди была операция и была долго незаживающая глубокая дырка. Мой док пробовал левомиколь, потом сыпали химопсин (и от него дырка вся покраснела и начала болеть), потом солкосерил, потом бранолинд. А потом где-то достал ранозаживляющие салфетки хирургические с гиалуроновой кислотой- гиаплюс и о счастье дырочка моя затянулась буквально за неделю. Но в аптеках их не продают.

Обо мне:
  #800  
Старый 28.03.2013, 01:19
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Нет , сейчас не болит .
Был период когда рана побаливала , но я так и не поняла почему , болела , потом перестала .
Если я правильно понимаю доктора , ему нужно не чтоб рана быстро затянулась , а чтобы восстановились все умершие ткани .Рана была больше , но постепенно края как-бы нарастают , поэтому она стала узкая и длинная.
От химотрипсина у меня во круг раны краснота , от него не болело , но щипало и чесалось

Уже нашла эти салфетки Гиаплюс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©