Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 29.03.2011, 18:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Плюша, я тебе сочувствую, надеюсь, всё обойдётся и доктор решит проблему.
Девочки, не смейтесь только. У меня есть спортивный топ, так вот, если его одеть наоборот, то будет такая же компрессия межгрудки.Только без бантика

  #982  
Старый 29.03.2011, 20:12
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Девочки, жжете!
Вот фото швов в межгрудке при коррекции:
Миниатюры
c69f9855c70a.jpg  

Обо мне:
  #983  
Старый 29.03.2011, 20:34
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

Понятно Юлвия, а я то думала что это риск ток у большим объемов.. Бум надеяться что у Плюши все будет ок..у меня тож отек был аж на спине..и с боков крылья такие.. И про топик задом наперед идеяя оч хороша.. Общими силами мы тут и не такое придумаем и выстоим и будем самыми красивыми)))) Девочки, всем хорошего настроения и теплой весны.
  #984  
Старый 29.03.2011, 20:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Булавка, если одевать топик задом наперёд, то придётся чашечки со спины чем-то набивать(ватой, трусами) чтобы впереди компрессию создавать! 8))8))8))
Сейчас тут креатив развивать будем, исходя из проблемы!:d

  #985  
Старый 29.03.2011, 21:46
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

Plusha, Ну дела! ((( Держись ! Что еще доктор скажет...? А девченки здесь толковые темы пишут, ты только не отчаивайся! Все будет хорошо )))

Я вчера заснула с половинкой "Трамадола" ( заначка , последняя (( осталась) Сегодня ездила к доку швы снимать, стала жаловаться , что это за хрень такая! Он мне назвал кучу возможных причин - и срастание нервов, и внутр шов ( который рассасывается в течении 2-ух мес) и еще чего-то там..., даже про погоду заикнулся! Главное , что воспаления никакого нет , и теперь надо ждать..... Но если будет оч сильно беспокоить, то сказал приехать - мож УЗИ сделаем. Прописал покой и терпение !
А меня вот беспокоит! Днем вроде ничего было, к вечеру расходилась и сижу опять как раненая, болит , гадость такая, тянет и жжет внутри (((((
Швы снял, все аккуратненько , завтра уже можно вааанну прынимать, и наслаждаться жизнью , а тут это- всю малину портит (((
  #986  
Старый 31.03.2011, 12:11
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Получила ответ в консультациях: Вы сами правильно описали ситуацию. (я написала про то, что иплант слишком высоко установлен).
Мнения хирургов о необходимых параметрах имплантов расходятся. Лично я в Вашем случае выбирал бы широкие импланты, следуя анатомическим особенностям грудной клетки.
При неэффективности консервативного лечения нужно будет либо перемещать импланты вниз, либо менять на импланты с меньшей высотой. Не предлагал бы манипуляций с ареолой.

Вот, так что ждите пополнения в рядах "переделкиных".

Обо мне:
  #987  
Старый 31.03.2011, 13:00
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Plusha ,как у Вас дела?отек спадает?
  #988  
Старый 31.03.2011, 13:43
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Привет девочки!...была вчера у врача.... он говорит, что это отек...очень хочется ему верить....но очередная переделка мне точно грозит.... так что придется все лето вкалывать... что бы осенью все исправить...у меня теперь соски на разном уровне.... при чем можно сослаться на тот же отек... но на правой груди явно видно , что имплант стоит очень низко... блин... как я заколебалась.... короче... буду искать нового дохтора .... девочки... а кто у нас мастер по переделкам?...
хм...боюсь, что еще не каждый возмется за такое чудо...

Обо мне:
  #989  
Старый 31.03.2011, 13:52
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Да что ж такое ,что заневезение ,очень Вам сочувствую.
Хотела Вам написать,не смогла,сообщ еще мало.

Plusha,раз такое дело,может вам к "пене" присмотреться?если планируете переделку.
  #990  
Старый 31.03.2011, 13:52
Аватар для Кошь
Кошь Кошь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Кошь на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему так происходит, что грудь оказывается на разном уровне? Ведь перед ОП все расчерчивают, замеряют, разрисовывают?

Обо мне:
  #991  
Старый 31.03.2011, 14:23
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

вот импланты у меня стоят на одном уровне... а соски на разном... при чем заметно не вооруженным взглядом.... но я бы наверно и значения этому не придала бы, после всего пережитого... но просто на правой груди оооочень высоко сосок стоит...
для "бестолковых" расскажите про пену....что это такое и с чем, как говорится,ее едят...

Обо мне:
  #992  
Старый 31.03.2011, 14:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

plusha, а можно ваши фото увидеть?

  #993  
Старый 31.03.2011, 14:40
Аватар для JennyS
JennyS JennyS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: РБ, Минск
Сообщений: 63
JennyS на нуле
По умолчанию

plusha, может всё-таки выправиться, времени совсем мало прошло. А что именно хотели исправить переделкой? Переделывали у того же доктора,что и первая ОП? и почему так мало времени прошло между первой ОП и переделкой?

Обо мне:
  #994  
Старый 31.03.2011, 14:58
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

переделкой исправляли расстояние имплантов между друг дружкой... очень близко стояли...по бокам даже мышцы натянутые было видно... я очень долго не могла понять... что это вообще такое... были дикие боли... и тоже ждала каждый день, что завтра будет легче... не становилось... оказалось... очень маленькие карманы... короче... поднимали импланты, раздвигали... и аккуратно перешивали ареолы... т.к. первый раз...даже и не знаю как это обозвать...короче...не красиво очень все сшили...многие девочки наверно вкурсе всего, что со мной творилось... на др форуме писала... сейчас почти уже ни чего не болит....ттт... но вот эстетическим результатом не довольна... а как фотки выставлять... я не знаю... я вся в зеленке))...

Обо мне:
  #995  
Старый 31.03.2011, 15:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Plusha очень, очень Вам сочувствую!!! Вот ведь невезет, или Вам, или врачу, или Вам с врачом не повезло, даже не знаю, что сказать. Если будете у другого переделывать - требуйте возврата хотябы части стоимости операции! Это ненормально - если магазин продал бракованый товар, то они обязаны вернуть деньги, а если тебе забацали бракованые груди - скажи спасибо и иди переделывай к другому врачу за свои деньги? Так получается?

Вот прямо злость берет Деньги ведь с неба не сыпятся, и то, что вам прийдется все лето вкалывать, чтобы заработать на 3-ю операцию, это, конечно, такое расстройство....

Обо мне:
  #996  
Старый 31.03.2011, 15:43
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

plusha, Да что ж это такое -то! (((Ну может еще есть шанс , что все улучшится и встанет на свои места...
Держитесь! Может уже сейчас проконсультироваться с другими докторами..., что они скажут.... А Вы здесь на форуме в консультациях не писали ?
  #997  
Старый 31.03.2011, 15:52
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

ага... Милена, вы правы...нам с врачем не повезло... я видела его работы...очень красиво...но что такое со мной происходит...мне не совсем понятно...и если честно... денег конечно жалко...но...вот мысли все таки о другом... а как мне теперь найти такого врача, что бы НАМ повезло.. и рука у него не дрогнула...

я до переделки писала Сергееву...приглашал к нему....по фото конечно сложно что то сказать...я его понимаю...теперь как швы заживут... зеленка смоется))......поеду наверно к нему...если конечно, он меня примет...блин...столько пластических операций... все такие красивые... а я прям в уродика превращаюсь...

Дианочка!... как швы твои?.. не беспокоят больше?

Обо мне:
  #998  
Старый 31.03.2011, 18:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Plusha, вроде бы, тут отзываться плохо сделали или хорошо
без фото не приветствуется правилами форума, поэтому я и спросила, можно ли посмотреть на вашу грудь. Может вы и правда преувеличиваете. А может быть и нет.

А по поводу переделок, соглашусь с Миленой, полностью согласна, что почему переделка плохого результата должна ложиться на плечи пациентки? Дойная корова что-ли? Надо разбираться. Вы прям вторая история Колибри, там тоже после 2 криво стало... Куда-то она пропала...

  #999  
Старый 31.03.2011, 18:17
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

а тут можно как нибудь фото в свой профайл загрузить?...

тут есть ссылка на мой альбом... а как туда фото грузить-не понимаю..

Обо мне:
  #1000  
Старый 31.03.2011, 18:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Plusha
Да через радикал можно..правда он сегодня глючит....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©