Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 28.09.2013, 11:12
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

просто мне подвернулся удобный момент - я ему давно говорила, но после неудачно консультации не давила на него... а тут он был в рейсе и закончился депозит - нужно решать куда деньги вкладывать... я ему и говорю - мол куплю себе шубку новую, а он - ты же хотела себе сиськи - вот иди пока меня нет на консультацию и решай шубка или сиськи- а то я приеду и тратить отпуск на реабилитацию не хочу... я уже через неделю на столе была )))

трогал до сих пор аккуратно, но смотрю что начал забываться и не очень видно помнит как было до того... говорит что помягче бы - и вообще бомба )))
посмотрим что скажет через 2 месяца после этого рейса - заметит ли изменения...

Обо мне:
  #1542  
Старый 28.09.2013, 11:37
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

keyt Уходить я пыталась несколько раз, и его выгоняла, но для нас это не выход, все равно не можем друг без друга, я жалею что раньше не хватало мудрости относиться по другому, столько нервов потратила. К своей будущей оп я отношусь не столько как просто для увеличения груди, а именно как к восстановлению груди, неужто я выкормив двоих детей не имею права вернуть в нормальный вид свое тело, и поэтому я считаю, что униженно просить его разрешения на это я не обязана, тем более, что я даже денег у него не прошу... Думаю именно так я и буду объяснять свои действия потом) ну может конечно стоит хотя б перед фактом поставить до оп, девчонки правы, чтоб не оскорбилось это Я, но уж никак не выпрашивать согласие, я ж не море с подружками собралась, там уж конечно без его одобрения никак)

люсинда Какой муж!!! Просто золото а не муж))) таких беречь надо! Ваш рассказ для меня прям как сказка, даже не верится что для Вас это реальность))
  #1543  
Старый 28.09.2013, 11:58
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Svetlana111
По идее все нормальные мужики должны так относиться, как муж Люсинды. Наоборот поддержал бы жену в том, что сделает ее счастливее, и второе действительно -это тело не его, как можно запретить? Вот или эгоисты такие крайней степени или свои комплексы скрытые вылазят..
  #1544  
Старый 28.09.2013, 12:19
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Svetlana111, правильно, нужно не разрешения спрашивать, а просто рассказать про свое желание сделать грудь. Если боитесь постоянного "выноса мозга", то готовьтесь к ОП молча, а где-то за неделю-две ему расскажите, думаю это будет лучше, чем сделать и потом сказать! Даже если будет против, то потом увидев результат, все пройдет, а вот если сделаете, не сказав, будет злиться, что не посоветовались с ним! Меня бы как мужчину(да и как женщину, как любую вторую половинку) задел такой поступок!

Обо мне:
  #1545  
Старый 28.09.2013, 14:26
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Я согласна, не надо разрешения спрашивать, а просто поставить в извесность его необходимо. Я вообще считаю что женщина должна быть самодостоточной, а не зависить от мужчины. Я деньги на ОП у своего не прошу, сама за себя могу заплатить и унижаться перед ним не буду и выпрашивать чтоб он разрешил мне что то сделать. Это мое решение. Мне это нужно. От него только поддержка требуется. Но видимо даже это много...
  #1546  
Старый 28.09.2013, 16:59
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Девы, а мой буквально перед опи передумал, уж больно засомневался, что я с сисями с ним останусь! И начал запрещать ехать на оп!
Аргументы: силиконовая грудь - как шарик с водой!
Сейчас когда мне 25 дней груди... понимаю. что она реально еще как шарик!
Интересней, какого это он умудрился пощупать.... рррр

Обо мне:
  #1547  
Старый 28.09.2013, 17:13
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Мне еще кажется, что мой не представляет как выглядит аккуратно сделанная силиконовая грудь, я уверена, что он просто думает что это типа такие огромные резиновые мячи, как в ххх-фильмах. Надо сколько времени потратить, чтоб объяснить, показать и убедить, что это совсем не так, легче один раз показать после оп) я уж какие только варианты в голове не прокрутила, сказать что просто подтяжку буду делать, а потом уже если спросит сказать жирок вкачала, или как, я не знаю уже, так не хочется говорить что силикон...
  #1548  
Старый 28.09.2013, 17:17
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

я считаю, что в этом вопросе надо быть хитрее, ясное дело, что явное большинство делает грудь для себя, а не для мужчин своих, как говорится мужик не вечен, а сиськи останутся)))
Так вот если сильно они против, конечно можно поставить перед фактом,сделать, а потом лапшу ему вешать,что только ради него любимого вы пошли на это, чтобы он не нервничал перед ОП и спокойно себе работал, чтобы он восхищался и грудился новыми формами груди и тыды и тыпы. И нафиг им знать, что вы плевали на его мнение? особенно в случаях, когда женщина сама себе и заработала на сиси.
Все же у вас семья, и ради чего-то вы вместе, и сиськи явно не повод ежедневного клевания.

Svetlana111 покажите мужу результаты ОП с форума, тут полно результатов, НЕ шаров

Обо мне:
  #1549  
Старый 28.09.2013, 17:22
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

мой первым делом сказал узнать насколько это безопасно.. потом попросил чтобы не сильно огромные - чтобы спина не болела )))) но я ему конечно не объясняла что любое вмешательство это риск... и можно даже удаляя зуб получить смертельный результат..

нужно с юмором относиться к мужским сопротивлениям - они же как дети - их уговорить легко))))

Обо мне:
  #1550  
Старый 28.09.2013, 17:47
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Как дети - в точку!))))
  #1551  
Старый 28.09.2013, 20:02
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Да, мы сами психуем перед ОП, и их еще успокаиваем. И кто у нас сильный пол? Мой уже вроде свыкся, не против, только вот не знаю на каком сроке ему потом показать грудь, чтоб он не офигел от моих убеждений, что это очень естесственно, просто сильно упруго )))
  #1552  
Старый 28.09.2013, 21:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Svetlana111 мое мнение - нужно обязательно заручиться поддержкой и согласием мужа. Вы столько причин указали - что вы двоих детей выкормили, что операция сделает вас счастливее. Думаю, вы сможете найти аргументы. Просто не ждите, что он сразу поддержит эту идею.А если без согласия поставить перед фактом... 1. Представьте, если б он так поступил - сделала что-то с собой даже не предупредив вас. 2. Не дай Бог, что-то пойдет не так - вам нужна будет его моральная поддержка. Да и весь мозг потом выклюет, что, мол, предупреждал ведь.
Тело-то ваше, конечно, но он имеет к нему непосредственное отношение, ведь так?) Да и вообще, если мы такие самодостаточные и нам плевать на мнение вторых половинок, то на фик они вообще нужны, а?
  #1553  
Старый 28.09.2013, 22:39
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

natali27 вот согласна полностью, представьте, девушки если бы ваш муж пришел и поставил вас перед фактом- дорогая... Я увеличил чл..н!!!! Ваша реакция? И так раза в два?
  #1554  
Старый 28.09.2013, 23:02
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

keyt ну если бы он об этом раньше говорил и я все время была бы против, то поняла бы
У меня муж был против: во-первых операция, опасно, во-вторых, ему действительно нравилось, у меня грудь осталась как в молодости после двух детей и кормления, маленькая и красивая, это мне нужен был размер, так как всю жизнь в пушах, чтоб декольте было. Когда поняла, что его не переубедить, и прошлась по магазинам в поисках белья, решила, твою мать, мне почти сорок, я хорошо зарабатываю, у меня двое детей, которых я кормила грудь больше трех лет, почему я не могу получить то тело, которое хочу?
  #1555  
Старый 28.09.2013, 23:08
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Ловет так я о том, что некоторые считают вообще ненужным советоваться с мужем, вы то как раз советуетесь)))) Конечно же вы имеете право быть красивой с новой грудью))))
  #1556  
Старый 28.09.2013, 23:11
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

keyt
Да нет, девочки тут наоборот советуются, даже просят разрешения, а они против(( вот в чем беда.

Ловет
Права.
Кстати она тоже советовалась, а он был против..
А ели это против неадекватное? Так что?
Или его страхи-что сделает сиськи и бросит, так что?
Идти у поводу этих страхов? Глупо так.
  #1557  
Старый 28.09.2013, 23:13
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

keyt мне кажется так, чтоб вообще не обсуждаю никто не делате, делают поставив перед фактом, когда не было поддержки
  #1558  
Старый 28.09.2013, 23:17
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Veronique ну с неадекватными мужьями это вообще другая тема, таким любое действие жены будет восприниматься в штыки, я про нормальные доверительные отношения, я о том , что нужно хотя бы вид сделать перед мужем, что его мнение что - то значит, а не так поставить перед фактом
  #1559  
Старый 28.09.2013, 23:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ловет
Ну да, а что делать? Ведь хочется свою мечту осуществить.

keyt
Да конечно, перед фактом уже ставят, ну когда ни в какую, никак нельзя доверительно согласовать.
  #1560  
Старый 28.09.2013, 23:23
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Veronique это как? Типо вдруг не заметит? Что сиськи появились?))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©