Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 13.08.2012, 23:35
Аватар для ljusik
ljusik ljusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: киев
Сообщений: 11
ljusik на нуле
По умолчанию

спасибо за совет, только телефон не грузит тут фотки, пробовала, почему не понимаю, поэтому кидаю ещё раз ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все дружно хихикнули)))) и дайте пожалуйста совет, резать или нет, в плане импланты через подмышку или через ареолу и смещать их ближе к центру, чтоб не смотрели в разные стороны? вот 2 разных мнения врачей, хочу услышать девочек))) спасибо))

Джеки немного влезу) грудь шикарная! и как раз небольшое расстояние между, очень секси и естественно)) скорейшего заживления, чтоб шовчики совсем не заметные были))
  #2522  
Старый 14.08.2012, 00:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ljusik шутница,однако...дружно хихикнули...над грудью на шее точно, сама только надысь цельный кулек таких хрудей вышвырнула в помойку
как по мне - резать к чертовой матери...не пугайся, это из фильма фраза
ИМХО, если просто вставить импланты,то соски могут растопыриться до некрасивости, буквально уехать на бока...если врач говорит, что может сделать смещение, это хорошо...вот представь имплант, у него есть такая выпуклость прям в центре, допустим, база 14, значит, выпуклость в районе 7 см от края, установили его, ну пусть от центра грудины (это кость посредине грудной клетки) в 2 см, и считаем от середины грудной клетки, допустим, влево, 2+7=9см, примерно тут будет выпуклость импланта,а где сосок? совпадает или нет? а может, это верно только с анатомами, а для круглых не важно, там вроде нет такой четкой выпуклость...
короче, помидоры в студию....что-то я тут намудрила...
просто красиво, когда соски смотрять хоть примерно вперед и чуть вверх (ИМХО)...если есть возможность, надо дать врачу сделать красиво...а моделирования нет возможности сделать?

Обо мне:
  #2523  
Старый 14.08.2012, 00:55
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

ljusik Спасибо большое!

Обо мне:
  #2524  
Старый 14.08.2012, 01:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ljusik , главное, чтоб док был твердо уверен,что сделает симметрично и красиво, и скажет, как он этого собирается достичь...их много, ты у себя одна...фотки желаемого результата с собой на консу бери...я б в жизни не подумала, что будет хоть похоже на ту фотку, что я принесла на консу, с шикарной грудью Манечки (при том,что ее исходник я не видела, и не знала, похож ли на мой, где что куда смотрит и висит), но тем не менее, смотрю на ее фотку и на себя в зеркало - как говорят, найди отличия...

Обо мне:
  #2525  
Старый 14.08.2012, 06:30
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
...дружно хихикнули...над грудью на шее точно, сама только надысь цельный кулек таких хрудей вышвырнула в помойку....
как по мне - резать к чертовой матери...не пугайся, это из фильма фраза
Vredina1976, ой и не говори, канули в лЕту эти вторые груди!Бронежелеты прям! Тоже избавилась от них.

По поводу резать - согласна. По полной делать надо, а то потом жалеть будешь, когда соски далеко подмышки уйдут.

Обо мне:
  #2526  
Старый 14.08.2012, 07:36
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

ljusik ,я конечно не профи в этом... но Vredina1976 дело говорит! Вам надо хорошего дока найти и дать ему возможность сотворить красоту..... Да и если хихикать, то над моим исходником нужно ржать.... только ни кто этого делать не будет, потому что мы все знаем зачем мы сидим на этом сайте!!!
  #2527  
Старый 14.08.2012, 09:46
Аватар для ljusik
ljusik ljusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: киев
Сообщений: 11
ljusik на нуле
По умолчанию

ой девочки, спасибо) я то и была у двух очень хороших спецов. Так один хотел через подмышку просто а вот второй мне как раз и сказал, что уедет всё моё чудо в разные стороны(( мне то хотелось на ёлку влезть и попу не ободрать, но видимо не пройдёт)) почапаю ещё к двум врачам, благо в Киеве выбор есть))
  #2528  
Старый 14.08.2012, 09:51
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
красиво, когда соски смотрять хоть примерно вперед и чуть вверх (ИМХО)
а мне безумно нравится когда соски чуть вверх и чуть в стороны))) вот моя любимая идеальная картинка:
Джеки, с уходом отека грудь становится только краше!у меня основной отек уходил недели 3, прям заметно так уменьшался. А потом медленно. А потом весь опустился в живот))) 2 недели назад Ищенко на осмотре сказал. что отечность еще есть. Вот жду уже наконец когда можно будет безбоязненно в физические нагрузки удариться. Чтобы уже не обманыват себя тем. что это отек на живете и попе, а не жиииррр. Отсчитываю 3 месяца от коррекции, вдруг на ней тоже мышцу еще подрезали?
Миниатюры
o.jpg  

Обо мне:
  #2529  
Старый 14.08.2012, 09:57
Аватар для ljusik
ljusik ljusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: киев
Сообщений: 11
ljusik на нуле
По умолчанию

очень красиво, так мне очень нравится ))) главное, чтоб не подмышками))
  #2530  
Старый 14.08.2012, 11:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ljusik Посмотреть сообщение
... один хотел через подмышку просто а вот второй мне как раз и сказал, что уедет всё моё чудо в разные стороны
Как я понимаю, Дрюк хотел из подмышек, а Патлажан сказал, что разъедутся? А Дрюк ничего не говорил по поводу "резать"?
  #2531  
Старый 14.08.2012, 11:16
Аватар для ljusik
ljusik ljusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: киев
Сообщений: 11
ljusik на нуле
По умолчанию

именно так Аист! Дрюк про резать молчит, сказал что через подмышку всё получится. я просто ещё не задумывалась тогда о том, что сиси разъехаться могут. Об этой проблеме мне Патлажан сказал.
  #2532  
Старый 14.08.2012, 11:42
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

ljusik, а Патлажан говорил о том, что могут разъехаться, просто так или связывая это с определенным доступом? Лично по моему опыту Дрюк на консе рассказывает все возможные и маловозможные последствия оп и если он ничего не говорил о разъехаться ... то... я даже не знаю . Сходила бы ты еще к кому-то, в Киеве же много доков, а там и сделаешь уже выводы, могут они разъехаться или нет.
  #2533  
Старый 14.08.2012, 12:28
Аватар для ljusik
ljusik ljusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: киев
Сообщений: 11
ljusik на нуле
По умолчанию

Дрюк ничего не сказал о разъехаться, сказал, что так как слева грудь с минимальным птозом, может немного гадов будет жиром или гелем подправить. А вот Патлажан сказал, что если через подмышку то разъедется. извините за повторы, он сказал, что из подмышки очень трудно подготавливать грудную полость для импланта и ррасположить их ближе к центру невозможно))

вот так и получилось, что 2 абсолютно разных мнения, я планирую ещё к Макееву и Сыновцу сходить. Если кто что о Слоссере слышал, говорите пожалуйста))
  #2534  
Старый 14.08.2012, 12:45
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

ka-bo
Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
А потом весь опустился в живот)))
Как?Опять?! У меня только живот стал проходить,отек спадать...

ljusik
Цитата:
Сообщение от ljusik Посмотреть сообщение
я планирую ещё к Макееву и Сыновцу сходить.
сходить?))...так он-же в Одессе оперирует)...в смысле Сыновец. А вообще какой объем вам предлагают?

Обо мне:
  #2535  
Старый 14.08.2012, 12:53
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ljusik Посмотреть сообщение
А вот Патлажан сказал, что если через подмышку то разъедется.
в принципе я так и думала, что он привязал осложнения именно к подмышечному доступу. Сложно это для него и он правильно сказал
Цитата:
Сообщение от ljusik Посмотреть сообщение
он сказал, что из подмышки очень трудно подготавливать грудную полость для импланта и ррасположить их ближе к центру невозможно
только при этом не уточнил, что трудно и невозможно для него.
ljusik,, насчет других доков, то я лично не знаю, но помню еще раньше ФА-ФА к некоторым в Киеве ходила на консы, да и еще девчат много. Попробуй поотбирать сообщения (рядом с ником есть кнопка и там опция "найти все сообщения от пользователя"), я так делала когда готовилась к оп, очень удобно, видишь весь путь "от" и "до"!

Джеки ツ , как тебе с сисями, не мешают? И вообще, как тебе то, что они есть (извини, если что за дурацкий вопрос, это я к себе примеряю, как оно мне будет, исходники немного похожи ). Посмотрю на классные результаты и начинает хотется сильнее и быстрее!
  #2536  
Старый 14.08.2012, 13:09
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

ljusik иной раз почитаю форум,то что пишут девушки о консультациях с докторами и диву просто даюсь.Не понимаю как импланты могут разьехаться из подмышек? Осложнений достаточно при любом доступе,и дабл бабл,и разные подгрудки,да все что угодно! Правильно Аист когда то написала ,прямо в точку!
Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
А насчет хирургов вообще, то мне иногда просто прикольно слышать, что, мол, доктор может все доступы, но предпочитает под грудью (или по ареоле), а из-под мышек очень много рисков, хотя доктор несомненно может, но не делает!!! Вообщем, если кто захочет из-под мышек, то доктор его отговорит в любом случае, но сам то он моооожет, при этом не имея ни одного результата с таким доступом

Обо мне:
  #2537  
Старый 14.08.2012, 13:19
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Аист Мне нетЬ!)),а что есть такие кому мешают? Я каждый день раз по надцать расстегиваю компрессию и подглядываю за ними)))
Так те точно мешать не будут,ты ведь ещё меньше ставить будешь)Люблю я их,да и че носом крутить,нравится мне форма,а вот размерчик ...ну все-таки надеюсь,что чуть меньше станут...
Девочки,а вообще сегодня чего-то побаливают обе,может спала как-то не так?Левая практически вообще не беспокоила,правая немного болезненная ещё была,а сегодня обе прям...чего это так?мне бояться уже? И снилась всякая фигня,что имплант вылез наружу,что сиси неровные стали,вообщем как говорила моя бабушка:"дурнэ спыть,дурнэ сныть")))

Обо мне:
  #2538  
Старый 14.08.2012, 13:23
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Джеки ツ да я сама не знаю, вот и спрашиваю! Бывает утром проснусь и думаю, как это будет, когда "они" будут?!
А боятся, я думаю, тебе еще очень рано, как бы там ни было, а была оп и соотвестсвенно нужно ждать, пока все заживет.
  #2539  
Старый 14.08.2012, 13:25
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Аист
Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Бывает утром проснусь и думаю, как это будет, когда "они" будут?
да так и будет,как и без них...вот есть они и есть))

Обо мне:
  #2540  
Старый 14.08.2012, 13:33
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Джеки ツ А почему ты надеешься, что они меньше станут? Все-таки не очень комфортно?

Аист Давай бояться вместе. Ты когда вообще оп планируешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©