Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 28.10.2017, 11:12
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Валентина1984, спасибо за комплименты и поздравление! Очень приятно!
Касательно выбора хирурга в перспективе - да, у меня очень сложный был исходник, а Андрей Леонидович сделал так, как я даже не надеялась. Поэтому не вижу смысла, да и не имею желания менять СВОЕГО доктора.
Мне нравится его видение «красоты и эстетики», его аккуратность и педантичный подход к здоровью пациентов (он не возьмёт человека на операцию, если для его здоровья в текущем моменте есть повышенный риск). А ещё у него такой размах души, который меня чисто человечески подкупает.
Я люблю, когда ко мне лицом и без лишнего пафоса (при наличии несомненного таланта).
Потому то сейчас, откормив почти 2 года второго ребёнка, и получив опять растянутые ареолы, я хочу попасть на консультацию к Андрею Леонидовичу. Хотя это почти 5 тыс.км. пути. Но он того стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 28.10.2017, 13:22
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Да,желаю вам поскорее выбраться к нему на консультацию,тоже вот собиралась ,но не успела,акция по груди началась,решив участвовать,не стала записываться на консультацию пока,думаю,правильно поступила !Я поняла,что он педант ,после оп у Dbnf ,именно ее тема подтолкнула попасть к этому доктору
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 28.10.2017, 17:16
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Валентина1984, спасибо.
Правильно сделали. У Вас хорошие шансы довести себя до идеала. Желаю получить заветную красоту

Девочки, пока не сделала нормальные фото, выложу сегодняшний телефонный самофот.
На фото видно что ареолы растянулись и местами усилилась пигментация. Грудь немного изменилась, но в целом осталась в заданной форме и это после 23 месяцев кормления, ну и всего того что мой деть с ней вытворял (любимая игрушка: сосок там открутить, коленками рухнуть на тити...).
Но самое главное, если после кормления первого ребёнка я стеснялась обнажаться даже перед мужем, то сейчас, и в женской раздевалке фитнес-клуба вполне комфортно себя ощущаю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1663dc86.jpg
Просмотров: 103
Размер:	26,3 Кб
ID:	241470Нажмите на изображение для увеличения
Название: e36ad195.jpg
Просмотров: 115
Размер:	28,0 Кб
ID:	241471

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 28.10.2017, 17:29
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Bell@,спасибо огромное)до идеала ещё долго конечно ,но грудь и ушки я бы сделала-с подросткового возраста комплекс (
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 28.10.2017, 18:31
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Валентина1984, только вот прочитала в теме про акцию что у Вас (как и у меня) «криво выполненная отопластика». И в своё время я спрашивала у Андрея Леонидовича, можно ли исправить. Так вот, он посмотрел мое более кривое ухо и констатировал - мне попросту сломали хрящи и рекомендовал не трогать.
Отопластика тож мой детский пунктик был, меня дразнили Чебурашкой все школьные годы, а в 16 лет мама взяла кредит, что бы больше я не ревела от этого показателя «добродушного характера» (лопоухости) и отвела к молодому хирургу, который только начал свой путь именно в пластической хирургии (в классической он отработал уже достаточно).
И знаете, хоть уши и остались кривыми, тогда, в 16-17 лет я была просто счастлива. Резонанс в школе был конечно, но мне было это уже маловажно.
Так что прекрасно понимаю Вас и тот желаемый набор операций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 28.10.2017, 19:04
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Bell@,меня не дразнили ,но перед зеркалом я намучилась ,я постоянно с распущенными волосами ходила
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 04.11.2017, 16:20
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Вчера таки посчастливилось мне снова побывать в стенах Артимеды. Все такое привычно уютное... Тёплая ностальгия.
Консультация у Андрея Леонидовича прошла на одном дыхании и конечно я забыла задать 90% вопросов, которые у меня были касательно пластики на перспективу.
Зато услышала самое главное грудь мне делать можно!
Очень уж хочется ареолы в приличный вид вернуть и чуть побольше размерчик.
Андрей Леонидович предупредил, что ареола все равно не будет очень маленькой, минимум 3 см (ну и я знаю что моя кожа очень сильно растягивается и плохо сокращается, поэтому очевидно, что ареола будет ещё больше). Но даже с таким раскладом, это гораздо лучше чем сейчас, после кормления.
И размер сильно прибавить тоже не возможно. Мой максимум это 360 в каждую грудь. Сейчас 290.
С трудом представляю как эти дополнительные 70 мл должны лечь. Но надеюсь получить таки в объёме заветные 90.
Потому что на текущий момент грудь 86-88 см (а бедро шире).
Касательно липофиллинга Андрей Леонидович сказал что ещё рано. У меня такое строение лица и его нужно просто принять. И когда будут реальные показания по липофиллингу, мы это обсудим.
В целом это повторяет слова моего косметолога, которому я уже многие годы доверяю.
Значит пока буду так ходить. Возраст все равно своё отыграет, и если чуть позже, я только рада буду .
Касательно вариантов хейлопластики, мой драгоценный доктор сказал что в булхорне нет смысла, а сделать VY вполне можно, но не раньше, чем мне снимут брекет-систему. Эх, разбилась мечта об металлоконструкции
Но, что удивительно, так это то, с каким самоощущением я вышла из кабинета Андрея Леонидовича. Он так искренне говорил, что вот это мне не надо, и вот так хорошо, что я прям почувствовала себя красавицей. Ну разве не чудо?!
Казалось бы, доктор должен быть заинтересован в материальной стороне вопроса, т.е. чем больше показаний он увидит и озвучит, тем в большей мере ему это финансово выгодно. Но нет. Вот я говорю, что мне бы того и этого, но доктор не соглашается. А выдаёт по паре крыльев для веры в себя и отпускает с миром .
Пока находилась в клинике, успела повидать несколько знакомых сотрудников и это тоже приятно - что состав клиники стабилен, понимаешь на сколько родственные души подобрались в коллективе. Столько лет рядом - это уже семья. И по хорошему радуешься, видя что за 6-7 лет они практически не прибавили возраста. Классный бонус от работы в клинике!
Познакомилась с анастезиологом. Приятный мужчина средних лет. Очень обстоятельно поясняет различные моменты, не превращая при этом беседу в беспристрастный допрос.
В общем, Клиника себе не изменяет, в ней как всегда дружественная атмосфера, улыбчивые доктора и отсутствие пафоса. I like it.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 04.11.2017, 16:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, дорогая, рада, что хотя бы 360 будет! Всё-таки ты хоть и высокая, но такая тонкая... Вспомни, что на самой первой консе тебе сказал АЛ по поводу увеличения голеней? )))
А то, что ты красавица - это и так понятно. Но от любимого дока получить такое ощущение - ах, я аж тебе завидую )))))

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 04.11.2017, 17:02
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Драгоценная моя Murrrk, «про это и так понятно» меня улыбнуло, спасибо за комплимент!
А про 360 мл, думаю это тоже хорошо, хоть и жадничаю где-то в глубине души и хочу побольше. Но профиль сверхвысокий и надеюсь что будет красиво.
По крайней мере это снова должно быть натурально и как говорит мне моя лучшая половина «ты спокойно будешь заниматься йогой и дальше» (а для меня это реально очень важно).

Кстати, тут тема появилась про скидки от клиники для постоянных форумчан.
А у меня повис вопрос, есть ли все же у меня скидка в клинике или нет. Или она автоматически у оперировавшихся ранее клиентов есть?
Потому что скидку сайта (нашего форума) я так в своё время и не сделала, а сейчас наверное уже и нельзя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 04.11.2017, 17:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
Потому что скидку сайта (нашего форума) я так в своё время и не сделала, а сейчас наверное уже и нельзя?
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=99

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 04.11.2017, 18:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, у Bell@ скидка клиники будет больше, чем форумская.

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 04.11.2017, 18:56
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Murrrk, Катерина спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.11.2017, 19:56
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Bell@, прочитала прям на одном дыхании! Да-да, Андрей Леонидович всегда очень корректен и никогда не навяжет лишнего, я тоже всецело доверяю его эстетическому вкусу! 360 - это очень намаленький на мой взгляд размер))) тем более ты ведешь активный образ жизни! Но я просто в приятном шоке, за 24 мес грудь все равно выглядит очень секси.
Скидка у меня в клинике тоже получается больше форумской

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 07.11.2017, 06:22
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Меня выложили в инсте клиники
Теперь я знаю как выглядела моя операция, всегда было любопытно .
Отдельное спасибо клинике за моё любимейшее произведение Яна Тирсена

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 07.11.2017, 21:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, а тебе не присылали твои операционные фотки? Мне присылали мои!
А вообще, какая же хорошечка ты!!! Не налюбоваться!!!

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 08.11.2017, 04:23
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Murrrk, неа, я просила, мне обещали попозже. Я не напомнила - мне и не прислали
Зато вчера утро весело началось, с рассматривания себя на операционном столе
Мысленно уже готовлюсь к предстоящей ОП
Может повезёт и совпаду с кем-нибудь из новых акционерок
Было бы классно. Хотя, наверное ноябрь уже весь под завязку.
Наверное девочки с декабря начнут оперироваться, как раз к НГ получат новые, красивые тити

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 09.11.2017, 20:26
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, очень рада за тебя! Так АЛ тебе уже назначил дату оп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 10.11.2017, 07:24
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Да
15 Ноября.
Правда что-то меня дата пугает теперь (надеялась что форумчанки в теме астрологии меня успокоят маленько, но там совсем не до меня), но думаю все равно все будет хорошо!
Осталось 5 дней и мандраж просто катастрофический. Хотя я знаю что иду к СВОЕМУ доктору, которому всецело доверяю, и процесс мне знаком... все равно мнительность и волнение по поводу даты ОП меня точат изнутри.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 10.11.2017, 09:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, не переживай. У меня ОП приходились даже на луну без курса, и всё отлично прошло. И у тебя всё хорошо будет! Обязательно!

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 10.11.2017, 09:41
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Bell@, привет!) Не мандражируй и спокойно готовься морально! Хотя... Кто бы говорил?) Я перед оп в "Артимеде" даже слезу пустила...) АЛ увидел, говорит: "Еще раз увижу слезы, атата и домой отправлю!"))) и у меня все высохло сразу!)) Потому что домой в мои планы входило, но попозже, после оп!)))
А тебе большой удачи!!!)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©