Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.11.2012, 12:45
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Liria, поздравляю! Правда, девушки здесь все доброжелательные., понимающие друг друга, независтливые. не выиграла в акции и все видно из-за своего отдаленного места жительства. Очень жаль.... Но я верю, что все мечты сбываются, особенно мои! Liria? присоединяюсь к вопросу, как связаться с Арбатовым В.В.? Можно номер телефона, эл.адрес. За ранее спасибо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2012, 15:41
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Undina26 , Звездная, спасибо, девочки!

Связаться с Арбатовым очень просто - я знаю, по крайней мере, 3 способа

1) у него есть своя личная почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - можно заочно с ним поболтать по своей проблеме.

2) можно написать на его сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (он даже может сделать моделирование, если фотки пришлете) и

3) Можно записаться на личную консультацию в СПИК - клинику, в которой он оперирует тел. в Спб +7-812-430--44-41 Удачи!

Цитата:
Сообщение от Nagel Посмотреть сообщение
Liria, а сколько перед опи ела гранаты? Реально синяков минимум. И они сразу уже желтые, вроде как проходят.
Такая красотка, и глаза такие огромные сразу голубые. Надо и мне. Я два года назад у ВВ была на консе, но чего-то не решилась, а теперь опять захотелось ... Вам - всего-всего!!!
Nagel, спасибо ^.^ Вииииии)))) очень порадовали таким комментарием)))))

В общей сложности за неделю я истребила где-то 8 гранатов Хотела побольше, но не успела - операцию быстро назначили))) Но, в принципе, мне этого хватило))) Сегодня 2ые сутки после операции, а синяков практически нет растворились за ночь совсем))))

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Читала что пару недель может улыбка быть кривая. Но ты опять опровергаешь все законы так быстро восстанавливаешься
:D Да, я тоже много чего читала)) И уже готовилась 3 дня играть роль умирающего лебедя, величественно позволяя за собой ухаживать, но... не случилось)) В.В. сказал: "ничего болеть не будет", ничего и не болит А я то на воображала, что как минимум 2 недели улыбаться не буду)) Щас!)) Лыба с лица не сползает))) Честно, сама операция пролетела незаметно, пока я спала и последствий я тоже не вижу, кроме гипса))) Вижу только свой новый аккуратненький носик) И чувствую себя здоровее всех здоровых)) энергия так и хлещет)) Аппетит как у Карлсона Похудеть не получится))) Сейчас собираюсь в кафешку - сушки кушать )))

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Liria а я друзьям, подругам не говорила)) никому кроме мамы решила пусть уже результат без гипса увидят. Специально ничего говорить не буду, посмотрю на реакцию
Это очень интересно)) В прошлой акции у Арбатова Спрайт писала, что люди видят что что-то изменилось, но не понимают что )) Говори-что брови выщипала ;)

А я, наоборот, родителям ничего не сказала. Я так твердо решила, что буду делать рино, что одобрение/неодобрение кого-либо меня не волновало)) А вот подружке, с которой живу и ее друзьям, я сказала Особенно, когда выбирали полуфиналисток))) Я ко всем походила с резким вопросом - "Меня точно выберут!?" И ответ меня устраивал только один...))

Екатеринка, а как ты узнала об этой акции и что тебя сподвигло участвовать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.11.2012, 16:04
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Liria что сподвигло участвовать наверно риторический вопрос это конечно нос!!)) а за сайтом следила давно, читала, изучала. И за прошлой акцией со Спрайт, тоже хотела участвовать, но не успела уж больно быстро все было тогда) хотя щас наверно еще быстрее))) А тут тоже, зашла после долгого перерыва на сайт и увидела акцию

Liria кстати, купила гранатовый сок))) уже две бутылочки выпила правда он не свежевыжатый, но написано 100%!!)) вечером попробую свежий найти)) будем доказывать эту теорию, вдруг у меня тож синяков немного будет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.11.2012, 16:27
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Liria
поздравлю тебя и здесь!
Очень рада за тебя, уже видно, что носик шикарный получился


Я на всякий случай тоже пью гранатовый сок
правда, у меня 2 дня только получится
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.11.2012, 16:41
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Белый Шум ой, и у меня два дня)) а у вас когда и у кого?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.11.2012, 17:37
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Белый Шум, спасибо!!!)))
Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
Я на всякий случай тоже пью гранатовый сок
правда, у меня 2 дня только получится
Ааааа... неужели вы тоже так быстро на ОП?)))) Поздравляю от всей души!!! И желаю красивого носика и легкой реабилитации У кого вы будете?

Может лучше фрукты попробовать? Я как-то не доверяю этим сокам, на них может просто так быть написано "100%", типа запантеннованное название сока


Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Liria что сподвигло участвовать наверно риторический вопрос это конечно нос!!)) а за сайтом следила давно, читала, изучала. И за прошлой акцией со Спрайт, тоже хотела участвовать, но не успела уж больно быстро все было тогда) хотя щас наверно еще быстрее))) А тут тоже, зашла после долгого перерыва на сайт и увидела акцию
А я сначала выбрала Арбатова, а потом увидела акцию и все так стремительно закрутилось...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.11.2012, 17:53
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, но я не носик делаю)))
Посмотрите тему Липоскульптура у Саруханова в Акциях, если интересно.
Завтра у меня Абдоминопластика+липофиллинг голеней.
Сок я купила потому что гранаты не успеваю есть-я перед завтрашней ОП больше пью уже, чем емНет аппетита
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.11.2012, 18:26
Аватар для solntce
solntce solntce вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
solntce на нуле
По умолчанию

Лена я тебя поздравляю с новым, красивым носиком!!
Мне нравится, как ты пишешь, позитив получаешь от прочитанного

И - что на счет фотооо с консы))??? ХочУ, хочуууууууууууууууу!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.11.2012, 20:06
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Солнце, спасибо!!! А мне нравится как ты пишешь, словно солнечные лучики заглядывают в комнату


Цитата:
Сообщение от solntce Посмотреть сообщение
И - что на счет фотооо с консы))??? ХочУ, хочуууууууууууууууу!
С трепетом ждала этого вопроса... Не удалось достать эти фото((( В.В. такой воспитанный и интеллигентный... и, видимо, считает, что некорректно давать чужие фотографии... Я его несколько раз просила, в посл.раз мы даже к ним подобрались... я специально на бумажке записала -"забрать фото", а то все мысли вылетают, когда я вижу дока Но он как-то снова от них ушел... Домой вернулась в полной уверенности, что все фотки со мной, но оказалось, что там только мои...

Екатеринка, может ты в этом плане будешь более успешна?)))
Еще, как вариант, можно попросить Вику - девушку фотографа, чтобы она перекинула их нам на почту? Ну или я предприму новую попытку при снятии гипса...

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, но я не носик делаю)))
Посмотрите тему Липоскульптура у Саруханова в Акциях, если интересно.
Завтра у меня Абдоминопластика+липофиллинг голеней.

Ааааа...))))) как говорится - "у кого что болит, тот о том и говорит" Вот, мы с Екатеринкой все о носах)))) Белый Шум, удачи тебе на завтрашней ОП! Ты возьмешь с собой компьютер. чтобы быть с нами на связи и вещать о процессе "с первых уст"?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.11.2012, 20:31
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Liria спасибо!
Возьму
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.11.2012, 20:36
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

solntce
Liria даже если попрошу взять, только смысл, я же в Москве и переслать их по мылу тогда можно доктора попросить, написать ему на почту))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.11.2012, 11:46
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Undina, не решилась я, потому что лет мне уже немало и за плечами полный фейс-лифт+нижняя блефаро. Причем на момент опи с сайтом не была знакома, и все прелести реабы преодолевала сама. Реально чуть умом не тронулась. Поэтому спаcибо сайту и таким позитивным светлым девочкам как Liria!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2012, 13:57
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

слушайте,синяков нет вообще !
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2012, 14:57
Аватар для LaKaria
LaKaria LaKaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2007
Город: РФ, Москва
Сообщений: 7
LaKaria на нуле
По умолчанию

Liria поздравляю, нос чудесный!! И Ваш позитив наверняка способствует легкой реабилитации - всем пример. Вот уж действительно чудесный подарок к Новому Году.
...и доктор сделал правильный выбор ))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.11.2012, 16:01
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марииночка Посмотреть сообщение
слушайте,синяков нет вообще !
Ну немножко синевы все-таки есть В купе с припухлостями на глазах у меня получается такой образ....мммм....как бы точнее описать.... иногда встречаешь ярких представителей моего нынешнего облика - у них отекшее лицо, какие-то гематомы, встретившись взглядом они стыдливо отводят глаза....я всегда думала - ну как же они себя довели до жизни такой!? .... теперь ответ мне ясен)) они прошли через ринопластику

Ну хотя подружка уверяет меня, что мои "припухлые" глаза придают мне некую "порочность" и что мне это очень идет...

В любом случае, по-моему плану, чтобы снять отеки, надо было кушать ананасы, НО они в меня не лезут... Внушаю себе, что колбаска с сыром тоже отлично помогает

Ekaterinka , как твой настрой? Так томительно ожидание... хочется поскорее, чтобы и ты обрела носик своей мечты, а мы смогли насладиться твоими впечатлениями))))

Еще надеюсь, что наша теория подтвердится, и т.к. ты пила гранатовый сок, у тебя тоже синячков не будет!)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.11.2012, 16:08
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Liria, большое спасибо за информацию! (не знаю как поблагодарить через кнопки)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.11.2012, 16:28
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagel Посмотреть сообщение
Undina, не решилась я, потому что лет мне уже немало и за плечами полный фейс-лифт+нижняя блефаро. Причем на момент опи с сайтом не была знакома, и все прелести реабы преодолевала сама. Реально чуть умом не тронулась. Поэтому спаcибо сайту и таким позитивным светлым девочкам как Liria!
Nagel, спасибо!)) Я так рада, что тоже вношу вклад в развитие сайта и что мой рассказ может оказаться для кого-то полезным! Понимаю вас, у меня у самой мозги "вскипали", когда до знакомства с сайтом я пыталась отделить зерна от плевел и разобраться в потоке информации...

Цитата:
Сообщение от LaKaria Посмотреть сообщение
Liria поздравляю, нос чудесный!! И Ваш позитив наверняка способствует легкой реабилитации - всем пример. Вот уж действительно чудесный подарок к Новому Году.
...и доктор сделал правильный выбор ))
LaKaria, спасибо!)) Очень приятно)))) Волшебный подарок...))) Он все во мне поменял. Я так боюсь подпортить ювелирную работу дока и в голове, кажется, только 2 мысли: "только бы не размочить гипс", "только бы не удариться носом"

Цитата:
Сообщение от Звездная Посмотреть сообщение
Liria, большое спасибо за информацию! (не знаю как поблагодарить через кнопки)
Звездная, не за что! Я еще нашла на пакетике, который мне выдали в СПИКе с маслом и каплями, номер телефона в Москве - (495) 642-642-3 Может вам удобнее будет приехать на консу в Москву, чем в Питер?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.11.2012, 16:28
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение

Ekaterinka , как твой настрой? Так томительно ожидание... хочется поскорее, чтобы и ты обрела носик своей мечты, а мы смогли насладиться твоими впечатлениями))))

Еще надеюсь, что наша теория подтвердится, и т.к. ты пила гранатовый сок, у тебя тоже синячков не будет!)))
Liria, настрой боевой) правда еще со спиком не созванивалась во сколько и чего. Я буду писать из палаты, так что впечатлениями поделюсь онлайн
Вчера и сегодня пью гранатовый свежевыжатый, по пол литра бутылочки!)) больше не буду, а то еще какой нить авитаминоз заработаю

Пока писала позвонили из спика)) завтра к 11
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2012, 17:50
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Я буду писать из палаты, так что впечатлениями поделюсь онлайн
Молодец! Я буду держать за тебя кулачки!!! Чувствуется так как-будто ты моя младшая сестренка


Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
больше не буду, а то еще какой нить авитаминоз заработаю
Да, не налегай)) авитаминоз тебе, конечно, не грозит - это же недостаток витаминов, а вот диатез какой-нибудь - не дай Бог! У меня вот перед ОП вылезли к-то неровности красненькие, но сейчас уже прошли


Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
завтра к 11
Уррра!))) Скоро-скоро все случится!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2012, 18:58
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Liria ааа, ну гипервитаминоз)) думаю может ананасами заранее запастись, чтоб потом не светиться с гипсом в магазинах
Ты кстати как, выходишь с красотой на улицу?)

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
Молодец! Я буду держать за тебя кулачки!!! Чувствуется так как-будто ты моя младшая сестренка
:
Так то я тебя постарше буду)) мне 24 у меня кстати когда мама узнала что ты в Питере выиграла, сказала что за тебя болела
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©