Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 03.12.2012, 07:59
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , чисто технически - как? - для меня самой загадка... при том, что у меня планируется именно только эндоскопия средней зоны без блефаро и канто, с разрезами в волосах и во рту.
но ДГ показывал фотки аналогичных мне лиц, и там было ну совсем-совсем слегка увеличение скул и какое-то увеличение ширины лица в районе висков. Мне даже кажется, что у Инны Долговой тоже такая схема была. Что до щек, то я упросила-таки ДГ сделать частичную резекцию Биша
Будет еще имплант в подбородок, в связи с чем надеюсь лицо слегка дополнительно вытянется...
  #622  
Старый 03.12.2012, 10:15
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
zablaza , мне предлагали миниинвазив с разрезами только в висках. его еще называют "ручное эндо".
Яна, мне кажется немного неверно. "Ручное эндо" это то же самое, только без эндоскопа, т.е. разрезы во рту и на висках. А только на висках больше к височной подтяжке подходит. Вы все-таки созрели на эндо? Держите нас в курсе. Жаль, что фоток не будет.

Брошка, Ваш результат очень вдохновляет! Читала архивы о Вашей реабе. Очень рада Вашему теперешнему состоянию. Поздравляю с удачной ОП!
  #623  
Старый 03.12.2012, 12:18
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Tatyana s , дайте пожалуйста ссылку на архив где Брошкина реаба, что-то найти не могу)
  #624  
Старый 03.12.2012, 13:55
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
К слову, у неё была другая оп, достаточно легко переносимая.
Нелена, к слову у Olg было
Эндо лба, чик-лифт и MACS-лифтинг -Жолтиков , то есть эндо + нижний смас, грубо говоря

ЯНА, а где ваше фото можно посмотреть , на какой странице ?

Обо мне:
  #625  
Старый 03.12.2012, 17:33
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , да, возможно вы правы... я уже и не помню таких подробностей... вот сейчас задумалась - точно, Ищенко вроде как именно предлагал височный лифтинг, а Рыбакин - ручное эндо. Вроде бы. Но точно уже не вспомню, простите, девушки!
Смысл в том, что для себя я решила, что мне не только возможны, но и желательны, более радикальные меры, нежели обе эти.
А созрела окончательно, тк чудесным образом "отвалились" все работы, кроме фриланса, который можно выполнять хоть скрывшись от мира в бункере мне кажется, идеальное время для долгой реабы, о которой я так много наслышана!

ЕваM , целиком я свое лицо здеь не показывала, только кусочки щек и огрызок подбородка в разных темах А полностью лицо, увы, не могу себе позволить, простите. Но с удовольствием встречусь лично, если кому понадобится поизучать на мне процесс восстановления после эндо
  #626  
Старый 03.12.2012, 18:15
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец-то я потихоньку прихожу в себя. С момента моей ОП прошло почти 2 месяца. Почти сошли прискуловые отеки, глаза открываются, меньше стали беспокоить неприятные ощущения в области носа и носогубок и главное у меня появилось ощущение что все было не зря! Здесь на 1 фото я в это воскресение и 2 год назад. Я понимаю что фотки не совсем корректные, но я здесь себе нравлюсь...хотя тогда в Париже я была сильно измучена досугом...Да, еще прилагаю сноску для тех кто не в курсе моих мытарст. Теперь надо что-то делать с овалом, как-то поддержать поплывший наз. Док предлагает нити. А вы что думаете?..
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5494&page=26
Миниатюры
IMG_0094.JPG   P1016329.JPG  

Обо мне:
  #627  
Старый 03.12.2012, 18:22
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Mil@n@ не бросайте в меня тапками, но считаю что Вам изначально был нужен СМАС. Лицо тяжелое, сомневаюсь что нити здесь помогут.
  #628  
Старый 03.12.2012, 18:57
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Mil@n@, Вы стали явно интереснее! выглядите помолодевшей и похорошевшей! Как сами себя ощущаете? довольны результатом?
  #629  
Старый 03.12.2012, 19:06
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Mil@n@
Очень хороший результат - естественный. Я сама скуласто-щекастая, а среднюю зону надо подтягивать уже. Ваш результат прямо нравицца! СМАС мне тоже кажется предпочтительней нитей, но вы сейчас и без СМАСа хороши.
  #630  
Старый 03.12.2012, 19:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mil@n@, лицо прям настолько посвежевшее, что это видно невооруженным глазом)))) Оч похорошели, правда, именно стали интереснее , как выразилась Ирэнка!!!
  #631  
Старый 03.12.2012, 20:31
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, спасибо, спасибо...я действительно себя ощущаю свежее, но...что касается СМАС, то В.С. на днях объяснил мне, что для моего типа лица этот вид ОП не принесет желаемого результат. Именно из-за структуры моего лица, тяжелой челюсти, ее конструкции так сказать делать смысла нет, но я как "пытливый ум" все-таки с ним не вполне согласна. Возможно не все хирурги работают с такими "трудными" лицами и просто не хотят браться за то что им не под силу. Есть у каждого хирурга свой конек. Глоба любит и знает как делать эндо, не даром он мне как сейчас так и 2 года назад его предложил, как впрочем и многим другим дамам.. Так вот СМАС такого типа лица не его лебединая песня. Возможно нужен другой подход, другой мастер. А насчет нитей, то возможно это как промежуточный вариант. Дело в том, что у меня всегда было такое лицо, что сейчас что раньше, но может чуток худее. Птоза почти нет, брыли только намечаются. А значит нужно просто укрепить мышечный каркас, тут я с В.С. согласна.

Обо мне:
  #632  
Старый 03.12.2012, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, чтобы реально оценить результат, нужно сниматься в одинаковых условиях, потому что на улице игра света, которая может и без операции дать преображение. Сложно понять, насколько дело в свете, а насколько - в операции.

  #633  
Старый 03.12.2012, 23:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А еще хорошо бы посмотреть лицо без улыбки.
  #634  
Старый 03.12.2012, 23:29
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за теплые слова!) Мимика восстановилась полностью, причем давно..) Об операции напоминают отеки, например перед месячными.. или просто так бывает, раз и отеку..))) но это уже не те отеки, которые были, а так.. ну как и до операции я отекала же иногда.. ) но если до операции я их видела но почти не ощущала, теперь, когда отекаю я прямо их чувствую..)
  #635  
Старый 04.12.2012, 03:14
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Marriposa, Брошкина ОП в этой архивной теме: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5105, но если вы только собираетесь делать эндо, то почитайте еще и первую тему: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1788 , приобретете большие знания и бесценный опыт. В обеих темах много девочек описывают свою реабелитацию после эндо и фото тоже сохранились некоторые после неполадок на сайте. Я тоже планирую эндо в феврале, поэтому и перерыла все архивы на сайте.


Mil@n@, может, конечно, и игра света, но на фото после ОП вы выглядите очень свежей и отдохнувшей!

Яна, я почему так написала, потому что у нас в городе до сих пор только ручное эндо и делают, т.е. без применения эндоскопа, в слепую вообщем.
  #636  
Старый 04.12.2012, 08:45
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , так я ж тоже потащусь в другой город оперироваться! Хотя уж казалось бы - Москва! Единственное о чем жалею, что так и не дошла из московских хирургов до Веры Малаховской на прием, очень нравятся ее результаты по работе в средней зоне. Но она увы носы не делает совсем, а мне нужно было совместить.

а по поводу Миланы - "свет" -"не свет".... В этом же как я понимаю и есть одна из фишек хорошего эндо - как раз на фото начинает правильно и красиво свет ложиться, а не подчеркивать все эти носогубные мешки и складки отвисшие, как у меня сейчас)
  #637  
Старый 04.12.2012, 09:09
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Катерина , игра света возникает скорее в помещении, чем на улице - разная интенсивность, разный ракурс и т.д. Скорее наоборот, при естественно освещении, в одно время суток и времени года картина куда более правдивая (а здесь было именно так, т.е. одинаковые условия). Ну и я полностью согласна с Яна Ч - свет сам выявляет недостатки..

Обо мне:
  #638  
Старый 04.12.2012, 10:28
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Яна, удачи и красоты! Буду с большим удоволиствием читать о вашей реабе после ОП, если будете писать, я надеюсь на это.
Я вот не могу в другой город утащиться по определенным обстоятельствам, поэтому решила, все-таки, довериться своему хирургу, в пятницу прошлую была у него на консе, вроде все сомнения мои развеял, тем более здесь на сайте не мало примеров у кого ручное эндо было. Поэтому на начало февраля запланировали, осталось только дату сконкретизировать.

Жаль только, что фото свои выставить не смогу, я на сайте уже засветилась с маммо, поэтому показать лицо было бы уже слишком, хотя не прочь была бы послушать общественное мнение
  #639  
Старый 04.12.2012, 11:01
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , спасибо большое!!!!!
Вот только разобраться бы, что здеь можно писать о реабилитации, а что нет, учитывая, что фотки я выставить не смогу...
эх, я бы грудь тоже с удовольствием засветила))), но я просила у доктора фотки, а он видимо забыл((( ну ничего, я его в Питере еще раз спрошу)
  #640  
Старый 04.12.2012, 19:21
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, особенно кто делал эндо ср зоны у Агапова, после операции насколько страшно и некомфортно в этой маске очнуться? а то я жуткий клаустрофоб,
Яна привет я тоже МРТ не делаю потому что не могу выносить ограничений))) этот шлем был очень некомфортен(((( я устроила истерику когда отошла от наркоза, чтобы его сняли...мне его не снимали...... сказала: пригласите Агапова, пусть он распорядится))) вообщем истерила там с этим шлемом))) еще это состояние после наркоза как пьяное....начала там какие-то права качать))) это наверно смешно смотрелось тетка в шляпе на голове права качает)))
ЕГО НЕ СНЯЛИ))) но о нем потом забываешь слегка))) и по сравнению с болью в висках, шлем уже на так беспокоит)
Утром буквально считала минуты когда его снимут) его сняли) но то что я увидела))))) лучше бы в шлеме осталась

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
sirotkina008 на конец декабря
ЯНА!!! мы с Брошкой тебя навестим если будешь раньше в Питере, пиши, встретимся Завтра к Агапову идем наконец-то фотографироваться

Цитата:
Сообщение от bella.forever Посмотреть сообщение
Подскажите, кто перенес эндо 2/3, у вас было что то похожее? И как быстро вернулась чувствительность?
Белла, все сейчас у тебя нормально протекает, так и было у меня и так и должно быть. Главное расслабься, не читай плохие отзывы) и наслаждайся реабилитацией!!! а она ооооочень долгая

Белла, вот ссылка http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5105&page=31
там начиная с 30 страницы все наши с Брошкой переживания послеоперационные) и фотки с первых дней. Сейчас немного прочитала, и вспомнила насколько было страшно сразу после операции....

а сейчас то кажется что все гладко проходило)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©