Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 21.04.2012, 10:48
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shokolattka Посмотреть сообщение
Девочки..всем доброго времени суток!!я у вас тут новичок..очень хочу ножки.. красивые))посоветуйте пожалуйста кого нибудь из питерских специалистов!знаю что Жолтиков оперирует..а еще кого нибудь посоветуете..?))заранее благодарна)))
Shokolattka, показывай фотки своего исходника и читай эту ветку и архивную по круропластике Там очень много полезной инфы, мож уже и найдешь ответы на все свои вопросы Ну а если будут дополнительные вопросы конкретно по твоим ногам, то обсудим по ходу Как грится: велкам в наш клуб
  #1062  
Старый 21.04.2012, 10:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Можно поменять имплант за один заход, но при условии, что он длиннее, ну это мне так сказали по крайней мере! Но нужно готовиться к тому, что 2 месяца все равно ходить забинтованой, подкладывая что то для правильного расположения импланта, и чтоб он не сместился... и для большей плотности сверху компру.... если все требования врача выполнять, то все нормально будет.... Девочки, у меня середина курса моих укольчиков... пока конечно как решето, но, нога потихоньку начала чувствовать, и по ней как мурашки сначала ползали, а сейчас прям чувствует, ноги перестали гудеть при нагрузке (когда пешком долго ходить) и отеки практически полностью сошли....так что не зря все мои страдания =)
  #1063  
Старый 21.04.2012, 10:55
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, ну вот видишь, постепенно все восстановится
  #1064  
Старый 21.04.2012, 10:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

я так рада прям что ножка восстанавливается.... все равно не приятно когда нет чувствительности!
  #1065  
Старый 21.04.2012, 14:28
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Лалааа, как здорово, конечно, приятно когда есть чувствительность где надо!


по поводу замены - отложим в долгий ящик, но посоветоваться с хирургами хочу, хотя бы фото с разных ракурсов сделаю и отошлю как-нибудь
  #1066  
Старый 21.04.2012, 17:21
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Еще Павлов в Питере занимается такими операциями. Я от темы далека, знаю только по этой акции: http://plastic-surgeon.ru/show/plast...kruroplastika/

Обо мне:
  #1067  
Старый 21.04.2012, 18:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да Молли ты абсолютно права, страшно когда чувствительность пропадает! Правильно, что пока не спешишь если ребеночка запланировали, все таки наркоз, антибиотики и.т.д. здоровья нам не прибавляют, а вот важнее ребеночка и его здоровья и твоего нет ничего, да и тем более тебя это не сильно напрягает и ты с этим спокойно жить можешь, не все так критично!
  #1068  
Старый 21.04.2012, 19:25
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Лалааа, жить могу, просто всё равно в брюках))) Ну и дома при муже хожу в чем хочу, раньше такого себе позволить не могла. Ну и на отдыхе, надеюсь летом поедем куда-то со старшим ребенком. Да, не идеально, но все равно лучше чем было.
А беременеть после оп не думаю, что можно в скором времени.
  #1069  
Старый 21.04.2012, 21:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Молли, я тоже второго ребеночка планирую, но мне врач посоветовал месяцев 8-10 после оп не беременеть, а лучше что бы год прошел, он сказал конечно если это сейчас произойдет, то уж как есть =) но если все планировать, то немного повременить,все таки нагрузка на организм все эти оп, плюс наркоз и антибиотики тоже здоровья не прибавляют...

Молли, а если тебе покупать компрессионные чулочки вместо обычных колготок, они же очень сильно убирают объем, то может ты сможешь спокойно носить юбочки? Если я копресионные чулки одеваю то складывается такое впечатление, что совсем ничего не делала, объема меньше становиться, раз у меня так, то может и тебе попробовать, может это то, что тебе нужно, ну пока ты ничего не решишь?

Молли, а скажи пожалуйста, а ты сразу после операции поняла что размерчик немного больше чем тебе надо, или через какое то время?
  #1070  
Старый 21.04.2012, 23:57
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Да, с компрессионкой объем поменьше и форма постройнее. Но все равно не совсем натурально смотрится, поэтому не ношу так. В сапогах некоторые моменты скрадываются и вроде прилично выглядит. И в полусапожках тоже.

Насчет размерчика - нет, после оп с отеком под коленкой и компрессионкой я была счастлива, казалось, то что надо. Но потом без компрессионки стало ясно, что форма не та и в профиль ненатурально совсем. Хотя я долго носила чулки практически не снимая, и на работу в т.ч. и спала в ней. (через дней 10-12 я вышла на работу)

А беременеть конечно лучше погодить. Кроме того, что ты описала, еще и нагрузка на новые ножки будет слишком велика, когда вес подрастет. Я Б нормально перенесла в этом плане, даже почти без отеков, но у меня как раз немногим больше года и прошло после оп. Ну и вес увеличился совсем не сразу и много я не набрала, все в пределах норм
  #1071  
Старый 22.04.2012, 18:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

сегодня отек практически совсем прошел и осталась отекшей только щиколотка на левой ноге.... мне стали не реально нравятся мои ноги, есть конечно небольшая ассиметрия, но это ничего, меня это не напрягает... но они мне нрррааааавввяяятттсссяяяя
  #1072  
Старый 22.04.2012, 20:25
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, они и нам нравятся Эдакие зайчишки Отек на щиколотке говорит о том, что еще держится общий отек, а значит с его сходом уйдет и асимметрия
  #1073  
Старый 22.04.2012, 20:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я терь точно поняла, что если после сразу после оп- мало, то самое то... и анатомы очень хорошо ложаться на кривые ноги, та которая попрямее была, на ней он хорошо, но переход более заметен, а та что кривая, то вообще заглядение... как тут и был! Яхуууу, я счастлива!!!!! =)
  #1074  
Старый 23.04.2012, 10:20
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вот статья Соколова АА по всем вопросам круропластики
http://plastic-surgeon.ru/operations...kruroplastica/
Там есть и про переделку
  #1075  
Старый 23.04.2012, 10:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня беда.... врач разрешил снять бинты и мои супер валики - спасители а компрессионку оставить пока, я сняла и собралась на работу, села в машину и вернулась домой опять натянула всю мою сбрую назад, не могу я без валиков, мне психологически очень тяжко, я боюсь что у меня что то случиться без них, звоню врачу он говорит, что спокойно снимай, говорит, ты чего, с ними всю жизнь собралась ходить.... ая без них спокойно ходить не могу, прихрамываю как то и ногу не правильно ставлю.. ЧТО ЭТО ЗА ЖЕСТЬ БЛИН!!!!! Бинты сняла, а вот валики просто под копру засунула, может так потихоньку привыкну!!!!
  #1076  
Старый 23.04.2012, 12:03
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, снимешь тогда, когда почувствуешь себя комфортно Естественно, ты перестраховываешься до поры до времени, я бы тоже боялась Но настанет момент, когда сама все снимешь и все будет нормально
Я вот одного не понимаю: ты зачем пишешь про себя "Девочки, у меня беда...."??!! Что это вообще за формулировка
Ой, девонька, себя надо любить, говорить о себе в позитивном ключе, стараться на мелочи не обращать внимания Ну какая такая беда? - это же просто нормальная реаба
Все прихрамывали, ну и что с того? Я вообще себя называла "колченогая девица"
А ты как хотела уже скакать на одной и второй ножке что ли Потерпи, всему свое время
  #1077  
Старый 23.04.2012, 17:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, спасибо Дашутка!Ну сегодня продержалась без бинтов.... уже радует!!!
  #1078  
Старый 27.04.2012, 20:54
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Это я). ножки в порядке,никаких проблем,все красиво) хожу в коротких платьях и рада что сделала эту оп у Соколова! Прошел год и 1 месяц)

Обо мне:
  #1079  
Старый 27.04.2012, 21:17
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Анаска, предъявляй доказательства В галерее тоже уже можно свой результат выставить
  #1080  
Старый 01.05.2012, 13:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Анаска, а почему не хочешь показать Если говоришь, что все красиво, то можно и показать как ноги выглядят спустя 1 год Ноги ведь форму меняют, мы тебя видели где-то на сроке 6 месяцев, сейчас, скорее всего, все выглядит по другому
Делаю вывод: когда говорят, что все хорошо, но категорически не показывают (обо всех, кто сделал круро), то значит все не так уж и хорошо
Всем же важно посмотреть динамику А вдруг ААС прав, и через 2-3 года стандартные имплантаты приводят к контурированию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©